Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Добро пожаловать в тему "Новости видеосервисов", вашего источника информации о последних событиях и обновлениях в мире потокового видео и онлайн-телевидения. Здесь вы найдете обсуждения и новости о популярных видеосервисах, таких как «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ» и «Телекарта Онлайн». Мы следим за каждым релизом, анонсами новых фильмов, сериалов и шоу на этих платформах. Обсуждаем качество контента, пользовательский опыт, технологические инновации и планы развития этих видеосервисов. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями от использования этих сервисов. Наше сообщество активно обсуждает, какие проекты стоит посмотреть, как улучшить пользовательский опыт и какие технологии изменяют будущее онлайн-телевидения и видеостриминга.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ЧИСЛО ПОДПИСЧИКОВ OTT-СЕРВИСА «НТВ-ПЛЮС ТВ» ЗА ГОД ВЫРОСЛО В ТРИ РАЗА
25.04.2019
chislo_podpischikov_ott_servisa_ntv_plyus_tv_za_god_vyroslo_v_tri_raza.jpg
Мобильное приложение «НТВ-Плюс ТВ» на всех платформах с момента запуска OTT-сервиса в январе 2017 года было установлено 806 327 раз.
По итогам первого квартала текущего года общее количество платящих абонентов платформы «НТВ-Плюс ТВ» выросло на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 50 тыс. человек, сообщила пресс-служба «НТВ-Плюс».

Спутниковым телевидением «НТВ-Плюс» не пользуются 74% абонентов ОТТ-платформы. При этом 26% платящих абонентов ОТТ-платформы пользуются услугой «Онлайн ТВ (Мультискрин)», которая позволяет смотреть телеканалы из спутниковой подписки на любых цифровых устройствах.

Наиболее востребованной у пользователей видеосервиса является модель просмотра по подписке - ее оформили 56% абонентов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число подписок выросло в три раза. В «НТВ-Плюс» уточняют, что оставшиеся 44% пользователей приобретали спортивные трансляции по модели PPV. Доля абонентов, продлявших подписку в первом квартале на следующий месяц (удержание пользователей), составила 80%

В компании говорят о снижении ARPU до 354 руб., что объясняется активным продвижением промо-подписок, которые стали доступны, в том числе, на сайте, а также «диверсифицированной контентной политикой, направленной на расширение неспортивного контента, доля которого увеличилась с 21% в первом квартале 2018 года до 38%». По мнению оператора, такая стратегия позволяет избежать сезонных колебаний, связанных с особенностями спортивного вещания.

По словам директора департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константина Смирнова, в настоящее время OTT-сервис предлагает «по весьма привлекательной цене более 200 телеканалов и около 8 тыс. тайтлов в пяти библиотеках VoD».

«НТВ-Плюс» с 14 февраля предлагает подписку на пакет «Базовый онлайн», которая дает возможность смотреть 180 телеканалов на спутниковой платформе и 109 каналов в OTT-сервисе «НТВ-Плюс ТВ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«ТНТ-PREMIER» ПОКАЖЕТ СЕРИАЛ ОБ ОККУЛЬТИЗМЕ «СЕКТА»
25.04.2019
tnt_premier_pokazhet_serial_ob_okkultizme_sekta.jpg
Онлайн-платформа «ТНТ-Premier» покажет сериал в жанре драмы и психологического триллера «Секта».
Сериал не будет показан по телевидению, он произведен специально для видеосервиса, сообщает пресс-служба ТНТ.

«Сериал откровенно рассказывает о вещах, редко попадающих в фокус мэйнстримных медиа: оккультизме, методиках порабощения сознания, оргиастических ритуалах, зависимости не уступающей наркотической», - говорится в сообщении ТНТ.

Сериал снял режиссер Гела Баблуани, дважды лауреат фестиваля независимого кино «Сандэнс» и обладатель двух призов Венецианского фестиваля.

Роли в сериале исполнили Светлана Ходченкова, Филипп Янковский, Евгений Коряковский, Анастасия Чистякова, Павел Кузьмин, Григорий Сиятвинда, Марта Тимофеева и др.

По сюжету специалисты по выводу людей из культов, депрограммеры, получают заказ на освобождение девушки Ники – экс-модели, звезды рекламных роликов из секты «Первозданных». Методы депрограммеров крайне жесткие – на грани психологического и даже физического насилия.
https://www.telesputnik.ru/materials/vi ... me-sekta-/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ВИДЕОСЕРВИС ТНТ-PREMIER ЭКСКЛЮЗИВНО ПОКАЖЕТ ДВА ФИЛЬМА
18.06.2019
v_servise_tnt_premier_eksklyuzivno_pokazhet_dva_filma.jpg
До конца года на платформе ТНТ-Premier на эксклюзивной основе появятся два новых фильма – «Верность» и «Гроза».
Как сообщают «Ведомости», эти фильмы участвовали в основном конкурсе «Кинотавра». Они также будут идти в кинотеатрах, но ограниченное количество дней.

По словам директора телеканала ТНТ и одного из управляющих субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» Романа Петренко, показ уникальных фильмов должен поддержать лояльность подписчиков и принести новых. По словам источников «Ведомостей», видеосервис закрыл заметную часть производственного бюджета каждого фильма. Производственный бюджет «Грозы» — 12 млн рублей, «Верности» — 45 млн рублей.

Видеосервис TNT-Premier, созданный «Газпром-медиа», начал работу 16 августа 2018 года. В день запуска пользователям были доступны сериал «Домашний арест» и новый сезон шоу «ХБ». Позже в TNT-Premier выходили сериалы «Звоните ДиКаприо!», «Год Культуры», « Мертвое озеро» , « Секта», а также фильм «Год Свиньи». В TNT-Premier также доступны сериалы, которые выходят в эфире телеканалов ТНТ и «ТВ-3».

В феврале сообщалось, что «Газпром-медиа» создаст студию ТНТ-Premier Studios, которая будет снимать сериалы для видеосервиса ТНТ-Premier.

Напомним, что осенью 2019 года картина режиссера Юрия Быкова «Сторож» выйдет одновременно в кинотеатрах и в платном онлайн-кинотеатре «Кинопоиск», принадлежащем «Яндексу».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«ЯНДЕКС» И ФНЛ ПРОДЛИЛИ СОГЛАШЕНИЕ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ
05.07.2019
yandeks_i_fnl_prodlili_soglashenie_ob_eksklyuzivnoy_translyatsii_matchey.jpg
«Яндекс» и Футбольная национальная лига (ФНЛ) продлили на ближайшие три сезона соглашение о передаче прав на эксклюзивный показ матчей «Олимп — Первенства ФНЛ» и продаже в них рекламы.
На канале ФНЛ в «Яндекс.Эфире» зрители увидят трансляции с профессиональным комментарием, повторы и лучшие моменты. Во время матчей они также смогут обмениваться мнениями в чате и делиться эмоциями с помощью эмодзи. Весь контент доступен на территории России с компьютеров, смарт ТВ и мобильных устройств: на yandex.ru, в приложении «Яндекс» и на странице результатов поиска, говорится в сообщении компании.

Рекламодатели, которые ориентируются на аудиторию спортивных болельщиков, могут приобрести рекламный пакет «Спорт». Это позволит разместить видеоролики во время матчей и в повторах лучших моментов ФНЛ, а также в других спортивных трансляциях.

«Мы полностью довольны первым этапом сотрудничества с компанией «Яндекс», которое началось в октябре прошлого года, — говорит президент ФНЛ Игорь Ефремов. — Сегодня мы заключили новое соглашение уже на три сезона. Мы передаем «Яндексу» эксклюзивные права на трансляции матчей «Олимп — Первенства ФНЛ» и другого видеоконтента, связанного с Футбольной национальной лигой. Мы видим хороший потенциал у такого сотрудничества и не сомневаемся, что совместно с самой технологичной компанией России сможем создать видеопродукт принципиально нового для нашего футбола качества и за счет этого значительно расширить аудиторию нашего первенства и привлечь новых рекламодателей».

Футбольная национальная лига — второй дивизион профессионального футбола России, в котором представлены команды из 18 городов страны от Калининграда до Владивостока. С октября 2018 года матчи транслируются в «Яндекс Эфире».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«ЯНДЕКС.ЭФИР» ЗАПУСТИЛ ТРАНСЛЯЦИЮ КАНАЛА «РИФЕЙ-ТВ»
18.07.2019
yandeks_zapustil_translyatsiyu_kanala_rifey_tv.jpg
Телеканал «Рифей-ТВ» (Пермь) появился в сервисе «Яндекс.Эфир».
«Рифей-ТВ» в сервисе «Яндекса» можно смотреть в браузере компьютера или смартфона, сообщает пермский вещатель. Пользователям «Яндекса» также доступен двухнедельный архив эфира «Рифей-ТВ».

«Рифей-ТВ» вещает в сетях кабельных операторов «Дом.ру», «Ростелеком», «Билайн», МТС.

24-часовой телеканал «Рифей-ТВ» был запущен телекомпанией «Рифей-Пермь» в мае 2018 года. Эфирное время телеканала заполняют программы собственного производства и закупленные мультфильмы, сериалы, кинофильмы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Финал проекта "Чернобыль. Зона отчуждения" выйдет на онлайн-платформе THT-PREMIER
22253_1.jpg
22253_1.jpg (15.09 КБ) 4466 просмотров
22253_1.jpg
22253_1.jpg (15.09 КБ) 4466 просмотров
Релиз полнометражной ленты "Чернобыль. Зона отчуждения"состоится осенью эксклюзивно на онлайн-платформе THT-PREMIER. Поклонники сериала смогут увидеть вместо одного три насыщенных экшеном и драматическими приключениями фильма. Действие в них будет начинаться одинаково, однако в определенной сюжетной точке начнёт разветвляться, что приведёт в итоге к трём разным финалам. Более того, зрителям предстоит угадать по косвенным признакам, какая именно из версий – настоящая, то есть относится к нашему реальному миру, а какие версии разворачиваются в параллельных вселенных. Никто в России ещё не выпускал кино в таком формате!

Чернобыль. Зона отчуждения

В аномальной зоне Чернобыля, под защитным саркофагом четвёртого энергоблока корпорация "ГлобалКинтек" ведёт незаконное строительство. Этим планам пытается помешать специальная межгосударственная комиссия, но прямо во время пресс-конференции на её руководителя нападает группа неизвестных террористов. И возглавляет их не кто иной, как Паша – когда-то он успешно сражался с Зоной, но, похоже, что теперь Зона сама захватила его. Четвёрке его друзей – Ане, Лёхе, Насте и Гоше – не остаётся ничего другого, кроме как отправиться в Припять, чтобы попытаться спасти Пашу и предотвратить катастрофу мирового масштаба.

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александр Плотников

Автор сценария: Илья Куликов

Режиссёр: Дмитрий Киселёв

Оператор-постановщик: Сергей Козлов

Художник-постановщик: Елизавета Лавинская

Художник по костюмам: Наталья Занчевская

В ролях: Константин Давыдов, Кристина Казинская, Сергей Романович, Анвар Халилулаев, Валерия Дмитриева,Евгений Стычкин, Владимир Ильин, Евгений Сытый, Игорь Савочкин, Илья Щербинин, Артём Сучков.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Телеканалы "Россия 1", "Россия 1HD", "Россия К" и "Россия 24" вышли из основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ТНТ-PREMIER СМЕНИЛ НАЗВАНИЕ НА PREMIER
30.08.2019
tnt_premier_smenil_nazvanie_na_premier.jpg
Видеосервис ТНТ-Premier (входит в «Газпром медиа Развлекательное телевидение», ГПМ РТВ) поменял название на Premier. Изменения затронули и доменное имя: теперь с адреса tnt-premier.ru пользователя перенаправляют на premier.one.
В письме пользователям сервиса смена названия объясняется тем, что платформа стала «по-настоящему универсальной» и что «ТНТ-Premier ассоциируется уже не только с ТНТ». Кроме того, видеосервис стал доступен за пределами России.
TNT_PREMIER_.jpg
Premier.jpg
ТНТ-Premier запустился 16 августа 2018 года. В день запуска пользователям был доступен оригинальный сериал «Домашний арест» и новый сезон шоу Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова «ХБ».

В феврале «Газпром медиа Развлекательное телевидение» объявило о создании ТНТ-Premier Studios — продакшена для производства контента для ТНТ-Premier.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«Триколор» отвернулся от «Витрины ТВ»

Оператор прекратил онлайн-трансляции каналов ВГТРК и НМГ.

Крупнейший в России оператор платного ТВ «Триколор» перестал вещать на своей онлайн-платформе каналы ВГТРК и «Национальной Медиа Группы» (НМГ). Оператор отказался использовать плеер «Витрина ТВ», медиахолдинги же настаивают, что легальные версии каналов распространяются только через него. Против перехода на единую платформу телеконтента в интернете, использование которой планируется закрепить законодательно, уже выступили и другие операторы платного ТВ, а также Федеральная антимонопольная служба (ФАС).

«Триколор» исключил из пакета онлайн-вещания телеканалы ВГТРК («Россия 1» и «Россия 1 HD») и НМГ (СТС, «Домашний», РЕН ТВ, «Пятый канал», «Че», «СТС Love» и «Известия»), следует из информации в группах абонентов оператора в социальных сетях. Вещание этих каналов со спутниковой платформы «Триколор» продолжится, в интернете они отключены по требованию правообладателей — НМГ и ВГТРК, сообщил директор по работе с органами государственной власти и внешним коммуникациям «Триколора» Павел Стешин.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Телеканал "ТНТ MUSIC" вышел из состава основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

  • Информация