Видеосервис More.tv

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Видеосервис More.tv

Сообщение Deputy Admin »

ИВАН ГРОДЕЦКИЙ НАЗНАЧЕН ГЕНДИРЕКТОРОМ ВИДЕОСЕРВИСА MORE.TV

Холдинг «Национальная Медиа Группа» объявил о назначении Ивана Гродецкого генеральным директором видеосервиса more.tv. Назначение вступает в силу 4 октября. На этой позиции Иван будет отвечать за реализацию обновленной стратегии развития сервиса, его дистрибуцию и монетизацию, поясняется в сообщении.
Изображение
Лала Ахмедова, ранее возглавлявшая сервис more.tv, займет должность заместителя генерального директора «СТС Медиа» по спецпроектам.

Гендиректор «Национальной Медиа Группы» Светлана Баланова сообщила, что перед сервисом more.tv стоят цели улучшения клиентского опыта пользователей сервиса и его операционного развития в условиях высококонкурентного рынка.

Комментируя «Коммерсанту» новость о назначении Гродецкого, управляющий партнер Odgers Berndtson Russia Роман Тышковский отметил, что платформы борются за инвестиции, контент и людей, которые могут этим управлять. Он добавил, что далеко не каждая компания готова выходить за рамки индустриального поиска, поэтому растет спрос на людей с медийным опытом.

У more.tv есть шанс нарастить долю рынка до 3–3,5% за счет своего оригинального контента, но производство должно быть планомерным, выпускать два-три сериала в год недостаточно, считает гендиректор ИАА TelecomDaily Денис Кусков. «Среднее время жизни абонента на платформе — пять месяцев. Зрителей нужно удерживать премьерами в разных жанрах хотя бы раз в две недели, чтобы они не отключались», — убежден он. «Кинопоиск HD», Start, ivi и Netflix работают активнее, чем more.tv, и уже недостаточно делать все то же самое, что остальной рынок, нужны более интересные решения, добавил Денис Кусков.

По итогам первого полугодия 2021 года ИАА TelecomDaily оценило долю more.tv не более чем в 2%.

Иван Гродецкий на протяжении более 10 лет работал в онлайн-кинотеатре Окко, пройдя путь от менеджера по развитию бизнеса до генерального директора. До присоединения к команде «Национальной Медиа Группы» он в течение более чем года возглавлял видеосервис Premier.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Видеосервис More.tv

Сообщение Deputy Admin »

Первый сериал Hype Film выйдет на more.tv и СТС
Изображение
В Москве начались съёмки сериала «Домашнее поле» со Светланой Устиновой, Максимом Матвеевым и Иваном Янковским в главных ролях. Проект станет первым сериалом кинокомпании Hype Film. Премьера запланирована на конец 2022 года. Сериал выйдет эксклюзивно в онлайн-сервисе more.tv, а его телепремьера состоится в эфире СТС.

По сюжету провинциальный футбольный клуб «Титан» остался без тренера перед стартом сезона в Российской Премьер-лиге. Его генеральный директор Антон Данин (Максим Матвеев) находит неожиданное решение и в обход спонсоров назначает на эту должность Елену Волкову (Светлана Устинова) — талантливую москвичку, выведшую свою команду «Сокол» в Лигу чемпионов. Теперь она первая женщина-тренер в мужском спорте. Но в городе Елену ждёт холодный приём. Потому что здесь футбол — исключительно мужской мир.

Проект является адаптацией норвежского сериала «‎На своём поле»‎, который был показан на 68-м Берлинском кинофестивале и взял пять наград на главной норвежской телепремии Gullruten.

Hype Film — одна из лидирующих кинокомпаний в России — занималась производством фильмов «Лето», «Родные», «Уроки фарси» и «‎Петровы в гриппе». «Домашнее поле» — это не первый совместный опыт сотрудничества компаний Hype Film и НМГ, в которую входят more.tv и телеканал СТС. В 2020 году Hype Film при поддержке «НМГ Студии» и СТС представили фантастический триллер «Спутник», доступный сейчас на more.tv.

Вячеслав Муругов, заместитель генерального директора НМГ по развлекательному вещанию, генеральный директор «СТС Медиа»: «Футбол как был, так и остаётся самой популярной игрой в стране. В то же время этот мир очень консервативен и крайне неохотно принимает тех, кого считает чужаками. Но всё меняется — сегодня женщины-судьи судят топовые матчи, а значит, и женщина-тренер вполне может привести команду к успеху, несмотря на все преграды. "Домашнее поле" — это вдохновляющая история, призванная напомнить всем нам, что чужие стереотипы — не препятствие на пути талантливых и упрямых людей».

Илья Стюарт, сооснователь и продюсер компании Hype Film: «Мы рады приступить к съёмкам первого сериала в истории нашей кинокомпании Hype Film. Режиссёр Феликс Умаров вдохновил всю нашу команду своим талантом, а также наличием уникального почерка и вкуса. Я горжусь, что мы создаём “Домашнее поле” совместно с more.tv, СТС и "НМГ Студией". За плечами у нас уже есть успешный опыт партнёрства, и мы уверены, что наши цели, амбиции и взгляды на творческий процесс абсолютно совпадают. К футболу можно относиться совершенно по-разному, увлекаться им или ничего в нём не понимать. Но наша история, как мне кажется, не только про спорт. Наш проект о путешествии главной героини в принципиально мужской мир, о её борьбе за своё место там. В этом смысле её история и темы, которые поднимаются в сериале, универсальны».

В сериале также снимаются: Игорь Верник, Андрей Полощук, Александра Хромова, Фёдор Леонов, Егор Корнев и другие актёры. Режиссёр проекта — Феликс Умаров, для которого «Домашнее поле» станет первым опытом работы над сериалом.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Видеосервис More.tv

Сообщение Deputy Admin »

More.tv увеличило базу подписчиков в полтора раза за год

Изображение
Количество подписчиков стримингового сервиса «Национальной Медиа Группы» с учетом партнерской сети дистрибуции достигло 3,8 млн, рост базы составил 52% за год. Количество уникальных пользователей превысило 60 млн.

В 2020-м подписная аудитория more.tv насчитывала 2,5 млн человек, а число уникальных пользователей сервиса составляло 50 млн.

Вячеслав Муругов, заместитель генерального директора НМГ по развлекательному вещанию, генеральный директор «СТС Медиа»: «В 2021 году мы провели реорганизацию работы more.tv, усилили команду, отрегулировали административные процессы, переосмыслили концепцию работы с контентом. Успех платформы говорит о том, что стратегия, которую мы выбрали для этого амбициозного актива, оказалась верной. Сегодня мы усердно работаем над совершенствованием more.tv как продукта. В производстве для more.tv находится несколько проектов высочайшего уровня — следующий год обещает быть жарким!»

Иван Гродецкий, генеральный директор more.tv: «Наш успех строится на нескольких принципах. Во-первых, команда, работающая со сверхчеловеческой отдачей. Во-вторых, плотное и взаимовыгодное сотрудничество с партнерами. Но в основе всего этого — наш контент. Он яркий, смелый и во всех смыслах оригинальный».

Топ-5 самых популярных проектов more.tv по количеству зрителей за последние три квартала 2021 года выглядит так:
«Трудные подростки» (more originals);
Happy End (more originals);
«Рассказ служанки»;
«Псих» (more originals);
«Регби».

2022 год должен стать еще более динамичным для сервиса. В разработке у more.tv находятся несколько больших оригинальных проектов. Среди них «Надвое» Валерия Тодоровского с Данилой Козловским и Александром Петровым в главных ролях, экранизация бестселлера Сергея Минаева «The Телки» со звездным актерским составом, первый сериал Hype Film «Домашнее поле» со Светланой Устиновой, режиссерский проект Жоры Крыжовникова «Преступление и наказание 1992» и подростковая драма о выживании в диких условиях «Новая жизнь» с Агатой Муцениеце.

«Надвое», «The Телки» и «Преступление и наказание 1992» включены в линейку more originals, в которую входят такие проекты, как «Чики», «Псих», «Ваша честь», «Трудные подростки» и Happy End.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Видеосервис More.tv

Сообщение Administrator »

Документальный проект Сергея Минаева о десятилетии, в котором нам все было по плечу, а сладкая жизнь, казалось, не закончится никогда.

Исторический сериал-антология станет прямым продолжением «Девяностых». Жители страны, постепенно приходящей в себя после долгих лет вседозволенности, осваиваются в другой парадигме рынка и с невероятным энтузиазмом начинают примерять на себя новые модели производства и потребления. Цены на нефть запредельно высоки, Исинбаева ставит рекорды, Билан побеждает на Евровидении, а Ковальчук забивает гол канадцам в финале Чемпионата мира по хоккею.
Эпизоды сериала представят разные срезы десятилетия: «Ночной дозор» и «Последний герой», «Дом-2» и «Фабрика звезд», группа Centr и революция в русском рэпе, безумие ночной жизни и экономическая эйфория. О том, как была устроена жизнь в нулевых расскажут ключевые герои эпохи: Константин Эрнст и Ксения Собчак, Дима Билан и Алексей Кудрин, Константин Хабенский и Тимур Бекмамбетов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Видеосервис More.tv

Сообщение Administrator »

More.tv анонсировал съемки фильма о спасении судна «Челюскин»​

Онлайн-кинотеатр more.tv и кинокомпания Art Pictures Vision объявили подготовку к съемкам исторической драмы «Челюскин. Первые».

Фильм расскажет об уникальной спасательной операции в Арктике, произошедшей в начале 1934 года. Речь идет о спасении высадившегося на лед экипажа затонувшего судна «Челюскин», .

Шоураннером проекта выступает Федор Бондарчук.

Съемки фильма стартуют в начале 2023 года. Фильм будет сниматься в аутентичных локациях в Архангельской, Мурманской, Магаданской областях. В картине планируется использовать большой объем компьютерной графики.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость