Новости Disney+, Discovery +, HBO Max, Paramount +

Добро пожаловать в увлекательную тему "Последние новости Disney+, Discovery+, HBO Max и Paramount+". Здесь вы найдете самые свежие и актуальные обновления о ведущих потоковых сервисах, которые предоставляют вам доступ к огромной библиотеке фильмов, сериалов и эксклюзивному контенту. Мы следим за новыми релизами, событиями и эксклюзивными проектами на платформах Disney+, Discovery+, HBO Max и Paramount+. Обсуждаем разнообразные сериалы, фильмы, документальные шоу, анимацию и многое другое, доступное на этих сервисах. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями о контенте, который вас интересует. Наше сообщество активно обсуждает, какие сериалы и фильмы стоит посмотреть, а также делимся советами о том, как получить максимум удовольствия от использования этих потоковых сервисов.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 545 раз

Disney+ выпускает трейлер фильма «Питер Пэн и Венди», премьера которого на Disney+ состоится 28 апреля.


Изображение
Спойлер
Мы уже можем взглянуть на трейлер «Питер Пэн и Венди», оригинального фильма Дэвида Лоури («Зеленый рыцарь», «Питер и дракон»), который воссоздает классический анимационный фильм 1953 года, основанный на романе, в реальном действии. Дж. М. Барри. Премьера 28 апреля эксклюзивно на Disney+.

В «Питере Пэне и Венди» Венди Дарлинг — молодая женщина, боящаяся покинуть дом своего детства, которая встречает Питера Пэна, мальчика, который отказывается взрослеть. Вместе со своими братьями и крошечной феей Тинкербелл он вместе с Питером путешествует в волшебный мир Нетландии. Там он встречает злого пирата, капитана Крюка, и отправляется в захватывающее и опасное приключение, которое навсегда изменит его жизнь. В фильме снимались Джуд Лоу («Фантастические твари: Тайны Дамблдора»), Александр Молони («Хозяин поневоле»), Эвер Андерсон («Обитель зла: Последняя глава»), Яра Шахиди («Повзрослевшая»), Алисса Вапанатахк, Джошуа Пикеринг («Открытие ведьм»). ), Джейкоби Юп, Молли Паркер («Карточный домик»), Алан Тьюдик(«Изгой-один: Звёздные войны. Истории») и Джим Гаффиган («Шоу Джима Гаффигана»).

«Питер Пэн и Венди» режиссера Дэвида Лоури по сценарию Дэвида Лоури и Тоби Халбрукса («Зеленый рыцарь») по роману Дж. М. Барри и анимационному фильму «Питер Пэн». Адам Борба («Излом времени»), Томас М. Хаммел («Тор: Рагнарёк») и Тоби Халбрукс выступают в качестве исполнительных продюсеров.

Режиссер и соавтор сценария Дэвид Лоури заявил: «Создавая « Питера Пэна и Венди» , мы намеревались создать фильм, который отдает дань уважения как оригинальному тексту Дж. М. Барри, так и анимационной адаптации Уолта Диснея; мы хотели наполнить наше повествование эмоциональной искренностью, сопереживанием и неуемной жаждой приключений. Сотни великих художников потратили много лет, чтобы вывести этот фильм на экран, поэтому я с нетерпением жду, когда зрители увидят их работу, отправятся в это путешествие и заново откроют для себя вечную историю с новой точки зрения».

http://surl.li/fdfnn
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Тизер «Американца китайского происхождения»: Мишель Йео и Ке Хюи Куан снова вместе​
Disney+ опубликовал тизер комедийного сериала «Американец китайского происхождения» c лауреатами премии «Оскар» и звездами «Всё везде и сразу» Мишель Йео и Ке Хюи Куаном.


Это история взросления, основанная на одноименном графическом романе Джина Луен Янга. История следует за обычным подростком Цзинь Вонгом, пытающимся совладать с проблемами в школе и дома. В частности, его беспокоит вопрос своей национальной идентичности. В начале учебного года он знакомится с иностранным студентом, приехавшим учиться по обмену из Китая. Дальнейшие события втягивают его в битву между богами китайской мифологии.
В качестве приглашенной звезды в сериале появится Стефани Сюй, которая сыграла вместе с Йео и Куаном во «Всё везде и сразу». Премьера сериала состоится 24 мая на Disney+.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Paramount+ объявила дату премьеры второго сезона сериала «Королева Вселенной».
image.webp
Стриминговая платформа Paramount+ объявила дату премьеры второго сезона «Королевы Вселенной» и впервые представила эксклюзивный взгляд на оригинальный Paramount+.
Новый сезон, который будет вести пятикратный обладатель телевизионной премии Bafta Грэм Нортон, будет транслироваться в Германии, Австрии и Швейцарии с субботы, 3 июня.
Королева Вселенной сопровождает самых талантливых трансвеститов из разных стран, которые соревнуются друг с другом в пении. В каждом выпуске конкурсантки представляют новое музыкальное представление перед живой публикой и жюри, «Панель поп-дивы», в надежде стать «Королевой Вселенной». В этом сезоне суперзвезда Мел Би присоединяется к уже известным судьям, в том числе к платиновой артистке, трехкратной обладательнице премии «Эмми», продюсеру и судье «RuPaul's Drag Race» Мишель Визаж, номинантке на несколько премий «Эмми» и «Грэмми» Ванессе Уильямс и американской суперзвезде дрэг-шоу Трикси. Маттел.

В состав второго сезона «Королевы Вселенной» входят Аура Этернал (Палермо, Италия), Хлоя Ви (Рио-де-Жанейро, Бразилия), Джазелл Рояль (Орландо, Флорида, США), Лав Масиси (Амстердам, Нидерланды), Макси (Манила, Филиппины), Militia Scunt (Сан-Франциско, Калифорния, США), Miss Sistrata (Тель-Авив, Израиль), Taiga Brava (Канкун, Мексика), Trevor Ashley (Сидней, Австралия) и Viola (Ковентри, Англия, Великобритания).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Disney+ закрыл сериал «Уиллоу» по сценарию создателя «Звездных войн»
Шоу продержалось только один сезон.
Фото: «Уиллоу», реж. Филиппа Лоуторп, Дебс Гарднер-Патерсон, Стивен Вульфенден
Фото: «Уиллоу», реж. Филиппа Лоуторп, Дебс Гарднер-Патерсон, Стивен Вульфенден
Представители Disney+ объявили о закрытии сериала «Уиллоу» после одного сезона. Шоу вышло в 2022 году как продолжение одноименного фильма 1988 года. Главную роль в обоих проекта исполнил Уорвик Дэвис. Сценарий к полнометражной картине написал Джордж Лукас, создатель «Звездных войн»,

Инсайдеры считают, что низкие оценки зрителей повлияли на решение о закрытии «Уиллоу», передает Deadline. Мнение пользователей Disney+ не совпало с рецензиями критиков, высоко оценивших сериал. Он рассказывал о волшебнике по имени Уиллоу, который должен спасти маленькую девочку от злобной колдуньи.

Главные звезды «Все везде и сразу» Мишель Йео и Ке Хюи Куан вместе появились в трейлере сериала «Американец китайского происхождения». Шоу основано на одноименном комиксе, в центре сюжета оказывается подросток по имени Цзинь Вонг. Его втягивают в сражения между древними китайскими богами.

Премьера сезона из восьми эпизодов состоится на Disney+ 24 мая. В «Американце китайского происхождения» также появится Стефани Сюй, которая снялась в «Все везде и сразу».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Paramount+ запускает уровень только для мобильных устройств
image.webp
Потребители в Мексике и Бразилии смогут транслировать Paramount + через новый мобильный уровень для смартфонов и планшетов.

Paramount заявляет, что ее «план по конкурентоспособной цене» позволит подписчикам просматривать огромное количество развлечений сервиса на одном мобильном устройстве или планшете одновременно, непрерывно и без рекламы.
«Это новое предложение является частью нашей более широкой стратегии по масштабированию Paramount+. Благодаря многоуровневым вариантам ценообразования Paramount+ сможет привлечь еще больше подписчиков за счет разнообразного выбора клиентов и расширения нашей глобальной дистрибуции, ориентированной непосредственно на потребителя. С ростом потребления мобильных развлечений во всем мире вариант только для мобильных устройств сделает наши программы более доступными для нашей аудитории в странах, ориентированных на мобильные устройства», — сказал Марко Нобили, исполнительный вице-президент и международный генеральный менеджер Paramount+.
Согласно внутренним исследованиям, более 50% пользователей Интернета в Мексике и Бразилии используют смартфоны для доступа к потоковым сервисам для просмотра телепередач и фильмов по запросу.
Базовый план будет запущен в Бразилии за 14,90 реалов (2,65 евро) в месяц и в Мексике (3,93 евро) за 79,00 мексиканских песо в месяц.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

ПОДРОБНОСТИ О РЕБРЕНДИНГЕ В HBO MAX
image.webp
Стало известно о том, что HBO Max претерпевает целый ряд изменений, включающих ребрендинг. Напомним, что первые перемены начали касаться потокового гиганта сразу же после его расширения. Получив запуск в 2018 году, сервис стал домом для ряда очень популярных современных проектов. Но после слияния Discovery Inc. и Warner Bros., в итоге ставшими Warner Bros. Discovery, стало понятно, что площадка может получить ряд фундаментальных изменений.

В одном из последних отчётов от Bloomberg раскрыты некоторые подробности перемен, ожидающих подписчиков сервиса в ближайшее время. Так, утверждается, что теперь площадка будет называться просто «Max», поскольку на ней могут показываться не только проекты от HBO. Этим решением компания позволяет себе добавлять больше разнообразного контента на стриминговый сервис.

В дополнение к изменению названия площадка получит целый ряд шоу и сериалов. В основном это будут проекты, ранее представленные на Discovery+. Кроме того, изменится и ценовая политика. Пока владельцы компании хотят оставить низкий и средний ценовой сегмент, но дополнительно планируют ввести новый уровень, имеющий повышенную цену, но предлагающий видео с качеством значительно выше, чем доступно другим подписчикам сервиса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Paramount+ запускает гангстерский сериал «TULSA KING» 19 марта в Германии.
image.webp
Международный стриминговый сервис Paramount+ запустит гангстерский сериал «TULSA KING» в Германии, Австрии и Швейцарии в воскресенье, 19 марта. Заинтересованные пользователи могут посмотреть немецкий трейлер здесь , на канале Paramount Plus DE на YouTube.

Он выходит в эфир еженедельно. Два из девяти эпизодов доступны по запросу при запуске 19 марта. Трансляция будет на немецком языке и на языке оригинала.

Вот что такое TULSA KING

После того, как Дуайт Манфреди, которого играет Сильвестр Сталлоне, отсидел 25 лет в тюрьме, босс мафии бесцеремонно выслал его в Оклахому. Дуайт медленно строит новую криминальную империю в том, что может показаться ему другой планетой: в Талсе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Новое на Disney+ в апреле: первый немецкий оригинал и многое другое
Премьера на Disney+: с «Sam — Ein Sachse» первый оригинальный фильм из Германии стартует в апреле. В то же время потерянное сокровище Диснея празднует свое возвращение на потоковом сервисе .
Премьера на Disney+: с «Sam — Ein Sachse» первый оригинальный фильм из Германии стартует в апреле. В то же время потерянное сокровище Диснея празднует свое возвращение на потоковом сервисе .
Сэм Меффайрс был первым чернокожим полицейским в Восточной Германии. После воссоединения он стал звездой СМИ, а затем стал преступником. Disney+ снял его историю. «Sam — Ein Sachse» — первый немецкий оригинал от потокового провайдера. Он стартует 26 апреля.
День Земли на Disney+​
Disney+ уделяет особое внимание Дню Земли в апреле. Каждый год 22 апреля день памяти призывает людей ценить окружающую среду и пересматривать потребительское поведение. На Disney+ вам предстоит открыть для себя различные сокровища нашей планеты — будь то глубины океанов, высочайшие вершины или заросли джунглей. В документальных фильмах и сериалах показаны богатства земли, которым угрожает изменение климата. Но научно-фантастическое веселье Marvel также является частью этого специального выпуска.
Краткий обзор названий специального выпуска «День Земли»​
National Geographic: Настроение Земли (сериал)
Мир глазами Джеффа Голдблюма (сериал)
Добро пожаловать на Землю (сериал)
Рана Тихого океана (сериал)
Дружба животных (сериал)
В царстве гигантских акул (фильм)
Перед потопом (фильм)
Национальный парк в океане (фильм)
Стражи Галактики (фильм)
Стражи Галактики, часть 2 (фильм)
Оригинальный талисман Освальд возвращается​
К 100-летию Диснея забавный кролик Освальд также возвращается. Освальд был первым крупным мультипликационным персонажем, созданным Уолтом Диснеем, до Микки Мауса. Между 1927 и 1928 годами Дисней выпустил 26 короткометражек об Освальде. Спустя почти 95 лет Освальд снова играет главную роль в новом рисованном короткометражном фильме , который с декабря доступен на YouTube-канале Disney Germany. По состоянию на 14 апреля Disney+ также планирует добавить неуказанный контент для Освальда в качестве названия каталога на потоковом сервисе.
Это новый короткометражный фильм Освальда от Диснея:
Просмотр контента с YouTube

Нажмите здесь, чтобы просмотреть контент с YouTube.
Узнайте больше в политике конфиденциальности YouTube .
Всегда показывать контент с YouTube
Откройте "Смешной кролик Освальд" напрямую
Больше перезапусков Disney+​
Тэнгоку Даймакё. 1 сезон (с 1 апреля, Звезда)
Ральф и Кэти. 1 сезон (со 2 апреля, Звезда)
Хорошие матери (с 5 апреля, Звезда)
АМИНЬ: Разговор с Папой (от 5 апреля, Звезда)
Кроссовер. 1 сезон (с 5 апреля, Disney)
Правильные слова (с 7 апреля, Звезда)
Rennervations (с 12 апреля, Disney)
Мои извинения (ОТ: Озур Дилерим) (с 14 апреля, Звезда)
Анатомия страсти - Молодые врачи. 19 сезон (с 17 апреля, Звезда)
Сиэтлские пожарные - Молодые герои. 6 сезон (с 17 апреля, Звезда)
Как я встретил вашего отца. 2 сезон (с 19 апреля, Звезда)
Правдивая ложь. 1 сезон (с 19 апреля. Звезда)
Родственники: Подключены. 1 сезон (с 19 апреля, Звезда)
Американские истории ужасов. 11 сезон (с 19 апреля, Звезда)
Квази (с 20 апреля, Звезда)
Атланта Медикал. 6 сезон (с 26 апреля, Звезда)
Питер Пэн и Венди (с 28 апреля, Disney)
Новые названия каталога в апреле​
Большие надежды (1998) (с 1 апреля, звезда)
Вовремя (с 1 апреля, Звезда)
9-1-1: Одинокая звезда. 3 сезон (с 12 апреля, Звезда)
Экстремальное выживание с Хазеном Оделом: гонка по Амазонке. Сезон 1 (с 12 апреля, National Geographic)
Забавный кролик Освальд (с 14 апреля, Disney)
Проект «Нетронутые моря: защита морей» (с 14 апреля, National Geographic)
Stuber — 5 звезд Undercover (с 14 апреля, звезда)
Дикие Гавайи. Сезон 1 (с 19 апреля, National Geographic)
Джейн Гудолл: Надежда (от 21 апреля, National Geographic)
Потерянные сокровища Рима. Сезон 1 (с 26 апреля, National Geographic)
Королева Елизавета II: Королевская жизнь — специальный выпуск 20/20 (с 28 апреля, Star)
Затвор (с 28 апреля, Звезда)
Тайна мумии 2 (с 28 апреля, Disney)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Третий сезон сериала "Тайны Сульфур-Спрингс" скоро выйдет на Disney+.
image.webp
2023 года создатель популярного приключенческого сериала о загадках и тайнах объявил о выходе нового сезона. Сериал рассказывает о семье Кэмпбеллов, которая переезжает в отель с паранормальным прошлым. В третьем сезоне появляется новый призрак в номере 205, который начинает создавать хаос в отеле "Тремонт".
image.webp
Узнав, что этот злой призрак разрушит их жизни к 2024 году, дети бросаются решать запутанную загадку прошлого, которая может стать ключом к победе над призраком в настоящем и спасению семей Данн и Кэмпбеллов от мрачного будущего. Серия тизеров не раскрывает много сюжета, но мы видим, как главные герои блуждают по темным коридорам отеля "Тремонт" и борются с злым присутствием.


Создатели сериала - сценарист и исполнительный продюсер Трейси Томсон и шоураннер Чарльз Пратт мл., а в третьем сезоне также снимаются Келли Фрай (Criminal Minds), Джош Братен (American Horror Story), Лэндон Гордон (Top Gun: Maverick), Мэделин Макгроу (Black Phone), Диандра Лайл (American Woman), Джохари Вашингтон (The Walk-On's) и Юджин Бёрд (Bones). Выход третьего сезона намечен на 24 марта 2023 года на канале Disney, а на следующий день, 25 марта, он будет доступен на Disney+.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 545 раз

Disney+ снова поднимет цены

Изображение

Спойлер
Как сообщает Bloomberg, эксперимент Disney с рекламой окажет более непосредственное положительное влияние на ее бизнес. В то время как Netflix предложил план с поддержкой рекламы в качестве более дешевой альтернативы, Disney использовала рекламу для повышения цен. «Если вы хотите смотреть Disney+ без рекламы, вам придется платить на 3 доллара в месяц больше, чем раньше».

Вот хорошая новость для Disney: покупателей это не заботило. Отмены Disney+ не увеличились после повышения цен. На самом деле их оборот уменьшился с момента введения новых цен, сообщает «Антенна». Около 6,2% подписчиков Disney+ отменили свою подписку в ноябре, за месяц до обнародования плана. В феврале этот показатель упал до 5%.

Сейчас процент отсева в этом году выше, чем год назад. Но Disney увеличила цены на 38%, потеряв при этом еще 1-2% своих клиентов.

Это означает, что Disney снова поднимет цены. Боб Айгер уже намекал на это: «Я думаю, что в нашем стремлении увеличить количество подписчиков по всему миру мы ошиблись с точки зрения нашей ценовой стратегии, и теперь мы начинаем больше узнавать об этом и вносить соответствующие коррективы», — сказал Айгер в интервью . конференция инвесторов в начале этого месяца. Когда вы говорите, что стратегия ценообразования «не работает», вы не имеете в виду, что цена была слишком высокой.

Сначала Disney намеренно занижала цену на свои услуги, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Это сработало. У платформы был лучший первый день среди всех стриминговых платформ.

Его рост резко замедлился, и Боб Айгер пытается найти правильный путь вперед. Должны ли вы предлагать больше типов шоу на Disney + и сделать его привлекательным для большего количества людей, или вам следует придерживаться шоу для всей семьи? Что бы вы ни решили, вы знаете, что сегодняшняя клиентская база в США лояльна.

План с рекламой Disney+ еще не был распространен за пределами Соединенных Штатов, поэтому его влияние на другие страны еще предстоит увидеть, например, в Испании, где дата запуска или возможное повышение цен на подписку Disney еще не объявлены.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

  • Информация