Новости телеканала ТНТ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

В эфире шоу "ТАНЦЫ" произошел конфликт между Мигелем и участницей Кейко Ли
Не успели наставники сформировать свои команды в 3 сезоне шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ, как уже стали закипать нешуточные страсти. На съемках очередного концерта Мигель высказал свои претензии Кейко Ли – участнице команды Егора Дружинина, которая являлась абсолютным лидером в первые часы зрительского голосования. Сначала замечания касались ее выступления, а затем перешли на личность участницы. Не выдержав обвинений в свой адрес, танцовщица убежала со сцены в слезах.

К сожалению, главные участники конфликта – Мигель и Кейко – отказались комментировать ситуацию. Чтобы как-то разобраться, мы попросили озвучить свое видение произошедшего Егора Дружинина:

"На прошлом эфире Мигель сказал Кейко, что она ладно говорит, но еще бы ладно танцевала. Позже мы с ней внимательно пересмотрели номер, послушали комментарий еще раз – и не поняли, с чем было связано замечание Мигеля. Это не только мнение Кейко, но и хореографа, который ставил номер, и мое. Она выполнила все задачи, которые перед ней поставили. И даже больше. Как и Кейко, я думаю, что Мигелю могло стать обидно, что она не попала в его команду. Это единственное объяснение, которое я нахожу. Потому что если Мигель разбирается в танцах, то он, конечно же, должен понимать, что номер был станцован более чем прилично.

Дальше – больше. Прослушав комментарий Кейко в интервью, где она сказала, что не понимает, чем были продиктованы слова Мигеля в ее адрес, Мигель, на мой взгляд, повел себя некорректно. Ведь мы относимся к своим подопечным, как к детям, а я бы никогда не позволил себе разговаривать со своими детьми в таком тоне. Тем более с чужими. Конечно, критика может быть, но нельзя критиковать участника за то, что он говорит, как думает. Со стороны Кейко ничего обидного в адрес Мигеля не звучало. Она относится к нему очень уважительно и никогда не высказывалась в его адрес как-то пренебрежительно или негативно. Она уважает его также, как уважает меня. Мне кажется, наставник должен выбирать слова, выражения и тон, в котором общается. Такое поведение не делает чести никому. Да и я не позволю обижать участников своей команды.

Конечно, когда Мигеля начинает нести, он с трудом контролирует свою речь и бросается какими-то высказываниями, на которые ему нужно обратить внимание. Потому что странно слышать слова о двуличности Кейко от человека, который в течение трех сезонов меняет свои решения, как перчатки. Сначала говорит одно, затем другое, хвалит танцовщика и после этого сразу же выгоняет. Если уж у тебя такое амплуа, если ты себе выбрал такую роль, то не говори о двуличности, это просто-напросто смешно".

Какие последствия будет иметь этот инцидент и как дальше сложатся отношения между Мигелем, Кейко и Егором – узнаем из эфира шоу "ТАНЦЫ".

Смотри шоу "ТАНЦЫ" в эту субботу в 21:30 на ТНТ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Изображение
В специальном выпуске шоу "ТАНЦЫ" (6+) выступят самые юные танцоры страны
10 декабря на телеканале ТНТ выйдет специальный выпуск шоу "ТАНЦЫ". Лучшие танцоры нашей страны разделят сцену с самыми талантливыми детьми.

Наставники проекта Егор Дружинин и Мигель на одном из кастингов в 3-й сезон шоу пообещали сделать выпуск шоу "ТАНЦЫ" с участием детей. И они сдержали слово. Был организован грандиозный кастинг — со всех уголков России, а также из Израиля, Молдовы, Германии, Румынии, Эстонии, Латвии и стран СНГ на участие в проекте пришло более 8000 заявок! Продюсеры и хореографы проекта "ТАНЦЫ" потратили огромное количество времени, но не упустили никого. А Егор и Мигель лично выбрали лучших танцоров в возрасте от 9 до 15 лет, которые выступят наравне со взрослыми на специальном концерте 10 декабря.

Зрителей проекта "ТАНЦЫ" ждет уникальный выпуск – еще никогда на российском ТВ в танцевальных шоу таких масштабов не принимали полноценного участия дети. Все получилось настолько необычно и круто, что эфирное время специального концерта пришлось продлить! Более двух часов зрители ТНТ смогут наслаждаться яркими танцами, живыми эмоциями, трогательными постановками и человеческими историями, рассказанными танцорами нового поколения!

Включайтесь в движение 10 декабря в 21:30! Только на ТНТ!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Изображение
Зрителей проекта "ТАНЦЫ" ждет уникальный выпуск с участием танцоров-детей
В эту субботу, 10 декабря, лучшие танцоры нашей страны разделят сцену проекта "ТАНЦЫ" с самыми талантливыми детьми!

Продюсеры и хореографы проекта "ТАНЦЫ" потратили огромное количество времени, чтобы просмотреть более 8000 заявок от юных танцоров, мечтающих попасть на грандиозное шоу. И они не упустили никого. А Егор и Мигель лично выбрали лучших танцоров в возрасте от 9 до 15 лет, которые выступят наравне со взрослыми на специальном концерте в эти выходные.

Зрителей проекта "ТАНЦЫ" ждет уникальный выпуск – еще никогда на российском ТВ в танцевальных шоу таких масштабов не принимали полноценного участия дети. Все получилось настолько необычно и круто, что эфирное время специального концерта пришлось продлить! Более двух часов зрители ТНТ смогут наслаждаться яркими танцами, живыми эмоциями, трогательными постановками и человеческими историями, рассказанными танцорами нового поколения!

Смотрите в эту субботу в специальном выпуске шоу "ТАНЦЫ":

• Егор Дружинин использует собственных детей, как хореографов своей команды;

• У Карпенко трудности с темой для постановки, т.к. у него далеко не детская хореография;

• Некоторые участники сомневаются, что смогут перетанцевать своих детей-партнеров;

• Еще одна участница команды Егора пойдет по стопам Кейко и пожалуется на критику Мигеля;

• Щебета, наконец-то, прорвет, и он выговорится в интервью за весь 3 сезон;

• Одной из участниц совершенно случайно достанется в партнеры ее собственный ученик;

• Другой участнице достанется в партнеры ребенок, который танцует дольше (!!!) нее;

• Мы сможем представить, каким бы мог стать проект "ТАНЦЫ" для детей на ТНТ;

• И многое, многое другое…

Конечно, ни в коем случае нам нельзя забывать, что 10 лучших танцовщиков нашей страны продолжат борьбу за первое место в 3-м сезоне шоу. И несмотря на такую позитивную и драйвовую атмосферу субботнего концерта, двоим из них придется покинуть "ТАНЦЫ". Остальным же останется сделать последний рывок перед попаданием в финал. И только зрители решат, кто достоин финала и победы, а кто сойдет с дистанции за шаг до триумфа.

Шоу "ТАНЦЫ" - только по СУББОТАМ в 21:30 на ТНТ!

Болей за своих! Включайся в движение!

ГОЛОСУЙ БЕСПЛАТНО! УЧАСТНИКАМ НУЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖКА! ИМЕННО ТЫ РЕШАЕШЬ, КТО ОСТАНЕТСЯ В ШОУ!*

* Чтобы бесплатно проголосовать за понравившегося участника, необходимо зайти в ТНТ-CLUB в раздел LIVE с мобильного устройства и отдать свой голос там. Голосование начнется во время эфира шоу "ТАНЦЫ", а закончится оно во вторник, 13 ноября в 14:30 по московскому времени.

По итогам голосования 3 участника окажутся в номинации на вылет.

Более подробную информацию о проекте "ТАНЦЫ", участниках 3 сезона и голосовании вы можете найти на сайте www.tanci.tnt-online.ru
Телеканал "ТНТ"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Телеканал ТНТ4 начинает вещание за рубежом

1 января 2017 года стартует международная версия ТНТ4. Впервые федеральный эфирный российский канал, спустя год вещания, выходит за рубеж.
ТНТ4 – первый федеральный российский телеканал, который за один год существования расширил границы эфира за пределы Российской Федерации. Данный проект представляет собой международную версию канала ТНТ4, обладающую правами на трансляцию контента, за исключением иностранных фильмов и форматных проектов. Он создан для русскоязычного населения, проживающего за пределами РФ, а также российских и русскоговорящих туристов по всему миру.

Гавриил Гордеев, директор телеканала ТНТ4: "Сегодня ТНТ4 – самый быстрорастущий телеканал страны, который с 1 января 2016 увеличил аудиторию в 2,5 раза. В 2017 году продолжим развиваться за пределы Российской Федерации и будем каждый день радовать лучшими юмористическими шоу и комедийными сериалами, в первую очередь, наших ближайших соседей – жителей стран СНГ и Балтии. Теперь русскоязычные зрители по всему миру будут знать, что в любое время суток хорошее настроение можно получить у нас. Включаешь кнопку ТНТ4 – и всё хорошо!"

Программная сетка международной версии ТНТ4 максимально приближена к российской – это значит, зрители за рубежом смотрят премьеры канала в то же самое время, что и в России, с учетом локального времени ключевых территорий.Сейчас контент ТНТ4 составляют уникальные российские проекты – юмористические программы: классика ComedyClub и ComedyWoman, "Наша Russia"; ситкомы "Счастливы вместе", "Универ", "ЧОП", "Легко ли быть молодым?", "Зайцев+1", "Дружба народов" и другие.

Вещание международной версии ТНТ4 осуществляется со спутника — ABS-2.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Изображение
Телеканал ТНТ и Парк Горького зарегистрируют гражданские пары
Зрители смогут получить свидетельство гражданского брака в Новогоднюю ночь!

В связи с премьерой нового комедийного сериала "Гражданский брак" телеканал ТНТ и Парк Горького открывают пункт для регистрации отношений. С 30 декабря по 8 января, с 18.00 до 22.00 на центральном катке Москвы, прямо в Парке Горького, будет проходить регистрация желающих сочетаться узами гражданского брака. Тем, кто не спешит женится, эта символическая регистрация поможет отсрочить претензии по поводу свадьбы, а другим наоборот — даст уверенность в своем партнере. По окончании регистрации участники получат свидетельство, которое станет символом отношений. Не забудьте отправить фото родителям, порадуйте их в новогодние праздники!

Премьера "Гражданского брака" состоится на следующий день после окончания регистрации, 9 января в 20.00 на ТНТ. "Гражданский брак" — это история про молодую пару, Тему и Нику которые довольны своими отношениями и не спешат взрослеть. Тема и Ника переезжают в бабушкину квартиру и начинают жить вместе. Теперь их ждут все прелести взрослой жизни: поиски работы и еды, ссоры из-за глупостей, родители, которые не перестают заботиться и даже богатые друзья-соседи, которые любит показывать, насколько они во всем успешнее. Это сериал про классических представителей поколения Y: они не хотят взрослеть, немного наивны и не готовы умирать ради денег и материальных ценностей.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Канал ТНТ HD стал доступен кабельным операторам Москвы и Подмосковья

Холдинг "Газпром-медиа" объявил о запуске телеканала ТНТ в формате высокого разрешения. С 27 декабря 2016 года ТНТ HD вещает на постоянной основе для операторов кабельного телевидения Москвы и Московской области, говорится в письме, разосланном операторам.

Как сообщает подразделение холдинга "ГПМ Развлекательное Телевидение", сигнал HD-версии ТНТ можно получить у единого контент-агрегатора телеканала ЗАО "Синтерра-Медиа".
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Изображение
На "Доме-2" готовятся к Новому году и новым временам
Накануне нового года на самой популярной телестройке страны разгорелись нешуточные страсти. Продюсеры проекта предложили участникам открыть новую главу "Дома-2" и начать строить любовь по новым правилам. Новички проекта охотно согласились. А вот "старички", что не удивительно, выразили недовольство. И все это в преддверии новогоднего "корпоратива", который увидят все зрители ТНТ! Смогут ли жители Поляны единогласно принять нововведения и не устраивать "петушиных боев" в новому году, узнаем 30 декабря в 23.00 в специальном праздничном выпуске "Дома-2".

Одним из главных событий уходящего года на Поляне "Дома-2" стало начало новой стройки. Продюсеры предложили участникам, наконец, заняться настоящим делом! А именно - строительством нового дома, который в будущем станет главным призом для одной из пар телепроекта, построившей вместе с домом и свою любовь. Сейчас участники находятся в активной стадии разработки плана строительства вместе с архитекторами, в периметре строится цех для изготовления шлакоблоков, а уже к лету планируется заливка фундамента. Участие в стройке – добровольное и приравнивается к обычной работе, а зарплата платится за "трудодни". При этом девушки телепроекта выполняют сугубо женскую работу: приготовление пищи, уборка.

Вместе с домом, по-новому будет строиться и любовь: теперь каждым, кто проявил симпатию друг к другу, дается неделя на свидания, конфетно-букетный период и общение как в периметре, так и за ним. Только после этого можно объявить себя парой со всеми вытекающими из этого последствиями.

По словам продюсера проекта Алексея Михайловского новые правила хоть и были приняты позитивно, все же разделили участников "Дома-2" на тех, кто за и тех, кто категорически против. Так, эта затея пришлась по душе далеко не всем "старичкам", которые сейчас активно заняты участием в конкурсе "Свадьба на миллион" и не охотно готовы менять привычный уклад жизни в "Доме-2". Одним из ярых противников перемен стал Иван Барзиков, который в очередной раз строит любовь на Сейшелах, а также Андрей Чуев, который не хочет работать под чужим руководством и даже предложил свою кандидатуру на должность главного прораба стройки.

Иван Барзиков: "Я против того, чтобы ходить на стройку! Я считаю, у каждого человека должен быть выбор, чем он хочет заниматься. У меня есть, чем заняться в жизни, что развивать. Стройка это не про меня. Все те, кто принял эти правила – бездельники. Им нечем заняться, у них нет отношений, ничего, и они придумывают всякие новшества. Слабые участники, сбиваются в кучки, пытаются сделать в переворот. И вот их как раз и надо выгонять".

Андрей Чуев: "Я не против самих перемен на проекте, я против того, чтобы процессом стройки руководили некомпетентные люди. Процессом должен руководить человек с опытом, с пониманием основ – то есть я! Я имею непосредственное отношение к строительству домов, руководил коллективом, в котором было 40 человек, и знаю, как строить дома. Я готов участвовать в этих переменах, но не хочу подчиняться вот этой кучке новичков, которые думают, что совершают что-то глобальное!"

Впрочем, некоторые старожилы все же восприняли изменения позитивно. Так, затею новичков "на ура" приняли Оля Рапунцель и Дима Дмитренко. Нововведениями довольна и Александра Харитонова.

Александра Харитонова: "Я очень довольна этими нововведениями. Потому что атмосфера на площадке заметно изменилась: стало меньше ссор, скандалов, все вокруг улыбаются, обнимаются, целуются, действительно, строят отношения и пытаются раскрыться. Благодаря новым правилам, никто не давит на пары, каждый новичок может лучше раскрыться, показать себя. Мы стали меньше обсуждать жизнь других, а больше говорить о себе".

А продюсеры, в свою очередь, перед новым годом решили поддержать враждующих участников проекта, подведя итоги 2016 в специальных номинациях. Так, призы будут вручены за "Лучшее свидание", "Лучший танец", "Аферу года", "Событие года" и других. Кроме этого, свои номинации учредили журнал "Дом-2", решивший поощрить одного из участников за "Успех года" и сайт dom2.ru, вручивший приз самой трогательной, трудной и крепкой истории любви в номинации "Любовь года"! Торжественная церемония награждения пройдет в эфире ТНТ 30 декабря в 23.00. Новогодний праздник должен объединить всех жителей Поляны, тем более, что поздравить их с Новым годом придут старички проекта Венцеслав Венгржановский, Либерж, Екатерина Колисниченко, Татьяна Охулкова и другие, а специальными гостями церемонии станут Лена Темникова, Анна Седокова и Сати Казанова. В общем, зрителей ждет много сюрпризов, танцев, музыки, веселья и, конечно, хит Ольги Бузовой "Под звуки поцелуев".

А пока под звуки джинглов ТНТ следите за новостями проекта ежедневно в выпусках "Дома-2" на любимом телеканале!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Изображение
"Гражданский брак" на ТНТ стал сериалом номер один среди молодежи
За первые две недели показа новый комедийный сериал ТНТ показал среднюю долю 15,9% по аудитории 18-30 (по данным Mediascope).

На ТНТ прошли первые 11 серий нового комедийного сериала "Гражданский брак", истории о паре, которой уже поздно встречаться, но рано жениться. Для канала это — экспериментальный продукт, сериал, в первую очередь рассчитанный на молодое поколение, который оказался популярным именно среди этой аудитории.

За первые две недели в эфире сериал показал среднюю долю 15,9% по молодежной аудитории 18-30 и 12,3% по аудитории 14-44. При этом в слоте 20:30-21:00 "Гражданский брак" занял уверенное первое место по аудитории 18-30. Сериал оказался безусловным успехом среди молодых людей. Герои сериала — люди нового поколения, они не мечтают о мнимом успехе и не гонятся за материальными ценностями: именно поэтому "Гражданский брак" нашел такой отклик среди молодежи.

"Еще на презентации сезона 2017 мы говорили, что ТНТ ни в коем случае не заканчивает с экспериментами, а только начинает их. "Гражданский брак" — это абсолютно экспериментальный продукт, рассчитанный на молодое поколение, и в эту аудиторию он попал стопроцентно. Мы довольны цифрами, которые сериал дал по России. При этом ТНТ присутствует во всех сферах, поэтому мы также очень довольны и количеством просмотров сериала в интернете", — рассказал руководитель субхолдинга развлекательных телеканалов АО "Газпром-Медиа Холдинг" и телеканала ТНТ Артур Джанибекян.

Молодежь теперь смотрит сериалы не только в прямом эфире по телевизору, но и в интернете — и тут ТНТ и "Гражданский брак" показали очень хорошие результаты. За первую неделю сериал набрал миллионы просмотров в интернете.

Успеху сериала в интернете в том числе поспособствовала совместная акция, проведенная ТНТ и соцсетью "ВКонтакте". Для продвижения комедийного сериала "Гражданский брак" ТНТ и "ВКонтакте" создали новую уникальную механику внутри социальной сети — добавили новый статус в поле "семейное положение", гражданский брак. Им воспользовались десятки тысяч молодых людей. А вместе с Парком Горького канал ТНТ устроил похожую акцию в реальности: посетители центрального катка в Москве, прямо в Парке Горького, могли зарегистрировать свой гражданский брак и получить свидетельство.

Сериал "Гражданский брак" продолжает идти в эфире ТНТ, смотрите его с понедельника по четверг в 20:00.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

«Адаптация»
Адаптация.JPG
«Адаптация», комедия о том, как американский шпион внедрялся в «Газпром»

В ролях: Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Евгения Брик, Юрий Стоянов, Питер Джейкобсон, Александр Ильин, Анастасия Дубровская, Алексей Базанов, Андрей Бурковский, Брюс Джонсон, Александр Назаров, Иннокентий Дакаяров, Сейдулла Молдаханов, Аружан Джазильбекова, Даулет Абдыгапаров

Режиссер-постановщик: Федор Стуков
Новый комедийный сериал ТНТ «Адаптация» — это смешной, ироничный и острый взгляд на самих себя глазами американца, где наша искренность и щедрость соседствуют с воровством и коррупцией, тотальное равнодушие со способностью сплачиваться вокруг общей беды, а известные всем слабости с невероятной силой воли, стойкостью и характером.

с 6 февраля пн-чт в 20:00 на ТНТ
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Изображение
На ТНТ стартует новый сезон самого романтичного шоу "Холостяк"
Грядет новый сезон самого романтичного шоу на ТНТ. Продюсеры невероятно долго и тщательно подбирали главного героя — они хотели пригласить достойного мужчину, сильную личность, человека с огоньком в глазах. И такой мужчина нашелся. Вот только не с огоньком в глазах, а с ревущим пламенем в сердце!

С главным героем пятого сезона мы отправимся на Шри-Ланку, в Дубай и на его родину — в Грузию. С собой мы захватим 25 очаровательных девушек, готовых на многое ради главного чувства на свете — любви! Увидим невероятные и даже безумные свидания: на крыше мчащегося поезда, в ланкийском гетто, на высоте 4000 метров в свободном падении и бог знает где еще. Все это — новый сезон шоу "Холостяк". Пора!

Похоже, телеканал ТНТ не успокоится, пока не женит одного из своих звездных, завидных холостяков. На этот раз нашу любовь в шоу "Холостяк" по полной почувствует звезда мегахита "Интерны" Илья Глинников.

Противоречивость — его второе имя. С трех лет он занимался танцами и плаванием, а в первом классе уже бросил курить. В пятом заработал первые карманные деньги мытьем машин, а в девятом победил в конкурсе, сочинив стихотворение, посвященное своему дедушке. В 19 лет создал танцевальный коллектив, с которым занял второе место на чемпионате России по хип-хопу. А в 2015 году выступал за сборную России по футболу на чемпионате мира среди актеров.

Креативный продюсер шоу "Холостяк": "Образ Ильи Глинникова на экране кардинально отличается от того, какой он в жизни. Мажор и бабник на самом деле оказался скромным, а где-то даже стеснительным мужчиной. Единственное, чем он руководствуется все время, пока мы снимаем проект, — эмоции девушек. Илья принял решение во что бы то ни стало сделать всех девушек счастливыми, и пока он ни разу не нарушил данного себе слова".

Что касается личной жизни известного актера, то тут мало что известно. Зрители приписывали ему роман с возлюбленной Романенко, чью роль исполнила Кристина Асмус, но это были лишь фантазии, не имеющие под собой оснований. Однако роман на съемках "Интернов" у Ильи все же случился. Его избранницей стала дочь известной актрисы Ксении Раппопорт — Аглая Тарасова. Страсти в этой паре кипели нешуточные — они то бранились и разбегались, то снова миловались на публику. Однако весной прошлого года Илья с Аглаей разошлись окончательно.

Илья Глинников: "У Аглаи Тарасовой уже давным-давно своя личная жизнь, а у меня — своя".

Зрители и поклонники знают Илью как ловеласа, повесу и мажора Глеба Романенко. Родные и близкие — как умного, рассудительного и трудолюбивого человека.

Кто же такой Илья Глинников на самом деле? И станет ли он первым холостяком, который наконец сыграет свадьбу?

ИЛЬЯ ГЛИННИКОВ — ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ 5-ГО СЕЗОНА ШОУ "ХОЛОСТЯК"

ОЖИДАНИЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Ловелас и повеса. Был в отношениях 11 лет. Встречался всего с тремя девушками.

Все время тусуется в клубах и барах Занимается серфингом, футболом, кайтом, танцами, прыжками с парашютом.

Сосредоточен только на себе. Пытается сделать счастливой каждую участницу шоу.

Развлечется, пофлиртует с красивыми Илья очень уважительно относится к девушкам и еще до начала шоу заявил, что хочет уйти от пошлости и девушками и будет таков. вульгарности.

Уже снимают пятый сезон — у них все Никогда нельзя предугадать, что случится на съемках. Илья с девушкой вылезут на крышу поезда, а из-за
отлажено, и казусов не должно быть. поворота покажется тоннель; Холостяк поедет с девушкой в пустыню, но их настигнет песчаная буря;
Илья раскроется одной из участниц, а она его обманет.

Актеры не бывают искренними Актеры так много играют по работе, что играть в жизни у них не остается сил.

Актеры постоянно говорят о своих ролях, После вуза Илья увлекся изучением истории религии и философией, он постоянно путешествует и
о кино, о сериалах и больше ничем не открывает для себя новое в этом мире.
интересуются.

ДЕВУШКИ ПЯТОГО СЕЗОНА

Узнавать настоящего Илью Глинникова вместе со зрителями будут 25 самых красивых, умных и притягательных девушек со всей России, из ближнего и дальнего зарубежья. За сердце главного героя в новом сезоне будут биться: вице-мисс МЧС, помогающая бездомным; девушка, которая пришла только ради соперничества с другими участницами; кандидат в депутаты; сентиментальная студентка, которая любит обниматься с деревьями; фейсконтрольщик в ночных клубах, занимающаяся тайским боксом; скандально известная журналистка; гимнастка, боящаяся всего на свете; многодетная мать и многие другие, не менее интересные представительницы прекрасного пола. Кто из них пришел на шоу за искренними чувствами, а кто ради славы или просто засветиться? Это предстоит выяснить Илье Глинникову в новом сезоне шоу "Холостяк"!

Илья Глинников: "На шоу пришли невероятные девушки! Я им с первого дня сказал: „За меня бороться не надо, для меня это неприемлемо. Позвольте, я буду бороться, добиваться вас“. Так я и делаю. Не знаю, что происходит за моими плечами, надеюсь, они себя не потеряли".

"За меня бороться не надо, для меня это неприемлемо!"

СВИДАНИЯ

Илья тщательнейшим образом подготавливал свидания вместе с продюсерами и съемочной группой. Для захватывающего дух прыжка с парашютом над островом-пальмой в Дубае холостяк пригласил на проект одного из лучших бейсджамперов в мире. А чтобы поставить девушку на кайт, позвал человека, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса за пересечение Берингова пролива на кайте. И это только малая часть профессионалов, которая работала над тем, чтобы девушки почувствовали себя счастливыми, а Илья мог найти свою единственную. Помимо множества экстремальных свиданий, были и необыкновенно романтические. Например, одну из девушек холостяк вывез в море, чтобы посмотреть на китов в естественной среде обитания, а с другой вылез на крышу движущегося поезда полюбоваться Шри-Ланкой.

Илья Глинников: "У нас был прыжок с четырех тысяч с парашютом, серф, кайтинг, гидроцикл! Я же сказал, они взяли совсем не того чувака. Но я привлек лучших людей — всемирно известного бейсджампера, кайтеров-рекордсменов и других. Но я лично отвечал за девушек — это слишком большая ответственность, которую я брал на себя. Готовьтесь, это будет лучшее шоу 2017-го, которое стало для меня не шоу, а судьбой".

"Готовьтесь, это будет лучшее шоу 2017-го!"

ВЫБОР ХОЛОСТЯКА

Но какими бы чудесными ни были девушки и какими волнующими ни получались свидания, в конце каждой недели участниц ждет Церемония роз и судьбоносное решение холостяка. К сожалению, цветков всегда будет меньше, чем красавиц… Лишь две девушки останутся в финале проекта. И только одна, возможно, станет судьбой Ильи Глинникова.

Илья Глинников: "Важно, чтобы наши цели совпадали в этих отношениях. Женщина должна в первую очередь хотеть семью, детей, а потом уже карьеру, творчество. Пожалуйста, занимайся чем угодно, я за, я поддержу, буду твоим плечом, мы будем командой, давай создавать! Но сначала — семья, дети, очаг. Я хочу возвращаться домой, а не в квартиру".

"Я хочу возвращаться домой, а не в квартиру".

Креативный продюсер шоу: "На Церемониях роз Илья руководствуется только своими чувствами к девушкам. Другой вопрос, что эти чувства время от времени меняются… Могу вас заверить — этот сезон будет очень непредсказуемым!"

Съемки проекта находятся в самом разгаре, но уже сейчас ясно, что водоворот чувств затянул Илью по полной. Мы не знаем, как распорядится судьба, но пока она явно заигрывает с 32-летним любимцем зрителей Ильей Глинниковым.

ИНТЕРВЬЮ С ИЛЬЕЙ ГЛИННИКОВЫМ (до и во время съемок)

Илья, как долго вы думали над предложением принять участие в шоу "Холостяк"? Остались ли у вас какие-то сомнения?

ДО: Когда мне позвонил агент с предложением о "Холостяке", я спросил ее, что это такое. Она очень удивилась и предложила сначала посмотреть, а потом уже обсуждать. Что ж, я посмотрел — ровно шесть минут пятьдесят три секунды. Потом позвонил агенту, и в трубке стоял длительный "пип" (смеется). Но после долгих разговоров и убеждений мы все-таки приехали в офис поговорить с продюсерами, и первое, что я спросил: "А чему учит ваше шоу? Чем оно будет полезно и что оно несет?" Мне сказали: "Надежду на то, что у нас в стране остались достойные девушки и мужчины". Получается, я буду защищать и представлять титул всех мужчин среди 25 прекрасных нимф. Задача не из простых! Но раз уж проект преследует такие благие цели, то я решил попробовать. Только надо уйти от всяких лобызаний, сисек, писек и других пошлых моментов и развернуть шоу в сторону квеста, превратить "Холостяк" в более идеологическое шоу, с неким подтекстом и вторым планом.

"Я буду защищать и представлять титул всех мужчин среди 25 прекрасных нимф".

НА СЪЕМКАХ: Уйти от пошлости и вульгарности невероятно сложно! Например, одна девушка поставила передо мной такую задачу — закрыла глаза и сказала: "Делай со мной все, что хочешь". И я понимал, что она хочет, чтобы я ее поцеловал. Но я же пока не испытывал таких чувств! Был момент, когда я начал испытывать нечто большее, чем симпатию, и я убежал, остался один. У меня слезы наворачивались, потому что я себе опять наступаю на горло. Потому что начинает просыпаться какое-то чувство, а ты боишься. Думаешь, что это ведь шоу, какая любовь здесь может быть?!

"Я себе опять наступаю на горло".

Как думаете, почему девушки идут на шоу "Холостяк"? Почему не могут найти достойного мужчину в обычной жизни?

ДО: Зачем девушки идут на это шоу и какие цели они преследуют? Ищут ли они любовь? Думаю, искренности здесь искать не стоит. И если человек придет туда за какими-то своими вещами, которые разойдутся с моим пониманием, то я и обманываться рад.

НА СЪЕМКАХ: Я с первого дня задавал девушкам вопрос: "Зачем? Для чего тебе это шоу?" Но открываться все стало уже позже. Я перед съемками сказал: "Меня обманывают, а я и обманываться рад. Не попробуешь — не узнаешь". Что я там, во всех влюбляться, что ли, должен? Нет. И я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится. Но я старался не домысливать, не додумывать, а действовать и разговаривать. Открытый конфликт. Нас учили этому в театре — открыто говорить о проблеме, не осуждая друг друга, не оскорбляя, а просто спокойно.

"Что я там, во всех влюбляться, что ли, должен?"

На сегодняшний день я счастлив, что нахожусь здесь. Мне кажется, я победил свой самый большой страх в жизни. Я рос без отца, поэтому всегда боялся входить в отношения с девушками, не хотел в случае чего, чтобы мои дети росли без отца. Ведь это от двух людей зависит, не только от мужчины, но еще и от женщины. Мне отца очень не хватало. Но все равно при своих 32 годах жизни я был 11 лет в отношениях, на секундочку. У меня богатый опыт, и я никогда никого не предавал.

"Я никогда никого не предавал".

Предыдущие герои шоу говорили, что "Холостяк" стал для них самым суровым испытанием в жизни. Однако поначалу они не отдавали себе полного отчета, куда идут. Как вы сейчас относитесь к проекту?

ДО: Как к самому суровому испытанию в своей жизни. Я точно знаю, куда иду, и не питаю иллюзий на этот счет. Понимаете, мне же придется отстаивать титул всех мужчин! Каково это? Наверное, главная цель, которую я преследую сейчас, это максимально остаться собой.

НА СЪЕМКАХ: Титул мужчин отстаиваю как могу! Показываю девчонкам, что есть мужчины, которые готовы о них заботиться, делать их счастливыми. У нас куча клевых парней в России, я уверен. Считаю, надо проводить кастинг на холостяков из простых ребят.

Я стараюсь как могу. Из кожи вон лезу. Мужчина в моем представлении — это лев. Потому что лев, оплодотворяя самку, не получает оргазма. Мужчина — этот тот, кто думает головой верхней, а не нижней. Но когда тебя окружает 25 девушек — я бы посмотрел в этой ситуации на всех вас. Я с ума схожу просто. Я себя разбиваю, как ртуть, чтобы каждой уделить внимание. Но я не жалею. Сколько отдано — все мое.

"Мужчина — этот тот, кто думает головой верхней, а не нижней".

Как родные и близкие отнеслись к твоему решению участвовать в шоу?

ДО: Здесь мнения разделились. Кто-то советовал мне читать „Дон Кихота“ и срочно надевать на себя рыцарское обмундирование, чтобы не потерять достоинство мужчины. Один женатый актер сказал: "Иди, конечно, когда еще будет возможность поучаствовать в „Холостяке“?" (Смеется.) Брат мой родной просто поржал надо мной. Духовные братья сказали, что с точки зрения православия вообще все телевидение сжечь надо. В общем, я пришел к тому, что в итоге выбор-то все равно мне делать. И ответственность вся на мне. А так как это новый опыт, то он бесценен, главное — не повторять старого.

"Новый опыт бесценен. Главное — не повторять старого".

НА СЪЕМКАХ: Мой путь — это путь ошибок, разочарований и надежд. Если не попробуешь, останешься в предубеждениях, что это просто шоу, что участницам не надо верить, они сюда не за этим пришли… Ну и уйдет человек — и ты никогда не узнаешь истину.

"Мой путь — это путь ошибок, разочарований и надежд".

Вы поддаетесь женским манипуляциям?

ДО: Конечно, поддаюсь. Так же как и другие мужчины. С женщинами в ближний бой вступать нельзя, они в нем мастера спорта, с ними надо на дальней дистанции. Как только в клинч вошел — все, ты на лопатках. Там слезы — ты поплыл. Что тут говорить, на то они и женщины. Не могу не согласиться с Кустурицей, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, потому что именно они направляют стрелки железнодорожных путей и определяют, куда идет поезд.

"С женщинами в ближний бой вступать нельзя".

НА СЪЕМКАХ: Некоторые девчонки пришли такие закрытые, боялись чего-то… Они расцвели, они стали женщинами! Их любить надо! Но и вы, девушки, не обманывайте вы нас, мужчин, не предавайте нас, не разбивайте в пух и прах!

"Девушки, не обманывайте вы нас, мужчин…"

Я столкнулся с тем, что и предполагал, — я в первый же день одной из 25 девушек задал вопрос: "А у тебя кто-то есть?" И на секунду скользнула истина в ее глазах, но она сказала, что нет, и улыбнулась. А улыбка — это защитная маска.

Они-то думают, что это мы, актеры, все время играем. Да вы поймите, что актер — это честнейший человек в жизни! Он живет и учится играть, смотрит на людей, наблюдает за масками. Вся жизнь — игра, главное, чтобы она была искренней. Это как жить жадно, но не скупо.

"Вся жизнь — игра, главное, чтобы она была искренней".
Телеканал "ТНТ"
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация