Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Добро пожаловать в тему "Новости видеосервисов", вашего источника информации о последних событиях и обновлениях в мире потокового видео и онлайн-телевидения. Здесь вы найдете обсуждения и новости о популярных видеосервисах, таких как «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ» и «Телекарта Онлайн». Мы следим за каждым релизом, анонсами новых фильмов, сериалов и шоу на этих платформах. Обсуждаем качество контента, пользовательский опыт, технологические инновации и планы развития этих видеосервисов. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями от использования этих сервисов. Наше сообщество активно обсуждает, какие проекты стоит посмотреть, как улучшить пользовательский опыт и какие технологии изменяют будущее онлайн-телевидения и видеостриминга.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Сервис PREMIER запускает проект о кино «Смотрите сами»
Изображение
В онлайн-кинотеатре PREMIER пользователям покажут премьеру эксклюзивной еженедельной программы про кино и сериалы «Смотрите сами».

Проект будет рассказывать о новинках, заметных и интересных фильмах и сериалах российской киноиндустрии, независимо от того, кем они были сняты и на какой платформе представлены. Ведущие дадут свой обзор, но зритель пусть смотрит сам, ведь он достаточно компетентен, чтобы дать собственную оценку, подчеркивают создатели проекта.

Ведущие программы «Смотрите сами» – Петр Фадеев и Анна Хилькевич. Они обсудят новые релизы, покажут то, что находится за кадром, – съемочный процесс и светские премьеры, возьмут интервью как у заслуженных артистов, так и у восходящих звезд.
Изображение
Анна Хилькевич будет ведущей программы «Смотрите сами» вместе с Петром Фадеевым. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Ведущие обещают показать съемочную кухню популярных сериалов и познакомить зрителей с представителями киноиндустрии. Среди гостей «Смотрите сами» будут в ближайших выпусках актеры Юра Борисов, Евгений Стычкин, Кирилл Кяро, Александр Робак, Александр Петров, Лена Тронина, Глеб Калюжный, Лиза Боярская и другие.

«Смотрите сами» будет выходить каждый четверг в онлайн-кинотеатре PREMIER с 4 ноября.

Смотреть контент от PREMIER клиенты Триколора могут с помощью одного Триколор ID на пяти устройствах как в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, так и на сайте kino.tricolor.tv.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Зачем смотреть премьеру сериала «Вне себя» с Евгением Стычкиным
Изображение

С 18 ноября на PREMIER начинает показ остросюжетной детективной комедии «Вне себя». Проект описывается как сериал о гениальном аферисте с легким психическим расстройством и большими проблемами. Однако в нем гораздо больше глубины и объема как в содержании, так и в смыслах и возможности жанров сериала.

О чем сериал
Главный герой этой истории «Вне себя» — Дмитрий, он специалист по инвестированию в крупной столичной финансовой компании, под его управлением большие деньги. У него хороший автомобиль, квартира в Москве, и, казалось бы, он успешен. Но у него есть проблема, даже несколько. Во-первых, с его памятью есть какие-то неполадки. К тому же каждый день он видит неотличимых от живых людей фантомов, среди которых его убитая жена и ее застрелившийся любовник-следователь. Каждый из них — отражение той или ной черты характера Дмитрия, а также выражение чувства стыда и совести, ведь за смерти этих людей он берет на себя вину.

Однако фантомы мешают жить нормальной жизнью. Чтобы избавиться от них, а также вернуть себе опеку над ребенком, герой обращается к психиатру и начинает расследование смерти жены. И это расследование ставит все в его жизни с ног на голову.
Изображение

Главные роли в проекте «Вне себя» сыграли Евгений Стычкин, Елена Лядова и Евгений Цыганов

Детали сюжета и создания сериала «Вне себя»

✔В сериале будет показан момент, когда главному герою будут видеться сразу 16 фантомов одновременно. К тому же герой Стычкина покажет и свои альтер-эго, действия которых и привели его в нынешнюю точку. И о них персонаж часто не помнит.

✔С развитием сюжета зрители будут открывать все больше инверсных подробностей и даже «скелетов» в шкафу у Дмитрия. С развитием сюжета зрителям откроется и параллельная история, казалось бы, положительного, хоть и немного больного Дмитрия, — ведь подзаголовок проекта обозначает, что главный герой — гениальный аферист.

✔История между Дмитрием и его начальницей Людой, которую играет Анна Котова-Дерябина, не закончится даже после того, как она ответит «Никак» на вопрос «А дальше мы с тобой как?»

✔Евгений Стычкин изначально задумывался как актер для персонажа, которого потом сыграл Иван Макаревич. А вообще кастинг для проекта был «огромным», как рассказал шоураннер.

✔По словам Александра Дулеряйна, каждая серия проекта — новая версия всей истории, самой себя. И это про то, что нет реальности на самом деле такой, какой видит ее каждый из нас. «Вся первая серия, — это то, что происходит у него в голове», — поясняет он, говоря о центральном герое. Также он говорит, что главный герой нуждается не в лечении, а в исправлении. И к этому он приедет.

✔Создатели консультировались с психологами и психиатрами, когда создавали персонажей.

✔Актриса Елена Морозова, которая играет психиатра, лечащую главного героя, после съемок сериала закончила МГПУ— она получила красный диплом по специальности «Психолог».

✔Сериал снимали летом и осенью 2019-го года.

✔Забавно, что недавно Евгений Стычки сыграл в другом проекте «Алиби», где его герой тоже страдал от своего «второго Я».

✔Сериал «Вне себя» был представлен уже на нескольких российских и международных сериалах — в Иванове на «Пилоте» Стычки получил приз «За лучшую мужскую роль», в Таллине на «Pёff. Темных ночах» проект встретили особенно тепло, а на фестивале Series Mania участвовал в престижной секции Forum Exclusives.

✔В сериале есть есть множество отсылок к творчеству таких метров как сестры (братья) Вачевски с их визуалом «Матрицы», Кристофера Нолана с его инверсией и Девид Финчер с фабулой из «Бойцовский клубом». И это только в первой серии «Вне себя».

✔Музыкальная составляющая сериала очень важна — так, музыка Игоря Вдовина дополняет картину смятения героя и его «друзей», которые сопровождают его на протяжении всей истории.

✔Финал первого сезона позволяет, как рассказали создатели, возможность продолжения. Однако пока не принято решение о втором сезоне.

✔История «Вне себя» из детектива о психологическом расстройстве героя переходит фарсовую комедию и драму с черным юмором. В главных ролях — Евгений Стычкин, Елена Лядова и Евгений Цыганов.
Изображение
«Жанр нашей истории я бы описала как трагифарс — наполовину трагедия, наполовину фарс. Творцов на съемочной площадке было двое, это Саша Дулерайн и Клим Козинский. У нас интересная творческая команда собралась, я первый раз поработала с обоими парнями. Они нашли много новых решений, например, технических для воплощения разных идей. Плюс они болеют всем сердцем за сериал, много личного внесли, и это чувствовалось на площадке. Надеюсь, все получилось хорошо. Этот тандем опыта и свежего взгляда должен продолжать развиваться, я хотела бы с ними ещё посотрудничать. Ну и встреча с моим первым партнером по кино Женей Цыгановым спустя 20 лет уже на новой площадке, в новом качестве, тоже была приятной».

ЕЛЕНА ЛЯДОВА
актриса
Создатели «Вне себя»
Производством сериала по сценарию Андрея Золотарева (фильмы «Спутник», «Лед» и сериалы «Триггер», «Мастер») занимался 1-2-3 Production, продюсерами стали Валерий Федорович и Евгений Никишов, а также Александр Кессель. Шоураннер и режиссер пилотной серии, который и придумал концепцию и воплощение, — Александр Дулерайн. Режиссер сезона — Клим Козинский, ученик Бориса Юхананова, руководителя «Электротеатра Станиславский».

«Сейчас появляется очень много качественных сериалов из-за того, что в индустрии есть полноценная конкуренция. Сценарий «Вне себя» писали несколько лет назад, очень талантливые люди вложили в него много сил, поэтому, прочтя его, я с радостью согласился сниматься. Сценарий написан здорово: когда читаешь, просишь сразу прислать следующую серию. Надеюсь, что зритель так же будет хотеть её увидеть».

ЕВГЕНИЙ СТЫЧКИН
актер

Изображение
Не пропустите сериал «Вне себя» в онлайн-сервисе Premier

В сериале также снялись Аглая Тарасова, Анна Котова-Дерябина, Павел Комаров, Юрий Цурило, Никита Тарасов и другие.

Смотрите сериал «Вне себя» с 18 ноября на сервисе PREMIER. Контент видеоплатформы доступен клиентам Триколора с помощью одного Триколор ID на пяти устройствах как в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, так и на сайте kino.tricolor.tv.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Премьера драмеди о российской музыкальной индустрии «Солдаут» состоится на PREMIER
Изображение
9 декабря в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера сериала «Солдаут». Это первое драмеди о российской музыкальной индустрии с Глебом Калюжным в главной роли.

Музыкальное драмеди расскажет о молодом рэпере в кризисе, который вместе с командой таких же сложных личностей должен за месяц записать альбом и собрать «солдаут», чтобы обрести свободу от диктатуры лейбла и обеспечить себе будущее. Sold Out – знаковое понятие для каждого артиста. Это не просто успешный концерт, это цель, смысл и мечта. Сериал поднимет тему о работе в крупном лейбле с его суровыми законами, становлении настоящего артиста и непрерывной связи культуры прошлого и настоящего.
Изображение
В сериале режиссера Ивана Плечева снялись Глеб Калюжный, Алексей Шевченков, Александра Дроздова, Алексей Розин. Камео в сериале сыграли участники «Би-2», Хамиль из группы «Каста», хип-хоп-исполнитель Thomas Mraz, Михаил Козырев, режиссер Илья Найшуллер и другие.

Сериал занял первое место в номинации «Лучший пилот телевизионного сериала» на III российском фестивале сериалов «Пилот» в Иванове в сентябре 2021 года.

Не пропустите премьеру сериала «Солдаут» 9 декабря на PREMIER.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

PREMIER покажет сериал-антологию «Бесит» о проблемах современного общества
Изображение
В начале 2022 года PREMIER представит сатирический сериал-антологию «Бесит», каждая серия которого посвящена проблемам и спорным ситуациям современного общества. Сюжеты первых двух серий поднимают такие остросоциальные проблемы, как домашнее насилие и подмена ценностей в соцсетях.

«Бесит» – это сериал из нескольких самостоятельных историй хронометражем 10-20 минут. Каждую историю снимали разные режиссеры, шоураннерами всего проекта выступили Артем Соловьев и Сергей Левитан.

«В проекте "Бесит" мы старались не заниматься морализаторством, а скорее предложили в формате коротких историй обсудить то, что остро волнует лично нас. Как минимум первый шаг решения проблемы – обозначить, что она существует, и обсудить ее».

АРТЁМ СОЛОВЬЕВ
шоураннер
Серия «Домашнее насилие» в острой, сатирической форме рассказывает о проблеме беззащитности женщин перед угрозой со стороны членов семьи. События этой серии «Бесит» разворачиваются в доме депутата Голованова, который выступает против принятия закона о домашнем насилии. Этим Голованов, как ему кажется, отстаивает семейные ценности. На вопросы журналистов Голованов, шутя, говорит: «Когда убьют, тогда и приходите». После этих слов муж журналистки Кати действительно убивает ее. Тогда Катя приходит к Голованову – и вселяется в его жену.

Режиссером серии о домашнем насилии стал Илья Аксенов, в главной роли депутата снялся актёр Сергей Лавыгин.

Изображение

Вторая серия осветит подмену ценностей в соцсетях. Эпизод «Чапалах» рассказывает о блогере Сереже, который стал знаменитым в Tik-Tok из-за видео, на котором друг дает ему пощечину. Видя интерес подписчиков, друзья начинают снимать видео, где Сережа получает все больше пощечин разными предметами. Он хочет прекратить это издевательство и начать снимать познавательный контент про экологию, но кажется, что коллегам и подписчикам что-то действительно интересное абсолютно безразлично.

Режиссером серии «Чапалах» стала Аксинья Гог. В главных ролях: Глеб Калюжный, Филипп Ершов и Василина Юсковец.
Проект выйдет в начале 2022 года на PREMIER.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Криминальный сериал о киргизской общине: «Идентификация» выйдет зимой на PREMIER
Изображение

На 72-м Берлинском кинофестивале в рамках Европейского кинорынка состоится премьера двух эпизодов сериала «Идентификация» режиссера Владлены Санду с Леной Трониной, Романом Васильевым и Олегом Васильковым в главных ролях. В России сериал выйдет на PREMIER зимой 2022 года.

Сериал «Идентификация» производства студии «1-2-3 Production» и продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова уже неоднократно участвовал в крупных международных смотрах, в том числе в секции Berlinale Series Market Selects. В этом году Берлинский кинофестиваль вновь выбрал единственный от России проект – «Идентификацию». Сериал был хорошо принят российской и международной прессой, но стал одной из первых «жертв» карантина – съемки пришлось остановить больше чем на год. В 2021 году вся съемочная группа смогла вернуться к процессу, а первая серия вошла в новую секцию «Сериалы» на фестивале «Кинотавр».

«Для меня большая честь и радость спустя два года вернуться в Берлин и снова показать "Идентификацию". После того как нам пришлось почти на 1,5 года приостановить съемочный процесс из-за пандемии и карантина, в какой-то момент было странно даже мечтать вновь оказаться на крупнейшем фестивале мира. Но вот мы завершили съемки и виртуально (из-за пандемии) возвращаемся с премьерой уже двух эпизодов в Берлин, с чем я поздравляю большую команду проекта».

ВЛАДЛЕНА САНДУ
режиссер, креативный продюсер и соавтор сценария
В центре сюжета – Валерия, сирота, которая живет и работает на вещевом рынке. Девушка принимает ислам и выходит замуж за Амана, младшего брата своего женатого работодателя Бакира, который ее домогается. Во время свадьбы Бакира убивают, а Валерия становится главной подозреваемой в убийстве. Уже в СИЗО выясняется, что она не та, за кого себя выдает. Но значит ли это, что она виновна в убийстве?

«Идентификация» рассказывает о внешне хрупкой героине с мощным внутренним стержнем, которая вынуждена бороться за свою жизнь и счастье в окружении киргизской диаспоры, криминальных личностей и полицейских чинов. Этот манифест сильной женщины создан преимущественно женской командой: помимо Владлены Санду и актрисы Лены Трониной, в работе над картиной принимали участие оператор-постановщик Вероника Тырон, художник-постановщик Маруся Парфенова-Чухрай и Дарья Литвинова. В сериале также приняли участие певец Курал Чокоев, Анвар Осмоналиев, Полина Кутепова, Роман Васильев, Никита Кукушкин, Олег Васильков и другие.

Премьера сериала планируется зимой 2022 года на PREMIER.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Бизнес с секретом: PREMIER покажет сериал «Ресторан по понятиям»
Изображение
20 января в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится эксклюзивная премьера нового комедийного сериала «Ресторан по понятиям» о преступниках, которые по воле случая создают успешный ресторанный бизнес.

По сюжету сериала, четыре преступника – вор со стажем Шустрый, альфонс-мошенник Кощей, хулиган и любитель драк Кувалда, наивный и туповатый похититель домашних животных Килька – вместе выходят из тюрьмы. Начать вести законопослушный образ жизни не так просто: новую работу найти не получается. Тогда Шустрому приходит в голову «гениальная» идея: совершить последнее крупное ограбление вместе, чтобы денег хватило на всю оставшуюся честную жизнь. Бывшие заключенные арендуют ресторан рядом с банком. По плану, они, пользуясь удобным прикрытием, сделают подкоп к хранилищу с деньгами. Но неожиданно ресторан с тюремной кухней и хамским отношением персонала становится очень популярным у посетителей...

Сценарий «Ресторана по понятиям» написал Гайк Асатрян, известный по комедии «Проклятый чиновник». Режиссером стал Давид Дадунашвили, а художественным руководителем – Сарик Андреасян.
Изображение
«Гайк Асатрян написал потрясающий сценарий, а мой коллега Давид Дадунашвили который работал рядом с нами бок о бок много лет сел в режиссёрское кресло. Я рад, что мне как художественному руководителю повезло снимать сериал с такой командой, с которой мы работаем над всеми нашими хитами уже много лет. С каждым из исполнителей главных ролей я уже тоже работал, но впервые соединил их на одной съемочной площадке. Кроме них в сериале будут и другие замечательные артисты Виктория Богатырева, Максим Коновалов, Михаил Тарабукин, Теона Дольникова, Ирина Темичева и многие другие, не обойдется и без неожиданных сюрпризов. Поэтому я больше чем уверен, что зрителей ждет увлекательное зрелище, смесь из самоиронии, юмора и добра».

САРИК АНДРЕАСЯН
художественный руководитель
В главных ролях снялись Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычев, Иван Кокорин, Ирина Темичева и другие.

Изображение
«Мы раньше уже работали с Сариком Андреасяном, и мне нравится, как он облекает в форму комедии интересные и глубокие истории. Вот и в «Ресторане по понятиям» за гэгами и легким юмором стоит история исправления. Сарик дарит надежду на исправление мира и приводит персонажей к настоящим чувствам и желанию жить ради любви».

ДМИТРИЙ ДЮЖЕВ
актер
«Ресторан по понятиям» выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER. Всего в сериале 10 серий хронометражем 20 минут.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

«ЯНДЕКС» ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПОКАЗА СТОРОННЕГО ВИДЕО В ПОИСКОВОЙ ВЫДАЧЕ

«Яндекс» опубликовал новые правила размещения партнерского контента в поиске по видео. Как сообщила компания, новые правила, вступившие в силу, будут определять, как отображается в поисковой выдаче принадлежащий площадкам контент, какое видео можно или нельзя посмотреть непосредственно в поиске.

Изображение

«Яндекс» будет показывать в поиске только видео, поддерживающее технологию embed, говорится в сообщении компании. «Теперь — про суть изменений. Речь идет о технологии, которая называется embed, или iframe. С ее помощью мультимедийный контент, размещённый на одном сайте, может показывать у себя другой ресурс. Например, поисковый, но не только», - отмечается в пресс-релизе.

Сторонние видео будут воспроизводиться в поиске «Яндекса», если партнер поисковика выполнил одно из условий:
— В пользовательском соглашении видеохостинга, на котором найдено видео, есть разрешение выводить плеер с технологией embed на других площадках.
— С владельцем хостинга заключено специальное соглашение об информационном сотрудничестве.

В случае, ни одно условие не выполнено, вместо плеера поиск предложит обычную ссылку на источник. Посмотреть видео в таком случае пользователь сможет только после перехода на сайт, где находится контент.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Интригующий сюжет: на PREMIER выходит детективная драма «Идентификация»
Изображение
Драматический сериал «Идентификация» с элементами детектива выходит 17 февраля на PREMIER.

Сюжет «Идентификации» разворачивается вокруг трагедии, случившейся в семье мусульман-киргизов, живущих в Москве. Главная героиня Валерия – сирота, которая живет и работает на рынке одежды с двумя братьями-киргизами. Один – Бакир, ее властный начальник, второй – Аман, который делает ей предложение. Она принимает его и выходит замуж за Амана. Кажется, что жизнь девушки начинает наконец складываться, но во время свадебной церемонии обнаруживают убитого Бакира, а Валерия становится главной подозреваемой в убийстве. К тому же выясняется, что новоиспеченная мусульманка не та, за кого себя выдает.

Производством проекта специально для PREMIER занималась компания 1-2-3 Production, написала сценарий и режиссировала Владлена Санду, ученица Алексея Учителя.

Главные роли исполнили: Елена Тронина, Олег Васильков и Роман Васильев. В сериале также приняли участие певец Курал Чокоев, Анвар Осмоналиев, Полина Кутепова, Никита Кукушкин и другие.

«Идентификация» рассказывает о внешне хрупкой героине с мощным внутренним стержнем, которая вынуждена бороться за свою жизнь и счастье в окружении киргизской диаспоры, криминальных личностей и полицейских чинов. Этот манифест сильной женщины создан преимущественно женской командой: помимо Владлены Санду и Лены Трониной, в работе над картиной принимали участие оператор-постановщик Вероника Тырон, а также художники-постановщики Маруся Парфенова-Чухрай и Дарья Литвинова. Премьерный показ проекта состоялся еще в 2019 году на фестивале сериалов во Франции. После этого он еще не раз посещал международные кинофестивали и вот, наконец, добрался до российского зрителя.

Не пропустите премьеру первых серий драматического сериала «Идентификация» 17 февраля на PREMIER.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

22 февраля 2022
Вышел трейлер нового сезона «Года культуры» с Бондарчуком
Изображение
Онлайн-кинотеатр Premier представил трейлер нового сезона сериала «Год культуры» с Федором Бондарчуком в главной роли.

Бондарчук снова сыграет опального чиновника Виктора Сычева, которому опять нужно отправиться в провинциальный город Верхнеямск. Здесь ему предстоит разобраться в личной жизни и показать президенту, чего он стоит, устроив Международный филологический форум. У Сычева появится новый соперник – личный помощник Софьи Белозеровой (Мария Ахметзянова) в исполнении Петра Федорова, который будет всячески мешать ему. «Мой герой – человек обаятельный. По сути, он – антагонист и противоположность персонажа Федора Бондарчука. Мой герой – это человек с тройным или даже четверным дном. Он человек мира, пропагандист всего прекрасного, йогистого и зожного, но в чужой среде ему придется непросто», — говорит Федоров.

Также в сериале сыграли Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Валерия Шкирандо, Александр Яценко, Игорь Угольников, Алексей Розин, Антон Филипенко, Александр Обласов, Александр Лыков и др.

Премьера второго сезона сериала «Год культуры» 22 февраля состоится в онлайн-кинотеатре Premier, а после этого — на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Что смотреть этой весной: какие премьеры подготовил PREMIER в марте для зрителей
Этой весной PREMIER подготовил не один десяток проектов, достойных внимания. Представляем список премьер, которые выйдут уже в марте. Среди них несколько ожидаемых российских сериалов и фильмов.

КОРОЧЕ, Я ЖЕНЮСЬ
7 марта

Актеры: Дмитрий Новиков, Дмитрий Стручков, Савелий Наумов, Елена Кульчицкая, Ирина Безрукова, Валентина Мазунина

Главный герой фильма Костя решает жениться. Об этом он с радостью сообщает двум своим лучшим друзьям. Но есть один неловкий момент – оба друга Кости раньше встречались с его невестой, а жених об этом не знает. Теперь друзьям нужно как-то рассказать ему правду, но сделать это оказывается непросто. Все их попытки оказываются чередой еще более неловких моментов.
image.png
КНИЖНЫЙ В ПАРИЖЕ
8 марта

Актеры: Этторе Скола, Фурио Скарпелли, Маргарет Маццантини, Серджо Кастеллитто

Уже немолодой Винченцо посвящает всё время своему книжному магазинчику в Париже и дочери Альбертине. Девушка находится в инвалидном кресле, после травмы она замкнулась в себе, не говорит. Отец тратит на нее всё время и силы, забывая о себе. Но однажды в его маленький мирок врывается веселая и эксцентричная Иоланда. Очарованный ее жизненной энергией мужчина снова начинает ощущать эмоции, которые он слишком долго подавлял и которые заставят его усомниться в своем меланхолическом и почему-то застывшем образе жизни.
image.png
НЕПОСЛУШНИК
10 марта

Актеры: Виктор Хориняк, Таисия Вилкова, Аглая Тарасова, Юрий Кузнецов, Максим Лагашкин, Татьяна Орлова, Сергей Селин

Блогер Дима ради хайпа и аудитории снимает пранки и розыгрыши, которые иногда выходят за рамки общественной нормы. Одним из таких розыгрышей становится его появление в церкви в резиновой маске чудовища. Верующие не оценили юмор блогера и вызвали полицию. Уходя от погони и нависшей статьи за оскорбления чувств верующих, Дима прячется… в монастыре. И там ему совсем не до хайпа.
image.png
ИСПРАВЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ
14 марта

Анна Михалкова, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Галина Данилова, Владислав Прохоров, Ольга Виниченко

Анна Михалкова в роли доброго, но настойчивого замначальника колонии пытается исправить своих родственников, которые, по иронии судьбы, как раз отбывают срок. Всё началось, когда в храме на голову олигарху Верхоланцеву упал здоровый колокол, на отлив которого он и пожертвовал огромную сумму. Родственники после смерти сразу принялись делить деньги Верхоланцева и отправились в глубинку к его внебрачной дочери – сотруднице колонии. Чтобы забрать ее долю наследства, они поджигают дом женщины. Но в итоге оказываются за решеткой, где сводная сестра начинает учить их человечности.
image.png
КОГДА ОНА ПРИХОДИТ
17 марта

Актеры: Алевтина Тукан, Петр Скворцов, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Екатерина Маликова, Никита Тарасов, Ирина Старшенбаум, Антон Шагин, Иван Янковский

Мистическая история о простом парне Максиме, который внезапно оказывается почти всемогущим. Максим становится свидетелем аварии, в которой пострадавшая девушка впадает в клиническую смерть. Также на глазах Максима она «возвращается» в наш мир и, внезапно, получает силу для исполнения любого желания Максима. Но как далеко в своих мечтах может зайти обычный и с виду положительный парень?
image.png
ДЕНЬ СЛЕПОГО ВАЛЕНТИНА
18 марта

Актеры: Александр Яценко, Максим Виторган, Анна Цуканова-Котт, Юрий Чурсин, Марина Петренко, Валентина Мазунина, Олеся Судзиловская, Антон Васильев, Кирилл Плетнев

Комедийный и немного мелодраматичный фильм, в котором рассказывается о нескольких совершенно разных парах, судьбы которых переплетены. Их отношения разные, но в каждых случаются свои кризисы – и, как назло, 14-го февраля. Справятся ли герои с ними и сможет ли любовь победить все преграды?
image.png
ИГРА ТЕНЕЙ
23 марта

Актеры: Лиам Нисон, Эйдан Куинн, Тейлор Джон-Смит, Эмми Рэвер-Лэмпман, Тим Драксл, Джесси Спенс

В фильме Лиам Нисон выступает в роли сильного и смелого мужчины, который решился пойти против сильнейшей государственной системы ради своей семьи. Всю свою жизнь он честно выполнял свой долг как сотрудник ФБР. Он не задавал лишних вопросов и был лучшим агентом. Но когда он решил выйти из игры ради своей внучки, система его не отпустила. И тогда она решил бросить ей вызов и пролить свет на все заговоры, которые ведут к самой верхушке правительства.
image.png
СЦЕНА И ГОРОД
24 марта

Документальный сериал рассказывает о музыкальной культуре городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Уфы – и судьбах культовых российских музыкантов, имена которых связаны с этими городами. Журналист Борис Барабанов вместе со студией «Амурские волны» ищет в этих городах их локальный саунд и вайб.
image.png
ЯЙЦО ФАБЕРЖЕ
12 марта

Актеры: Николай Наумов, Ольга Виниченко, Максим Лагашкин, Юрий Стоянов, Илья Борисов, Полина Шустарева, Александр Мехряков

Гротескная сатира на фильмы о крупных ограблениях. В комедии «Яйцо Фаберже» несколько друзей из российской глубинки, возглавляемые Коляном, который продает бабушкам китайские сковородки, решаются на крупное преступление. Им нужно похитить яйцо Фаберже из краеведческого музей, которое родному краю подарил русский олигарх. Родственник создателя яйца обещает друзьям большие деньги за «освобождение наследства», и они решаются пойти на дело – так, как умеют.
image.png
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

  • Информация