Новости OLL.TV, «Кинопоиск», Samsung TV Plus

Добро пожаловать в тему "Новости онлайн-кинотеатра OLL.TV, сервиса «Кинопоиск» и Samsung TV Plus", вашего источника информации о последних событиях и обновлениях в мире стримингового видео и онлайн-кинематографии. Здесь вы найдете обсуждения и новости о популярных онлайн-кинотеатрах и сервисах, таких как OLL.TV, «Кинопоиск», а также Samsung TV Plus. Мы следим за каждым релизом, анонсами новых фильмов, сериалов и документальных проектов на этих платформах. Обсуждаем качество контента, пользовательский опыт, технологические инновации и стратегии развития этих сервисов. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями от использования этих сервисов. Наше сообщество активно обсуждает, какие фильмы и сериалы стоит посмотреть, как улучшить пользовательский опыт и какие технологии изменяют будущее онлайн-кинематографии и видеостриминга на платформах OLL.TV, «Кинопоиск» и Samsung TV Plus.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости OLL.TV, «Кинопоиск», Samsung TV Plus

Сообщение Administrator »

СЕРВИС SAMSUNG TV PLUS ВЫШЕЛ НА РЕКЛАМНЫЙ РЫНОК ЕВРОПЫ
21.04.2020
Изображение
OTT-сервис Samsung TV Plus предоставил свои рекламные возможности европейским агентствам и брендам. Подразделение Samsung Ads Europe заключило соглашения о сотрудничестве с рядом онлайн-сервисов и рекламных агентств, работающих на рынке Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Швейцарии и Австрии.
Samsung Ads Europe, подразделение Samsung Electronics, отвечающее за рекламное направление, объявило о старте сотрудничества с сервисами SpotX, Wurl и Amagi для размещения и транслирования рекламы в ОТТ-сервисе Samsung TV Plus в странах Европы, пишет Mediatel.

Бесплатное приложение Samsung TV Plus предустанавливается на все вновь продаваемые смарт ТВ Samsung в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Швейцарии, Австрии, Южной Корее и Таиланде. Тематика телеканалов сервиса охватывает новости, спорт, развлечения и т. д. В начале марта число линейных телеканалов в сервисе Samsung TV Plus достигло 100.

По словам представителя Samsung, рекламные агентства Publicis Media Exchange и Omnicom Media Group UK уже используют видеосервис для охвата европейской аудитории. Сейчас услуга обеспечивает доступ к 47 телеканалам в Великобритании, и к концу 2020 года планируется расширить линейку до 70 каналов.

Samsung TV Plus дает нашим клиентам возможность работать с труднодоступной ОТТ-аудиторией в среде сервиса, говорит управляющий директор Publicis Media Exchange Мартин О'Бойл. Он добавил, что с появлением детерминированных данных Samsung Ads у рекламных агентств появилось понимание как работать с «новым видом телезрителей» – пользователей OTT/VoD-сервисов.

Согласно исследованию Digital TV Research, к 2023 году Великобритания станет третьим по величине рынком OTT в мире с доходом $6,8 млрд, на втором месте в Европе будет Германия с доходом в $3,8 млрд.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости OLL.TV, «Кинопоиск», Samsung TV Plus

Сообщение Administrator »

OLL.TV: ВЛИЯНИЕ КАРАНТИНА, ЛИДЕРЫ ПРЕДПОЧТЕНИЙ И ЖИЗНЬ БЕЗ ПРЯМЫХ ФУТБОЛЬНЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ
04.05.2020
Блог директора Digital Screens (сервис онлайн-телевидения OLL.TV) Бориса Данилова.
Борис Данилов, директор Digital Screens (сервис онлайн-телевидения OLL.TV)

О буме онлайн-сервисов
С началом карантина жизнь не остановилась – все ее аспекты лишь еще больше перешли в онлайн. Удаленная работа, дистанционное обучение, общение и, конечно, онлайн-развлечения. Многие говорят о буме онлайн-сервисов, приводя пример Zoom, аудитория которого увеличилась с 10 до 300 млн меньше чем за 4 месяца; Hangouts Meet, количество скачиваний которого выросло в 140 раз; Netflix, вдвое превзошел прогнозы роста пользователей. Наблюдается рост количества безналичных платежей, стремительный рост популярности сервисов доставки онлайн-обучения и других услуг. Однако, по моему мнению, эта «золотая лихорадка» продлится недолго и падения покупательной способности вскоре несколько повернет ситуацию в обратную сторону.

Читайте также: Школьникам открывают доступ к OLL.TV

Влияние карантина
С начала карантина мы, вполне ожидаемо, наблюдаем увеличение количества загрузок приложений OLL.TV, новых подключений и увеличения времени смотрения. В частности, в будни суммарное время просмотра выросло более чем на 25%. Рост количества новых пользователей OLL.TV остается в рамках запланированного, но есть отклонения в его прогнозируемом распределении. Основная причина этого – футбол. Традиционно весной проходят финальные этапы внутренних чемпионатов и международных футбольных турниров, поэтому в этот период мы привлекаем значительное количество новых футбольных подключений. Сейчас проведение футбольных матчей приостановлено, поэтому количество таких подключений минимально. Зато значительно увеличилась доля подключений пакетов «Старт», «Оптимум», «Премиум», что кроме телеканалов включают в подписке кинозалы, видеотеки фильмов и сериалов.

Читайте также: Елена Шабашкевич о диджитализации, борьбе с пиратами и создании единого стримингового сервиса

Лидеры предпочтений зрителей
Самыми популярными телеканалами на платформе OLL.TV, как и в карантин, остаются «1+1», «Украина», ICTV, Новый канал, СТБ.

Значительно прибавили во времени просмотра фильмовые каналы TV 1000. Положительное влияние на показатели имеет онлайн-школа – каналы, транслирующие онлайн-уроки значительно нарастили аудиторию в первой половине дня. Кстати, на OLL.TV открыт абсолютно свободный доступ к таким урокам онлайн и в архиве. Для обучения не нужно даже проходить регистрацию на сервисе.

За время карантина состоялось незначительное перераспределение линейного просмотра и VOD – фильмы и сериалы в видеотеке забрали несколько процентов у телеканалов. Среди лидеров просмотра VOD – украинские фильмы «Думки мої тихі», «Додому», «Кіборги». Предпочтения пользователей сервиса за время самоизоляции не изменились – лидеры просмотра по жанрам: боевики и комедии. Их в топ-1000 около 70%. Среди сериалов популярны фантастика и детективы от ведущих международных исследований: «Мир Дикого Запада», «Игра престолов», «Настоящий детектив», «Мост», «Чужак», «Убивая Еву», «Чернобыль».

Читайте также: Оксана Касаткина: «Каналам нужны диджитальни ведущие. Мы своих ищем»

Жизнь без прямых футбольных трансляций
Следует отметить мгновенную реакцию телеканалов «Футбол». За считанные дни после приостановки футбольных чемпионатов были запущены новые программы и шоу с участием топовых спортивных спикеров. Также для любителей футбола телеканал подготовил подборки лучших архивных матчей с участием украинских команд: знаковые матчи «Шахтера», «Динамо», «Металлиста», «Днепра», Национальной сборной, финалы Лиги чемпионов прошлых лет и классические противостояние грандов мирового футбола. Однако фокус внимания любителей футбола все же сместился в сторону фильмов, сериалов, развлекательных и познавательных каналов. Поэтому мы открыли для пользователей спортивных подписок промодоступ к более чем 200 мировых сериалов, было добавлено несколько дополнительных телеканалов. Также мы предлагаем нашим «футболистам» подключение пакетов с развлекательными телеканалами и видеотекой по специальной стоимости с использованием промокода. Кстати, такая инициатива находит значительный отклик – среднее количество активных подписок на 1 абонента продолжает расти.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости OLL.TV, «Кинопоиск», Samsung TV Plus

Сообщение Administrator »

НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ СЕРИАЛА С ЛЮБОВЬЮ АКСЕНОВОЙ ДЛЯ «КИНОПОИСК HD»
Изображение
Создатели фильма «Я худею» и сериала «Толя-робот» Константин Майер («Физрук»), Сергей Корнихин («Верность»), Николай Куликов («Движение вверх», «Горько!») и кинокомпания «Друг Друга» приступили к съемкам в Москве комедийного сериала «Настя, соберись!». Сериал покажут эксклюзивно осенью 2020 года в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD».
По сюжету 29-летняя дизайнер-архитектор Настя одновременно теряет и работу в бюро, и мужа, изменившего ей с подругой. Настя впервые начинает осознанный путь к лучшей версии себя, говорится в описании сериала.

«Каждый раз, когда Насте нужно принять важное решение, мы заглядываем в ее внутренний мир и наблюдаем, как субличности героини, сыгранные потрясающими комедийными актрисами, пытаются навязать свое видение ситуации и захватить контроль», — рассказал шоураннер Константин Майер.

Режиссер сериала — Вера Смолина («Парад планет», «Наш», клип «Про Белые Розы»), в главной роли – Любовь Аксенова («Майор Гром: Чумной доктор», «Бывшие», «Гуля, Вася!», «Родина»).

В сериале также снимаются Юлия Ауг («Ученик», «Лето») в роли мамы Насти, Светлана Камынина («Интерны», «Давай разведемся!»), Вера Строкова («Шапито-шоу», «Исаев»), Маргарита Аброськина («Толя-робот», «Полицейский с Рублевки»), Алина Алексеева («Ольга», «Кухня») и другие.

В сериале «Настя, соберись!» 10 серий по 30 минут.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости OLL.TV, «Кинопоиск», Samsung TV Plus

Сообщение Administrator »

«КИНОПОИСК HD» ПРЕДСТАВИТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МУЛЬТСЕРИАЛ «КИБЕРСЛАВ»
Изображение
Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD» анонсировал свой первый оригинальный проект в жанре взрослой анимации — мультсериал «Киберслав». Созданием мультсериала занимается независимая студия Evil Pirate, проект находится на стадии разработки сценария.
Отрисованный в стилистике древнеславянского киберпанка, «Киберслав» расскажет о приключениях русского богатыря-полукровки и его товарищей. Сериал будет эксклюзивно доступен на «Кинопоиск HD», говорится в пресс-релизе видеосервиса.
Также на презентации в рамках Comic Con Russia «Кинопоиск» анонсировал запуск конкурса-лаборатории взрослых анимационных сериалов riki.lab совместно с группой компаний «Рики», лидером российского рынка анимации. Конкурс на лучшие проекты мультипликационных сериалов для подростковой и взрослой аудитории стартует 15 октября. В рамках riki.lab пройдут мастер-классы и интенсивы от ведущих российских аниматоров.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости OLL.TV, «Кинопоиск», Samsung TV Plus

Сообщение Deputy Admin »

Каналы Volia CINE + теперь доступны на OLL.TV

OLL.TV_-681x383.jpg
Volia объявила о продаже телеканалов группы CINE +. Права на их трансляцию приобрела одна из крупнейших в Украине OTT-платформ — OLL.TV, сообщает Volia на своей странице в Facebook.

Согласно данным, телеканалы Cine + HD, Cine + Hit, Cine + Legend, Cine + Kids и Cine + Mix уже доступны пользователям платформы OLL.TV.

Каналы CINE + являются первыми украинскими фильмовыми телеканалами, которые предложили зрителям контент самых известных голливудских киностудий, вроде Disney, Pixar, Marvel и Universal.

Кроме того, каналы представляют также фильмы, созданные независимыми европейскими и украинскими производителями. Контент полностью дублирован на украинский язык.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости OLL.TV, «Кинопоиск», Samsung TV Plus

Сообщение Administrator »

ВЫШЕЛ ТРЕЙЛЕР КОМЕДИЙНОГО СЕРИАЛА О ВНУТРЕННЕМ МИРЕ ДЕВУШКИ
Изображение
«Кинопоиск HD» выпустил трейлер комедийного сериала «Настя, соберись!» от продюсеров Константина Майера, Сергея Корнихина, Николая Куликова и кинокомпании «Друг Друга».
В центре истории — девушка по имени Настя и пятёрка её внутренних «я», которые то помогают героине добиваться успеха, то изрядно усложняют её жизнь. Главную роль в сериале сыграла Любовь Аксёнова («Майор Гром: Чумной доктор», «Бывшие», «Глубже!», «Родина»). Премьера сериала состоится на новогодних каникулах, 3 января эксклюзивно на «Кинопоиск HD».

Знакомьтесь: Настя, 29 лет, дизайнер-архитектор, замужем. В ней уживаются пять совершенно разных внутренних «я». Это внутренний ребенок (Ева Смирнова); ответственная за приступы всех генеральных уборок хозяюшка (Юлия Гришаева); одержимый контролем требовательный родитель (Светлана Камынина); богиня удовольствий (Алина Алексеева) и самоуверенная, дерзкая карьеристка (Рина Гришина). У каждой из них — свои интересы и представления о счастье. Они хитрят, спорят и воюют между собой. Но когда Настя одновременно потеряет работу, мужа и лучшую подругу, пятёрку субличностей ждёт сложная задача. Им предстоит научиться договариваться друг с другом и идти на компромиссы — все ради того, чтобы Настя смогла с уверенностью сказать: «Я люблю себя всех!».

— Для меня это проект о любви к себе. Нас редко этому учат, рассматривая такую любовь только с позиции эгоистической самовлюбленности. Но без искренней любви к себе трудно говорить о прощении, сочувствии, заботе, ощущении личных границ... Чрезмерный самоконтроль и строгое отношение к себе мешают Насте раскрываться с разных сторон, за которые отвечают её субличности. И эта внутренняя разобщённость ведёт к ещё большим проблемам в её жизни. Ситуация усугубляется настолько, что героине уже никто не может помочь, кроме неё самой. История Насти — один из примеров того, как человек, проходя через совершенно невозможные ситуации, находит в себе силы остановиться, выдохнуть и, приняв ответственность за всё происходящее, наконец, разобраться, куда же двигаться дальше. Мне кажется, у всех нас частенько случаются похожие «экстренные ситуации». Я, бывает, и сама себя заботливо направляю: «Так, Люба... собираемся» — и всё чудесным образом преобразуется, — рассказывает Любовь Аксёнова, исполнительница роли Насти.

В сериале также снимались Юлия Ауг, Юрий Чурсин, Вера Строкова, Маргарита Аброськина и другие.

Над сериалом работала молодой режиссер Вера Смолина. Шоураннер и сценарист — Константин Майер («Физрук», «Я худею», «Толя Робот»). Также над сценарием работали Николай Куликов («Легенда №17», «Горько!», «Движение вверх»), Ася Беликова, Гала Суханова, Настасья Симбирцева и другие. Продюсеры проекта — Константин Майер, Сергей Корнихин, Николай Куликов, Ольга Филипук, креативные продюсеры — Владислав Рубин и Дарья Комлева.

Сериал «Настя, соберись!» состоит из 10 серий по 30 минут. Первые три эпизода выйдут 3 января, далее — по одной серии в день.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 641 раз

Новости OLL.TV, «Кинопоиск», Samsung TV Plus

Сообщение olegbatkov »

OLL.TV будет транслировать Чемпионат Европы по художественной гимнастике
image.png
OLL.TV покажет зрителям трансляцию Чемпионата Европы по художественной гимнастике. Увидеть это событие можно будет с 26 по 29 ноября, сообщает пресс-служба.
Согласно данным, транслироваться Чемпионат будет на «Индиго TV» на Т2, спутнике, кабельном и через OTT-сервисы. Полная версию и все выступления сборной будут доступны на платформе OLL.TV.

Как сообщил директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина» Федор Гречанинов, трансляция Чемпионата стала возможной благодаря зрителям. Средства, вырученные от платных подписок, частично направляются на поддержку важных спортивных мероприятий.

«К примеру, когда зритель смотрит футбол на платных платформах, а не на пиратских, он помогает развитию украинского футбола, и фактически финансирует Украинскую Премьер-Лигу. OLL.TV планирует поддерживать и транслировать выдающиеся украинские спортивные и культурные события, и Чемпионат Европы по художественной гимнастике стал следующим таким проектом после трансляции УПЛ. Благодаря взаимодействию и совместному желанию Федерации по художественной гимнастике Украины, OLL.TV и EBU, трансляция этого важного для спортивного мира события стала возможной», — сказал Гречанинов.

Отмечается, что Чемпионат Европы по художественной гимнастике пройдет с 26 по 29 ноября в киевском Дворце спорта. Почти полторы сотни гимнасток из 24 стран разыграют 8 комплектов наград. Последний раз киевский Дворец Спорта принимал континентальное первенство по художественной гимнастике в 2004 году.

Напомним, недавно OLL.TV приобрела права на трансляцию телеканалов группы CINE +. Пользователи платформы получили доступ к телеканалам Cine + HD, Cine + Hit, Cine + Legend, Cine + Kids и Cine + Mix.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости OLL.TV, «Кинопоиск», Samsung TV Plus

Сообщение Administrator »

OLL.TV будет транслировать Чемпионат Европы по художественной гимнастике

OLL.TV покажет зрителям трансляцию Чемпионата Европы по художественной гимнастике. Увидеть это событие можно будет с 26 по 29 ноября, сообщает пресс-служба оператора.

Согласно данным, транслироваться Чемпионат будет на «Индиго TV» на Т2, спутнике, кабельном ТВ и через OTT-сервисы.Полная версия и все выступления сборной будут доступны на платформе OLL.TV.

Как сообщил директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина» Федор Гречанинов, трансляция Чемпионата стала возможной благодаря зрителям. Средства, вырученные от платных подписок, частично направляются на поддержку важных спортивных мероприятий.

«К примеру, когда зритель смотрит футбол на платных платформах, а не на пиратских, он помогает развитию украинского футбола, и фактически финансирует Украинскую Премьер-Лигу. OLL.TV планирует поддерживать и транслировать выдающиеся украинские спортивные и культурные события, и Чемпионат Европы по художественной гимнастике стал следующим таким проектом после трансляции УПЛ.

Благодаря взаимодействию и совместному желанию Федерации по художественной гимнастике Украины, OLL.TV и EBU, трансляция этого важного для спортивного мира события стала возможной», — сказал Гречанинов.

Отмечается, что Чемпионат Европы по художественной гимнастике пройдет с 26 по 29 ноября в киевском Дворце спорта.Почти полторы сотни гимнасток из 24 стран разыграют 8 комплектов наград. Последний раз киевский Дворец Спорта принимал континентальное первенство по художественной гимнастике в 2004 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости OLL.TV, «Кинопоиск», Samsung TV Plus

Сообщение Administrator »

«ДЖЕНТЛЬМЕНЫ» ГАЯ РИЧИ СТАЛ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ ФИЛЬМОМ ГОДА ПО ВЕРСИИ «КИНОПОИСК HD»
Изображение
«Кинопоиск HD» определил самый популярные проекты текущего года по версии пользователей видеосервиса. Первую строчку занял фильм «Джентльмены» Гая Ричи.
Как рассказали в пресс-службе сервиса, криминальная комедия «Джентльмены» получила невероятно высокие оценки у кинозрителей. Фильм посмотрел каждый пятый подписчик платформы, а по итогам года на «Кинопоиске» картина получила оценку в 8,4 балла при более чем 500 тыс. оценок.

На второе место пользователи поставили мультсериал «Рик и Морти». Кроме того в десятку лучших, по данным сервиса, попали последний сезон «Смешариков», сериал «Бесстыжие» и голливудский блокбастер про супергероев «Мстители».

Высокую оценку пользователей получили оригинальные проекты сервиса, среди которых «Проект «Анна Николаевна», «Последний министр» и «Беспринципные». В 2020 году более 6 млн пользователей смотрели фильмы и сериалы по подписке на «Кинопоиске HD». Они отдавали предпочтение комедиям, длинным сериалам, анимации и популярным франшизам.

Ранее стало известно, что грядущие новогодние праздники порадуют россиян возможностью посмотреть кино на любой вкус в кинотеатрах страны. В Минкультуры РФ решили не ограничивать долю зарубежных фильмов в прокате в период новогодних каникул.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости OLL.TV, «Кинопоиск», Samsung TV Plus

Сообщение Administrator »

«КИНОПОИСК HD» РАССКАЗАЛ, ЧТО СМОТРЕЛИ ПОДПИСЧИКИ НА КАНИКУЛАХ
image.png
В каникулы (с 31 декабря по 10 января) на «Кинопоиск HD» был зафиксирован заметный рост смотрения. А дневная аудитория смотрящих подписчиков превысила миллион пользователей – это рекордный показатель для платформы.
Зрители отдавали предпочтение для просмотра премьерным фильмам и сериалам – «Мажор. Фильм», «Настя, соберись!», а также любимой новогодней классике – франшизы «Гарри Поттер» и «Один Дома» традиционно в топе смотрения.

Самым популярным по количеству смотрящих подписчиков проектом в начале этого года стал эксклюзив «Кинопоиск HD» – «Мажор. Фильм» от продюсерской компании «Среда». Полнометражный экшн франшизы «Мажор» с Павлом Прилучным показал рекордный старт на платформе – достиг полумиллиона просмотров подписчиками «Яндекс плюса» за первые 10 дней после премьеры.

Также в топе смотрения фильмы, онлайн-премьеры которых состоялись в первые дни нового года – «Еще по одной», «Самый новый год!», «Неадекватные люди 2».

Среди сериалов в топе смотрения – оригинальные проекты «Кинопоиск HD»: «Настя, соберись!» с Любовью Аксеновой, десять серий которой вышли на каникулах; «Проект «Анна Николаевна» и «Последний министр» со специальными новогодними эпизодами; осенняя премьера – «Беспринципные». А также эксклюзивные зарубежные сериалы – новый фантастический проект от BBC по Терри Пратчетту – «Стража» и второй сезон фэнтези «Открытие ведьм».

Топ-20 фильмов и сериалов по смотрению на каникулах на «Кинопоиск HD».

Мажор. Фильм
Франшиза «Гарри Поттер» (восемь фильмов)
Настя, соберись!
Франшиза «Один Дома» (два фильма)
Еще по одной
Проект «Анна Николаевна»
Самый новый год!
Последний министр
Джентльмены
Неадекватные люди 2
Беспринципные
Стража
Бесстыжие
Открытие ведьм
Рик и Морти
Зависнуть в Палм Спрингс
Метод 2
Сверхъестественное
Гринч – похититель Рождества
Друзья
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olegbatkov и 1 гость