Проект бесплатного IPTV из Украины, Европы и США. [OTT.BLUE]

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

ottblue

Здравствуйте уважаемые!

Хочу поделится приятной новостью с теми, кто заинтересован стабильно смотреть зарубежные ТВ каналы в HD качестве, да еще и за спасибо.
Недавно открылся проект под названием OTT.BLUE(PINK), который предоставляет удобный доступ к открытому зарубежному ТВ для тех, кто не желает возится с дорогим спутниковым оборудованием или не позволяет гео. локация.

В наличии зоны: Украина, Центральная Европа и США. Каналы добавляются регулярно по мере возможности, принимаются заявки. Имеется УНИКАЛЬНЫЙ контент!
Имеется 3 способа просмотра - сталкер портал (министра плеер), универсальный m3u8, или плейлист для девайсов на Enigma-2.

Форма регистрации является закрытой, то есть вам нужно подать заявку на аккаунт и ожидать ответа с личной ссылкой плейлиста или данными входа в портал сталкер. Заявки с VPN, TOR или прокси с дата-центров будут отклонены, так как нужно определить точное гео. положение для активации корректного CDN сервера.

Просьба использовать сервис с уважением, не передирать и не рестримить, не шарить ссылки и прочие недобросовестные действия. Это только для личного использования. Действует ограничение на 1 поток. Если хотите пригласить друзей, просто сообщите им сайт для открытия аккаунта и не более.

Подать заявку тут - БЕСПЛАТНО

Вернуться в «Новости IPTV»

  • Информация