Новости телеканала ТНТ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Сегодня ТНТ покажет премьеру комедии «Будь моим Кириллом»
Изображение
«Будь моим Кириллом» – комедия от создателей «Ольги» и «Бати» – сегодня, 2 ноября, на канале ТНТ.

«Будь моим Кириллом» – это история дружбы неуверенной в себе девушки Саши и мужа ее сестры Паши. Саша уже давно врет своей семье, что встречается с тренером по бегу, красавчиком Кириллом. Только Паша знает правду и помогает девушке побороть свои комплексы, чтобы исполнить мечты о Кирилле и пригласить его на свидание. В жизни самого Паши тоже не все гладко, поэтому в ответ Саша пытается наладить отношения Паши с ее сестрой.

Режиссером картины выступила Алла Елисеева («Улица»), а сценарий написала Анна Макаренкова («Восьмидесятые», «Гражданский брак»). Продюсировали ленту продюсеры кинокомпании Good Story Media Антон Щукин, Артем Логинов и Антон Зайцев. Это те самые люди, которые занимались продвижением «Патриота», «Секты», «Ольги», «Физрука», а также недавнего фильма «Батя».

В главной роли снялась Анастасия Евграфова, которую зрители помнят по сериалам «Екатерина» и «Игра на выживание». Персонажа, который на самом деле не центральный в комедии, Кирилла сыграл Иван Мулин, его мы совсем недавно видели в «Перевале Дятлова». А Пашу воплотил на экране Виталийс Семеновс («Отель "Элеон"», «Доктор Преображенский»). Также в картине сыграли Анна Антонова. Сергей Степин. Ирина Розанова.

Смотрите телепремьеру комедии «Будь моим Кириллом» сегодня, 2 ноября, на ТНТ в 23:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Телеканал ТНТ приостановил съемки шоу «Игра» и перенес выход готовых выпусков
Изображение
Телеканал ТНТ временно отказался от производства новых выпусков шоу «Игра». Причиной тому пресс-служба вещателя назвала ухудшение ситуации с коронавирусом, из-за которой с начала ноября усилены ограничительные меры. Когда зрители смогут увидеть продолжение проекта, пока не сообщается.

Съемки комедийного шоу «Игра» приостановлены из-за обострения ситуации с коронавирусом. По этой причине руководством телеканала принято решение перенести съемки «Игры» на более поздний срок, чтобы не подвергать риску зрителей, комиков на сцене и съёмочную группу.

«Здоровье создателей шоу и его зрителей – приоритет для продюсеров телеканала и проекта "Игра", поэтому съёмки переносятся до стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве. Съёмочный процесс шоу подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям», – сообщается в пресс-релизе ТНТ, размещенном на официальном сайте телеканала.
Изображение
Вместе с тем приостанавливается выход в эфир уже готовых выпусков шоу «Игра». Как объяснили в пресс-службе, это обусловлено тем, что на данный момент шоу добралось до экватора турнирной дистанции, и для сохранения целостности картины правильнее и эффективнее показать оставшиеся выпуски «Игры» без длительного перерыва между ними. Таким образом, в ближайшее воскресенье, 7 ноября, в эфире ТНТ премьера седьмого выпуска проекта не состоится.

Суть «Игры» в том, что 12 команд старой и новый школы выясняют, кто из них самый смешной и достоин приза в 30 миллионов рублей. На данный момент команды отыграли один трёхчасовой фестиваль, по его итогам получили первые баллы от жюри, и пять серий комедийных баттлов. Всего в проекте принимают участие 85 комиков, большинство которых – это бывшие кавээнщики. На сцену «Игры» выходят Азамат Мусагалиев, Дмитрий Кожома, Айдар Гараев, Артём Муратов, Иван Абрамов, Ольга Картункова, Екатерина Моргунова и многие другие. Ведущий шоу – Евгений Чебатков, в жюри проекта – Нурлан Сабуров, Гарик Мартиросян, Юлия Ахмедова и Гарик Харламов.

Ранее, после выхода в эфир стартового выпуска, шоу прокомментировал босс КВН Александр Масляков, нелестно отозвавшийся о проекте, назвав его копией Клуба с более чем полувековой историей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Телеканал ТНТ покажет фильм «Гуляй, Вася!» и устроит телепремьеру продолжения комедии
Изображение
В среду и четверг, 3 и 4 ноября, зрителей телеканала ТНТ ждут хулиганские романтические комедии «Гуляй, Вася!» и «Гуляй, Вася! Свидание на Бали». Причем продолжение истории будет представлено на российском ТВ впервые.

ГУЛЯЙ, ВАСЯ!
Среда, 3 ноября, в 23:00

Очень хулиганский ромком. Как превратить развод в фарс? Спросите у Мити с его женой Василисой. Пытаясь избавиться от уз Гименея, они вовлекут в этот процесс кучу странных личностей, от официанток до вэдэвэшников. Зачем? А чтоб жизнь медом не казалась!

«Гуляй, Вася!» – комедия от режиссера Романа Каримова. Главные роли исполнили Ефим Петрунин и Любовь Аксенова. В российский прокат картина вышла в конце зимы 2017 года. В основу сюжета лег личный опыт Романа Каримова, пережившего развод. Фильм весьма современно упакован в плане музыки. Зрители при просмотре услышат композиции в исполнении таких модных коллективов и артистов, как Pozitiva funk orchestra, «Каста», «Время и Стекло», Artik & Asti, «Жуки», а также Нюша и Monatik.


ГУЛЯЙ, ВАСЯ! СВИДАНИЕ НА БАЛИ
Четверг, 4 ноября, в 23:00

Паше опять выпала великолепная возможность изменить жене с красивой Васей. Максу выпала возможность уничтожить Митю и вернуть Настю. Все герои сойдутся на острове Бали, где их ждут погони, бои без правил и невероятные приключения.

«Гуляй, Вася! Свидание на Бали» – это вторая часть приключений всей честной компании. Режиссером по-прежнему выступает Роман Каримов. В кинотеатрах фильм показали весной 2021 года, а теперь на ТНТ пройдет всероссийская телевизионная премьера продолжения комедии, действие которой полностью происходит в Индонезии, на острове Бали. Развитие сюжетных линий получили персонажи Митя, Настя, Кира и Паша. В съемках приняли участие местные жители, а также Эндрю Суброто, который обычно является телохранителем VIP-персон, включая Тома Круза. В продолжении задействованы Любовь Аксенова, Борис Дергачев, Роман Курцын, Сергей Аброскин, Вера Кинчева и другие актеры.

Не пропустите 3 и 4 ноября киносеанс на ТНТ – смотрите комедию «Гуляй, Вася!» и премьеру продолжения «Гуляй, Вася! Свидание на Бали» в 23:00 в среду и четверг.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Стас Пьеха объяснил, почему отказался от участия в шоу «Холостяк»
Артисту несколько раз предлагали стать героем популярного телепроекта.
Изображение
41-летний Стас Пьеха не часто дает интервью и не любит говорить о личном. Известно, что у артиста подрастает сын Петр от Натальи Горчаковой, с которой он сейчас не живет. О том, занято ли сейчас сердце исполнителя, информации нет. Сегодня стало известно, что Стасу не раз предлагали найти свое личное счастье на проекте «Холостяк», однако он отвечал категоричным отказом.

Стас Пьеха объяснил, почему не желает искать вторую половину в шоу. По мнению исполнителя, на проект чаще всего идут ради пиара, а не ради любви, поэтому ему этот вариант не подходит. Более того, артист уверен, что выставлять напоказ личную жизнь и оголять свои чувства неправильно. «В моей цепочке ценностей выставлять свою личную жизнь напоказ, заниматься этим в телевизоре — брезгливо. С другой стороны, почему бы за очень большие деньги не сделать вид, что я с кем-то хожу на свидания на Лазурном берегу? Я понимаю, что все пиарятся на этом проекте. Более цепкий получает свою дозу пиара и строит карьеру, а не личную жизнь», — поделился своим мнением певец.
Изображение
Стас Пьеха с сыном Петром

По словам Пьехи, ему не нравится сама суть шоу «Холостяк». Он считает противоестественным тот факт, что сразу несколько десятков девушек пытаются добиться одного мужчину. «Сама по себе история, когда 25 женщин борются за одного мужчину, какая-то патологичная. Природой так задумано, что мужчина добивается женщины. Когда наоборот, да еще и в таком количестве… Конструкция очень шаткая. Это очень странно, и это не для меня», — отметил артист.

Стоит отметить, что несмотря на свою консервативность, Стас довольно неплохо относится к идее гостевого брака. Артист считает, что когда супруги не видятся каждый день, это добавляет некой интриги в отношения и позволяет их сделать более крепкими. При этом Пьеха отмечает, что гостевой брак вовсе не означает, что супруги могут иметь отношения «на стороне». «Но не стоит путать его со свободными отношениями, я против них. Гостевой брак не означает, что партнеры делают что хотят и спят с кем хотят. Это патология, такого не может быть. Может, для кого-то это нормально, но не для меня», — цитирует исполнителя WMJ.ru.
Изображение
Наталья Горчакова с Петром в школе

Напомним, личная жизнь Стаса Пьехи этим летом стала достоянием общественности, когда разразился громкий скандал, связанный с семилетним Петром. В июле этого года соседка по загородному дому семьи супруги артиста избила мальчика за то, что тот испортил ее надувной бассейн. Петр попал в одну из больниц Санкт-Петербурга с многочисленными ушибами, черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Как позже призналась женщина, она не знала, кем являются родители Петра. Более того Ирина считала, что мальчик растет в неблагополучной семье, поскольку постоянно ходил голодный и просил у нее и ее детей какие-нибудь вкусности.

Несмотря на то, что Ирина публично извинилась в студии программы перед Стасом Пьехой и его семьей, она так и не признала свою вину. Она попросила артиста не горячиться и не идти на поводу эмоций, поскольку необходимо дождаться результатов следствия. Безбородова уверяла, что не била ребенка, однако Пьеха намерен наказать женщину.
Изображение
Стас Пьеха и Наталья Горчакова с сыном
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

В шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ выступила одна из лучших крамп-команд мира
Изображение
Начался второй раунд танцевальных поединков в шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ». Соревнование будет проводиться четырех категориях: соло, дуэты, команды и дети. До этой стадии добралась ровно половина из 144 участников, начинавших борьбу в ультимативном турнире танцевального проекта ТНТ.

В жюри нового выпуска – хореографы Мигель, Гарик Рудник и певец Сергей Лазарев. Откроет второй этап шоу баттл дуэтов: Sanna & Sasha против Полины Хритининой и Яны Дон, которые противопоставят на сцене энергичную смесь хип-хопа и афро экспериментальному костюмированному танцу. Затем Юлия Косьмина покажет, как выглядит современный степ 21-го века, станцев под хит Билли Айлиш Bad Guy в необычной аранжировке – ей будет противостоять Анна Борзова с номером в стиле контемпорари. Также на сцену выйдут дуэт «Снупикрю», участницам которого «почти 10 лет», буги-вуги под трек Spice Girls, Мария Говди с артистичным перфомансом и другие участники.
Изображение
Финалом выпуска станет баттл двух команд: вог-коллектива House of Ninja, к которому присоединится участник последнего сезона шоу «ТАНЦЫ» Олег Ninja, и Whipheadz, одной из лучших крамп команд России и мира. Танцевальный «бой» получился зрелищным и обескураживающим для жюри.

Сергей Лазарев рассказал, что «такое ощущение, что посмотрел голливудский блокбастер в трёх минутах. Причём со спецэффектами, со всеми составляющими от и до. Для меня вот такое ощущение от шоу впервые за все те выпуски, что я был. Меня вжали в кресло, у меня аж глаз дергался».

Кто станет еще ближе к баттлам решающей стадии, смотрите в шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» в субботу, 6 ноября, в 21:00 на телеканале ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Участники шоу «Битва экстрасенсов» прольют свет на загадочную смерть популярного эмобоя
Изображение
Смотрите уже в сегодняшнем выпуске на ТНТ, как участники шоу «Битва экстрасенсов» будут расследовать гибель эмобоя.

В новом выпуске проекта «Битва экстрасенсов» участники попробуют узнать подробности гибели популярного эмобоя и дать ответ родственникам на вопрос, что произошло с подростком на самом деле.

Расцвет субкультуры эмо в России пришелся на 2000-е годы. Длинные челки, спадающие на глаза, черный цвет волос, чёрно-розовая одежда, пирсинг, яркий макияж и бледная кожа — представителей эмо хоть раз видел каждый. Чаще всего эмо ассоциируют с депрессией, страданиями и непониманием агрессивного внешнего мира. Эта субкультура существует по сей день, и участники мистического шоу ТНТ погрузились в неё в новом выпуске «Битвы экстрасенсов».

Московский подросток Эрик Скелетон был эмобоем, которым вдохновлялись подростки и пытались быть похожим на своего кумира. Весной этого года Эрик был найден мёртвым на козырьке подъезда одной московской девятиэтажки. Обстоятельства его гибели до сих пор вызывают вопросы у всех, кто его знал, а те, кто был рядом с ним в ту ночь, из-за страха скрывают некоторые факты. Но маме погибшего и его близким друзьям необходимо узнать правду. Была ли эта смерть роковой случайностью или же у гибели Эрика другие причины. Участники «Битвы экстрасенсов» прольют свет на события той ночи, когда оборвалась жизнь подростка.

Кому из участников близкие поверят, а с чьими словами не захотят соглашаться, смотрите в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» в субботу 6 ноября в 19.30 на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Стас Ярушин втянул Вики Одинцову в заговор перед голосованием в реалити-шоу «Звезды в Африке» на ТНТ
Изображение
В новом выпуске шоу «Звезды в Африке» участники проекта столкнутся с проблемой тяжелого выбора, ведь теперь голосование «за своих» неизбежно.

Если раньше те, кто находился на проекте с самого начала, старались не голосовать друг против друга, то теперь такого варианта у них нет. К составу участников проекта «Звезды в Африке» перестали присоединяться новички, и теперь каждый хочет максимально проявить себя, чтобы «прикрыть свои тылы». Такой шанс представится новичкам Михаилу Башкатову и Лене Катиной. Они отправятся на испытание на звезды и попробуют добыть для голодных участников шоу максимальное количество порций еды.

Результат испытания может помочь им избежать номинации на голосовании. Голосование становится серьезным испытанием для участников проекта. Перед его началом Стас Ярушин настойчиво подговаривал Вики Одинцову отдать свой голос за того же участника, что и он. Чем обернется коварный план Ярушина и кто в итоге покинет проект?

Смотрите в воскресенье, 7 ноября, в 20:00 в новом выпуске шоу «Звезды в Африке» на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Смотрите на ТНТ премьеру комедии «Неадекватные люди-2»
Изображение
Не пропустите большую премьеру прошлого года, комедию Романа Каримова о паре, которая никогда не должна была быть вместе.

Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает сомневаться в своих чувствах к нему.

Это вторя часть нашумевшей комедии Романа Каримова «Неадекватные люди» с актерами Ильей Любимовым и Ингрид Олеринской, которая стала настоящим событием в 2011 году. Мелодраматический фильм рассказывает о родственных душах, которых разделяет очень много преград: начиная от возраста и заканчивая чувством юмора. Комедия настолько понравилась зрителям, что моментально стала хитом, а критиками провозглашена манифестом поколения.

Изображение
В новом фильме уже полюбившаяся зрителям пара, которая десять лет назад только начинала свои отношения, проходят через кризис в отношениях.

«Первые "Неадекватные люди" как-то взлетели, а со следующими моими картинами такого не случилось. Многие мне про этот фильм напоминали, и я понимал, что это, возможно, моя вершина, еще раз мне на такую не взобраться. И вот я подумал: на руках уже есть бренд, а я каждый год пытаюсь сделать новый фильм, потом нужно его еще промоутировать, доказывать, что он имеет право на жизнь. И решил: а почему бы не сделать сиквел? Зрители просят, актеры просят, Ингрид [Олеринская] просит. С одной стороны, все уже знают, что это будет за кино, а я им при этом могу преподнести нечто новое», – поделился режиссер Роман Каримов.

Смотрите премьеру фильма «Неадекватные люди — 2» на ТНТ в воскресенье, 7 ноября, в 00:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Комедийный хит «Полярный» возвращается на ТНТ с новой злодейкой
Изображение
С понедельника, 8 ноября, на телеканале ТНТ выйдут свежие серии сериала «Полярный» с Михаилом Пореченковым в роли Вити Мясника.

Народный герой Михаила Пореченкова вновь бросит вызов чиновникам и бандитам. На этот герою сериала «Полярный» придется столкнуться с новой злодейкой. Во втором сезоне к своим ролям вернутся Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Катерина Шпица и Антон Богданов. К актерскому составу также присоединится Мария Кравченко, которая воплотит образ московской чиновницы Раисы Борисовны. В сериале также снялись Ян Цапник, Карина Зверева, Светлана Листовая и другие.

Бывший бандит из девяностых, который начал новую, мирную жизнь в городке Полярном на краю России и навел в нем порядок, недолго продолжал свой мирный быт. В новых сериях Витю и других жителей городка ждут новые проблемы, которые подкидывает им российская действительность.

После событий первого сезона Витя Мясник закрепился и обжился в Полярном: он заставил местного мэра быть самым честным чиновником страны, приструнил местных хулиганов, построил себе новую ферму и готовится сделать предложение Полине. Но мечты о спокойной семейной жизни придется отложить: в городок приезжает кризис-менеджер Раиса Борисовна с поручением организовать неподалеку от дома Мясника строительство мусорного полигона. На стороне Раисы – административный ресурс, на стороне Вити – правда и справедливость.
Изображение
Помог пройти этот путь главному герою персонаж Ивана Охлобыстина, с которым мы поговорили про сериал, про второй сезон и про справедливость, которой хочет русский человек.

«"Полярный" – он такой советский. Начиная с титров и морозного хруста, заканчивая диалоговой составляющей. Я думаю, что зрителю, как и мне, в первую очередь понравилось человеческое отношение. Сейчас, когда смотришь кино, у героев отсутствует бэкграунд. Даже у главных персонажей нет личной жизни и истории. Все картонное. И люди тяготятся этим, ведь им интересно не просто наблюдать, например, за детективом или смешным падением персонажа в кадре, им интересно, что у этого героя в жизни. Вот мой персонаж при том, что он брутальный дядька с темным прошлым, в этом прошлом оставаться не хочет. Он не хочет ехать в столицу, он искренне, по-своему любит людей, с которыми живет. И при этом он просто бессилен перед своей любовью Мисс Апатиты – 93 Анжелой, которая вертит им как бубликом. У каждого из персонажей "Полярного" есть что-то за плечами».

ИВАН ОХЛОБЫСТИН
актер
Первый сезон «Полярного» стал одним из главных хитов ТНТ с долей 19,1% и достиг максимально широкой аудитории, в том числе среди молодежи – рейтинг в сегменте «18–30» составил 19,9%. С этими цифрами сериал стал лидером вечернего слота и закономерно получил второй сезон.

«У "Полярного" цифры были настолько высокие, что сериал продлили даже раньше, чем сезон закончился, – после первой недели показа. Мы понимали, что второй сезон надо делать обязательно. У авторов было четкое понимание, как дальше развивать эту историю, и было понятно, что финал первого сезона – это не финал истории "Полярного", а финал лишь первой главы».

ЕВГЕНИЙ НИКИШОВ
продюсер сериала
Изображение

«Решая свои частные проблемы, он помогает обществу в целом. "Полярный" – история о человеке неравнодушном, человеке, который способен, как бы пафосно это ни прозвучало, на подвиг».

ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ
продюсер сериала
Не пропустите новый сезон сериала «Полярный» с 8 ноября на ТНТ. Свежие эпизоды будут выходить с понедельника по четверг в 20:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова стала победителем в конкурсе «Человек года» и получила один миллион рублей
Участница телестройки поблагодарила поклонников, которые поддержали ее.
Изображение
37-летняя Надежда Ермакова обрела популярность после того, как стала участницей телепроекта «Дом-2» в 2007 году. Она несколько раз покидала шоу, но потом снова возвращалась в надежде обрести личное счастье. Весной этого года Ермакова вновь оказалась на телепроекте в качестве участницы. Она стала строить отношения с 27-летним Даниэлем Чистовым и даже приняла участие в ежегодном конкурсе «Человек года».

Сегодня стало известно, что именно Надежда Ермакова стала победительницей конкурса и получила в награду миллион рублей. По итогам всех испытаний Ермакова обошла своего возлюбленного Даниэля Чистова и близкую подругу Яну Захарову, которые тоже оказались в финале конкурса. В своем микроблоге в Instagram победительница похвасталась победой, а также поблагодарила всех поклонников, которые поддержали ее. «Ребята, спасибо вам всем огромное за моральную поддержку. Простите, что только сейчас говорю с вами. Мы долго снимали, потом отмечали это событие на поляне, закрутились.Только сейчас я добралась до телефона, разгребла весь Директ, читаю все ваши сообщения. Каждому физически ответить не могу, хотя делаю это регулярно. Вас просто очень много написало за весь вечер. Я искренне вам благодарна за поддержку, спасибо вам огромное!», — поделилась звезда телестройки.
Изображение
Надежда Ермакова получила титул «Человек года» на «Доме-2»

Стоит отметить, что в прошлом месяце Надежда Ермакова поделилась откровениями из личной жизни. Она призналась, что не смогла построить крепкие отношения из-за того, что не способна подарить своим возлюбленным детей. Во время очередной встречи на лобном месте Ермакова призналась, что пережила шесть выкидышей. Это сказалось и на ее эмоциональном состоянии, и на личной жизни, поскольку она всегда мечтала иметь полноценную семью. «Я не рожала ребенка не потому, что я не хотела. Не получается! У меня было шесть выкидышей, я прошла очень трудный путь. Это не лечится на протяжении многих лет! Не выдерживают такое мужчины», — со слезами на глазах рассказала участница телестройки, добавив, что боится, что и вовсе никогда не сможет родить из-за хронического заболевания.
Изображение
Надежда Ермакова и другие участницы телестройки во время испытаний на «Доме-2»

Добавим, что тогда возлюбленный Надежды Ермаковой, который младше ее на десять лет, поддержал звезду телестройки. Несмотря на то, что Даниэль Чистов явно не ожидал таких откровений от возлюбленной, он отметил, что готов быть рядом с любимой. Тем не менее делать громкие заявления о том, что хочет иметь от нее детей, Чистов пока не готов. По его словам, они еще слишком мало знакомы, чтобы строить настолько серьезные совместные планы. «Мне кажется, о детях говорить еще рано в перспективе наших отношений. Но в будущем, если наши отношения будут развиваться хорошо, как сейчас, то я рассматриваю вариант со свадьбой. Я настроен серьезно», — подчеркнул участник «Дома-2».

Примечательно, что после победы Ермаковой в конкурсе «Человек года», Даниэль не стал поздравлять ее. Более того, он практически не общался с возлюбленной во время вечеринки, посвященной ее победе. К слову, сама Надежда ранее признавалась, что не просто влюблена в своего избранника, а готова выйти за него замуж, если он решится сделать ей предложение.
Изображение
Надежда Ермакова и ее возлюбленный Даниэль Чистов
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация