Телеканал "РЕН ТВ "

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

РЕН ТВ СТАЛ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ ИСТОЧНИКОМ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ «ОДНОКЛАССНИКИ»

telekanal_ren_tv_stal_samym_populyarnym_istochnikom_informatsii_dlya_polzovateley_seti_odnoklassniki.jpg
Телеканал РЕН ТВ стал самым цитируемым источником в социальной сети «Одноклассники» в ноябре 2020 года - следует из совместного рейтинга соцсети и компании «Медиалогия».

Охват публикаций телеканала в ОК в ноябре составил 397,9 тыс. Вторую и третью строчки рейтинга заняли «РИА Новости» (228,2 тыс.) и «Телеканал Звезда» (74,1 тыс.)

В топ тем ноября попали материалы РЕН ТВ, посвященные спасению двух львят в Приморье, победе Леонида Агутина в американской «Песне года» и омскому студенту, вынужденному залезать на березу, чтобы посещать лекции «на удаленке».

В основе методики составления рейтинга — анализ ссылок на сообщения СМИ, размещенных пользователями в своих учетных записях в соцмедиа, и отметок «Класс!». В рейтинге учитывается только новостной контент от общественно-политических СМИ и не рассматриваются ссылки на материалы отраслевых медиа (IT, авиа, авто, медицина, недвижимость, спорт, строительство, телеком, ТЭК, финансы).

РЕН ТВ – один из крупнейших частных национальных телеканалов. Сеть телеканала РЕН ТВ объединяет 1137 независимых эфирных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии. РЕН ТВ по России в целом ежедневно смотрит 27 млн. человек, что составляет около 20% от всего населения страны в возрасте от 4 лет и старше.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

МУЖЧИНЫ В 2020 ГОДУ ВЫБИРАЛИ ТЕЛЕКАНАЛ РЕН ТВ
Изображение
РЕН ТВ в 2020 году подтвердил статус лидера среди взрослой мужской аудитории. Об этом говорят данные ведущего национального телеизмерителя.
По данным Mediascope, в крупных городах мужчины в возрасте от 25 до 59 лет чаще всего смотрели телеканал РЕН ТВ (доля в аудитории составила 8,3%). В топ-5 программ в этой аудитории вошли «Минтранс», «Военная тайна», «Засекреченные списки», «Тайны Чапман», «Как устроен мир».

В дневном слоте в будни с 11:00 до 15:00 первое место в данной аудитории обеспечивали такие популярные проекты, как «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым», «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» и «Невероятно интересные истории».

Крайне успешными для канала стали спортивные трансляции в рамках проекта «Бойцовский клуб». За год существования проекта он не раз бил аудиторные рекорды, а среднегодовая доля боев среди взрослых зрителей обоих полов была почти в два раза выше аналогичной доли по каналу. Так, 29 ноября 2020 РЕН ТВ показал эфир Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего. Эта трансляция «Бойцовского клуба» на РЕН ТВ собрала у экранов более 6 млн человек, бой смотрел почти каждый второй москвич, находившийся у телеэкрана: доля среди мужчин в аудитории 25-54 в столице составила 47%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

На РЕН ТВ стартует экстремально-познавательное шоу "Знаете ли вы что?"

На РЕН ТВ стартует новое экстремально-познавательное шоу "Знаете ли вы что?". Первый выпуск программы выйдет на экраны в 23:30 19 января. Новая программа поможет зрителю окунуться в мир великих открытий, изобретений и, конечно, главных загадок человечества, которые приготовила сама природа.
Сопровождать зрителей в удивительный мир открытий будет инженер и изобретатель Алексей Иванченко, который уже четверть века занимается популяризацией науки. За 25 лет трудоемкой работы инженер-конструктор сумел запатентовать десятки изобретений, и теперь он готов поделиться накопленным опытом со зрителями.

В новом проекте на РЕН ТВ он займется изучением связи животного мира и инженерии: как гекконы научили людей лазать по стенам? что общего у вертолета и стрекозы? чем обязаны незрячие люди дельфинам?

Фантастические эксперименты, изобретения, необычайные технологии, о которых не догадывается человечество, и изменившие мир идеи — все это каждый вторник в 23:30 на телеканале РЕН ТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Открытия вокруг: на РЕН ТВ стартует новое экстремально-познавательное шоу «Знаете ли вы, что?»
Изображение
Сегодня, 19 января, телеканал РЕН ТВ покажет премьеру экстремально-познавательного шоу «Знаете ли вы, что?». В рамках проекта зрителей ждут истории великих открытий, факты об изобретениях и изобретателях и, конечно, главные загадки человечества, которые приготовила нам сама природа.

Все темы, выбранные для шоу «Знаете ли вы, что?», с первой же серии дают возможность окунуться в мир важнейших изобретений человечества, которые открыла миру сама природа. Так, авторы проверят, хорошо ли вы знаете, кого называют королями неба, какими новыми технологиями обладают киберпреступники в XXI веке и многое другое.

Ведущим нового шоу стал изобретатель, инженер Алексей Иванченко. 25 лет Алексей Иванченко занимается популяризацией науки. Харизматичный ведущий, талантливый ученый, гениальный изобретатель. За четверть века трудоемкой работы инженер-конструктор сумел запатентовать десятки изобретений. В новом проекте на РЕН ТВ Алексей займется подробным изучением связи животного мира и инженерии: как гекконы научили людей лазать по стенам? что общего у вертолета и стрекозы? чем обязаны незрячие люди дельфинам?

Новое шоу с Алексеем Иванченко – это захватывающий рассказ, меняющий представление о научно-популярном сегменте на телевидении, в котором РЕН ТВ остается безусловным лидером. Новым проектом РЕН ТВ вновь усиливает портфель интеллектуального вещания и развивает данное направление на всем отечественном телевидении.

Фантастические эксперименты, необычайные технологии, о которых люди даже не догадываются, изобретения и испытания, идеи, изменившие весь мир.

Смотрите премьеру нового проекта «Знаете ли вы, что?» на канале РЕН ТВ каждый вторник, с 19 января, в 23:30.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

РЕН ТВ отреагировал на прекращение вещания в Латвии


Передачи РЕН ТВ смотреть на интернет площадках посоветовали зрителям Латвии в пресс-службе телеканала в ответ на прекращение трансляции телеканала крупнейшим кабельным оператором Латвии Tet, 1 февраля
«Передаем привет нашим латвийским партнерам! Будем страдать без рекламных доходов от этой одной из крупнейших экономик мира. Видимо, начнем голодать. А наших зрителей приглашаем смотреть нас на сайте и любых интернет площадках, где доступен просмотр нашего телеканала», — заявили в пресс-службе телеканала.

Напомним, с 1 февраля в Латвии прекращается ретрансляция нескольких крупнейших телеканалов из России — ПБК (ретранслятор программ российского «Первого канала» в Латвии, Литве и Эстонии), «НТВ Мир», «Рен ТВ Балтия», «Кинокомедия» и «Киномикс».

Взамен зрителям будут предложены другие телеканалы, их перечень пока не оглашался. В данный момент в Латвии идет поиск альтернативных поставщиков контента.

Напомним также, Tet — крупнейший латвийский оператор кабельного телевидения, государство владеет 51% акций канала.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Изображение
Главное бойцовское шоу года
Главные бойцовские шоу 2020!
Без преувеличений. 31-го октября РЕН ТВ показал прямую трансляцию сразу двух зрелищных поединков, среди которых – боксерский поединок двух самых титулованных бойцов планеты: Александра Усика и британца Дерека Чисоры.

Победу в поединке одержал Усик единогласным решением судей. Подробнее в статье.
У 33-летнего украинца за плечами 17 поединков, 13 нокаутов и ни одного поражения! У его соперника в два раза больше побед, но он не раз уступал место на ринге. Поединок состоялся в Лондоне.

В этот же вечер в Сочи российский боксер Мурат Гассиев провел бой с албанцем Нури Сефери за пояс WBA International. Гассиев одержал победу нокаутом в первом раунде! Подробнее в статье.https://ren.tv/news/sport/766966-vozvrashchenie-zheleznogo-osetina-gassiev-za-107-sekund-unichtozhil-seferi
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Криминальная классика: не пропустите премьеру фильма «Джентльмены» на РЕН ТВ
Изображение
Смотрите свежую криминальную комедию от Гая Ричи с суперзвездным составом уже в это воскресенье на канале РЕН ТВ.

Как это частенько бывает в фильмах Гая Ричи, зритель сразу же знакомится с плеядой причудливых героев, замешанных в одной и той же не самой честной истории. Так и тут: издатель местной газеты Большой Дэйв сталкивается с большим американским наркобароном Мики Пирсоном, который решил провернуть одно дельце с местным дельцом Флетчером. Но так просто подобные дела не вершатся: необходимо договориться с другими серьезными ребятами, а их много.

Вскоре в дело вмешиваются и китайские гангстеры, что осложняет обстановку, ведь некогда суровый Мики хотел спокойно продать свою «травяную фирму», уйти на пенсию и жить-поживать с красавицей-женой. Но, похоже, ему придется вернуться в былую форму, ведь на покой пока рановато.
Смотрите криминальную комедию «Джентльмены» на канале РЕН ТВ в это воскресенье
Смотрите криминальную комедию «Джентльмены» на канале РЕН ТВ в это воскресенье
Английский режиссер Гай Ричи в особом представлении не нуждается. Мало кто не смотрел его фильмы «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Рок-н-ролльщик» и «Револьвер». Он же снял и мелодраму «Унесенные» с Мадонной, дилогию «Шерлок Холмс», ленты «Меч короля Артура», «Аладдин», «Агенты А.Н.К.Л.». В «Джентльменах» Ричи вновь обращается к тому, с чего начинал, то есть, к криминально-комедийному жанру. Этот его фильм, как и большинство других, снимался в Лондоне.

В главных ролях снялись Мэттью МакКонахи («Далласский клуб покупателей», «Настоящий детектив», «Интерстеллар»), Чарли Ханнэм («Холодная гора», «Хулиганы», «Дитя человеческое», «Тихоокеанский рубеж»), Колин Фаррелл («Залечь на дно в Брюгге», «Особое мнение», «Фантастические твари и где они обитают»). Также в ленте заняты и другие всемирно известные актеры, такие, как Мишель Докери, Хью Грант, Эдди Марсан, Сэмюель Уэст, Джереми Стронг и другие.

И критики, и зрители встретили эту картину тепло, она почти сразу окупилась в прокате, и не единожды. Не пропустите веселую брутальную мужскую комедию «Джентльмены» на канале РЕН ТВ в это воскресенье, 14 февраля. Начало в 18:05.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

«БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ РЕН ТВ» СОБРАЛ У ЭКРАНОВ БОЛЕЕ 6 МЛН. РОССИЯН
20 февраля в концертном зале «Вегас Сити Холл» состоялся уникальный турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ», в рамках которого по правилам бокса сразились профессиональные бойцы и известные блогеры. Организаторами турнира выступили телеканал РЕН ТВ и Федерация бокса России.
Вечер бокса эксклюзивно транслировался на телеканале РЕН ТВ. По данным Mediascope, бой собрал у телеэкранов только в крупных городах страны почти 2,7 млн. человек, доля среди мужчин в возрасте 25-54 лет составила 12,8. При этом, по данным аналитических служб канала, всего по стране турнир смотрели более 6,1 млн. человек, а доля среди мужчин целевой аудитории 25-54 была еще выше – 17,1%. Подобный зрительский интерес позволил РЕН ТВ обойти другие телеканалы и занять первое место в данном временном слоте среди мужчин старше 4 лет. Кроме того, в интернете за турниром «Бойцовский клуб РЕН ТВ» наблюдали более 3,6 млн. человек. Зал «Вегас Сити Холл» собрал максимально разрешенное количество зрителей на трибунах

В главном поединке вечера сразились Федор Чудинов и Айзек Чилемба. Россиянин и малавиец провели на ринге 10 раундов. Противостояние вышло невероятно упорным. Итог поединка — ничья. В турнире также участвовали как профессиональные боксеры, так и любители, уже ставшие популярными борцами. Российский боец MMA Максим Новосёлов победил техническим нокаутом участника силового экстрима, бывшего игрока в американский футбол Дениса Вильданова. Скандальный боец Вячеслав Дацик оказался сильнее чемпиона Камеруна Тайсона Дижона. Лучший стронгмен России Михаил Кокляев сумел «перебить» блогера, бойца ММА Артема Тарасова.

На вечере «Бойцовского клуба РЕН ТВ» также присутствовал легендарный боксер Рой Джонс, тренер малавийца Айзека Чилембы. После турнира знаменитый боксер выразил свое восхищение органищзацией мероприятия: «Круто, что люди имеют возможность вернуться к боксу. И, по-моему мнению, всё организовано замечательно» - отметил Рой.

Генеральный директор РЕН ТВ Владимир Тюлин, в свою очередь поблагодарил всех бойцов за участие и подчернкул, что это только первый турнир «Бойцовского клуба» в этом году. «Благо пандемия заканчивается, и я думаю, что в этом году мы сможем почаще радовать зрителей прекрасными бойцовскими шоу», — сказал Владимир Тюлин.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Пекло

в 00:30 на канале РЕН ТВ

Великобритания-США, 2007, фантастика/триллер

Режиссер: Дэнни Бойл
Актеры: Киллиан Мёрфи, Крис Эванс, Роуз Берн, Мишель Йео, Клифф Кертис, Трой Гарити, Хироюки Санада, Бенедикт Вонг, Марк Стронг

2057 год. Процесс угасания Солнца входит в критическую фазу, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с "Икаром-2" - космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия - доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце. Во время своего путешествия, находясь далеко в космосе, в отсутствии какого-либо радиоконтакта с Землей, экипаж слышит слабые позывные сигналы с космического корабля "Икар-1", пропавшего семь лет назад, при выполнении той же миссии, что и "Икар-2".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Русская легенда на защите пояса: болеем за Александра Поветкина в бою с Дилланом Уайтом на «РЕН ТВ»
Изображение
В Гибралтаре состоится главный бой весны: тяжеловес-легенда Александр Поветкин выйдет на реванш против Диллиана Уайта в схватке за титул временного чемпиона мира по версии WBC. Кроме того, Тед Чизман и Джеймс Меткалф оспорят титул чемпиона Британии в первом среднем весе.

АЛЕКСАНДР ПОВЕТКИН (Россия) – ДИЛЛИАН УАЙТ (Англия)
ТЕД ЧИЗМАН (Англия) – ДЖЕЙМС МЕТКАЛФ (Англия)
28 марта 2021, «Europa Point Sports Complex», Гибралтар, Гибралтар
прямая трансляция на канале «РЕН ТВ» в 00:15

Главное боксёрское событие выходных ожидает нас пока ещё в не самом спортивном краю Европы, который стремительно врывается в различные соревнования мирового уровня. В Гибралтаре состоится боксёрский турнир, на котором пройдёт супербой за звание временного чемпиона мира по боксу по версии WBC, в котором выдающийся Александр Поветкин будет оборонять свой титул в схватке с Диллианом Уайтом. Всего на турнире состоятся семь боёв, включая сразу четыре титульные схватки.

Второй по значимости бой сведёт на ринге двух англичан, представляющих два важнейших британских города, а биться они будут за титул чемпиона Великобритании в первом среднем весе. Тед Чизман, которого болельщики давно прозвали «Большим Сыром», выигрывал и более значимые трофеи. К примеру, в августе прошлого года парень из Лондона одолел своего соотечественника Сэма Эггингтона и взял интернациональный пояс IBF. Эта победа стала 16-й в карьере Чизмана, который также проиграл два поединка и закончил вничью ещё один: девять раз он побеждал нокаутами.

Его соперник Джеймс Меткалф пока не знает ошибок и может похвастаться предчемпионской статистикой 21-0, при этом в его активе 13 нокаутов. Свою профессиональную карьеру боец из Ливерпуля начал спустя 11 лет после того, как с большого ринга ушёл его отец – Ши Нири, владевший титулом WBU. Но при всех сильных цифрах Меткалф в свои 32 года пока не брал больших трофеев. Последний успех – победа нокаутом над испанцем Айтором Ньето в июне 2018-го года, которая принесла Джеймсу интернациональный пояс по версии WBC.
Изображение
Первое сражение Поветкина и Уайта стало одним из самых кинематографичных в мировом боксе за весь 2020-й год

Говоря о главной схватке этой недели, надо напомнить, что супербой Александра Поветкина и Диллиана Уайта стал одной из самых ярких и кинематографичных битв в мировом боксе 2020-го года. Легендарный «Русский Витязь» вышел на бой незадолго до своего 41-летия и начал встречу не слишком удачно. Англичанин ямайско-ирландского происхождения выглядел активнее и в четвёртом раунде дважды отправил нашего ветерана в нокдаун. Однако Поветкин быстро пришёл в себя и уже в пятом раунде нанёс Уайту выдающийся апперкот, после чего британец оказался в тяжелейшем нокауте. И хотя эта победа принесла Александру сразу два пояса WBC, включая декоративный «бриллиантовый», было решено, что право подраться с Тайсоном Фьюри за основной чемпионский титул россиянину нужно отстоять в бою-реванше. Эта схватка будет юбилейной 40-й в карьере главного тяжеловеса современной России, а за его плечами у него 36 побед, два поражения, одна ничья и статус одного из лучших боксёров мира в работе на короткой дистанции. Оба чемпионских супербоя Поветкин проиграл – сначала уступил решением судей Владимиру Кличко, а затем был нокаутирован Энтони Джошуа. Вместе с тем, Александр не раз выигрывал интер-континентальные и интернациональные пояса по версиям главных организаций мира. Победа в прошлой схватке принесла ему 26 нокаут в карьере.

Уайту в следующем месяце исполнится 33 года, и до недавних пор считалось, что обитатель Лондона находится на пике своей формы. Боец по прозвищу «Похититель тел» одержал 27 побед на большом ринге, включая 18 нокаутов, а проигрывал он ранее только тому же Джошуа. Но вторая неудача с Поветкиным может притушить чемпионские амбиции Диллиана: последний раз он побеждал в конце 2019-го в бою с поляком Мариушем Вахом.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация