Телеканал "РЕН ТВ "

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Телеканал «Рен ТВ» прекратил спутниковое вещание
16 Янв, 2020
16 января 2020 года федеральный телеканал «Рен ТВ» прекратил открытое спутниковое вещание, которое предназначалось для собственной сети эфирных передатчиков.

Версии «Рен ТВ», «Рен ТВ» (+2), «Рен ТВ» (+4) отключены на спутнике Ямал-402 в позиции 55 гр.в.д., на частоте 11265 МГц, версия «Рен ТВ» (+7) также отключена на спутнике Ямал-401 в позиции 90 гр.в.д.
ren-tv-off-2.jpg
ren-tv-off.jpg
Причина ухода со спутника – отключение аналогового эфирного вещания. Сетью цифрового эфирного ТВ в России занимается компания-оператор РТРС, эфирным телеканалам больше нет надобности оплачивать спутниковые емкости по доставке сигнала, собственных эфирных передатчиков у них больше нет. Данная статья операционных затрат исключается.

6 августа в материале «Российских телеканалов на спутниках станет меньше» была опубликована таблица с перечнем телеканалов и спутников, которые прекратят вещание. По истечению сроков договоров со спутниковыми операторами, телеканалы выключают сигнал.

2 января со спутника HotBird ушел телеканал СТС-International, 9 января со спутника Astra 4A прекратил вещание телеканал РТР Молдова HD, а на спутнике Ямал-401 было отключено вещание пакета федеральных телеканалов для Ханты-Мансийского автономного округа компании «ЦТВ-Регион».
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение wova »

Робин Гуд. Начало
Сегодня в 20:00 на канале РЕН ТВ
0110.png
США, 2018, приключения

Режиссер: Отто Батхёрст
Актеры: Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Бен Мендельсон, Ив Хьюсон, Джейми Дорнан, Тим Минчин, Пол Андерсон, Ф. Мюррей Абрахам, Йен Пек, Корнелиус Бут, Кэйн Хедли-Каммингс

Средневековая Англия. Дворянин Робин из Локсли счастливо проводит время в своём поместье с возлюбленной Мэриэн - бывшей воровкой. Но всему этому приходит конец, когда шериф Ноттингемский приказывает парню отправиться в крестовый поход на войну с маврами. Спустя четыре года. Робин в составе отряда англичан зачищает городской квартал в Аравии. Мавры под командованием отважного воина Яхьи ибн Умара организовывают засаду. С тяжёлыми потерями крестоносцам удаётся одержать верх. Яхья со своим сыном попадают в плен. Англичане начинают пытать и убивать безоружных противников. Робин безуспешно пытается остановить резню пленников, одним из которых оказывается сын ибн Умара. Ради этого он даже поднимает оружие на своих сослуживцев. За такой поступок его с позором отправляют домой. Вернувшись в родные края, Робин обнаруживает своё поместье в запустении. Выясняется, что два года назад шериф объявил его погибшим и конфисковал всё имущество за долги. При этом Мэриэн похоронила его и со временем влюбилась в другого. Робин теряет смысл жизни, но его неожиданно находит Яхья, который сбежал из плена и тайком пробрался на корабль до Англии. Он предлагает объединить усилия и наказать шерифа Ноттингемского, наживающегося на войне. Робин соглашается, однако ради мести дворянин вынужден пожертвовать своим желанием вернуть Мэриэн.
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 5 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение DEWABEK »

Сплит

Сегодня в 23:05 на канале РЕН ТВ

США-Япония, 2016, триллер
 
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Актеры: Джеймс МакЭвой, Аня Тэйлор-Джой, Хэйли Лу Ричардсон, Джессика Сула, Бетти Бакли, Себастьян Арселус, Брэд Уильям Хенке, Нил Хафф, Иззи Коффи
 
