Новости телеканала ТНТ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Интриги на проекте: жесткий заговор Анатолия Цоя поссорил участников шоу «Звезды в Африке» на ТНТ
image.png
В новом выпуске зрители увидят, как певец придумал четкий план по устранению соперников.

В звездном лагере проекта «Звезды в Африке» осталось всего семеро участников. Никто не намерен проигрывать, поэтому договоренность о честной игре, которую удалось достигнуть после ухода Алены Водонаевой, больше не имеет силы. Анатолий Цой перешел к решительным действиям и организовал заговор, в который втянул большинство звезд. Несмотря на внешнюю дружелюбность, участники проекта вынашивают свои планы по устранению соперников.


Олег Верещагин, Анатолий Цой и Слава Чепурченко хотят играть по своим правилам и пытаются перетянуть на свою сторону как можно больше людей. Лучше всех это получится у Анатолия Цоя. Его четко продуманная стратегия приведет к самым неожиданным результатам голосования. Столкнув лбами двух закадычных друзей, Анатолий Цой спровоцировал в звездном лагере скандал и истерики. На голосовании выяснится, что некоторые звезды принимали решения под давлением, а один из номинантов получил максимальное количество голосов «за компанию». За последствия заговора придется отвечать всем участникам шоу.

Кто покинет проект, какую игру затеяли Анатолий Цой, Олег Верещагин и Слава Чепурченко, смотрите в воскресенье, 24 апреля, в 19:30 в новом выпуске шоу «Звезды в Африке» на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Идейное продолжение «Полицейского с Рублевки»: на ТНТ выходит спин-офф «Детективное агентство Мухича»
image.png
Вселенная «Полицейского с Рублевки» продолжает расширяться, собственную историю получил тандем Кристины и следователя Игоря Мухича. Главная парочка «Полицейского с Рублевки» открывает свое элитное детективное агентство. Телеканал ТНТ объявил, что уже летом 2022 года зрители смогут увидеть спин-офф «Детективное агентство Мухича».

Летом на ТНТ выйдет сериал «Детективное агентство Мухича» с Романом Поповым и Софьей Каштановой в главных ролях. Сценарий спин-оффа писал создатель «Полицейского с Рублевки» Илья Куликов – он же снял первый эпизод сериала, в котором Мухич и Кристина вынужденно запустили свой детективный стартап.

Всё началось с операции под прикрытием, когда «лучший» следак Рублевки спалил огнеметом особняк олигарха вместе с эксклюзивной коллекцией шедевров изобразительного искусства. Общая сумма ущерба составила больше 50 миллиардов рублей, но Мухичу повезло… его всего лишь уволили из полиции. Более того, он нашел внушительную сумму денег, на которую запускает детективное агентство своей мечты, где секретаршей будет работать Кристина, а заказчиками станут элитные клиенты.

Вместе с Романом Поповым и Софьей Каштановой к фанатам «Полицейского с Рублевки» вернутся и другие персонажи самой невменяемой полицейской франшизы российского ТВ. В команде с Ильей Куликовым работал режиссер Алексей Зотов, креативным продюсером сезона стала Аня Мирохина.

«Для фанатов "Полицейского с Рублевки" прелесть "Детективного агентства Мухича" в том, что спин-офф дает возможность по-новому развить моего персонажа и героиню Сони Каштановой. Идея сделать им собственную историю возникла у Ильи Куликова, он давно с нами ее обсуждал, и теперь мы с трепетом ждем премьеры!»

РОМАН ПОПОВ,
актер
Съемки нового сериала из франшизы «Полицейский с Рублевки» проходили во второй половине 2021 года. В проекте помимо исполнителей главных ролей – Романа Попова и Софьи Каштановой – зрители увидят таких актеров, как Рина Гришина, Александр Дерепко, Сергей Штатнов, Ирина Вилкова, Михаил Химичев, Максим Линников, Тамара Адамова.

Напомним, ранее на ТНТ уже транслировался «Милиционер с Рублевки». Это приквел «Полицейского с Рублевки» и рассказывает о молодости начальника Яковлева, которого в оригинальной истории сыграл Сергей Бурунов, а еще «зеленого» оперативника Володю воплотил Артем Сучков.

Не пропустите премьеру сериала «Детективное агентство Мухича» летом на ТНТ. Точная дата будет объявлена телеканалом отдельно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Анонсы ТНТ 15-21 августа

""Короче"-2″ (16+) 20-я серия
Переборщить можно с чем угодно. Аккуратность — прекрасное качество, но когда твой новый парень повёрнут на чистоте — пора бежать. С регистрацией родителей в соцсетях также: начинается всё с милых фотографией, а заканчивается семейной ссорой. А если пойти на свидание с парнем ниже тебя ростом и загоняться из-за этого весь вечер — можно упустить подходящий вариант.
читать дальше
""Короче"-2″ (16+) 21-я серия
Премьера! Долой негатив, во всём можно найти плюсы! Пыльные гантели, подпирающие диван, легко продать через интернет и заодно открыть для себя новые и интересные места в городе. Поход в налоговую весьма полезен для проверки своей стрессоустойчивости. А случайное знакомство может перерасти в настоящую дружбу. Правда, друг может попасться очень уж навязчивым.

"Нереалити" (16+) 5-я серия
Премьера! Риту начинает преследовать блогер, разрушивший ее жизнь. Она пытается убедить Славу, что не изменяла ему, и предлагает пройти проверку на полиграфе. Мать Риты запускает петицию с требованием вернуть Риту на шоу, чем привлекает внимание продюсеров.

Вторник, 16 августа
""Короче"-2″ (16+) 22-я серия
Премьера! На свидании не избежать фестиваля неловкостей и сюрпризов. Особенно если это двойное свидание или интернет-флирт с щедрым на комплименты иностранцем. Разница в возрасте тоже может стать проблемой. Дед, который ещё ого-го, или парень 2001-го года "выпуска" — кто станет лучшей парой? А быть одиночкой не лучше: каждый норовит дать непрошеный совет об отношениях.""Короче"-2″ (16+) 23-я серия
Премьера! Почему океан остроумия пересыхает в самый неподходящий момент? А ведь когда у тебя берут интервью, так хочется сказать что-нибудь правильное и выставить себя в лучшем свете. Или когда девушка обнаруживает на подушке чей-то волос. Куда тогда исчезают чувство юмора и талант выходить сухим из воды? А в лесу так смекалка точно пригодится, иначе рискуешь потеряться.

"Нереалити" (16+) 6-я серия
Премьера! Рита придумывает хитроумный план, чтобы восстановить свою репутацию, но все идет наперекосяк и заканчивается грандиозным семейным скандалом. Приревновав Тимура к Рите, Алла решается на отчаянный шаг, чем ставит жизнь Риты и свои отношения с Тимуром под угрозу.

Среда, 17 августа
""Короче"-2″ (16+) 24-я серия
Премьера! Современной девушке есть из-за чего переживать. Порвалось любимое платье, а ипотека и маленькая зарплата не позволяют купить новое! А за внимание любимого придётся конкурировать с футболом по телевизору. Но хотя бы в работе дома больше плюсов, чем минусов? Как бы не так! А как жить, когда обнаруживаешь, что у тебя некрасивый мизинец?

""Короче"-2″ (16+) 25-я серия
Премьера! Порой проблемы придумываем мы сами, но иногда все вокруг усложняют нам жизнь. То родственники вступают в сговор, чтобы убедить завести детей, то парень дарит подарки, от которых хочется скорее избавиться. То вдруг какой-то маньяк обращает своё внимание и провожает до работы. И даже весы могут неожиданно испортить настроение!"Нереалити" (16+) 7-я серия
Премьера! Галя пытается свести родителей, пока Рита убеждает Аллу вернуться к Тимуру. Ритина мама после выпуска реалити становится у себя на рынке настоящей звездой и обзаводится поклонником. Директор вмешивается в Ритины разборки с блогером и предлагает свою помощь, но та не одобряет его методы и предлагает записать сенсационное интервью про шоу.

Четверг, 18 августа
""Короче"-2″ (16+) 25-я серия
Премьера! Порой проблемы придумываем мы сами, но иногда все вокруг усложняют нам жизнь. То родственники вступают в сговор, чтобы убедить завести детей, то парень дарит подарки, от которых хочется скорее избавиться. То вдруг какой-то маньяк обращает своё внимание и провожает до работы. И даже весы могут неожиданно испортить настроение!

""Короче"-2″ (16+) 26-я серия
Премьера! Ничто не предвещало беды, но тут твоя переписка в соцсетях попала на глаза твоей половинке? В такие моменты хочется провалиться сквозь землю. Как на стендапе, когда темой очередной шутки неожиданно становишься ты сам. Нельзя же просто встать и уйти! А если приходится смотреть скучный артхаусный фильм, хотя любишь боевики?

"Нереалити" (16+) 8-я серия
Премьера! Тимур пытается уехать из города, но Рита уговаривает Директора помешать ему, а взамен обещает стать его любовницей. Алла и Тимур мирятся и женятся, пока Рита строит планы по возвращению в Москву, чем сильно расстраивает Галю.

Пятница, 19 августа
"Однажды в России" (16+) 205-я серия
"Однажды в России" — это шоу о стране, в которой преступники идут на дело с фразой "Ну, с богом". Здесь шутят про друзей с работы, которых поздравляешь, только если они проставляются, и про походы в рестораны с родителями, когда шеф-повар никак не может удивить реально наваристым борщом. "Однажды в России" (16+) 206-я серия
"Однажды в России" — шоу об уникальной стране, в которой старые айфоны как вино: с годами становятся только дороже. А шутки в программе становятся только актуальнее: только здесь можно увидеть вместе Джигана и Якубовича, Инстасамку и Ксению Собчак.

"Камеди Клаб" (16+) 735-я серия
Премьера! В 2005 году в эфир ТНТ вышел первый выпуск проекта, который за годы своего существования изменил представления о юморе. Сегодня Comedy Club — это больше, чем одно из самых популярных юмористических шоу в стране. Это всегда актуальные темы, эксперименты с жанром и топовые гости. Сотни выпусков, тысячи номеров, миллионы шуток — и это ещё далеко не конец.

"Камеди Клаб" (16+) 739-я серия
Премьера! Футбол, секс, офисные интриги, удалёнка, начальники и подчиненные, новости, отношения. Для комиков не существует никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Несмотря на этот факт, в Comedy Club всегда много знаменитостей. Ведь здесь не только артисты, но и зрители в зале — находчивы и остроумны.

"Двое на миллион" (16+) 64-я серия
Премьера! В этом шоу участники сначала получают деньги, а уже потом начинают играть в игру. Их задача — попытаться сохранить как можно большую сумму. Однако они неизменно будут терять деньги на каждом вопросе. Какую сумму в банке сумею оставить Юлия Топольницкая и Денис Дорохов?

"Взрыв из прошлого" ("Blast from the Past") (США, 1999 г.) (16+)
Фантастическая драма.
Он провел 35 лет в бомбоубежище в ожидании ядерной войны. А сегодня выбрался наружу, чтобы увидеть, как изменился мир. Ох и тяжело же ему придется в 90-х с его лицом счастливого олигофрена и замашками из 60-х!
Режиссер: Хью Уилсон/Hugh Wilson
В ролях: Брендан Фрейзер, Алисия Сильверстоун, Кристофер Уокен, Сисси Спейсек, Дэйв Фоли
Суббота, 20 августа
"Модные игры" (16+) 10-я серия
Премьера! Удачный образ для свидания, собеседования или просто обычного вторника может подобрать каждый. Нужно ли для этого быть профессиональным стилистом? На этот вопрос отвечает шоу "Модные игры", в каждом выпуске которого ведущая Полина Гагарина и самое модное жюри российского телевидения пытается отгадать, кто из четырёх участниц профессиональный стилист, а у кого просто есть хороший вкус.

"Перезагрузка" (16+) 518-я серия
Премьера! "Перезагрузка" — это не просто makeover-шоу. Это шоу настоящих преображений! Участницами проекта становятся обычные девушки. Они честно признали, что совершили ошибку, и пришли к экспертам за помощью. У них разные истории, но всех их объединяет одно: девушки уверены, что "Перезагрузка" — первый шаг на пути к переменам в жизни. Главная задача шоу — не только внешнее преображение, но и внутренняя трансформация, за которой стоит кропотливая работа специалистов.

""Короче"-2″ (16+) Марафон
Марафон второго сезона сериала о проблемах тридцатилетних. Работа, соцсети, друзья, секс, личная жизнь и многое-многое другое. Герой пытается построить отношения с девушкой, которую, как ему кажется, любит по-настоящему, а Героиня борется с комплексами, знакомится с парнями и встречает "того самого". Они оба стоят на пороге нового этапа жизни под названием "серьезные отношения", в котором есть место и романтическим домашним вечерам, и ссорам, ревности, изменам и расставаниям. Короче, всему тому, через что проходил каждый из нас.

"ХБ" (18+)
Вы увидите все самое интересное, что произошло на съемочной площадке "ХБ-2″, а комик Сергеич предложит резидентам Comedy Club сделать совместную серию шоу.

Воскресенье, 21 августа
"Реальные пацаны" (16+) Марафон
Марафон популярного сериала про компанию пермских пацанов, которые вместе с самого детства. Спустя годы приключений Колян с Лерой живут в семейной идиллии. Лера первый раз идет отдыхать с подругами, Колян остается один с маленькой дочкой. Антоха с Вованом обмывают новую машину Антохи.

"Камеди Клаб" (16+) 740-я серия
Дайджест лучших выпусков "Камеди" с отборными шутками про рекламу, футбол, секс, офисные интриги, удалёнку, начальников и подчиненных, новости, светскую жизнь, отношения. Для комиков не существует никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Несмотря на этот факт, в Comedy Club всегда много знаменитостей. Ведь здесь не только артисты, но и зрители в зале — находчивы и остроумны.

"Женский Стендап" (16+) 39-я серия
В этом шоу женщины честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и подчеркивают то, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Российский канал ТНТ перестал снимать комедийные шоу: юмористы сбежали из страны, - СМИ
image.png
image.png (75.85 КБ) 1787 просмотров
image.png
image.png (75.85 КБ) 1787 просмотров
Телеканал приостановил производство комедийных шоу "Импровизация", "Где логика" и "Двое на миллион", а шоу "Comedy Баттл" не запустили, потому что юмористы покинули Россию из-за мобилизации.

Об этом пишет российский телеграмм-канал Baza

По его данным, изменения на телеканале начались, когда его возглавила ведущая Тина Канделаки - открытая сторонница агрессивной политики Кремля.

Источники издания сообщают, что она решила выпускать больше сериалов, поэтому ТНТ приостановил производство ряда комедийных шоу: "Импровизация", "Импровизация. Команды", "Где логика" и "Двое на миллион".

Новый сезон "Comedy Баттл" также перенесли на следующий год, поскольку из-за начала войны с Украиной и мобилизации часть комиков покинула страну.

При этом в августе канал объявлял кастинг, но о его результатах ничего не известно, а на странице с анкетой для участия теперь появляется ошибка 404.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Субботним утром: шоу «Модные игры» возвращается на ТНТ с новой ведущей
image.png
Фотомодель Елена Кулецкая поможет участникам проекта стать чуть ближе к fashion-мечте. Смотрите новые серии проекта «Модные игры» на канале ТНТ с 12 ноября.

Зрителей шоу «Модные игры» ждут новые участники, которые будут выдавать себя за профессиональных стилистов, чтобы заработать на шопинг. А эксперты программы – fashion-блогер Карина Нигай, а также звездный стилист и дизайнер собственной марки Алина Герман – будут выбирать лучшего из лучших.

Не обойдется и без мужского взгляда: певец и блогер Давид Манукян, актер и музыкант Владимир Селиванов, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и другие звезды будут помогать экспертам оценивать образы. Новой ведущей программы станет фотомодель Елена Кулецкая.

Главная задача участников шоу – доказать жюри, что они лучше других умеют подбирать модные образы. При этом среди четверки претендентов на главный приз лишь один профессиональный стилист, остальные трое только хотят стать профи. И у них есть такой шанс: если любитель обыграет профессионала в финале «Модных игр», то он получит не только сертификат на 50 тысяч рублей, которые сможет потратить на шопинг, но и официальный статус стилиста по версии телеканала ТНТ.

Участники проекта проходят три этапа. Сначала им нужно эффектно себя презентовать с помощью заранее подобранного лука. Затем – за три минуты собрать гармоничный образ для предлагаемых обстоятельств: от похода на красную дорожку до вечеринки после рабочего дня в офисе. Финальное испытание – одеть звезду так, чтобы ее образ вызвал восторг у жюри. После каждого этапа выбывает один участник. В финале остаются двое, а победителя, который получает главный приз, определяют судьи «Модных игр».

«“Модные игры” набирают популярность, и уже скоро, чтобы попасть сюда, придется покупать билеты на стадион. Пока этого не произошло, ловите момент и смотрите нас на ТНТ. И помните, что главный секрет любого образа – это уверенность в себе».

ЕЛЕНА КУЛЕЦКАЯ,
ведущая шоу
В первом выпуске шоу примет участие комик и певица, звезда команды «Союз» Елена Гущина. Кроме того, в этом сезоне зрители увидят, как участники «Модных игр» будут подбирать стильные образы для Ольги Серябкиной, Зои Бербер, Маргариты Аброськиной, Евгении Медведевой и многих других звезд. Участникам шоу предстоит подбирать образы для вечеринки в стиле 90-х, пытаться собрать идеальный кинолук и даже придумать стиль для подружки невесты. Кто справится с фэшн-челленджами лучше других, покажут «Модные игры».

Не пропустите новый сезон шоу «Модные игры» уже с 12 ноября. Программа будет выходить на ТНТ по субботам в 9:00.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Владелец ТНТ и Rutube создаст студию по производству контента с помощью ИИ
Холдинг «Газпром-Медиа» (владеет каналами НТВ, ТНТ и ТВ-3, кинокомпанией «Централ Партнершип», хостингом Rutube и др.) запустит экспериментальную студию производства контента с помощью нейросетей. Об этом в беседе с журналистами на Восточном экономическом форуме рассказал глава принадлежащей холдингу цифровой лаборатории D. Lab Эдуард Маас.

Изображение
Согласно имеющимся данным, в студии будут использоваться около 20 моделей искусственного интеллекта, включая проекты Open Source (например, генератор изображений Stable Diffusion и языковая модель LLaMA) и собственные разработки «Газпром-Медиа». Студия займётся производством анимации с использованием генеративных алгоритмов, а также будет создавать виртуальных ведущих, перерабатывать архивный контент, работать над рекламными спецпроектами. Объём инвестиций, которые будут направлены для развития проекта, озвучен не был.

Господин Масс считает, что технологии создания контента с помощью генеративных нейросетей будут полезны продакшен-студиям, рекламным агентствам и блогерам, в первую очередь использующим видеохостинг Rutube и социальную сеть Yappy. В дополнение к этому холдинг будет предлагать свои технологии внешним заказчикам, включая представителей банковского сектора и госкорпорации. В настоящее время компания ведёт переговоры с одним из крупнейших банков с точки зрения маркетинга и крупным издательством, где генеративные алгоритмы могут использоваться для иллюстрации книг. Сам же холдинг может использовать эти технологии для создания промо в соцсетях, генерации анимации из аудио, создания виртуальных ведущих и др.

Для производства «сериального хита или топового шоу» предложенные технологии использоваться не будут, уточнил господин Маас. При этом искусственный интеллект может существенно снизить затраты на отдельные производственные процессы. К примеру, такие технологии можно задействовать для отрисовки фонов, персонажей и деталей видеоряда. Нейросети также могут быть полезными для дорисовки вертикальных видео, чтобы делать их горизонтальными, озвучивания произведений реалистично синтезированными голосами и др.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация