Новости Disney+, Discovery +, HBO Max, Paramount +

Добро пожаловать в увлекательную тему "Последние новости Disney+, Discovery+, HBO Max и Paramount+". Здесь вы найдете самые свежие и актуальные обновления о ведущих потоковых сервисах, которые предоставляют вам доступ к огромной библиотеке фильмов, сериалов и эксклюзивному контенту. Мы следим за новыми релизами, событиями и эксклюзивными проектами на платформах Disney+, Discovery+, HBO Max и Paramount+. Обсуждаем разнообразные сериалы, фильмы, документальные шоу, анимацию и многое другое, доступное на этих сервисах. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями о контенте, который вас интересует. Наше сообщество активно обсуждает, какие сериалы и фильмы стоит посмотреть, а также делимся советами о том, как получить максимум удовольствия от использования этих потоковых сервисов.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5051
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 545 раз

Disney+ выпустил новый трейлер «Оби-Вана Кеноби»




Disney+ выпустил новый трейлер «Оби-Вана Кеноби»
Теперь мы можем насладиться новым трейлером сериала «Оби-Ван Кеноби», приуроченным к празднованию Дня «Звездных войн». Первые два эпизода сериала выйдут в следующую пятницу, 27 мая, исключительно на Disney+. После премьеры новый эпизод будет доступен каждую среду до финального эпизода в среду, 22 июня.

История разворачивается через десять лет после драматических событий « Звездных войн». Эпизод III: Месть ситхов, в котором Кеноби потерпел величайшее поражение: падение и испорченность его лучшего друга и ученика-джедая Энакина Скайуокера, который стал злым лордом ситхов Дартом Вейдером.

Оби-Ван Кеноби играет главную роль Юэна МакГрегора, который повторяет свою роль культового мастера-джедая. Сериал также предполагает возвращение Хейдена Кристенсена в роли Дарта Вейдера. К актерскому составу присоединились Мозес Ингрэм, Джоэл Эдгертон, Бонни Писсе, Кумэйл Нанджиани, Индира Варма, Руперт Френд, О'Ши Джексон-младший, Сунг Канг, Симона Кессел и Бенни Сафди.

Режиссером сериала «Оби-Ван Кеноби» является Дебора Чоу, а исполнительными продюсерами — Кэтлин Кеннеди, Мишель Рейван, Дебора Чоу, Юэн МакГрегор и Джоби Гарольд .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Disney+ добавил 7,9 млн подписчиков в первом квартале

Подписная база Disney+ в первом квартале 2022 года выросла на 33% по сравнению с тем же периодом прошлого года, превзойдя прогнозы аналитиков, пишет Variety.

Медиаконгломерат The Walt Disney в целом получил во втором квартале выручку в размере $19,25 млрд, что на 23% больше, чем годом ранее. В то же время компания сообщила о «потере $1,02 млрд за счет досрочного расторжения лицензионных соглашений на кино- и телеконтент», предоставленного в предыдущие годы. Издание предполагает, что речь идет о ранее заключенной лицензионной сделке Disney с Netflix.

По словам генерального директора Disney Боба Чапека (Bob Chapek), к концу 2024 финансового года число подписчиков Disney+ вырастет до 230-260 млн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Disney+ покажет первую серию сериала «Женщина-Халк» 17 августа
image.png
Первая серия сериала «Женщина-Халк» выйдет в стрим-сервисе Disney+ 17 августа. Об этом стало известно из анонса на британском сайте видеосервисе.

В сериале пойдет рассказ о двоюродной сестре Брюса Бэннера, известного как супергерой Халк. В ходе переливания крови между ними девушка получает способности своего брата.

Стоит отметить, что в сериале вновь появится суперзлодей Мерзость в исполнении Тима Рота. Сериал будет состоять из десяти эпизодов.

Главные роли в «Женщине-Халке» сыграли Татьяна Маслани, Марк Руффало, Джамила Джамил, Джош Сегарра, Джинджер Гонзага и другие
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Disney+ на Polsat
13 июня 2022 г.
image.png
Стриминговый сервис Disney+ дебютирует в Польше 14 июня с предложениями на Polsat Box, Plus, Netia и Polsat Box Go. Все они входят в группу Polsat Plus.

В Polsat Box Disney+ будет доступен в телевизионных пакетах по цене от 35 злотых (7,60 евро) в месяц. Между тем, Plus будет предлагать Disney + бесплатно в течение года с голосовой и интернет-подпиской; а интернет-провайдер Netia сделает Disney+ бесплатным для предложений быстрого фиксированного доступа в Интернет и пакетов с телевизионными услугами. Он будет предлагать Disney + бесплатно на срок до двух лет при покупке комбинации из трех услуг по подписке.

Polsat Box Go будет включать Disney+ в свой новый премиум-пакет, стоимость которого составляет 50 злотых в месяц и включает в себя более 100 телеканалов, библиотеку фильмов, сериалов, развлекательных и новостных программ, а также библиотеку Disney+.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

На Disney выйдет «Фокус-покус 2» с Сарой Джессикой Паркер



Осенью 2022 года Disney+ выпустит вторую часть фильма «Фокус-покус». В главных ролях — Сара Джессика Паркер, Бетт Мидлер, Бетт Мидлер. Режиссером выступила Энн Флетчер.

Оригинальный фильм вышел в 1993 году. Проект рассказывает о трех злобных сестрах, покоящихся на кладбище. В честь Дня всех святых троица воскресла. Сестры могут приобрести бессмертие, чему пытаются помочь Мак Деннисон со своей сестрой Дэни. Режиссером ленты тогда выступил Кенни Ортега.

В «Фокусе-покусе 2» также снялись Ханна Уэддингхэм, Уитни Пик, Тони Хейл, Даг Джонс и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Disney+ производит мгновенное впечатление в Польше
image.png
image.png (22.82 КБ) 600 просмотров
image.png
image.png (22.82 КБ) 600 просмотров
Disney+ приступил к работе в Польше, став третьим по популярности сервисом VOD/OTT среди интернет-пользователей в первые две недели после его запуска 14 июня.

Согласно исследованию, проведенному Mediapanel для Wirtualne Media , у него было 3 689 226 реальных пользователей (веб-сайт и приложение) и охват 12,40%.

Это поставило его сразу за HBO Max с 4 419 198 реальными пользователями и охватом 14,85%, при этом Netflix по-прежнему является явным лидером (13 514 203 реальных пользователя и охват 45,41%).

Netflix укрепил свои позиции, в то время как HBO Max потерял позиции в июне.

Несколько других хорошо зарекомендовавших себя платформ, включая Player и Canal+, также потеряли интернет-зрителей в прошлом месяце.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

На Disney+ выйдет документальный сериал «Добро пожаловать в Рексем»


На Disney+ выйдет документальный сериал «Добро пожаловать в Рексем». Трейлер опубликован на YouTube-канале Disney Plus UK & Ireland.

Сериал расскажет историю появления и работы старейшего футбольного клуба «Рексем». В 2021 году клуб купили Райан Рейнольдс и Роб МакЭлхенни. Партнеры инвестировали $2,3 млн. Матчи клуба проходят на старейшей футбольной площадке — стадионе «Рейскорс Граунд» с вместимостью до 10,500 зрителей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Вышел новый трейлер «Женщины-Халк» с Татьяной Маслани



Вышел трейлер сериала «Женщина-Халк». Ролик опубликован на YouTube-канале Marvel Entertainment. Главную роль в проекте исполнила Татьяна Маслани.

Фильм расскажает о Дженнифер Уолтерс, племяннице Брюса Баннера, которая наделена способностью после переливания крови перевоплощаться в зеленого чудовища.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Disney+ обогнал Netflix по количеству подписчиков
image.png
В завершившемся квартале Disney+ набрал еще 14,4 миллионов клиентов, превысив прогнозируемую аналитиками цифру в 10 миллионов.

В конце июньского квартала у Disney было в общей сложности 221 миллион подписчиков по сравнению с 220,7 миллиона у Netflix.

В прошлом месяце Netflix объявил, что потерял еще 1 миллион подписчиков, что стало первой квартальной потерей клиентов компании. Возможно, ситуация изменится после запуска более дешевой подписки с рекламой.

Однако подобную функцию Disney+ также планирует запустить в декабре. Подписка с рекламой будет стоить 7,99 долларов в месяц, подписка без рекламы — 10,99 доллара по состоянию на 8 декабря. Цены на Hulu, также принадлежащие Disney, будут расти на 1-2 доллара в месяц в зависимости от плана.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Disney нанимает исполнительного директора Google, чтобы возглавить Disney+ Hotstar


Disney провела набег на Google в поисках нового главы индийского гиганта потокового вещания Disney+ Hotstar.

Саджит Сиванандан становится исполнительным вице-президентом и главой Disney+ Hotstar, подчиняясь Ребекке Кэмпбелл, председателю международной группы контента и операций Disney, и К. Мадхавану, президенту индийской Disney Star.


В компетенцию Сиванандана входит надзор за всем бизнесом Disney+ Hotstar в Индии, в том числе прямая ответственность за бизнес-приоритеты и рост стримеров.

Он также будет тесно сотрудничать с международными и американскими руководителями Disney+, чтобы стимулировать расширение. Шиванандан начинается в октябре.

Исполнительный директор начал свою карьеру в Star TV в Индии в 1996 году, курируя рынок Северной Индии для Channel V, прежде чем присоединиться к Google, где он проработал более 15 лет.

Его последней должностью был управляющий директор и бизнес-руководитель сервиса Google Pay поискового гиганта.

Disney+ Hotstar — крупнейший стример в Индии, который стоит за растущим числом оригиналов, таких как Aarya , Hundred и Out Of Love , которые соседствуют с большим количеством библиотечного контента.

Тем не менее, он сталкивается с растущей конкуренцией на рынке, поскольку Netflix и другие компании наращивают усилия в стране.

Стример также лишится прав на крикет в Индийской премьер-лиге в ближайшие месяцы после проигрыша на аукционе Voot, поддерживаемого Paramount, что, как ожидается, повлияет на подписку в ближайшие месяцы, как сообщает исследовательский центр DTVE и брат TBI, Omdia .

Кэмпбелл, принявшая на себя расширенную международную роль в январе , сказала: «Его большой опыт работы в регионе в сочетании с сильным лидерством и навыками управления бизнесом принесет большую пользу Disney+ Hotstar, поскольку платформа вступает в следующую фазу роста».

Мадхаван добавил: «После быстрого роста в последние годы рынок OTT в Индии вступил в фазу трансформации, которая требует оригинального подхода к инновациям для роста.

«Богатый опыт Саджита, который он приобрел за эти годы, делает его лучшим человеком, который возглавит Disney+ Hotstar в этом путешествии.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

  • Информация