Старшеклассница Клер отмечает день рождения. После праздника отец девушки собирается подбросить домой её одноклассниц: лучшую подругу Маршу и замкнутую Кейси. Внезапно вместо него в машину садится незнакомый мужчина. Он усыпляет Клер, Маршу и Кейси. Они приходят в себя в подвале, где для них оборудована комната с ванной. Их похитителем оказывается Деннис - одна из индивидуальностей, живущих в голове Кевина, который страдает от расстройства множественной личности. В скором времени пленницы знакомятся и с остальными ипостасями преступника. Одна из них, Патриша, рассказывает школьницам, что они предназначены в качестве жертвенной пищи для Зверя, который должен вскоре пробудиться. Кейси пытается подружиться с 9-летним Хедвигом - другой индивидуальностью Кевина. Она хочет уговорить его помочь пленницам. В тоже время Клер обнаруживает заделанное вентиляционное отверстие. Она пытается сбежать, но Деннис находит её и запирает в кладовке. Девушкам необходимо срочно придумать план по спасению, ведь каждое свидание с похитителем может оказаться встречей со зловещим Зверем.
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

РЕН ТВ покажет турнир UFC 249, несмотря на отсутствие Нурмагомедова

Телеканал РЕН ТВ покажет турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 249, несмотря на отсутствие россиянина Хабиба Нурмагомедова. «18 апреля, несмотря на пандемию коронавируса, массовые карантинные меры и самоизоляцию, турнир состоится. Правда, по объективным причинам, без россиянина, 1 апреля стало известно, что противостояние Хабиба и Фергюсона срывается уже в пятый раз. Сегодня президент UFC Дэйна Уайт огласил решение, что соперником американца Тони Фергюсона будет его соотечественник Джастин Гейджи»,

Бой Нурмагомедов — Фергюсон должен был состояться 18 апреля в Нью-Йорке, но из-за пандемии коронавируса турнир не сможет пройти в США.

Президент UFC ранее сообщил, что турнир состоится в запланированный день, его возглавит бой Фергюсон — Гейджи. А само мероприятие пройдет на закрытом частном острове.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Бой Александра Волкова и Кертиса Блэйдса на телеканале Рен ТВ 21 июня 2020 года
21 июня в 06:00 (МСК) зрителей Рен ТВ ждет эксклюзивная трансляция главного боя турнира UFC Fight Night:
Блэйдс vs. Волков, между Александром Волковым и американцем Кертисом Блэйдсом.

Для Александра Волкова данный поединок является решающим, так как победа откроет путь в топ-3 рейтинга и возможность боя за чемпионский титул. Бой должен был пройти еще 14 июня в канадском Саскатуне, но из-за пандемии коронавируса его перенесли. Поединок состоится в Лас-Вегасе, на арене UFC Apex.

Александр Волков (прозвище спортсмена – Драго) занимает самое высокое место в рейтинге тяжеловесов в России и 7-е место в рейтинге UFC. Всего на счету Драго 38 боев в ММА. 31 раз он выиграл, 7 проиграл. Имеет за плечами 5 побед в UFC и всего 1 поражение. В последний раз в Октагоне Волков был в ноябре 2019 года, победив единогласным решением судей у Грэга Харди.

Для россиянина Блэйдс – самый сложный соперник в карьере. Он занимает третье место в рейтинге тяжеловесов UFC. Всего в UFC у Блэйдса насчитывается 8 побед и 2 поражения. В отличие от Драго, Кертис уже дрался в январе 2020 года, где он нокаутировал Джуниора дос Сантоса. Также соперник Волкова ранее уже побеждал двух россиян: Алексея Олейника и Шамиля Абдурахимова.

Сможет ли наш спортсмен вновь дать отпор американскому борцу, как это было прошлой осенью? Как изменились спортсмены за время пандемии?

Также в рамках трансляции турнира зрители канала РЕН ТВ абсолютно бесплатно смогут посмотреть бои основного карда:
Белал Мухаммад (США) – Лайман Гуд (США) – до 77.11 кг;
Шейн Бургос (США) – Джош Эммет (США) – до 65.77 кг;
Ракэль Пеннингтон(США) – Марион Рено (США) –до 61,2 кг (ж).

Начало трансляции - в 04:30 мск.

