Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Добро пожаловать в тему "Новости видеосервисов", вашего источника информации о последних событиях и обновлениях в мире потокового видео и онлайн-телевидения. Здесь вы найдете обсуждения и новости о популярных видеосервисах, таких как «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ» и «Телекарта Онлайн». Мы следим за каждым релизом, анонсами новых фильмов, сериалов и шоу на этих платформах. Обсуждаем качество контента, пользовательский опыт, технологические инновации и планы развития этих видеосервисов. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями от использования этих сервисов. Наше сообщество активно обсуждает, какие проекты стоит посмотреть, как улучшить пользовательский опыт и какие технологии изменяют будущее онлайн-телевидения и видеостриминга.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Вышел трейлер второго сезона сериала «Эпидемия»

Сообщение Administrator »

Вышел трейлер второго сезона сериала «Эпидемия»


Вышел трейлер второго сезона сериала «Эпидемия». Ролик опубликован на YouTube-канале онлайн-кинотеатра Premier. В проекте снялись Кирилл Кяро, Александр Робак, Марьяна Спивак, Виктория Агалакова, Наталья Земцова, Эльдар Калимулин, Савелий Кудряшов, Юрий Борисов.

Первый сезон сериала был снят по мотивам книги Яны Вагнер «Вонгозеро». Действие происходило в Москве, где был выявлен смертельный вирус. Над сценарием второго сезона работал Роман Кантор. Режиссер — Дмитрий Тюрин. Действие будет происходить на необитаемом острове в Карелии, куда прибыли главные герои, спасаясь от вируса.

Второй сезон стартует 21 апреля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Administrator »

Новый проект об эскорте: стартовали съемки сериала «Агентство» для онлайн-кинотеатра PREMIER
image.png
20 мая стартовали съемки социального сериала об эскорт-сервисе «Агентство» для онлайн-кинотеатра PREMIER. В проекте покажут изнанку одной из самых скрытых индустрий, где ломается огромное количество жизней молодых девушек.

По сюжету молодой парень Денис узнаёт, что любовь всей его жизни Настя занимается эскортом. В ответ на это Денис вместе с другом Никитой открывает агентство эскорта, чтобы вернуть Настю, «купив» ее любовь на заработанные деньги. Бизнес, который начался как авантюра, превратил жизнь в череду нескончаемых проблем.

За последние годы это не первый проект, который поднимает тему секс-услуг. Среди самых громких – Happy End, «Содержанки», «Чики», «Обычная женщина». Новый сериал «Агентство» позиционируется как социальный и акцентирует внимание на цене, которую приходится платить девушкам, купившимся на легкий заработок.

Создатели проекта надеются донести до молодой аудитории мысль, что быстрые деньги и роскошный образ жизни являются лишь глянцевой обложкой, за которой скрываются бессчетное количество преступлений, вплоть до торговли людьми и убийств.
image.png
Производством и продюсированием сериала занимается кинокомпания братьев Андреасян, и это уже второй продюсерский проект компании на тему эскорта. В прошлом году Сарик Андреасян анонсировал съемки сериала «Рынок шкур». В его основу легли реальные истории женщин, которые оказывали сексуальные услуги в рамках элитного эскорта. А главным героем стал один из основных поставщиков на этом рынке. После сообщения о съемках больше новостей о проекте не появлялось.

Режиссером «Агентства» выступил Антон Меньшиков. Главные роли исполнят Дарья Алыпова, Владислав Коноплев, Григорий Верник, Елизавета Долбникова, Ангелина Пахомова и другие.

Всего в сериале будет десять серий по 30 минут.

Сериал выйдет в онлайн-кинотеатре PREMIER.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Administrator »

На PREMIER выходит комедийный сериал "Барабашка"

В онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера восьмисерийного комедийного сериала «Барабашка» о домовом, который вынуждает хозяина квартиры невольно решать накопившиеся проблемы. Производством занималась компания LOOKFILM.

Продюсерами проекта стали Александр Плотников, Борис Хлебников, Валерий Федорович, Евгений Никишов. Режиссер картины – Александр Собичевский, главные роли исполнили Антон Филипенко, Тимофей Трибунцев, Ольга Дибцева и Максим Лагашкин.

Отбывая карантин в полном одиночестве, Артем начинает замечать, что в доме происходит неладное: вещи оказываются не на своих местах, а еда куда-то пропадает. Пытаясь разобраться в ситуации, герой понимает, что во всем виноват барабашка. Пока Артем ведет борьбу с ненавистным соседом, близкие подозревают, что мужчина сошел с ума. Проблемы растут, как снежный ком, и Артему необходимо распутать этот клубок противоречий.

Комедийный сериал «Барабашка» будет доступен эксклюзивно подписчикам онлайн-кинотеатра PREMIER.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Administrator »

Приложение российского онлайн-кинотеатра Premier удалили из App Store

9 сентября 2022 года Apple удалила приложение онлайн-кинотеатра Premier из своего магазина.

Как сообщают представители онлайн-кинотеатра, никаких предупреждений либо объяснений они от Apple не получали.

Ранее установленные приложения все еще доступны пользователям, однако оплатить подписку через них уже нельзя.

В Google Play приложение по-прежнему доступно.

Онлайн-кинотеатр Premier является дочерней компанией холдинга «Газпром-медиа», который уже некоторое время находится под санкциями США и ЕС. Именно это и могло послужить причиной для удаления.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Видеосервисы «НТВ-Плюс ТВ», «PREMIER», «Яндекс.Эфир», "Триколор Онлайн", «Билайн ТВ», «Телекарта Онлайн»

Сообщение Administrator »

Стартовали съемки молодежного сериала «Жвачка» для Premier

В Москве стартовали съемки нового восьмисерийного проекта «Жвачка» для онлайн-кинотеатра PREMIER (входит в состав «Газпром-Медиа Холдинг»). Производством занимается «Киностудия КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе АО «Газпром-Медиа Холдинг»). В главных ролях Дарья Балабанова и Антон Рогачев, режиссер – Александр Цой.

Галя Шаламова считает дни до момента, когда, наконец, покинет стены детдома и исполнит свою мечту – поступит на сценарный факультет ВГИКа. Но все меняется, когда она видит провокационный стрим блогера Ганса Шмюзе и решает, что они – родственные души. Галя добивается внимания Ганса и верит, что это – настоящая любовь. У ребят завязывается роман, но, Гансу все быстро надоедает и вскоре ему кажется, что Галя прилипла к нему как жвачка. Желая раз и навсегда разорвать отношения, Ганс просит своих друзей сообщить девушке, что его убили. В ситуации, где другая бы просто поплакала и забыла, Галя решает своими силами найти убийцу. А кто ищет, – тот всегда найдет…

Режиссер Александр Цой: «Когда я прочёл первые материалы, то понял, что в нем есть часть меня. А это значит, что мне есть, о чем говорить. Тем более, что эти темы очень остро стоят в современном мире. Ты что-то такое «ляпнул», а у человека жизнь меняется».

Дарья Балабанова, исполнительница роли Гали: «История привлекла, очень. Острота и болезненность опыта, который приходится переживать героине, ее страсть к жизни. К той полноте чувств и эмоций, которые может дать, как ей кажется, та «настоящая» жизнь которой она была лишена. Мне кажется, она мне наполовину близка. Очень часто, несмотря на внутреннюю бушующую бурю, внешне я могу оставаться крайне невозмутимой и безразличной. Чувствую, что, как будто, благодаря моей героине я могу давать волю своим маниакальным чувствам и эмоциям».

Антон Рогачев, исполнитель роли Ганса: «Мне редко нравятся диалоги, «Жвачка» же написана очень хорошим языком. Моему герою предстоит борьба с самим собой. Часто такое бывает в жизни, когда с виду добрые люди совершают самые отвратительные поступки. Мы все не без психологических травм. Иногда именно эти травмы делают выбор за нас, и что самое страшное – это происходит бессознательно. Когда мне сказали, что будет снимать Саша Цой, я подумал: «Ну что, попытка номер два». Я проходил пробы к нему на другой проект, но не сложилось. Теперь нам предстоит много работы».

Продюсер Андрей Бегунов: «Мне до сих пор, естественно ошибочно, кажется, что я и сам представитель той самой молодежи и у нас единый вайб. А если серьезно, то у меня у самого ребенок подросток и тема взросления мне невероятно близка. Сочетание необузданной юношеской энергии и хрупкости – это довольно взрывоопасный коктейль для драматургии, поэтому мы постарались очень деликатно подойти к его приготовлению».
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя