Новости онлайн-кинотеатра sweet.tv

Добро пожаловать в тему "Новости онлайн-кинотеатра sweet.tv", вашего источника информации о последних событиях и обновлениях в мире стримингового видео и онлайн-кинематографии. Здесь вы найдете обсуждения и новости о популярном онлайн-кинотеатре sweet.tv. Мы следим за каждым релизом, анонсами новых фильмов, сериалов и документальных проектов на этой платформе. Обсуждаем качество контента, пользовательский опыт, технологические инновации и стратегии развития sweet.tv. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями от использования этого сервиса. Наше сообщество активно обсуждает, какие фильмы и сериалы стоит посмотреть, как улучшить пользовательский опыт и какие технологии изменяют будущее онлайн-кинематографии и видеостриминга на платформе sweet.tv.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости онлайн-кинотеатра sweet.tv

Сообщение Administrator »

У SWEET.TV в 2 раза увеличилось количество абонентов: как им это удалось
Изображение
SWEET.TV отчитались об итогах работы в 2021 году. Так, количество абонентов у украинского онлайн-кинотеатра выросло на 50%, а соответствующее приложение использовали 12 миллионов зрителей.

За 2021 год приложения SWEET.TV были установлены на 6 миллионов устройств, включая телевизоры, смартфоны, планшеты и Xbox. В декабре SWEET.TV достигли показателя в 2,5 млн веб-пользователей.

Причина 1: Дистрибуция
В начале 2021 года SWEET.TV создали свою локальную дистрибуцию по всей
Украине. Сейчас в каждом регионе присутствует менеджер сервиса, а розничной
торговлей в регионах занимаются более 900 частных торговых представителей.
Стартовые пакеты национального онлайн-кинотеатра можно приобрести более чем в
2500 локальных торговых точках. SWEET.TV представлен во всех крупнейших торговых сетях Украины.

Причина 2: Коллаборации
За 2021 год SWEET.TV реализовали 10+ коллабораций с украинскими и
международными компаниями:

Доступ в национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV получили все пассажиры
поездов Интерсити и Интерсити+. Абоненты сервиса могут подключиться и смотреть
контент сервиса бесплатно, а новые пользователи всего за 1 гривну.
Реализован совместный проект SWEET.TV и Visa: владельцы премиальных карт
платежной системы получают доступ к контенту национального онлайн-кинотеатра по эксклюзивному тарифу Visa Premium.
Национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV и книжный магазин Yakaboo создали
совместную акцию: при покупке книг в магазине на сумму от 500 гривен вы получите 3 месяца тарифа «Кино» в подарок.
SWEET.TV и туроператор TUI обещают дать в подарок тариф «Кино» на 1 месяц до конца 2022 года каждому туристу, купившему путевку в любую страну мира.
Промокоды на пользование онлайн кинотеатром SWEET.TV можно выиграть в
совместной акции с Coca-Cola и Dominos: закажите пиццу и напиток и получите шанс выиграть приз от SWEET.TV — месяц пользования тарифом М.
Клиенты OnTaxi получили промокод на 3 месяца использования тарифа «Кино» от
национального онлайн-кинотеатра SWEET.TV. Также был проведен общий розыгрыш
призов: подарили тарифы «Кино»и сертификаты на поездки через Instagram.
Клиенты банка ПУМБ в свой день рождения получают подарок от национального
онлайн-кинотеатра SWEET.TV: месяц бесплатного пользования сервисом.
Причина 3: Развитие сервиса
В течение года ИТ-команда SWEET.TV поддерживала стабильную работу сервиса: за
2021 год не было зафиксировано ни одного большого сбоя.

Большая работа была проделана для сохранения стабильной работы трансляций каналов во время больших нагрузок. Также, усовершенствовались технологии адаптивного битрейта: качество изображения автоматически подстраивается под скорость интернета.

В 2022 году планируется большое обновление приложений для смартфонов. Работа над проектом ведется с лета 2021 года.

Причина 4: Подготовка к выходу в еврозону
SWEET.TV активно готовится к выходу в еврозону: добавляются новые платежные
системы, приложения переводятся на языки разных стран, разворачиваются новые
серверы.

Причина 5: Контент
Сейчас на сервисе доступны 260+ телеканалов и 10 000+ фильмов, мультфильмов, сериалов и образовательных курсов.

Подписаны расширенные контракты с голливудскими киностудиями Disney,
Warner Bros., Paramount, Sony, Universal. Согласно им, в кинозале SWEET.TV
появилось больше контента и проходят ранние премьеры фильмов параллельно с
показом в кинотеатрах. В кинозале сервиса уже можно посмотреть фильмы:
«Матрица: Воскрешение», «Дюна», «Шан Чи: Легенда десяти колец», «Вечные»,
«Король Ричард», «Последняя дуэль» и т.д. Также кинотеатр сервиса пополнили
библиотеки Miramax, CBS, ShowTime.

Важным прорывом стало заключение соглашения на эксклюзивные права и ранние премьеры фильмов киностудии Disney. Все фильмы вселенной MARVEL одновременно появились на сервисе в рамках тарифа без дополнительных оплат: раньше киностудия не позволяла делать этого никому.

Премьеры киностудии Warner Bros. будут появляться на SWEET.TV еще во время
сеансов в кинотеатрах. Ярким примером является фильм «Матрица: Воскрешение».
На сервисе собрана одна из крупнейших библиотек нового украинского кино, многие
фильмы доступны эксклюзивно на SWEET.TV: «Где деньги», «Пульс», «Забытые»,
«Атлантида», «Киборги», «Племя», «Цена правды», «Плохие дороги», «Номера»,
«Домой», «Мои мысли тихие», «Нереальный КОПец» и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости онлайн-кинотеатра sweet.tv

Сообщение Administrator »

Украинцы смогут бесплатно смотреть национальные каналы на OTT-платформе Sweet.TV

Их можно будет бесплатно смотреть через браузер, приложение на мобильном устройстве или ТВ — везде, где есть доступ к интернету.

Национальный онлайн-кинотеатр Sweet.TV открыл доступ к национальным телеканалам. Сейчас к бесплатному просмотру без подписки доступны шесть крупных телеканалов: «1+1», «Новый канал», ICTV, СТБ, «Украина», «Украина 24».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости онлайн-кинотеатра sweet.tv

Сообщение Administrator »

Более 80% пользователей смотрят фильмы на украинском языке: опрос SWEET.TV
image.png
Национальный кинотеатр SWEET.TV провел среди абонентов опрос — на каком языке они смотрят фильмы, меняют ли русскоязычную дорожку на украиноязычную и какой контент потребляют во время войны.

Еще в 2020 году подобный опрос показал, что 63% украинцев хотят смотреть контент на украинском языке, а спустя два года эта цифра выросла почти на 20%.

В новом опросе приняли участие 7816 абонентов SWEET.TV. По результатам опроса 82,5% абонентов смотрят голливудское кино на украинском языке, 13% абонентов выбирают русскоязычный дубляж, а 4,5% смотрят контент на языке оригинала.

80,6% зрителей SWEET.TV считают, что без русскоязычной дорожки в голливудских фильмах можно обойтись, а 19,4% нуждаются в ней.

39,9% опрошенных говорят, что будут смотреть украинские фильмы чаще, 46,7% заявили, что и раньше часто смотрели украинское кино, и только 13,4% не меняют своего отношения.

Для 77,7% респондентов важно наличие украинской аудиодорожки. На вопрос «Меняете ли вы аудиодорожку на украиноязычную, если по умолчанию включается русскоязычная?», 74,1% отвечают «Да», и только 25,9% утверждают обратное.

Также респонденты отмечают важность появления образовательного контента в онлайн-кинотеатре. 84,2% хотят учиться на украинском языке, 13,1% считают, что язык образовательного контента может быть как русский, так и украинский, и только 2,7% считают, что обучающий контент должен транслироваться на русском языке.

84,4% зрителей уверены, что у детских мультфильмов должен быть только украиноязычный дубляж, 14,3% нуждаются в украиноязычной и русскоязычной аудиодорожке одновременно и только 2,2% хотят включать детям мультики исключительно на русском языке.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости онлайн-кинотеатра sweet.tv

Сообщение Administrator »

Sweet.TV опубликовал серию видеоуроков для детей о минной безопасности
image.png
Национальный онлайн-кинотеатр Sweet.TV совместно с ГСЧС создает видеоуроки, которые научат правильным действиям в случае обнаружения опасных взрывных устройств.

Уроки проводят саперы ГСЧС и пес Патрон. В видео специалисты рассказывают об алгоритмах действий при обнаружении противопехотных и противотанковых мин разных типов и ручных гранат.

Также Sweet.TV приглашает присоединиться к сбору средств для поддержки украинских спасателей. Перечисленные деньги пойдут в поддержку раненых работников ГСЧС, а также семьям погибших спасателей, отдавших свою жизнь, ликвидируя последствия российской агрессии в Украине.

Реквизиты счета:
Получатель: ДСНС України/State Emergency Service of Ukraine
IBAN: UA963223130000025305000000297
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости онлайн-кинотеатра sweet.tv

Сообщение Administrator »

Sweet.tv бесплатно покажет бой Усика против Джошуа

Поединок состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

Бой украинца Александра Усика и британца Энтони Джошуа покажут бесплатно в украинском онлайн-кинотеатре Sweet.tv. Также поединок будет транслировать «UA: Перший».

«Такие крупные спортивные события очень важны для Украины сейчас. Именно поэтому Sweet.tv покажет сражение Александра Усика бесплатно. Также мы хотим помочь в сборе средств, поэтому приглашаем нашу аудиторию донатить фонду украинского боксера», – рассказал директор Sweet.tv Александр Резунов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости онлайн-кинотеатра sweet.tv

Сообщение Administrator »

ОТТ-сервис SWEET.TV добавил групповые каналы Nova
04.10.2022 13:21
image.png
Платформа интернет-телевидения и видео SWEET.TV недавно вышла на рынки Чехии и Словакии. В дополнение к видеотеке он также предлагал заинтересованным доступ к ряду чешских, словацких, венгерских и международных программ.

С момента запуска SWEET.TV на чешском рынке в предложении отсутствовали все программы телевизионной группы Nova. Теперь это изменилось. С понедельника 3 октября 2022 года желающие могут смотреть большинство программ группы Nova — всегда в HD-разрешении.


SWEET.TV предлагает покупателям Nova HD, Nova Cinema HD, Nova Action HD, Nova Gold HD, Nova Lady HD и спортивные программы Nova Sport 1 HD и Nova Sport 2 HD. Премиум каналы Nova Sport 3 и 4 недоступны.

В настоящее время оператор предлагает только единый тариф «Л» (изначально тарифов было четыре), который содержит 75 телепрограмм и видеотеку. Сериал можно смотреть на пяти устройствах. Цена теперь установлена ​​на уровне 75 крон в месяц.

Сервис SWEET.TV в Чехии и Словакии управляется братиславской компанией VAN GROUP s.r.o.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости онлайн-кинотеатра sweet.tv

Сообщение Administrator »

ТОП фильмы и мультфильмы: за этот контент украинцы готовы платить деньги

Национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV обнародовал рейтинг самых успешных фильмов и мультфильмов, за просмотр которых украинцы платили в течение первого полугодия 2023 года.
Данные рейтинга свидетельствуют, что чаще всего зрители платили за фильм «Аватар: Путь воды», занявший первое место. Второе и третье место заняли Соседка и Стражи галактики 3 соответственно.

Изображение
«На первый взгляд, то, что «Соседка» в ТОП-3 несколько удивляет. Особенно, если учитывать, что она выше, чем "Сторожевые галактики". Но с другой стороны, это закономерно - "Соседку" мы купили в эксклюзиве, ведь верим в потенциал украинских фильмов, - объясняет главный редактор контента на SWEET.TV Юрий Поворозник.
Украинские фильмы
Среди кинолент украинского производства первые три строчки рейтинга заняли следующие фильмы: «Соседка», «Мирный-21» и «Коза Ностра. Мама уезжает». За ними расположились "Люксембург, Люксембург", "Памфир" и "Щедрик".

Изображение

Мультфильмы
Рейтинг анимационных фильмов, имеющихся в библиотеке контента SWEET.TV, возглавил испанско-американский комедийный мультфильм Мумии. Вторую строчку заняла комедийная история «Я – панда». На третьем месте разместился диснеевский шедевр Энканто: Мир магии. Еще дальше – «Как приручить дракона 3» и «Душа». Ранее мы сообщали , что 24 августа на стреминговой платформе SWEET.TV состоится эксклюзивная онлайн-премьера самого успешного украинского анимационного фильма «Мавка. Лесная песня».

Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя