Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Добро пожаловать в тему "Новости видеосервисов", вашего источника информации о последних событиях и обновлениях в мире потокового видео и онлайн-телевидения. Здесь вы найдете обсуждения и новости о популярных видеосервисах, таких как «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ» и «Телекарта Онлайн». Мы следим за каждым релизом, анонсами новых фильмов, сериалов и шоу на этих платформах. Обсуждаем качество контента, пользовательский опыт, технологические инновации и планы развития этих видеосервисов. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями от использования этих сервисов. Наше сообщество активно обсуждает, какие проекты стоит посмотреть, как улучшить пользовательский опыт и какие технологии изменяют будущее онлайн-телевидения и видеостриминга.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Первое российское футбольное реалити стартует на PREMIER
image.png
В Ростове-на-Дону начались съёмки первого российского футбольного реалити — «Ростов-на-кону», о членах профессиональной команды «Ростов». Это — одно из четырёх новых шоу, которые ранее анонсировали видеосервис PREMIER и телеканал «Матч ТВ».

Документальный сериал покажет изнанку клуба, а также расскажет о жизни вокруг популярного вида спорта: о преданных болельщиках и о городе, который пропитан духом футбола. Каждый эпизод будет посвящён нескольким ключевым фигурам. К примеру, участниками первых выпусков станут главный тренер команды Валерий Карпин и президент клуба Арташес Арутюнянц.
image.png
Автором идеи проекта «Ростов-на-кону» выступил популярный футбольный журналист Нобель Арустамян.
«Формат реалити-сериалов о спортивных командах сейчас очень популярен. Я давно думал над созданием чего-то подобного для нашего канала, хотелось сделать проект, способный раскрыть всевозможные детали, недоступные рядовым болельщикам. Теперь все смогут ознакомиться с закулисьем большого клуба из РПЛ, посмотреть, как протекает футбольная и околофутбольная жизнь руководителей, и спортсменов. Ранее были сложности, связанные с закрытостью клубов, но сейчас получилось добыть эксклюзивную договоренность с полным допуском к «Ростову». Впервые на «Матч ТВ» мы делаем такой беспрецедентный проект», — рассказывает Нобель Арустамян.
Первая серия появится на видеосервисе уже в апреле. Ранее PREMIER и «Матч ТВ» анонсировали стратегическое сотрудничество. Оно включает в себя совместное производство спортивных развлекательных программ, которые спродюсирует Тина Канделаки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Футболист с клюшкой: Аршавин станет хоккеистом в новом шоу от PREMIER и «Матч ТВ»
Изображение
«Матч ТВ» и видеосервис PREMIER начали съемки нового проекта – «Андрей Аршавин меняет профессию». В нем известный футболист испытает себя на льду. Компанию ему составит Владимир Быстров, заслуженный мастер спорта и двукратный чемпион России по футболу.

Андрей Аршавин вместе с Владимиром Быстровым будут пробовать свои силы в новом для них спорте – хоккее. Падения, летящие в голову клюшки, отскакивающие не в нужную сторону шайбы – главным героям придется столкнуться со многими вызовами.

Гостями шоу станут российские артисты и известные спортсмены, которые будут помогать футболистам постигать хоккейные секреты и хитрости. Помимо этого, Аршавин и Быстров пройдут медицинское обследование, чтобы оценить свои физические возможности, а по итогам ведущим будут предложены специальные тренировки для улучшения результатов.
«В любом виде спорта крайне сложно достичь настоящих вершин. Для этого требуется много времени. Но и я, и Володя – профессиональные спортсмены, у нас в крови желание побеждать и идти вперед, несмотря ни на что. Мы не можем жить без адреналина, преодоления трудностей и, прежде всего, преодоления себя. Мы готовы учиться заново, падать и подниматься, готовы к новым победам над собой».

АНДРЕЙ АРШАВИН
футболист
Изображение

ремьера нового шоу состоится в мае

Развлекательное шоу «Андрей Аршавин меняет профессию» – второе из четырех новых шоу, которые ранее анонсировали видеосервис PREMIER и телеканал «Матч ТВ». В апреле вышло первое российское спортивное реалити под названием «Ростов-на-кону», посвященное футбольной команде «Ростов». Документальный сериал показывает изнанку клуба и рассказывает о жизни вокруг футбола. Автором идеи проекта выступил популярный футбольный журналист Нобель Арустамян.

Что касается шоу «Андрей Аршавин меняет профессию», то его можно будет посмотреть на видеосервисе PREMIER уже в мае, а лучшие моменты выпусков покажет «Матч ТВ».
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5051
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 545 раз

НА PREMIER ВЫШЛА РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ «БУДЬ МОИМ КИРИЛЛОМ»

Изображение
Спойлер
PREMIER, SVOD, БЛОГИ, ВИДЕОКОНТЕНТ, ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР, СЕРИАЛЫ
Сегодня, 13 мая, на видеосервисе PREMIER состоялась цифровая премьера новой комедии от Good Story Media (создатели комедийных хитов «Ольга», «Батя», «Мир! Дружба! Жвачка!», «Реальные пацаны») — фильма Аллы Елисеевой «Будь моим Кириллом».

Это история девушки Саши, которая говорит семье, что встречается с красавчиком Кириллом, хотя он – всего лишь её тренер по бегу, и она боится даже заговорить с ним. Внезапно Саша получает поддержку, откуда не ждала – со стороны мужа сестры, у которого есть и свои проблемы. Записавшись вместе на беготерапию, Саша и Паша решают, что смогут убежать от проблем вместе.

«Будь моим Кириллом» – полнометражный дебют режиссёра Аллы Елисеевой, главные роли в котором исполнили Анастасия Евграфова и актёр театра имени Вахтангова Виталийс Семёновс, а в образе его экранной жены Марины выступила Анна Антонова – партнёрша Виталийса по спектаклям вахтанговского театра. В фильме также можно увидеть народную артистку РФ Ирину Розанову и Сергея Стёпина в роли родителей Саши и исполнителя главной роли в сериале «Перевал Дятлова» Ивана Мулина в образе спортсмена – того самого Кирилла.

Анна Макаренкова, сценарист и креативный продюсер: «В этом сценарии очень многое взято из личного опыта. В нашем обществе почему-то так принято – лезть в личную жизнь и задавать вопросы, как будто, если человек одинок, то это как-то неправильно. В такие моменты женщины уже и сами начинают верить в то, что с ними что-то не так – как произошло и с моей героиней. Ей кажется, что она какая-то не такая, раз после 30 у неё нет отношений и семьи. А мне кажется, это совершенно не важно. Жизнь может по-всякому сложиться: можно и не найти свою любовь, а можно найти – но совершенно неожиданно. И всё это никак не характеризует человека».

Алла Елисеева, режиссёр: «Мне знакомы эти персонажи – это мои подруги и мои друзья, это я сама несколько лет назад. Мне знакомы эти девочки за тридцать, которые живут под постоянным давлением общества, где каждая соседка норовит узнать, почему ты до сих пор не замужем и где твой десяток детей. Мои подруги, которые пока ещё свободны, до сих пор испытывают это давление на себе».

Иван Мулин, исполнитель роли Кирилла: «Кирилл – отличный парень, точнее, был бы отличным парнем, если б не был таким законченным нарциссом. Его положительные качества? Он всегда готов помочь, всегда отзывчив к просьбам. Но не чуткий. Его чуткость подавляется его космическим нарциссизмом, с которым он и не пытается бороться».

Анастасия Евграфова, исполнительница роли Саши: «У нас с моей героиней Сашей разные жизненные ситуации, мы работаем в разных сферах, у нас разные семейные обстоятельства, но я почувствовала, что она очень на меня похожа, и у нас с ней много точек соприкосновения. Например, и она, и я безумно любим поесть, но мы обе с ней не толстеем, потому что прилагаем для этого какие-то усилия. А в чём мы разные? Думаю, что я, наверное, более независима от мнения своих родных и вообще от мнения каких-то взрослых людей».

Жанр: Романтическая комедия;

Дистрибьютор: «Каропрокат»;

Производство: Телеканал ТНТ, Good Story Media;

Продюсеры: Антон Щукин, Анна Макаренкова, Антонина Зорина;

Автор сценария: Анна Макаренкова;

Режиссёр-постановщик: Алла Елисеева;

Оператор-постановщик: Алексей Филиппов;

В ролях: Анастасия Евграфова, Виталийс Семёновс, Анна Антонова, Иван Мулин, Сергей Стёпин, Ирина Розанова, Сергей Годин
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5051
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 545 раз

ФИЛЬМ ГРИГОРИЯ ДОБРЫГИНА «SHEENA667» ЭКСКЛЮЗИВНО ДОСТУПЕН НА PREMIER

Изображение

PREMIER, SVOD, БЛОГИ, ВИДЕОКОНТЕНТ, ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР, ФИЛЬМЫ
Сегодня, 18 мая на видеосервисе PREMIER состоялась онлайн-премьера фильма Григория Добрыгина «Sheena667». Лента эксклюзивно доступна для подписчиков по ссылке.

«Sheena667» – фильм-участник основного конкурса Роттердамского кинофестиваля-2019, победитель «Кинотавра-2019» в номинации лучший дебют – специальная премия от журнала «Искусство кино». Но в кинопрокат из-за пандемии картина вышла только в апреле 2021 года.

История, рассказанная Добрыгиным в «Sheena667», остроумна и самобытна. Особый мир запечатлён и подчёркнут камерой Михаила Кричмана — постоянного соавтора Андрея Звягинцева. Сюжет не только не теряет актуальности сегодня, но и кажется все более злободневным в эпоху COVID-19.

Синопсис:
Оля (Юлия Пересильд) и Вадим (Владимир Свирский) любят друг друга. Они мирно живут и работают в автосервисе на окраине города, пока в их жизнь не вторгается третий лишний — интернет. Виртуальная любовь ставит под угрозу вполне реальное семейное счастье.

Григорий Добрыгин — актёр, лауреат «Серебряного медведя» Берлинского кинофестиваля, автор нескольких громких короткометражек, педагог и театральный режиссёр. Для работы над своим первым полным метром Добрыгину удалось собрать сильнейшую команду как в кадре – Юлия Пересильд, Владимир Свирский, Надежда Маркина, Джордан Роуз Фрай, Юрий Кузнецов, так и за кадром – оператор Михаил Кричман («Нелюбовь», «Левиафан»), сценарист Александр Родионов («Сердца бумеранг», «Все умрут, а я останусь»), монтажёры Даниэлюс Коканаускис («Счастье моё», «Донбасс») и Вадим Красницкии («Верность», «Кислота»), художник-постановщик Андрей Понкратов («Лето», «Нелюбовь») и художник по костюмам Ульяна Полянская («Спутник», «Верность»).

Фильм был высоко оценен кинокритикам. Так, Антон Долин (Meduza) назвал его «настолько цельной, умной, оригинальной дебютной картиной», что «редкость не только в России, но где угодно», а Сусанна Альперина (Российская газета) – «одним из лучших российских фильмов года».

Прокатчиком ленты ранее выступил A-One Films (дистрибьютор, специализирующийся преимущественно на европейском авторском кино).

PREMIER уделяет особое внимание независимому российскому кино.

Ранее на видеосервисе состоялась онлайн-премьера одного из самых громких российских фильмов 2020 года – дебютной картины театрального режиссёра и актёра Семена Серзина «Человек из Подольска». Также PREMIER представил главные якутские кинопроекты 2020 года – победителя «Кинотавра-2020» «Пугало» Дмитрия Давыдова и триумфатора фестиваля «Окно в Европу» «Чёрный снег» Степана Бурнашева.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Звездное воссоединение: Айза Анохина и Гуф снова вместе
Изображение
На сервисе PREMIER вышла «Исповедь» с Айзой Анохиной, в которой она рассказала несколько новых фактов о себе и своих отношениях с мужчинами. Главная новость – Айза и Гуф снова вместе.

В своем монологе Айза рассказала, что Гуф – это ее судьба. «Да, мы снова сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа. Ну еще не жена, баба Гуфа». По словам Айзы, в очередной переписке она сказала ему: «Давай состаримся вместе» На тот момент у рэпера была девушка Юлия Королева, с которой он встречался уже год. «Девушка не стенка», – посчитала Айза, добавив, что Юля хайпилась на Гуфе, наживалась на нем и терпела все ради выгоды. «Леша заслуживает только самого лучшего – меня». Блогер призналась, что ей страшно за будущее, она не знает, будут ли они вместе долго или нет. «Я не помню ничего плохого, что у нас с ним было, как будто ничего и не было. Сейчас я нахожусь в моменте, я просто хочу любить».
Изображение
Айза была замужем дважды – сначала за рэпером Алексеем Долматовым, затем за Дмитрием Анохиным. С последним она развелась после дикой ссоры, во время которой Анохин обвинил ее в корысти. Отношения с Олегом Майами тоже были нелегкие. Айза рассказала, что они постоянно ссорились, а Олег проявлял типичные признаки абьюзера. От него Айза забеременела и сделала аборт, так как беременность была незапланированная, а она испугалась потерять работу и деньги. «Я не могла отказаться от этих проектов, так как мне нужны деньги. Да и как я могу остаться без денег, когда на моем попечительстве десятки людей? Я испугалась и сделала аборт. У меня поехала крыша. Мне было физически и морально плохо. Мне кажется, я совершила ошибку и никогда не смогу простить себя».

Напомним, что Айза и Гуф поженились в 2008 году, а развелись в 2014-м. За время брака у них родился сын Сэм, ради которого они сохранили приятельские отношения. Однажды они уже делали попытку сойтись, но долго не продержались. Имя Гуфа всегда было связано со скандалами и наркотиками, Айза публично несколько раз высказывалась о том, что больше не хочет иметь с ним ничего общего. Но в своем монологе она сказала, что даже если бы Долматов был несвободен сейчас, то она все равно бы его вернула.

Теперь уже бывшая девушка Гуфа отреагировала на «Исповедь» в своем Instagram. Она написала: «Как нелепо и жалко выглядит человек, пытающийся запрыгнуть в последний вагон хайпа (хотя в хайпе обвинена я). Вы**р необоснованных оскорблений в мой адрес лишь подтверждает недалекость личности и отсутствие уважения (и любви тем более) к своему бывшему мужу. Я могу рассказать вам очень многое и расставить все точки, но из за уважения и благодарности к своему пути с Лехой, я не стану этого делать. И еще самые искренние и настоящие эмоции и чувства всегда остаются вне камер. Поэтому подумайте, во что вам верить, а лучше просто пройдите мимо»*.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Рэпер против лейбла: Би-2, Thomas Mraz и Хамиль из «Касты» сыграли в новом сериале «СОЛДАУТ»
Изображение
В этом году на платформе PREMIER выйдет новый сериал о музыкальной индустрии. В первом российском музыкальном драмеди примут участие звезды отечественной сцены, в том числе Би-2, Хамиль («Каста»), хип-хоп исполнитель Thomas Mraz и Михаил Козырев.

«СОЛДАУТ» – это история о жизни внутри и около музыкального лейбла. Внешне – это успешная махина шоу-бизнеса, но внутри большая дисфункциональная семья, которая переживает сложные времена: одни члены семьи хотят свободы, другие – в жизненном тупике и не хотят ничего, патриархи мечтают об отдыхе, обиженные – занять их место. Для любого артиста СОЛДАУТ – это не просто концерт, на который разобрали все билеты. Это знак того, что он и его близкие могут забыть о бедности и унижениях, а впереди только слава, деньги и сплошной чилл. Ради этого можно пойти на всё.

Сериал рассказывает о молодом рэпере в кризисе, борющемся с правилами крупного лейбла. Его роль исполнил Глеб Калюжный, а также в сериале играют Алексей Шевченко, Александра Дроздова, Алексей Розин, Иван Макаревич, Андрей Пынзару, Сергей Шакуров, Кристина Кучеренко и другие.

Звезды в камео: Би-2, Хамиль («Каста»), Thomas Mraz, Ram, Лигалайз, Карандаш, мрачно-меланхоличный музыкант «Тима ищет свет», рэпер Lizer, МС Сенечка, Alizade (Ася Ализаде), участник группы «Каспийский Груз» Анар Зейналов, Недры, Жак Энтони, Elvira T, солист группы Шкловский, POLINA, Sapa13, основатель группы «Красное Дерево» Михаил Краснодеревщик, Goody, Kruch, Lil Kate и другие.
Изображение
«Когда несколько лет назад у меня появилась идея этого сериала, уже тогда чувствовались сильный разрыв между поколениями и большая атомизация в обществе. С годами это чувство только усилилось, и в СОЛДАУТ мы пытаемся предложить своё видение того, как абсолютно разные люди могут договориться и созидать. Несмотря на то, что события и герои вымышленные, в их основе лежат реальные истории, которыми с нами делились, пока мы писали сценарий. В персонажах точно будут угадываться черты настоящих участников музыкальной индустрии. Чтобы выглядеть ещё достоверней, мы постарались максимально поместить героев в реальный мир с помощью звёздных камео, знаковых мест, явлений и «пасхалок». Надеемся, что всё это поможет зрителю «подключиться» к героям и прочувствовать, что это происходит не в абстрактной России, а здесь и сейчас».

КОНСТАНТИН МАЙЕР
шоураннер сериала «СОЛДАУТ»
Проект выйдет в 2021 году на видеосервисе PREMIER.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Первый сериал о музиндустрии и рэп-культуре: в Москве завершились съемки драмеди «Солдаут»
Изображение
В Москве подошли к концу съемки первого российского музыкального драмеди «Солдаут» о молодом рэпере в кризисе, борющемся с правилами крупного лейбла. Сериал выйдет на PREMIER осенью этого года.

«Солдаут» – это история о жизни внутри и около музыкального лейбла. Внешне это успешная махина шоу-бизнеса, но внутри большая дисфункциональная семья, которая переживает сложные времена: одни члены семьи хотят свободы, другие в жизненном тупике и не хотят ничего, патриархи мечтают об отдыхе, обиженные – занять их место. Для любого артиста Sold Out – это не просто концерт, на который разобрали все билеты. Это знак того, что он и его близкие могут забыть о бедности и унижениях, а впереди только слава, деньги и сплошной чил. Ради этого можно пойти на все.

Продюсеры проекта – Валерий Федорович и Евгений Никишов («Эпидемия», «Перевал Дятлова»), Сергей Корнихин, Константин Майер и Николай Куликов («Я худею», «Толя-робот»), режиссер – Иван Плечев.
Изображение
В роли рэпера – Глеб Калюжный, также в сериале играют Алексей Шевченко, Александра Дроздова, Алексей Розин, Иван Макаревич, Андрей Пынзару, Сергей Шакуров, Кристина Кучеренко и другие.

В съемках драмеди приняли участие в роли камео звезды российской музыкальной индустрии, в том числе легендарная рок-группа «Би-2», Хамиль («Каста»), Thomas Mraz, Ram, Лигалайз, Карандаш, мрачно-меланхоличный музыкант «Тима ищет свет», рэпер Lizer, МС Сенечка, Alizade (Ася Ализаде), участник группы «Каспийский Груз» Анар Зейналов, Недры, Жак Энтони, Elvira T, солист группы «Шкловский», POLINA, Sapa13, основатель группы «Красное Дерево» Михаил Краснодеревщик, Goody, Kruch, Lil Kate и другие.

Премьера сериала «Солдаут» состоится уже осенью этого года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Новые испытания: сегодня выходит пятый сезон сериала «Фитнес»
Изображение
Сегодня, 20 июля, на видеосервисе PREMIER вышел пятый сезон сериала «Фитнес» про девушку Асю, которая доказывает, что «невозможное возможно» и любая женщина может изменить свою жизнь.

Главная героиня Ася в первом сезоне проекта была погружена в подготовку к свадьбе. Тогда девушка случайно узнала, что жениху не нравится ее фигура, и даже подружки за спиной у Аси насмехались над ее внешностью. Главная героиня решительно берется за изменения – устраивается на работу в спортклуб, чтобы вернуть потерянную веру в себя. С этого момента жизнь девушки меняется.

Спустя четыре сезона жизнь Аси сильно изменилась: она прошла стажировку в бизнес-школе в Великобритании, стала директором фитнес-клуба, обрела любовь и новые цели в своей жизни.
Изображение
Первые серии нового сезона сериала «Фитнес» уже доступны подписчикам видеосервиса PREMIER

В пятом сезоне жизнь подготовила для Аси новые испытания: разорившаяся хозяйка фитнес-клуба Белла дарит бизнес ей и Боре. Однако подарок оказывается «с нагрузкой» – на клубе висит многомиллионный долг за аренду. Пока сотрудники заняты своими личными делами, Ася с Борей не сдаются, пытаясь удержать «СуперФит» на плаву и отработать долг. Инсценировка ограбления, мошенничество, зловещее «изгнание духов» при потенциальном покупателе клуба, организация нелегальных боев – то немногое, на что готовы пойти новые владельцы, чтобы «СуперФит» жил для всех, кто видит в нем не только место работы, но и дом. Придя сюда три года назад, Ася надеялась, что фитнес поможет ей похудеть, но не могла представить, что он подарит ей друзей и, главное, счастье. И за это точно стоит бороться.

Главную роль в сериале сыграла Софья Зайка, а вместе с ней в проекте снимаются Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев, Марианна Шульц и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Конфликт поколений в эпоху соцсетей: на Premier выйдет драма Евгения Стычкина «Контакт»
Изображение
Видеосервис Premier готовит к премьере сериал «Контакт», который расскажет историю отцов и детей в современном мире, где одна половина жизни проходит на работе и в школе, а вторая – в интернете. По сюжету в стену отчуждения и непонимания упрутся «зумеры» и «бумеры».

В центре повествования бывший опер Глеб Барнашов. От него ушла жена, свою личную драму он гасит алкоголем, и за это его выкинули из убойки в отдел по делам несовершеннолетних. И это для Барнашова кромешный ад: он абсолютно не понимает современных детей, а особенно – свою дочь Юльку. Из всех трудных подростков для него она – самый трудный.

Он считает, что сможет наладить контакт и узнать, чем живет дочь – если подружится с ней в соцсетях. Но у Юльки отец во всех черных списках, надежды выйти из бана – ноль. Тогда Барнашов берет за шкирку провинившегося подростка и дает ему выбор. Ответить за преступление или добавиться в друзья к дочери и отдать полицейскому свои логин и пароль, чтобы он мог хоть как-то контролировать свою дочь.
Главные роли в «Контакте» сыграли Павел Майков и Ирина Паутова. В сериале также снялись Равшана Куркова. Режиссером выступает Евгений Стычкин.

Совместный проект компаний Good Story Media и «Среда» строится вокруг конфликта поколений в эпоху соцсетей и мессенджеров. Каждое поколение думает, что другое хуже. «Бумеры» считают современных подростков отупевшими от интернета, а «зумеры» не воспринимают всерьез отставших от жизни родителей.

«Это универсальная история отцов и детей, но она особенно актуальна тем, что происходит в эпоху, которой мы раньше не знали, и сегодняшние родители переживают её первыми: их дети растут в мире соцсетей, «Вконтакте», Instagram и TikTok. Главный герой – настоящий мужчина, но, кажется, сегодня это больше не ценится и только доставляет проблемы. Ему нужно одновременно найти контакт с дочкой, окружающими и самим собой».

АНТОН ЩУКИН
продюсер
Премьера сериала «Контакт» состоится осенью на видеосервисе Premier и на канале ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

О разводе, предательстве и мизерных алиментах: на PREMIER вышла исповедь Аланы Мамаевой
Изображение
На видеосервисе PREMIER вышла исповедь Аланы Мамаевой – бывшей жены футболиста Павла Мамаева. Алана рассказала, почему муж выгнал ее из дома, про отношения с отцом бывшего мужа и мизерные алименты. Часть исповеди записана в маленькой квартире, где Алана сейчас живет со своими детьми.

О том, почему Мамаев выгнал Алану из дома

Было девять дней со смерти его отца, но я не знала. У меня закончилась косметика, я зашла на сайт, собрала корзину и кинула ему скрин с просьбой перечислить деньги. И все, упала шторка: негатив, ор, крик. Он мне говорит: «Слышь, ты, собака немытая!» И я поняла, что отношения заканчиваются. На следующий день он позвонил няне и сказал, чтобы я собирала свои вещи, что жить в квартире не буду, что могу только ночевать. Потом он позвонил адвокату и сказал, что будет война, что я его очень сильно обидела.

О разводе

Мы развелись, потому что Паша мне изменил. Первая измена была, когда он сел в тюрьму. Он просидел больше года, я ждала его одна с детьми. Тогда чего он только мне не обещал: писал письма, давал слово сделать счастливой. Я надеялась, что он выйдет и все будет по-другому. Вторая измена произошла недавно. Я узнала об этом случайно. И тут уже все было понятно – по-любому развод. Это такое низкое, мерзкое предательство! Это не просто нож в спину, это топор, который меня добил.

О жизни в маленькой квартире

Я сейчас живу в Москве в маленькой квартире – 48 метров. Нам больше негде жить. Хотя та квартира, которую Паша нам обещал дать на проживание (не переоформить на меня или дочку, просто дать на проживание) уже готова, в ней заканчивается ремонт. Но в какой-то момент он сказал, что я там жить не буду, что я должна увезти все свои вещи. Я могу приходить туда ночевать, но вещей моих там не будет. Я спросила: «А с кем будут жить дети?» Мне ответили: «С няней и водителем». То есть я приходящая мама. А потом в суде Паша бы сказал, какая я хреновая, что моих детей воспитывают няньки и водители, а я ничего не делаю. И он никак не ожидал, что я откажусь от этого ради детей и приеду сюда. Здесь тупо негде жить, у меня ребенок спит на балконе.

Об отношениях с отцом Мамаева

Его папа сложный человек. У нас были непростые отношения, он меня всегда недолюбливал, был против меня. Считал, что я хочу забрать все деньги их семьи. Очень тяжело было жить, когда тебя ненавидит отец мужа. А после смерти Паша стал говорить его словами. Он стал один в один как отец. Ненависть, которая была у отца, сейчас в Паше.
Изображение
О мизерных алиментах

Меня многие осуждают, якобы я бездельница. Это не так, у меня всегда была тяга к тому, чтобы что-то делать и зарабатывать деньги. У меня есть проект «Пластика», где я помогаю людям, которые из-за проблем с внешностью нуждаются в операциях. Здесь заработать деньги очень сложно. Я начала брать рекламу. С теми продуктами, которыми я пользуюсь, перешла на коммерческую основу.

Отец, как и мать, должен помогать своим детям. И не в том размере, в котором в стране считается нормальным, а в том, в котором дети привыкли жить. Невозможно детям сначала дать все, а потом сказать, что они не едут на море, потому что папа так решил. На данный момент Паша присылает мне по 12–30 тысяч на продукты для детей. Кто-то скажет, что этого вполне хватит, но мне не хватает, потому что, кроме продуктов, есть еще много сопутствующего, что нужно детям, тем более скоро школа. Он прекрасно знает, что 30 тысяч для наших детей – это мало.

Об усыновлении сына от Александра Липового

За восемь лет, что мы пробыли вместе, Паша стал Алексу реальным отцом. Он был инициатором того, чтобы его усыновить и лишить биологического отца родительских прав. Я никогда не просила называть Алекса сыном, он стал это делать сам. Возможно, я простила первую измену, потому что он так принял моего сына. Это было настолько по-настоящему, что прогнозировать то, что он сделает сейчас, было невозможно. Паша держал моего сына за руку и говорил, что, что бы ни случилось, какими бы ни были отношения со мной, он всегда будет его папой и опорой. И теперь, уже в суде, его адвокаты заявляют, что у него один ребенок, что он не будет усыновлять Алекса. Я понимаю, что это происходит только из-за денег. А если со мной что-то случится? У Алекса в графе «отец» стоит прочерк, у него нет никого… И после этого поступка Пашу невозможно простить. Можно простить все что угодно, но предательство ребенка – нет. Это не зверюшка какая-то, это ребенок. У меня один вопрос: это все реально из-за алиментов? Серьезно? Это настолько подло.

Про предательство подруги Надежды Санько

Я ей доверяла и делилась с ней максимально откровенно. Этот человек – предатель, который столько лет лез под кожу, знал всю мою историю. Она всегда была рядом, как гнида, которая сидела и накапливала всю информацию, а потом взяла и воткнула нож в сердце. Надя очень влияет на Пашу, манипулирует им. Я понимаю, откуда дует ветер. Я знаю, Надя, что вы все продумали, что вы хотите выкрасть у меня Алису. Ты знаешь мою историю с Алексом и как он поступил с нами, ты думаешь, он как-то иначе поступит с тобой и твоим ребенком? Я в своей жизни не сделала ничего такого, за что бы мне давались такие наказания. И больно, что Паша, зная все, пытается уничтожить меня. За что? Он сам сделал все, чтобы семья развалилась.

Я буду бороться со всей несправедливостью до последнего. Я не позволю забрать у меня детей и давать мне какие-то мизерные копейки на проживание. Я не позволю забирать у меня машины, на которых ездят мои дети, квартиру эту маленькую… Более того, я найду все деньги, которые он за восемь лет прятал, и получу все то, что мне принадлежит по закону.

Полную версию исповеди Аланы Мамаевой можно посмотреть на видеосервисе PREMIER.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

  • Информация