Ранее Рен ТВ уже провел прямую трансляцию боев UFC Fight Night, собравших у экранов большое число зрителей по всей стране.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение MAXSIMUS »

НА КАНАЛЕ «РЕН-ТВ» ПОКАЖУТ НОВУЮ ТЕЛЕПРОГРАММУ О КАРЕЛИИ
Телеведущий похудел во время съемок в республике на три килограмма
В октябре на канале «Рен-ТВ» выйдут новые выпуски трэвел-шоу «Невероятно интересные истории» с экстремалом Алексеем Корзинным, сообщает Сетевое издание «Tverigrad.Ru»

Мы снимали по 12 часов в день. На самом деле, это очень тяжёлая работа, она больше походит на работу каскадёров. У нас были определённые сюжеты, которые необходимо было отыгрывать. Я совершал сплавы по бурным рекам, приходилось выпрыгивать из рафта. Меня даже выстреливали из рогатки в сторону финской границы,

— делится Алексей.Путешественника прикрепляли на специальный конструкцию , а затем выстреливали на высоту 70 метров. «Всё, что вы увидите в передаче, я испытал на себе», — добавил путешественник.

Ведущий ТВ-шоу на экране всегда бодр и весел, но, по словам Алексея Корзина, на съёмках он подвергается серьезным нагрузкам. «За неделю в Карелии я похудел на 3 килограмма», — сказал Алексей. Повторение некоторых подвигов телезвезды может стоить жизни.

Ведущему довелось выйти в море на бригантине, которая принимала участие во множестве полярных экспедиций. Тверской путешественник забрался на верхушку мачты, откуда обозревал завораживающую красоту Онежского озера. Оно славится многочисленными заповедными местами, необыкновенно чистой и прозрачной водой. На берегах Онего, заселённых с глубокой древности, сохранилось немало исторических памятников.

Съёмочная группа посетила зоокоплекс «Три медведя». Он находится примерно в 70 километрах от Петрозаводска. Этот зоокомплекс приютил большое количество диких животных с несчастной судьбой, которым грозила смерть, в основном от рук человека: волков, лис, лосей, леопарда, енотов, разных птиц….

Директор этого комплекса, чтобы спасти лосёнка, ехал за ним более тысячи километров на Кольский полуостров, представляешь?! Там проходит реабилитацию филин, на которого напали вороны, лисёнок с тяжёлой болезнью лап, животные, которые снимались в кино или выступали в цирке вызывали восхищение зрителей, а потом оказались никому не нужными…В общем, огромное количество разных историй,

— продолжает Алексей.

Алексей Корзин познакомился с автором одного из самых необычных арт-проектов Карелии архитектором Сергеем Гапановичем. Этот человек создал недалеко от Петрозаводска «Долину зайцев». Проект не имеет аналогов в мире. Сергей Гапанович высек на отвесной гранитной скале несколько сотен зайцев, закрыв произведением искусства надписи вандалов. Ушастые зверьки уже два года радуют глаз проезжающих мимо автомобилистов, которые разглядывают сидящих, стоящих, прыгающих животных.

Я тоже вырезал болгаркой зайца и дал ему имя «Мелюзга». Но он получился больше похожим на хомяка, чем на зайца. А после мы устроили покатушки на багги в песчаном карьере,

— добавил путешественник.

Новые серии программы «Невероятно интересных историй» выйдут на РЕН ТВ уже в конце октября.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение MAXSIMUS »

Бой Хабиба 24 октября 2020 года - с кем будет драться, во сколько и по какому каналу смотреть прямую трансляцию
С КЕМ БУДЕТ ДРАТЬСЯ ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ 24 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА:
24 октября 2020 года в Абу-Даби (столице Объединенных Арабских Эмиратов) легендарный российский боец Хабиб Нурмагомедов проведет свой очередной поединок в рамках турнира UFC 254.Для защиты титула чемпиона UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову предстоит сразиться с временным чемпионом Джастином Гейджи (встречается вариант написания фамилии бойца как Гэтжи).

В настоящее время американский боец смешанных боевых искусств Джастин Рэй Гейджи является действующим временным чемпионом UFC в легком весе, а в официальном рейтинге лучших бойцов UFC независимо от веса занимает 7 место.


ВО СКОЛЬКО И ПО КАКОМУ КАНАЛУ СМОТРЕТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ БОЯ ХАБИБА 24 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА:
В прямом эфире бой Хабиба 24 октября 2020 года покажет российский федеральный телеканал "РЕН ТВ". Начало трансляции запланировано на 22:30 по московскому времени.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

На нишевых телеканалах цена на ТВ-рекламу вырастет больше всего

В 2021 году самое значительное повышение цен на телевизионную рекламу произойдет на ряде нишевых и малых телеканалов. Лидерами роста станут «Муз-ТВ» (+12,01%), «Мир» (+9,11%), СТС Love (+8,37%), ТНТ 4 (+8,4%).

Такой прогноз дали представители рекламных холдингов OMD Optimum Media, Media Direction Group, АДВ и Media Instinct Group после выпуска калькулятора стоимости рекламных кампаний на телевидении в 2021 году Национальным рекламным альянсом (НРА).

«Подорожание в этом сегменте крайне неравномерное, наибольшим оно будет на каналах, которые можно назвать небольшими сетевыми лидерами – СТС Love и “Суббота”», — считает директор по закупкам телевизионной и радиорекламы Media Instinct Group Алексей Вишняков, цитируют ... В группе малых и нишевых каналов наибольший разброс в ценовой динамике — рост от 3 до 15%, констатирует он.

В калькуляторе НРА (позволяет определить базовую цену рекламной кампании, — прим. ред.) представлены расценки по 25 каналам. В 2021-м у большинства из них базовая стоимость пункта рейтинга (GRP, Gross Rating Point — суммарный рейтинг, представляет собой сумму всех рейтингов рекламной кампании, — прим. ред.) вырастет, снижение произойдет только на канале ... 1».

Наименьший рост цен ждет тройку лидеров: Первый канал, «Россию 1» и ... Показатель GRP на «Первом» поднимется до 154 000 рублей (+0,77%), на ... — до 53 500 рублей (+1,49%), на «России 1» снизится до 68 000 рублей (-1,76%). В рекламных холдингах оценивают фактическую медиаинфляцию на этих каналах примерно в 3% с учетом скидок, наценок и сезонных коэффициентов.

Более заметным станет повышение цен у телеканалов второго эшелона. Так, базовая стоимость пункта рейтинга в эфире СТС вырастет на 4,22%, ТНТ — на 2,84%, Пятого канала — на 5,45%, РЕН ТВ — на 5,08%. Фактическую медиаинфляцию в сегменте рекламные группы оценивают в 5–7%.

В следующем году в НРА решили подороже продать рекламу на наиболее востребованных у рекламодателей каналах с ограниченным количеством инвентаря, до сих пор раскупавшихся в первую очередь, отмечает управляющий директор по закупкам OMD Optimum Media Buying Николай Ануфриев. Динамика цен на телерекламу в 2021 г. отражает востребованность телеканала у рекламодателей и коррелирует с динамикой его доли аудитории и рейтингов, указывает он.

Представитель НРА заявил изданию, что представленные в калькуляторе базовые цены не в полной мере отражают динамику бюджетов и медиаинфляцию: не учитываются скидки, наценки, сезонные коэффициенты и другие факторы, влияющие на формирование итоговой цены. При этом он отметил, что НРА позитивно смотрит на 2021 год и ожидает роста рынка.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение MAXSIMUS »

Майк Тайсон — Рой Джонс, трансляция боя на РЕН ТВ 29 ноября
Две легенды мирового бокса возвращаются в ринг: Майк Тайсон и Рой Джонс проведут бой в воскресенье, 29 ноября, по московскому времени.

Вечер бокса с главным событием Тайсон — Джонс состоится вечером 28 ноября в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Место проведения — арена «Стейплс-центр».

Ориентировочное время выхода Тайсона и Джонса в ринг — 5.30 29 ноября (мск). В России поединок двух бывших абсолютных чемпионом мира эксклюзивно покажет РЕН ТВ — на сайте и в прямом эфире на ТВ.

Бой Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего пройдет по правилам выставочных встреч. Его длительность — 8 раундов по 2 минуты каждый.

4-летний американец Тайсон — бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, один из лучших боксеров в истории. Его статистика на профессиональном ринге — 58 боев, 50 побед (44 — нокаутом) и 6 поражений, еще два поединка признаны несостоявшимися. Последний бой Железный Майк провел в 2005 году.

51-летний американец с российским паспортом Джонс-младший — бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе и экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, также входит в число легенд спорта. Его рекорд — 75 боев, 66 побед (47 — нокаутом) и 9 поражений. Последний бой Младший (также известен под прозвищами Золотая перчатка, Супермен, Капитан Хук) провел в 2018 году.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение MAXSIMUS »

Легенды Ретро FM — 25 часов суперхитов на «РЕН ТВ»



[img]https://i.postimg.cc/W1dh6fMx/32469648.jpg[/img]
По многолетней традиции «Ретро FM» и «РЕН ТВ» начинают отмечать самый любимый праздник раньше всех! Уже в 6 утра 31 декабря стартует уникальный новогодний телемарафон международного фестиваля «Легенды Ретро FM». Он продлится больше суток — целых 25 часов подряд с перерывом только на обращение президента РФ и бой кремлёвских курантов. На протяжении 15 лет «Ретро FM» отправляет своих слушателей в настоящее путешествие во времени — в 70-е, 80-е и 90-е, туда, где ждут золотые хиты и приятные воспоминания. Фантастическое супершоу, которое хочется смотреть снова и снова, вызывает неизменный интерес многомиллионной ТВ-аудитории. Так, 2020-й с «Легендами Ретро FM» встречали более 42 000 000 зрителей* — почти треть жителей страны! А годом раньше показ на «РЕН ТВ» был внесён в Книгу рекордов России как «самый продолжительный музыкальный телевизионный марафон концертных выступлений российских и мировых звёзд». Теперь популярная радиостанция и федеральный телеканал вновь дарят возможность проводить уходящий год и отметить наступление нового вместе со всенародно любимыми отечественными и зарубежными артистами. Отличное настроение 31 декабря и 1 января помогут создать Юрий Антонов, Boney M, Ace of Bace, София Ротару, C.C.Catch, Валерий Леонтьев, Al Bano, Army of Lovers, ЛЮБЭ, Sandra, Ricchi e Poveri, Ирина Аллегрова, Toto Cutugno, Thomas Anders, Жанна Агузарова, Pupo, Михаил Боярский, Dschinghis Khan, Наташа Королёва, Bonnie Tyler, Лайма Вайкуле, Gianni Morandi, Таня Буланова, Riccardo Fogli, Олег Газманов, Eruption, Алексей Глызин, Afric Simone, Юрий Шатунов, Samantha Fox и многие-многие другие кумиры всех поколений. Включайте «РЕН ТВ», смотрите марафон «25 часов суперхитов», танцуйте, подпевайте и встречайте новый 2021-й год за праздничным столом вместе с «Легендами Ретро FM»! Узнать всё о 15-летней истории и знаменитых участниках единственного в мире международного фестиваля, объединяющего на одной сцене звёзд 70-х, 80-х и 90-х, можно на сайте legendy.retrofm.ru. «Легенды Ретро FM» — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу. Уникальная особенность проекта – возрождение звёзд и возвращение их на большую сцену. Именно на «Легендах Ретро FM» воссоединились культовые зарубежные группы — Dschinghis Khan, Army of Lovers, Arabesque, Secret Service, Ace of Base, Yaki-Da, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты. Год за годом фестиваль собирает стадионы в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Новосибирске, Екатеринбурге, а его телеверсии входят в топ просмотров на главных федеральных ТВ-каналах страны. «Легенды Ретро FM» — это шоу на уровне современных мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное сценическое оформление. А также неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников — и конечно, самые любимые артисты и лучшая музыка 70-х, 80-х, 90-х. Генеральный продюсер фестиваля «Легенды Ретро FM» — Владимир Иваненко.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя