Новости телеканала ТНТ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала ТНТ

Сообщение Administrator »

Иван Охлобыстин рассказал о новом сезоне «Полярного» на ТНТ, народном герое и проблемах страны
Изображение
На телеканале ТНТ вышел второй сезон комедийного сериала «Полярный». Одну из главных ролей в фильме исполнил Иван Охлобыстин. Его герой помог пройти этот путь главному персонажу Вите Мяснику. С актером мы поговорили про сериал, про второй сезон и про справедливость, которой хочет русский человек. Иван Охлобыстин рассказал, что ждет зрителей в новых сериях «Полярного» на ТНТ.

Расскажите про романтическую линию, в которой участвует ваш герой Болт. В новых сериях у него с Анжелой что-то типа семейного кризиса?

Мой персонаж наладил личную жизнь с Анжелой и попал в пучину всех этих ужасов и восторгов семейной жизни. Он как может подстраивается и пытается сделать ее счастливой. И она тоже, потому что они два влюбленных человека. Так или иначе, они ругаются, но любовь есть любовь. Кризис их утрирован, но и правдоподобен одновременно. В каждой семье бывает кризис. У каждого члена семьи свой характер, экспрессия. Нужно уметь притираться, уживаться. Мы с Оксаной живем 26 лет, но у нас все равно все продолжается. Поругиваемся, она меня укоряет за одно, я ее – за другое, потом забываем, за что укоряем.

Как вам кажется, почему в новом сезоне проблема, с которой борется Мясник, прописана так конкретно – строительство мусорного полигона?

У маленьких, как и больших, городов миллион острых тем. Но именно эта одна из животрепещущих. Я помню, что еще в «Даун Хаусе» поднимал эту тему. Так что тема эта давно заявленная, но как все у нас, по-русски, делается, так и в этом вопросе. В этом сезоне именно это сюжетообразующая проблема.
Изображение
Актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков на съемочной площадке комедийного сериала «Полярный»

Где и сколько вы снимали натурные сцены нового сезона?

Два раза мы ездили на съемки. Мы в Хибинах снимали, в Заполярье, рядом с Мурманском. Волшебные по красоте места! Это, кстати, один из признанных горнолыжных курортов для фанатов. Я вообще люблю этот край, в нем своеобразная реликтовая красота, настоящая хтонь. Вроде бы свинцовое северное небо, холодный дождь, лысые горы, но ты понимаешь, что отсюда миллионы лет назад пошли первые ледники и все это овеяно ветрами тысячелетий. Когда стоишь на улице, понимаешь всю эту суровую северную красоту.

Новые серии тоже похожи на сериалы «Лиллехаммер» или «Фарго», как вы говорили о первом сезоне?

Нет, уже нет. Это такая традиционная история попаданца – человека в несвойственной ему ситуации. Здесь тоже есть такое, но в первом сезоне было начало сюжета, а сейчас он просто разворачивается.
Изображение
В новом сезоне сериала «Полярный» зрителям будет представлено 16 эпизодов

Как вам кажется, почему такой герой, как Витя Мясник, всегда был и остается востребованным у российского зрителя?

Русский человек хочет справедливости. Если не заморачиваться на каких-то философских и богословских рассуждениях, то банально и просто он хочет именно справедливости. Он готов страдать, если это справедливо. Русский человек не готов мириться с несправедливостью вне, поэтому мы всегда на страже мира.

Смотрите новый сезон сериала «Полярный» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала ТНТ

Сообщение Administrator »

Виктория Складчикова в новом выпуске шоу Talk
Изображение
Сегодня в эфир телеканала ТНТ выйдет новый выпуск Talk – разговорного шоу, где четыре комика рассуждают о важном и делятся личным.

В свежем выпуске Talk на ТНТ к трем постоянным ведущим в лице Нурлана Сабурова, Азамата Мусагалиева и Тимура Каргинова на этот раз присоединилась Виктория Складчикова – звезда шоу «Stand Up на ТНТ». В этот раз ведущие обсудили, насколько это правильно, когда мужчины принуждают дружить между собой своих жен. Нурлан Сабуров объяснил, почему иногда ревнует не жену, а детей, а Азамат Мусагалиев поделился неожиданным лайфхаком для проверки неверного мужа. Виктория Складчикова рассказала о том, как с возрастом снизились ее требования к противоположному полу, а также подняла тему супружеских измен в эпоху глобальной цифровизации.

Шоу Talk изначально не задумывалось как юмористическая передача, несмотря на состав из четырех звездных комиков. Однако ведущие всегда находили острый заход на любую поднимаемую тему – от отношений с родителями до школьного буллинга. В шоу нет регламента или четких правил, раундов и подсчета баллов, победителей и проигравших – это честный, открытый разговор современных людей обо всем.

Смотрите новый выпуск шоу Talk с Викторией Складчиковой во вторник, 9 ноября, в 22:00 на телеканале ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала ТНТ

Сообщение Administrator »

Смотрите новый выпуск шоу «Новые танцы» на ТНТ
Изображение
В субботу, 20 ноября, на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск проекта «Новые танцы», где продолжатся баттлы в рамках второго этапа.

Участники из категорий соло, дуэты, команды и дети, успешно прошедший первый раунд, теперь встречаются друг с другом. Их битвы на этот раз будут судить певец Сергей Лазарев, хореограф Катя Решетникова и постоянный член жюри проекта Мигель.

В первом же баттле между собой сойдутся два бывших партнера по проекту «ТАНЦЫ», которых Катя Решетникова называет главными претендентами на победу: Виталий Савченко и Олег Клевакин. Оба амбициозных танцовщика первый раунд преодолели не без доли везения, ведь Мигель делал свой выбор едва ли не с закрытыми глазами, потому что всех претендентов считал достойными. В этот раз участники жаждут максимально прозрачного вердикта, поэтому будут изо всех сил стараться продемонстрировать своё превосходство, чтобы ни у кого не осталось вопросов.
Изображение
Смотрите новый выпуск шоу «Новые танцы» в субботу вечером на ТНТ

В баттле между коллективами «Flat White» и «Kumba team» члены жюри и зрители увидят два варианта демонстрации манифеста о женской силе: изящный подход против более напористого. Детское противостояние Ульяны Акифьевой и Полины Шелякиной подарит совсем недетские эмоции, Ася Ильина буквально сразит членов жюри наповал своей сверхбыстрой хореографией, а ее соперница Ксения Глотова попытается брать зал своей запредельной харизмой.

«Искренне не понимаю, как можно существовать в таком темпе. Такая музыкальность, такое чувство ритма и такая скорость – мозг просто отказывается понимать. Это просто вышка!».

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
Дуэт Марьяны Левицкой и Антона Ярцева напомнит «Мигелю» трио «Экспрессия», которое в конце 70-х создал Борис Моисеев, а загадочная пара из коллектива Van Gogh продолжит держать интригу, так и не раскрыв лиц, скрывающихся под инопланетными масками.

В финале выпуска зрителей и жюри ждёт битва двух команд, «Art of Motion» и «Aliens Crew», которую судьи окрестят противостоянием спорта и арта.

Кто выйдет победителем из этого и других баттлов второго этапа шоу «Новые танцы», смотрите 20 ноября в 21:00 на телеканале ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала ТНТ

Сообщение Administrator »

Сегодня ТНТ покажет новый выпуск шоу «Звезды в Африке»
Изображение
В воскресенье, 21 ноября, в эфир ТНТ выходит новый выпуск проекта «Звезды в Африке», в котором обостряется конфликт между участниками. Звезды считают, что модель Вика Одинцова подводит команду.

К десятому выпуску шоу «Звезды в Африке» на ТНТ отношения между участниками стали максимально натянутыми: они ищут виноватого в проигранных конкурсах и упущенных порциях еды, пытаясь вычислить слабое звено и «балласт». В таких условиях звездам придется доказывать всему коллективу свою полезность.

Ситуация обостряется, когда сталкиваются герои, которые уже несколько раз голосовали друг против друга. Неделю назад Вики Одинцова проявила себя не с лучшей стороны – из-за нее Вячеслав Малафеев провалил задание на звезды, и команда получила гораздо меньше порций еды, чем могла бы. Теперь ее отправят на испытание вместе с Андреем Гайдуляном. Получится ли у Вики доказать, что она может быть полезной команде, покажет стресс-тест.

Изображение

В коллективе все чаще звучит фраза, что «дальше должны идти самые сильные, и нужно просто убрать лишних». Голосование на вылет определит пару номинантов. Звезды поедут на свое главное испытание в «ресторан», где, как сказала Ольга Бузова, произошел разрыв шаблона.

Неожиданный поворот в финале серии изменит ход всего шоу. Кто покинет проект, и кому достанется иммунитет на следующее голосование, смотрите в это воскресенье – 21 ноября в 20:00 в новом выпуске шоу «Звезды в Африке» на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала ТНТ

Сообщение Administrator »

На ТНТ выходит музыкальное шоу «LAB. Лаборатория Музыки Антона Беляева»
Изображение
Проект будет выходить по воскресеньям в 23:00, начиная с 21 ноября.

Под брендом телеканала ТНТ выходит музыкальное шоу, которое раскрывает известных артистов с новой стороны – в спродюсированной Антоном Беляевым и Therr Maitz лаборатории музыканты исполнят популярные треки в неожиданных версиях и попробуют себя в принципиально ином звучании, жанре и вокальном диапазоне.

В каждом выпуске нового шоу ТНТ прозвучат как минимум две песни в новой аранжировке, разберут гостей, расспросят про творчество и изучат их музыкальные вкусы в формате «live». Гостями проекта «LAB. Лаборатория Музыки Антона Беляева» станут Слава Марлоу, Элджей, Скриптонит, Иван Дорн, Илья Лагутенко и многие другие. С каждым из них Антон Беляев будет строить беседу как артист с артистом и в центре дискуссии будет именно музыка.
Изображение
«Лаборатория» поможет гостям выйти из ловушки своего образа и спеть чужой хит, который они, возможно, когда-то мечтали написать сами. В эфире ТНТ гости «Музыкальной лаборатории» споют песни Little Big, «Смысловых галлюцинаций», Михаила Шуфутинского, Шуры и прочих музыкантов России и мира.

«Наше шоу меняет артистов. Придя к нам, они могут быть такими, какими их обычно не принимает зритель, и спеть то, что не рискуют реализовать в рамках своего профессионального творчества. Кроме того, в студии музыкант поет вживую, и для него это стресс – давать интервью, раскрываться, затем еще и петь песню, работая с чужим материалом. Такое столкновение с непривычным возбуждает нейронные связи, артисты начинают мыслить по-другому. В «LAB» они получают возможность выбрать любую песню и осуществить любые свои желания»..

АНТОН БЕЛЯЕВ
музыкант и ведущий шоу «LAB. Лаборатория Музыки Антона Беляева»
Смотрите шоу «LAB. Лаборатория Музыки Антона Беляева» на ТНТ – с 21 ноября в 23:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала ТНТ

Сообщение Administrator »

Телеканал ТНТ назвал дату выхода в эфир нового шоу «Я тебе не верю»
Изображение
ТНТ расширяет свою линейку детективно-интуитивных шоу и представляет новинку «Я тебе не верю» – проект Азамата Мусагалиева и Дениса Дорохова, где они заставят звезд врать друг другу, вытянут из них правдивые истории, которых никто не знает, и заодно проверят своих гостей на умение отличать ложь от правды – и наоборот. Премьера проекта в телеэфире состоится 1 декабря.

Самый смешной дуэт российского шоу-бизнеса подготовил четыре раунда со лживыми играми. Вначале звезды расскажут друг другу истории из своей жизни и попытаются с помощью уточняющих вопросов выяснить, лжет им собеседник или нет. Во втором конкурсе участники проверят свою интуицию и будут распознавать вранье от незнакомых им людей. Затем звезды окажутся перед двумя дверьми, и, заглянув в глазок, им нужно будет рассказать об увиденном, чтобы как минимум однажды соврать. Завершит игру в правду блиц из пять видеовопросов от зрителей и лично от Дениса Дорохова, который специально для гостей готовит масштабные, безумные и абсурдные головоломки, начинающиеся со слов: «А правда ли?..»
Изображение
«Я тебе не верю» – это единственное шоу, в котором вранье может принести звезде победу и почетное звание «Врун недели». Зрители узнают, кто из участников умеет врать и видеть ложь, а кто до ужаса наивен, и заодно смогут сами проверить свою интуицию в лживых играх, которые устроит дуэт ведущих.

Денис Дорохов, ведущий шоу «Я тебе не верю»: «Как известно, все врут. Мы с Азаматом лишь выясним, насколько часто и кому это удается лучше. Причем мои методы проверки будут самыми экстремальными. Внутри каждого выпуска покажем мини-фильм, в котором я пойду далеко, насколько это возможно, буду творить откровенную дичь и абсурд, это будет смешно и экстремально. Всё ради ответа на вопрос: правда или ложь?»

Продюсеры шоу Константин Обухов и Даня Пронякина: «Дуэт Азамата Мусагалиева и Дениса Дорохова – самый смешной в России прямо сейчас, он легендарен, и в шоу мы увидим все то, что любим в их творчестве. В "Я тебе не верю" будет все: головоломки, саспенс, шутки, разговоры по душам, юмор. Мы используем все средства, чтобы выяснить, кто из звезд лучше всех врет, а кто патологически честный».

Азамат Мусагалиев, ведущий шоу «Я тебе не верю»: «Это новое шоу, в котором нам дали полный карт-бланш – по юмору, по правилам, по участникам в студии. Мы можем придумывать что угодно, подкидывать гостям любой абсурд, который иногда будет оказываться правдой, и даже менять условия игры: захотим давать за ответы призовые баллы – будем давать баллы, захотим, чтобы участники играли с закрытыми глазами, – будут играть с закрытыми глазами, захотим, чтобы шоу вел Мэттью МакКонахи, – будет вести МакКонахи».

Смотрите новое шоу ТНТ «Я тебе не верю» с 1 декабря каждую среду в 21:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала ТНТ

Сообщение Administrator »

О чем расскажет сериал «Универ. 10 лет спустя»
Изображение
Показ сериала «Универ. 10 лет спустя» начнется на ТНТ 6 декабря. Уже известно, что к ролям вернется золотой состав и появятся новые герои. Телеканал начал раскрывать подробности сюжета.

С того момента, как Маша и Валя, Кристина и Антон, Варя и Майкл окончили универ, прошло уже 10 лет, в их жизни многое изменилось. Майкл потерял работу, он вынужден сидеть дома и воспитывать двух дочерей. Антон сначала лишился Кристины, а потом и состояния отца. Маша решает, что им с Валей пора заводить детей, но Валя не готов променять научную деятельность на родительство. Яна развелась, посвятила себя работе и думает, что упустила воспитание сына. Судьбы героев сложились по-разному, но они по-прежнему дружат и помогают друг другу.
Изображение
«Вернуться к старой роли – это крутые ощущения. Тем более эта роль мне очень нравилась, как нравился сам сериал, нравилось проводить время на площадке. Это же комедия, мы на съемках постоянно умирали от смеха. Правда, и от усталости тоже, но это забывается, а вот смех… Я за несколько сезонов точно насмеяла себе пару лет жизни. В общем, я с удовольствием окунулась в эту атмосферу снова».

НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ
«"Универ" – это огромная часть моей жизни, моя героиня уже внутри меня. Когда мы снимались в последних сезонах "Новой общаги", мы понимали, что выросли из формата, выросли из своих героев, из студенческих ситуаций, нужно было что-то другое. Это другое подобралось к нам почти незаметно. После того как я увидела часть отснятого материала, я могу сказать, что получилось круто. Это действительно классное и где-то очень серьезное кино, с настоящими проблемами и настоящими людьми. И самое главное, что эти люди зрителю как будто знакомы».

АННА ХИЛЬКЕВИЧ
Напомним, что главные роли по-прежнему исполняют Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Стас Ярушин, Арарат Кещян, Екатерина Молоховская, Александр Мартынов и Анна Кузина. В сериале появятся и новые персонажи в исполнении Алексея Серебрякова и Анатолия Белого.

Смотрите сериал «Универ. 10 лет спустя» с 6 декабря в 20:00 на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала ТНТ

Сообщение Administrator »

На ТНТ стартует новое шоу «Я тебе не верю»
Изображение
Новый юмористический проект Азамата Мусагалиева и Дениса Дорохова «Я тебе не верю» телезрители увидят уже сегодня, 1 декабря.

Мусагалиев и Дорохов давно работают вместе в «Однажды в России» и знают друг друга со времен КВН, однако за все это время не смогли поверить друг другу на все 100. Самый смешной тест на недоверие от Азамата Мусагалиева и Дениса Дорохова – в проекте «Я тебе не верю» на ТНТ.

Участники викторины «Я тебе не верю» и его ведущие постоянно врут. Впрочем, как и все мы. Ведь только так можно добиться победы. В этом юмористическом проекте звезды будут соревноваться в актерской игре, демонстрировать стальные нервы и хвастаться своей проницательностью. Цель игры простая – разгадать чужую ложь и сделать так, чтобы не разгадали твою. Если справился – ты победил.
Изображение
Ведущие шоу будут гонять звездных участников по нескольким испытаниям. В рамках челленджей селебрити придется и рассказывать зашкварные истории, и пытаться выявить силиконовую грудь среди настоящих, и подсматривать в глазок за абсурдными ситуациями в соседней комнате, и даже по историям зрителей угадывать, что было дальше.

Верить нельзя никому, ведь даже ведущие будут одновременно и помогать участникам, и путать их, так что для получения почетного звания «вруна недели» нужно потрудиться.

Смотрите шоу «Я тебе не верю» с Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым на ТНТ уже сегодня, 1 декабря. Новые выпуски будут выходить по средам в 21:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала ТНТ

Сообщение Administrator »

Смотрите свежий выпуск Comedy Club на ТНТ с Галич, Губерниевым и Пригожиным
Изображение
В сегодняшнем выпуске шоу Comedy Club популярный блогер и ведущая Ида Галич расскажет, как заработала на Rolls-Royce за 35 миллионов рублей.

В новом выпуске Comedy Club одним из главных действующих лиц станет Дмитрий Губерниев. В этот раз он представит музыкальный трек, который записал вместе с исполнителем Драгни. Звезда телеканала «Матч ТВ» вышел из студии Драгни с новым рэп-синглом про то, насколько велик атлет любого вида спорта по сравнению со звездами рэпа.

Гостями Comedy Club в ближайшую пятницу станут продюсер Иосиф Пригожин, который расскажет, зачем он вызвал на бой Сергея Шнурова, и блогер Ида Галич, недавно купившая роскошный синий Rolls-Royce за 35 миллионов рублей. Об этом ее и расспросили резиденты «Камеди» Павел Воля и Гарик Харламов.
Изображение
«На самом деле это первая машина, которую я купила себе, потому что до этого я покупала машину бате и семье, брату помогала. А теперь я решила порадовать себя. Я сама на нее заработала», – ответила Ида Галич и затем пожаловалась, что в Rolls-Royce не вставляется детское кресло.

Также в свежем выпуске проекта Демис Карибидис и Марина Кравец покажут номер про побег к любовнице под прикрытием «рабочего совещания», а Андрей Бебуришвили со стендап-монологом про свою бывшую и дуэт Константина Бутусова и Алексея Кривеня с номером-«сюрпризом».

Смотрите новый выпуск Comedy Club на ТНТ – каждую пятницу в 21:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала ТНТ

Сообщение Administrator »

Смотрите новый выпуск шоу «Новые танцы» на ТНТ
Изображение
4 декабря в 21:00 на телеканале ТНТ в эфире шоу «Новые танцы» решится судьба еще 12 участников. Шестеро из них станут последними, кто прошел в третий раунд. Кто станет на шаг ближе к финалу, а кто отправится домой, решат хореограф Катя Решетникова, певец Сергей Лазарев и постоянный член жюри Мигель.

В первом баттле между собой сойдутся Яна Аршавина и Krosh Boogie. Первая рискнула взять не самую типичную для танцев композицию Supermassive Black Hole группы Muse, а вторая показала поппинг-версию Матильды из фильма «Леон».

Воодушевленная победой над старшими товарищами команда Strike Crew выступила с номером в стиле аэробики 80-х под любимую песню Ляйсан Утяшевой Beautiful Life группы Ace of Base, а их соперники из команды Blast удивляли судей завораживающим геометрическим калейдоскопом движений.

Дуэт Айхана и Агайи, которые приходятся друг другу братом и сестрой, вызвал неоднозначные эмоции у Сергея Лазарева, которого настолько впечатлила пара, что он назвал ее до раздражения идеальной. Также свои номера представили дуэты Ренат L’ето-Герман Ромазанов и Ronin-Loony Boy.

В финале зрителей и членов жюри ждал самый жаркий и эмоциональный баттл. Команду Kingstep, показавшую Америку 30-х годов в хип-хоп стилистике, судьи назвали образцом для всех других коллективов. А коллектив Detali Time, выступающий в уникальном стиле анимейшн, заставил Мигеля, Катю Решетникову и Сергея Лазарева пытаться найти хоть какие-то слова после стимпанк-перфоманса со световыми мечами.
Изображение
«Мы, конечно, здесь уже немножко зажрались, потому что каждый раз нас плотненько так кормят. И такой десерт, и другой – все вкусно. И понимаешь, насколько большой разгон. Поэтому для нас отличного профессионального слаженного выступления порой уже просто недостаточно. Нам требуется что-то сверхъестественное! И я хочу поблагодарить ТНТ, организаторов шоу «Новые танцы», потому что они сделали невозможное. Собрать на одной сцене в одном проекте лучших из лучших – такое, мне кажется, не удавалось никому и никогда на российском телевидении».

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
певец
Кто сможет заскочить в последний вагон уходящего в третий раунд поезда шоу «Новые танцы», смотрите 4 декабря в 21:00 на телеканале ТНТ.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость