Новости Disney+, Discovery +, HBO Max, Paramount +

Добро пожаловать в увлекательную тему "Последние новости Disney+, Discovery+, HBO Max и Paramount+". Здесь вы найдете самые свежие и актуальные обновления о ведущих потоковых сервисах, которые предоставляют вам доступ к огромной библиотеке фильмов, сериалов и эксклюзивному контенту. Мы следим за новыми релизами, событиями и эксклюзивными проектами на платформах Disney+, Discovery+, HBO Max и Paramount+. Обсуждаем разнообразные сериалы, фильмы, документальные шоу, анимацию и многое другое, доступное на этих сервисах. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями о контенте, который вас интересует. Наше сообщество активно обсуждает, какие сериалы и фильмы стоит посмотреть, а также делимся советами о том, как получить максимум удовольствия от использования этих потоковых сервисов.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Новости Disney+, Discovery +, HBO Max, Paramount +

Сообщение Administrator »

Подписка на Disney+ будет в два раза дешевле Netflix
12.04.2019
190741.jpg
Счастливые деньки Amazon и Netflix подходят к концу – Disney официально объявила о дате запуска своего потокового сервиса. С 12 ноября текущего года всего за $6,99 в месяц или $69,99 в год пользователи смогут получить доступ к к продукции студии Pixar, канала National Geographic, киновселенной Marvel, эпизодам «Звездных воинов» и 30 сезонам «Симпсонов», права на которые компания получила после поглощения Fox. У Netflix, напомню, подписка стоит $12.99.

На запуске Disney+ будет включать 7500 эпизодов уже представленных и абсолютно новых телешоу; 25 оригинальных сериалов, 10 оригинальных фильмов с дополнениями; библиотеку из 400 фильмов; и выпуск 100 последних фильмов, представленных в кинотеатрах.

Но на этом компания, конечно же, не остановиться. В 2020-м на оригинальный контент будет потрачен миллиард долларов, а к 2024-му затраты возрастут до $2,5 млрд. За пять лет Disney+ планирует охватить аудиторию от 60 до 90 млн пользователей, а также обещает в течение двух сделать услугу доступной во всех регионах мира.

Disney+ можно будет смотреть по телевизору, поддерживающему функцию Smart TV, а также на компьютерах, мобильных телефонах, планшетах и игровых приставках.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Новости Disney+

Сообщение Administrator »

Disney презентовала свой OTT-сервис
disney-681x420.jpg
Disney презентовал собственную стриминговую платформу Disney+. Видеосервис начнет работу уже с 12 ноября, передает Телекритика.

Согласно данным, новый сервис будет доступен на всех платформах — смотреть контент Disney+ можно будет с любого устройства, включая игровые консоли.

Отмечается, что весь интерфейс OTT-сервиса будет поделен по категориям: Disney, Pixar, Marvel, Star Wars и National Geographic.

«В первый год на сайте появится 500 фильмов, 7500 эпизодов сериалов и 250 часов программ от National Geographic. В список включены классические фильмы Disney, фильмы Pixar и Marvel, а также новые проекты: игровой ремейк «Леди и Бродяги», сериалы «Сокол и Зимний Солдат», «Мандалорец». Не забыли и новообретенных фоксовских «Симпсонах» – все сезоны также будут доступны на сервисе», — сообщает ресурс.

Абонплата для пользователей составит чуть менее семи долларов в месяц.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Новости Disney+

Сообщение Administrator »

Микки Маус атакует: подробности потоковой службы Disney+
12.04.2019 Константин Ходаковский
Disney говорит о своих планах по созданию аналога Netflix с лета 2017 года, но до сих пор множество важных деталей оставались за кадром. Теперь они известны: Disney+ будет запущена в США 12 ноября, а стоимость составит $7 в месяц. Сервис предложит очень большую библиотеку старых фильмов и телепередач компании — в первую очередь, собственные мультфильмы, творения студии Pixar, весь каталог кинокомиксов Marvel, видео по вселенной «Звёздных войн» и National Geographic.
Вложение sm.01.750.jpg больше недоступно
Вместе с тем будут новые фильмы и сериалы, созданные исключительно для этой потоковой службы. И никакой рекламы. Disney также позволит подписчикам загружать все доступные материалы и смотреть их в автономном режиме, в дороге или когда они пожелают. Компания сообщила ключевые важные данные о цене и дате запуска в самом конце почти трёхчасового мероприятия для инвесторов.
Вложение sm.06.750.jpg больше недоступно
Остальное время компания потратила, чтобы донести одну большую идею: у Disney есть масса вещей, которые люди уже любят, разные имена, которые пользователи смотрят и которым доверяют, и компания готова вложить много денег в реализацию своего плана. Средства понадобятся для финансирования новых эксклюзивных творений, но, главное, уже приходится жертвовать деньгами, которые Disney раньше получала, продавая свои фильмы и телешоу дистрибьюторам вроде Netflix.
Вложение sm.02.750.jpg больше недоступно
Если есть желание сравнить текущий анонс Disney с аналогичным заявлением Apple, то можно отметить, что последняя хвасталась громкими именами вроде Стивена Спилберга (Steven Spielberg), которые будут создавать сериалы и фильмы, но не называла цены и точную дату запуска. Disney же показала даже несколько трейлеров будущих эксклюзивов вроде сериала «Мандалорец» по вселенной «Звёздных войн».

Disney очень хотела бы, чтобы клиенты продолжали платить за кабельное телевидение, на долю которого по-прежнему приходится значительный процент выручки и прибыли компании. Но Disney+ является как краткосрочной попыткой перенаправить потребительские доллары с сервисов вроде Netflix, которые годами транслируют фильмы и телепередачи Disney, так и заделом на будущее, когда всё больше людей откажутся от услуг кабельного вещания — такие тенденции в США уже давно набирают обороты. Disney сообщила инвесторам, что к концу 2024 года она рассчитывает привлечь от 60 до 90 миллионов подписчиков по всему миру. В настоящее время у Netflix имеется 139 миллионов подписчиков.
Вложение sm.04.750.jpg больше недоступно
Осталось, впрочем, несколько вопросов: будет ли Disney распространять свои услуги через большие интернет-платформы, такие как Amazon или Apple, которые теперь стали официальными конкурентами медиаконгломерата? И как Disney объединит свой пакет потоковых служб, который также включает Hulu и ответвление ESPN? Кевин Майер (Kevin Mayer), руководитель Disney, отвечающий за все потоковые службы компании, сказал, что есть планы каким-то образом объединить их, но не сообщил ничего больше.
sm.06.750.jpg
Кстати, Disney+ также будет включать телешоу и фильмы, которые ранее принадлежали 21st Century Fox, по сути, поглощённой Disney в этом году. В том числе это означает, что будущая потоковая служба станет новым домом для «Симпсонов» (по этому случаю была даже показана весёлая реклама). Одно можно сказать наверняка: Disney бросила вызов всем участникам рынка платных потоковых служб, от Apple до Netflix и AT&T (последняя тоже запустит свой сервис в конце года).
sm.05.750.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Новости Disney+

Сообщение Administrator »

AMPERE ANALYSIS: КАЧЕСТВО КОНТЕНТА В OTT-СЕРВИСЕ DISNEY+ БУДЕТ ВЫШЕ, ЧЕМ У NETFLIX И AMAZON
23.04.2019
ampere_analysis_kachestvo_kontenta_v_ott_servise_disney_budet_vyshe_chem_u_netflix_i_amazon.jpg
Disney предложит в своем будущем OTT-сервисе более качественный контент, чем у основных конкурентов среди SVoD-платформ - Netflix и Amazon, утверждается в исследовании Ampere Analysis.
В рамках исследования Ampere Analysis проранжировал качество контента, который, как ожидается, Disney предложит подписчикам своего VoD-сервиса относительно контента на конкурирующих платформах.

Как сообщает TVB Europe, Disney планирует включить в каталог своего OTT-сервиса Disney+, который будет запущен в ноябре текущего года, 7,5 тыс. сериальных эпизодов и 500 фильмов. Это всего 16% от сериального каталога Netflix (47 тыс. эпизодов) и 12% от библиотеки фильмов (4 тыс. тайтлов). Однако присутствие в каталоге Disney+ топового контента студии позволит ему опередить по качеству предлагаемого материала основные SVoD-платформы в США.
disney_.jpg
В частности, на Disney+ планируется показывать спин-офф-сериалы франшиз «Звездные войны», «Корпорация монстров», а также студии Marvel.

«Даже среди названий, все еще доступных на американских SVoD-платформах, текущий каталог контента Disney оценивается по качеству своего контента ниже HBO, но выше Amazon и Netflix. Disney удаляет фирменный контент с конкурирующих платформ SVoD, поскольку готовится к запуску Disney+ в ноябре. При этом Disney оставляет несколько тайтлов блокбастеров, но в основном это старые релизы», - пояснил директор по исследованиям Ampere Analysis Ричард Купер (Richard Cooper).

В августе 2017 года конгломерат Walt Disney Company заявил, что прекратит сотрудничество с Netflixи и с конца 2019 года перестанет предоставлять онлайн-кинотеатру права на свой контент, включая продукцию студии Pixar. Одновременно Disney сообщил о запуске в 2019 году собственного онлайн-сервиса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Новости Disney+

Сообщение Administrator »

ИССЛЕДОВАНИЕ: 8,7 МЛН АБОНЕНТОВ NETFLIX МОГУТ ПЕРЕЙТИ НА DISNEY+
25.04.2019
issledovanie_8_7_mln_abonentov_netflix_mogut_pereyti_na_disney.jpg
В США около 8,7 млн абонентов Netflix могут отменить подписку на этот видеосервис и перейти на Disney+, запуск которого ожидается в ноябре 2019 года.
Такие выводы следуют из исследования Streaming Observer, проведенного совместно с Mindnet Analytics. В ходе исследования было опрошено 602 пользователя Netflix, проживающих в США.
netfliks-disney-plyus-1.jpg
12,3% респондентов ответили, что могут отменить подписку на Netflix в пользу Disney+. Если экстраполировать этот показатель на всю американскую абонентскую базу видеосервиса, то в абсолютном значении число потенциальных «отказников» будет равняться 8,7 млн. Такое количество подписчиков генерирует около $116,9 млн выручки в месяц.

«Конечно, в реальности много людей, которые сейчас грозятся отказаться от Netflix, не будут этого делать. Однако, даже если это сделают 2,2% подписчиков, которые указали, что совершенно точно отменят подписку на видеосервис, то Netflix потеряет на домашнем рынке 1,3 млн абонентов», — говорится в исследовании.
netfliks-disney-plyus-2.jpg
В Streaming Observer отмечают, что 37,5% опрощенных подтвердили, что попробуют Disney+, когда видеосервис запустится. Еще 22,5% респондента сомневаются, стоит ли это делать. Остальные 40% не заинтересованы в онлайн-кинотеатре от Disney. В издании отмечают, что Disney пока не раскрывал детали будущего видеосервиса, однако Streaming Observer не сомневается, что у него будет опция бесплатного тестового доступа к библиотеке в течение семи дней.
netfliks-disney-plyus-3.jpg
Кроме того, в появлении Disney+ больше заинтересованы родители, у которых есть дети до 15 лет. Среди таких респондентов около 23% готовы отменить подписку на Netflix и перейти на Disney+. В домохозяйствах, где детей нет, поступить таким образом планируют 10% опрошенных.

Видеосервис Disney+ планируют запустить в ноябре 2019 года. Стоимость подписки составит 6,99$ в месяц. В компании рассчитывают, что в течение пяти лет подписчиками онлайн-кинотеатра станут от 60 до 90 млн пользователей. Ожидается, что в 2019 году Disney потратит на производство контента $23,8 млрд – больше, чем AT&T ($14,3 млрд) и Netflix (около $15 млрд).
https://www.telesputnik.ru/materials/vi ... na-disney/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Новости Disney+

Сообщение Administrator »

Disney наняла экс-руководителя Goldman Sachs для продвижения сервиса Disney+
191375.jpg
Для успешного запуска и продвижения сервиса Disney+ компания Disney собирает в штат лучших.

В марте в команде появился бывший топ-менеджер Netflix, а теперь на пост вице-президента по продуктам назначен Майкл Церда. Ранее он работал в инвесткомпании Goldman Sachs, где занимался запуском и курированием платформы онлайн-кредитования Marcus в должности директора по продукту. До работы в Goldman Sachs Майкл занимал руководящие посты в Facebook и Vevo.

В обязанности Церды будет входит продвижение концепции сквозного взаимодействия с потребителями через мобильные телевизионные устройства.

«Под руководством Майкла команда Disney+ будет разрабатывать стратегию продукта, тесно сотрудничая с инжиниринговыми, маркетинговыми, бизнес- и контент-организациями, чтобы стимулировать быстрый рост сервиса Disney+ во всем мире», - рассказал старший менеджер по продуктам, UX и дизайну в Disney Streaming Services Джеррелл Джиммерсон.

Напомню, запуск потокового сервиса от Disney запланирован на 12 ноября. Возможность его смотреть обойдется абонентам в $6,99 в месяц.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Новости Disney+

Сообщение Administrator »

Disney+ отказалась от сотрудничества с Amazon
20.08.2019
196649.jpg
Вчера компания Disney рассекретила новые подробности запуска своего потокового сервиса. С 12 ноября доступ к Disney+ получат абоненты в США, Канаде и Нидерландах, а через неделю к ним присоединяться жители Австралии и Новой Зеландии.

Сервис будет доступен через большинство популярных приставок и сервисов, включая AppleTV, IOS, Chromecast, Android TV и Roku. Исключением почему-то стал медиаплеер Amazon FireTV, хотя количество его активных пользователей насчитывает 34 млн человек.

Одни эксперты считают, что отсутствие приставки от Amazon в списке провайдеров Disney+ - явление временное. «Скорее всего, идут финальные переговоры о стоимости, и это не преднамеренная акция против Amazon или Disney», - говорит Стефан Патерно, генеральный директор платформы Slated.

Другие утверждают, что в отсутствии именно этого медиаплеера просматривается стратегический план обеих компаний. Якобы Disney таким образом оставит Amazon без комиссионных за передачу ее популярного контента, а Amazon, в свою очередь, убережет зрителей сервиса Amazon Prime от вездесущих марвеловских супергероев и другого конкурентного продукта.

Как бы там ни было, все сходятся во мнении, что рано или поздно Amazon и Disney начнут сотрудничать, поскольку первая компания довольно агрессивно распространяет свои медиаплееры по миру, а сервис Disney+ к 2021 году планирует обеспечить свое присутствие практически во всех странах.

По материалам fortune.com

Фото - appleinsider.com
https://mediananny.com/novosti/2334477/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Новости Disney+

Сообщение Administrator »

ИССЛЕДОВАНИЕ: БУДУЩИЕ ПОДПИСЧИКИ DISNEY+ ПЛАНИРУЮТ ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ КАБЕЛЬНОГО ТВ И ДРУГИХ ВИДЕОСЕРВИСОВ
29.08.2019
issledovanie_budushchie_podpischiki_disney_planiruyut_otklyuchitsya_ot_kabelnogo_tv_i_drugikh_videos.jpg
Согласно опросу, проведенному финансовым холдингом UBS, 57% американцев, планирующих подписаться на видеосервис Disney+, отключатся от кабельного ТВ и потоковых служб, таких как AT&T TV Now, PlayStation Vue и Sling TV, сообщает Cord Cutters News.
33% из тех, кто планирует подключиться к Disney+, говорят, что откажутся от подписки на Amazon Prime Video или Netflix. 37% готовы отключиться от кабельного ТВ или YouTube TV. 19% отменят подписку на HBO или Showtime.

Результаты исследования подтверждают, что американские пользователи готовы легко менять подписки на видеосервисы чтобы получить то, что хотят, отмечает издание. Для борьбы с потенциальным оттоком абонентов в Disney+ рассчитывают выпускать серии того или иного шоу раз в неделю, а не все серии сразу, как это делает, к примеру, Netflix. Таким образом, пользователи не смогут подписаться на месяц и сразу посмотреть весь сезон, как только он выйдет.

Потоковый сервис Disney+ будет запущен 12 ноября 2019 года одновременно в США, Канаде и Нидерландах. В США подписка на него будет стоить $6,99 в месяц, в Канаде – $8,99 в месяц, в Нидерландах – €6,99 в месяц.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Новости Disney+

Сообщение Administrator »

До премьеры: первый взгляд на видеосервис Disney+
Новый сервис Disney+ должен начать свою работу в США 12 ноября, но внезапно он стал доступен в Нидерландах. Благодаря этому можно увидеть, что он из себя представляет.
Подписчикам из Нидерландов очень повезло, ведь до официального запуска видеоканала они могут бесплатно смотреть его контент в тестовом режиме. Правда, пока он еще не заполнен до отвала, и у первых пользователей ограниченный выбор. Однако, даже в тестовом режиме им доступны хиты Marvel, Pixar, Star Wars и National Geographic, не говоря уже о Disney.
Вложение Disney-2.jpg больше недоступно
Некоторые подписчики выяснили, что сервис свободно запускается на смартфонах через Chromecast и Nvidia Shield. Значит, он со старта поддерживает Android TV и различные платформы. Интерфейс Disney+ очень похож на другие стриминговые сервисы. Есть разделы поиска, истории просмотра, списки фильмов и сериалов, пользовательского профиля и так далее.
Disney-3.jpg
На раннем этапе у пользователей не очень большой выбор фильмов. Хотя, например, список картин от Marvel, по словам тех, кому посчастливилось опробовать новинку, шире, чем ожидалось. Но, по мнению экспертов, список доступного контента в разных странах будет отличаться. По крайней мере, они будут разными, если сравнивать между США и Европой. Это зависит от лицензионных Disney в разных регионах.

Источник: https://blog.allo.ua/do-premery-pervyj-vzglyad-na-videoservis-disney_2019-09-47/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Новости Disney+

Сообщение Administrator »

Disney открыл предварительную подписку на запускаемый в ноябре онлайн-сервис
В США открыта предварительная подписка на запускаемый 12 ноября стриминговый сервис Disney+. Ежемесячная подписка на Disney+ по предзаказу обойдется в $6,99, годовая – в $69,99.

Подписка с доступом на спортивную платформу ESPN + и сервис Hulu будет доступна лишь в момент запуска Disney+ и будет стоить $12,99. Disney+ уже доступен в бета-версии для клиентов из США, Канады, Нидерландов, Австралии и Новой Зеландии.

С начала работы Disney будет предлагать на своем стриминг-ресурсе фильмы и сериалы от Pixar, Star Wars, Marvel и National Geographic. Планируется выпустить на платформе около 10 фильмов и 25 сериалов в первый год работы.

Открывая предзаказ, Disney, вероятно, оценивает рыночный интерес и анонсирует старт платформы в ноябре, когда она сразу столкнется с конкуренцией со стороны сервиса Apple, который запустится 1 ноября при цене подписки $4,99.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость