Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Добро пожаловать в тему "Новости видеосервисов", вашего источника информации о последних событиях и обновлениях в мире потокового видео и онлайн-телевидения. Здесь вы найдете обсуждения и новости о популярных видеосервисах, таких как «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ» и «Телекарта Онлайн». Мы следим за каждым релизом, анонсами новых фильмов, сериалов и шоу на этих платформах. Обсуждаем качество контента, пользовательский опыт, технологические инновации и планы развития этих видеосервисов. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями от использования этих сервисов. Наше сообщество активно обсуждает, какие проекты стоит посмотреть, как улучшить пользовательский опыт и какие технологии изменяют будущее онлайн-телевидения и видеостриминга.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Илья Соболев путешествует по России: на PREMIER выходит шоу «Соболев_тут»

Сообщение Administrator »

Илья Соболев путешествует по России: на PREMIER выходит шоу «Соболев_тут»
Изображение
На видеосервисе PREMIER с 16 августа стартует новое развлекательное шоу – «Соболев_тут». Серия мини-фильмов в travel-формате расскажет о путешествии комика по России, в котором он познакомится с самыми неочевидными местами страны и встретит десятки новых людей. Проект интерактивный – локации выбирают местные жители городов.

«Соболев_тут» – это travel-шоу в новом формате, раскрывающее непопулярные среди туристов места и факты, о которых можно узнать только от местных жителей.

Первые три серии посвящены Калининграду и Самаре. Илье предстоит узнать тайны кенигсбергских подземелий, увидеть разрушенный тевтонский замок, рядом с которым можно случайно наступить на предмет стоимостью в миллионы евро, познакомиться с самарским монахом-шаманом и впервые по-панковски прыгнуть на концерте в толпу.

Тур затронет Калининград, Самару, Нижний Новгород, Новороссийск, Краснодар, Волгоград, Казань и Сочи. Важной частью проекта станут местные жители, которые фактически займут роль соавторов. Накануне приезда Ильи в определенный город в соцсетях проводится опрос, где местные жители советуют, что обязательно нужно посетить или сделать. Рекомендации могут быть разными – взять экскурсию по заброшенному заводу, заглянуть к местной гадалке, попробовать самые вкусные чебуреки в районе.

Илья Соболев – один из самых заметных комиков России, музыкант и телеведущий. Известен как резидент Comedy Club и участник комик-трио «Иванов, Смирнов, Соболев». Излюбленным форматом стендапера является импровизация, и в новом проекте не обойдется без нее.

Первый три серии шоу «Соболев_тут» уже доступны на PREMIER.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Administrator »

Гипнотерапевт с бессонницей: Гоша Куценко снялся в сериале PREMIER «Инсомния»
Изображение
Новый детективный сериал «Инсомния» выйдет на видеосервисе PREMIER уже этой осенью. В главной роли гипнотерапевта, страдающего бессонницей и ночными кошмарами, снялся Гоша Куценко.

Юрию 43 года, он убежденный агностик, способный рационально объяснить все, кроме своей бессонницы. Помогая клиентам справиться с самыми запущенными проблемами, уникальный психиатр-гипнотерапевт не в силах помочь себе избавиться от ночных кошмаров. И, пытаясь справиться с бессонницей, Юрий расследует тайну гибели жены. Ему помогает Аня – стриптизерша, с которой Юрий познакомился в ночном клубе, коротая бессонную ночь.

Вместе с Гошей Куценко в сериале сыграли Ирина Старшенбаум и Мария Миронова. Также роли исполнили Александр Робак, Кирилл Кяро, Роза Хайруллина, Игорь Миркурбанов, Сергей Сосновский и другие. Режиссером и сценаристом проекта выступила Ольга Френкель, для которой «Инсомния» стала первой работой в жанре драмы. До этого Френкель снимала комедийные проекты «Деффчонки» и «#СидЯдома».
«Гоша Куценко пришел на пробы, и как-то сразу стало понятно, что в отличие от других артистов он понимает про этот материал даже больше, чем я сама, чувствует каждую реплику и обладает тем самым опытом и внутренним непокоем, которые свойственны главному герою. Куценко – невероятно глубокий и думающий артист с огромным диапазоном, и, по моему мнению, до "Инсомнии" его ни разу не использовали по назначению. Кроме того, у него выдающийся кинематографичный нос и потрясающе красивый голос, прямо созданный для гипноза».

ОЛЬГА ФРЕНКЕЛЬ
режиссер и сценарист
Ирина Старшенбаум рассказала о своем персонаже – стриптизерше Ане. По ее словам, это неоднозначный герой, непросто устроенный. Она жестокая, иногда отталкивающая своим поведением, но на самом деле очень честная и нежная.

Производством «Инсомнии» занималась кинокомпания «1-2-3 Production», продюсировали проект Евгений Никишов и Валерий Федорович.

Мистический детектив «Инсомния» выйдет этой осенью на видеосервисе PREMIER.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Administrator »

Рэперская жизнь: доступны первые кадры российского музыкального драмеди «Солдаут»
Изображение
В сюжете «Солдаут» рассказывается о музыкальной индустрии и борьбе рэпера с крупным лейблом.

Главную роль в новом сериале на PREMIER исполнил Глеб Калюжный. На первых доступных кадрах он вместе со своей коллегой по съемкам Александрой Дроздовой. В роли камео в сериале также снялись звезды российской музыкальной индустрии, в том числе легендарная рок-группа «Би-2», Хамиль («Каста»), хип-хоп-исполнитель Thomas Mraz, Михаил Козырев, Alizade (Ася Ализаде), участник группы «Каспийский Груз» Анар Зейналов и многие другие.

Сериал рассказывает о теневой жизни лейбла. Герой Глеба Калюжного – непростой парень со своими тараканами, какие часто бывают у творческих людей. Он и его друзья с лейбла мечтают записать такой альбом, чтобы он получил свой «солдаут», его моментально раскупили, а главный герой и его команда смогли выйти из-под диктата лейбла.

На видеосервисе PREMIER сериал «Солдаут» появится эксклюзивно осенью 2021 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Administrator »

Мир абсурда: стартовали съемки комедийного сериала «Горемыки», где куклы живут в мире людей
Изображение
7 сентября стартовали съемки нового комедийного проекта PREMIER «Горемыки». Сериал о трех героях-куклах, которые живут в мире людей и вместе снимают квартиру.

Режиссер сериала – Никита Тамаров. Производством занимается студия Zebra Hero Films, известная по проектам «Миллионер из Балашихи», «Последний рейв», «Хроники параноика». Проект «Горемыки» получил специальный приз за лучший питч на прошлогоднем питчинге сериальных проектов фестиваля «Кинотавр».

«Горемыки» – это сатирическое высказывание на актуальные темы, попытка понять современный абсурдный и нелогичный мир с помощью юмора. В главных ролях – куклы Гоша, Никита и Ефим Маратович. Гоша – тридцатилетний нигилист и независимый предприниматель, Никита – многодетный отец, приехавший из Воркуты, чтобы стать музыкантом, а Ефим – страховщик-скряга, который всю жизнь копит на кругосветное путешествие. Они разные, но в стенах коммунальной квартиры вместе пытаются справиться с мелкими бытовыми вопросами и трудностями, которые на деле отражают глобальные социальные и политические проблемы всего общества.

Герои смело говорят о неудобных вопросах, а атмосфера сериала напоминает абсурдный мир «Южного Парка» или «Гриффинов», только в российских реалиях коммуналок, проблем с ЖКХ, социальных служб и недружелюбных соседей. Сериал рассчитан на зрителей старше 18 лет, релиз состоится в 2022 году эксклюзивно на видеосервисе PREMIER.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Administrator »

Завораживающая неизвестность: завершились съемки второго сезона сериала «Эпидемия»
Изображение
Кинокомпания «1-2-3 Production» объявила о завершении съемок второго сезона нашумевшего сериала «Эпидемия».

Накануне завершились съемки второго сезона сериала «Эпидемия», о подробностях которых мы рассказывали ранее. Съемочная команда во главе с режиссером Дмитрием Тюриным прошла почти полугодовой путь: от старта в подмосковной Ивантеевке через Санкт-Петербург и окрестности, экспедиции в Карелию и Приозерск, чтобы снова вернуться в Москву. А закончились съемки в Луховицах Московской области. Весь процесс съемок занял около полугода.

Продюсеры проекта – Валерий Федорович, Евгений Никишов и Сергей Корнихин. Известно, что в съемках участвовали Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Александр Робак, Наталья Земцова, исполнившие роли и в первом сезоне. А вот другие герои, например в исполнении Виктории Исаковой, Александра Яценко и Анны Михалковой, возможно, не появятся в новых сериях.

Актеры основного состава прощались с площадкой «Эпидемии 2» постепенно, в финальный день снимались сцены уже без них.

Напомним, первый сезон сериала «Эпидемия» был высоко оценен российскими и международными кинокритиками и зрителями, был продан на международную платформу Netflix, где за первую неделю просмотров он вошел в топ-10 по просмотрам в 56 странах. По итогам года драма стала первым российским проектом, вошедшим в топ-10 неанглоязычных сериалов на Netflix.
Изображение
Операторскую работу первого сезона похвалил сам «король ужасов» Стивен Кинг. Поэтому перед молодым оператором Робертом Саруханяном стояла непростая задача.

«За полгода съемок было всякое. Но в самые тяжелые смены мне помогало чувство ответственности – перед группой и будущими зрителями. Я очень люблю проект и всех, с кем мне на нем удалось поработать. Поэтому все последние дни были полны эмоций».

РОБЕРТ САРУХАНЯН
оператор
Премьера нового сезона «Эпидемии» состоится на видеосервисе PREMIER. После премьеры в Сети второй покажут и по телевидению. Первый сезон «Эпидемии», напомним, был показан на канале ТВ-3.

Смотреть контент от PREMIER клиенты Триколора могут с помощью одного Триколор ID на пяти устройствах как в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, так и сайте kino.tricolor.tv.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Administrator »

О жизни киргизской общины: криминальная драма «Идентификация» выйдет в следующем году
Изображение
В Москве завершились съемки сериала «Идентификация» о невесте мигранта из Киргизии, принявшей ислам и подозреваемой в убийстве. Сериал выйдет эксклюзивно на видеосервисе PREMIER в следующем году.

Героиня «Идентификации» – девушка Лера, выросшая в общине нелегальных мигрантов из Киргизии, которая живет и работает на рынке одежды. Она терпит домогательства своего начальника Бакира, но тайком встречается с его братом Аманом, который хочет на ней жениться. Валерия принимает ислам и выходит замуж за Амана. Жизнь как будто начинает налаживаться, но на свадьбе находят изуродованный труп Бакира. Валерия последней видела мужчину живым. Все улики указывают на нее, но следователь и адвокат Валерии верят в ее невиновность. Тем временем Аман находит тайник своего брата, а в нем – пачку денег, пистолет и четыре паспорта, все они на разные имена, но в каждом – фотография его молодой жены. Вскоре выясняется, что она не та, за кого себя выдавала все время.
Изображение
Проект «Идентификация» был задуман в 2017 году режиссером Владленой Санду совместно с ее коллегой по ВГИКу Никитой Иконниковым. Впервые пилотная серия «Идентификации» была представлена на фестивале сериалов Series Mania во Франции еще в 2019 году. После этого проект увидели на Московском международном кинофестивале и фестивале в Женеве. В этом году пилотная серия вошла в секцию «Сериалы» «Кинотавра». Новость о том, что съемки сериала подошли к концу, означает, что полная версия проекта наконец-то скоро доберется и до зрителя.

Помимо участия в крупных кинофестивалях, сериал интересен проблематикой – это криминальная история про жизнь нелегальных мигрантов, а также актерским составом, в котором много свежих лиц. В главных ролях снялись Елена Тронина («Перевал Дятлова», «Happy End», «Триггер»), Олег Васильков («Перевал Дятлова», «Братство», «Метод») и Роман Васильев, известный по сериалу «Лучше, чем люди», который сейчас снимается в проекте Netflix «Анна К» в роли Вронского. В проекте также участвуют Полина Кутепова, Никита Кукушкин, Светлана Камынина и популярные у себя на родине актеры из Киргизии.

Производством сериала «Идентификация» занималась компания «1-2-3 Production».

Сериал «Идентификация» выйдет эксклюзивно на видеосервисе PREMIER в 2022 году.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Deputy Admin »

Яндекс.Музыка добавила раздел со сказками на беларускай мове

В приложении Яндекс.Музыка появился раздел для родителей и детей дошкольного возраста, где собраны лучшие сказки на русском и беларусском языках, песенки, аудиокниги, подкасты и любимые герои — от Смешариков и Фиксиков до принцесс Disney и Человека-Паука.
Изображение
Детский раздел поможет родителям справляться с повседневными делами. Укладывать детей спать, собирать их утром в детский сад, проводить время в долгой дороге теперь можно вместе с собранными для этих ситуаций плейлистами и аудиопотоками с персональными рекомендациями.

В новом разделе родители найдут песенки, сказки, аудиокниги, подкасты, белый шум, загадки и стихи, сгруппированные по возрасту, типу занятий и героям. Многие проекты представлены на Яндекс.Музыке эксклюзивно — например, подкасты со Смешариками и Фиксиками, истории о принцессах Disney, Человеке-Пауке, Эльзе и Анне из «Холодного сердца», Коржике, Карамельке и Компоте из «Трёх котов».

В разделе есть детский музыкальный топ, который поможет оставаться в курсе главных трендов. Он обновляется каждый день утром и вечером и показывает топ-20 самых популярных треков, — от весёлых песенок до колыбельных.

Также у слушателей, которые регулярно включают детское аудио, появится персональный плейлист «Ещё разок» с контентом, который дети слушают на репите. Дети любят слушать одни и те же песни и сказки снова и снова — теперь они всегда будут под рукой на случай, если ребенка нужно быстро отвлечь или успокоить.

Детские треки собраны в отдельной детской коллекции. Детские треки, которым пользователь поставит лайк, не будут перемешиваться со «взрослыми» треками, а будут собраны в отдельной коллекции. Это сделает прослушивание Яндекс.Музыки удобнее и для родителей, и для детей.

«В детском разделе Яндекс.Музыки мы собрали уникальный каталог детского аудиоконтента, потому что хотим поддерживать трогательную детскую любовь к героям самых разных сказок и мультфильмов. У нас есть аудиоистории и про Рапунцель, и про Машу и Медведя, и про Смешариков, и про других любимых героев. Но главное — мы хотим помогать родителям в самых разных повседневных делах и предлагать им классные идеи для совместного досуга с детьми. Я сама — мама дошкольника и понимаю, как важно всегда иметь под рукой такой сервис, который может и развлечь, и отвлечь, и помочь узнать что-то новое» — сообщила руководитель Яндекс.Музыки Александра Сагалович.

Детский раздел будет регулярно обновляться. Скоро в нем появится еще больше тематических подборок от экспертов и известных родителей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Administrator »

О ростовской молодежи, криминале и хип-хопе: завершились съемки сериала «ЮЗЗЗ»
Изображение
В Ростове-на-Дону завершились съемки сериала «ЮЗЗЗ» – криминальной драмы о любви в эпицентре южного наркотрафика, бандитских разборок, уличного баскетбола и хип-хопа современного Ростова-на-Дону.

Режиссером восьмисерийной драмы «ЮЗЗЗ» («Юго-Запад») стал Стас Иванов. В главных ролях снялись Кузьма Котрелев, Мария Мацель, Антон Кузнецов, Дмитрий Чеботарев, Мария Машкова и Гела Месхи.

Сюжет сериала разворачивается в южной донской столице, в неблагополучных районах – ростовских «фавелах», где главный герой Равиль оказывается в центре наркотрафика, уличных разборок, хип-хопа и баскетбола. Равиль родом из юго-западного бедного района, но он программист и мечтает получить грант, чтобы уехать в Америку. Но до светлого будущего ждать долго, а деньги нужны Равилю уже сейчас. Поэтому он связывается с современными «братками».
Несмотря на важную сюжетную линию криминала, сериал не об этом, а о молодежи, подчеркивает режиссер «ЮЗЗЗ» Стас Иванов.

«Хотелось, чтобы это была какая-то теплая, южная история – с этими мыслями мы и искали город действия. Мы приехали в Ростов и влюбились в него сразу. В нашем сериале город, где все происходит, играет большую роль. Можно сказать, что Ростов-папа стал одним из действующих персонажей. И в этот город мы ехали не за криминальным климатом, а за южной романтикой и красотой».

СТАС ИВАНОВ
режиссер
В реальности в Ростове-на-Дону нет района Юго-Запад – это художественный элемент. Такое название в сериале дали необеспеченной части Старого города. К тому же сокращение «ЮЗЗЗ» имеет и другое значение – от слова «юзать», то есть использовать, потреблять.

В съемках проекта участвовали и местные жители Ростова-на-Дону, и хип-хоп-исполнители, которые популярны в этом городе. Чтобы снять одну из сцен, группа организовала реальный баскетбольный турнир на крыше торгового центра, на который собрались 32 самые крутые команды по уличному баскетболу и два дня по-настоящему сражались за призы. Для съемок сцены, когда герои сериала пришли на тусовку в клуб, в Москве организовали сольный концерт группы «Недры». На него были приглашены настоящие фанаты группы. В концерте приняли участие и молодые музыканты, специально приехавшие из Ростова-на-Дону.

Сериал будет доступен эксклюзивно на видеосервисе PREMIER в 2022 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Administrator »

Комедия о трудностях женщин-футболисток «Нефутбол» вышла в Сети
Изображение
В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла феминистская комедия о трудностях женщин-футболисток в России «Нефутбол».

Проект от создателей комедии «Любовницы» рассказывает историю Дани Белых. С самого детства Дане говорили, что футбол не для женщин. Но, несмотря на стереотипы, она становится капитаном футбольной команды.

Теперь же ее клубу грозит закрытие из-за финансовых проблем, игроки уходят, а тренер постоянно болеет. Только победа в решающих играх может спасти клуб, и Даня берет в команду своих подруг детства. Вместе девушки хотят доказать, что женский футбол ничем не уступает мужскому.

Главную роль в фильме «Нефутбол» исполнила Любовь Аксенова. Другие роли сыграли Егор Корешков, Юлия Топольницкая, Алина Алексеева. Режиссером и сценаристом выступил Максим Свешников.
Изображение

Комедия «Нефутбол» доступна для подписчиков онлайн-кинотеатра PREMIER. А клиенты Триколора могут смотреть контент от стримингового сервиса с помощью одного Триколор ID на пяти устройствах как в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, так и на сайте kino.tricolor.tv .
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Deputy Admin »

На Premier выходит новый сериал «Инсомния» от 1-2-3 Production

7 октября состоится премьера сериала «Инсомния», который выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER. Производством «Инсомнии» занималась кинокомпания 1-2-3 Production, продюсеры проекта – Валерий Федорович и Евгений Никишов. Главную роль в сериале исполнил Гоша Куценко. Также в проекте приняли участие Ирина Старшенбаум («Содержанки», «Т-34», «Лето») и Мария Миронова («Холоп», «В активном поиске», «Громкая связь»). Режиссером и сценаристом стала Ольга Френкель.

Для режиссера «Инсомнии» Ольги Френкель этот мистический детектив стал первой работой в жанре драмы. Ранее Френкель сняла комедийные проекты «Деффчонки» и «#СидЯдома». Сериал «Инсомния» - это мистический детектив, который рассказывает историю успешного гипнотерапевта. Он спасает других, но безуспешно борется с собственной бессонницей и ночными кошмарами.

Главный герой Юрий в исполнении Гоши Куценко — убежденный агностик, способный рационально объяснить абсолютно все, кроме своей бессонницы. Помогая своим клиентам справиться с самыми запущенными проблемами, уникальный психиатр-гипнотерапевт не в силах помочь себе избавиться от ночных кошмаров. В них он видит бывшую жену, покончившую с собой много лет назад. Бессонницу Юрий проводит в клубах. Во время одного из посещений, он знакомится с новенькой молодой девушкой Аней, к которой проникается необъяснимой для себя привязанностью.

Мистический детектив «Инсомния» будет доступен эксклюзивно подписчикам онлайн-кинотеатра PREMIER.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя