Новости VOD-платформ Magio TV, Orange TV, 1+1 video, Киевстар ТВ, Vodafone TV

Добро пожаловать в тему "Новости VOD-платформ", вашего источника информации о последних обновлениях и интересных событиях в мире видео по запросу (VOD) и интерактивного телевидения. Здесь вы найдете обсуждения и новости о таких популярных VOD-платформах, как Magio TV, Orange TV, 1+1 video, Киевстар ТВ и Vodafone TV. Мы следим за каждым релизом, анонсами новых сериалов, фильмов и документальных проектов на этих платформах. Обсуждаем качество контента, пользовательский опыт, технологические инновации и стратегии развития этих VOD-сервисов. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями от использования этих VOD-платформ. Наше сообщество активно обсуждает, какие проекты стоит посмотреть, как улучшить пользовательский опыт и какие технологии изменяют будущее интерактивного телевидения.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

СОНЯ СЛЮСАРЕНКО, «СЕКС, ІНСТА І ЗНО»: «ПОЛУЧИТСЯ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ УКРАИНСКИЙ ПРОДУКТ»
Изображение
Интервью с актрисой сериала «Секс, Інста і ЗНО» от 1+1 Digital Studios.
Летом 2020-го творческая группа «Секс, Інста і ЗНО» во главе с режиссером Антонио Лукичом, а также руководительницей 1+1 Digital Studios и автором идеи Ириной Никончук отсняли сериал о мире современных подростков и их проблемах. В центре событий – четыре персонажа и их ближайшие друзья, у которых, кроме классических проблем generation Z, еще и экзамены на носу. Премьера «Секс, Інста і ЗНО» состоится на 1+1 video в ноябре 2020 года. Сериал будет доступен зрителям по подписке.

«Телекритика» еженедельно знакомит читателей с актерами, которые снялись в сериале.

Сегодня публикуем интервью с Соней Слюсаренко, актрисой, студенткой 2 курса КНУКиМ. Она обучается в мастерской Нины Гусаковой, родом из Ивано-Франковска. В сериале «Секс, Інста і ЗНО» играет роль Ханны.

Соня, почему ты решила стать актрисой?

В какой-то момент я профессионально занималась спортом (плаванием – ред.), но перегорела. Шесть лет плавала, состояла в Пласте, а потом осознала, что этим я уже не горю, не ощущаю никаких эмоций. Какое-то время мне было грустно, и я не знала, что с этим делать. Потом мне захотелось заниматься чем-то творческим, и я бросила спорт. Целую неделю я не выходила из дома, не ходила в школу (тогда я училась в восьмом классе), у меня просто не было моральных сил. Я смотрела фильмы и в какой-то момент поняла, что это то, чем бы я хотела заниматься. Сразу же пошла в актерскую студию, влилась в эту атмосферу и поняла, что это моя любовь. Проходив два года в студию, я окончательно поняла, что хочу заниматься именно этим. Это то, от чего у меня горят глаза.

Но это ведь не сразу произошла – я сомневалась, выбирала. Мне многое нравилось, например – дизайн, моделинг. Родители отреагировали не очень позитивно – папа не обрадовался, мама тоже не особо поддерживала. Мне хотелось попробовать себя в моделинге, потому что мне нравятся камеры, примерять на себя разные образы. Но потом я осознала, что актерский намного лучше и интереснее, ведь эта сфера включает в себя много аспектов, которыми я интересовалась и которые мне нравились.
Изображение
Как ты думаешь, актер — это профессия или призвание?

Я бы это не разделяла, ведь это взаимосвязанные и взаимодополняющие вещи. Чтобы оставаться долго на плаву и быть признанным мастером сцены, необходимо постоянно работать над собой. Но мне кажется, что и без таланта никуда. Это не тот род деятельности, где можно просто научиться и использовать, все-таки должно быть что-то заложено внутри.

Соня, расскажи, как ты узнала о кастинге сериала? И когда прошел весь процесс отбора и тебя утвердили на роль, что ты почувствовала в тот момент?

Я уже три года знакома с кастинг-директором Аллой Самойленко. Она мне написала еще тогда, когда только начинался этап визиток. Я еще не знала, что это за проект, просто отправила свои данные. Потом Алла попросила поснимать своих одногруппниц или соседок по общежитию. Я так и делала. Из того, что рассказала Алла, я поняла, что это будет что-то крутое и хотела привлечь как можно больше людей.

Но тогда ты еще не знала, что это за проект?

Да, Алла тогда сказала, что это будет молодежный сериал. Потом она прислала мне пробы на Снежану (персонаж в сериале – ред). Я записала, отослала, но тогда же почувствовала, что это не моя природа, это совсем не я. Потом Алла прислала пробы на другого персонажа и вот тут я увидела свою схожесть с героиней. Круто, что мне все-таки предложили Ханну, она мне ближе.

Чем мне понравился этот проект еще на этапе кастинга? Тем, что я не переживала. У меня было внутреннее спокойствие, как будто знала, что все будет хорошо. Потом я приехала на живые пробы в Киев, и они были очень крутые. Даже вопреки своему внутреннему спокойствию, когда ехала на пробы, волнение все-таки было. Но в результате я вышла с проб с массой позитивных эмоций. Пробы мне очень понравились, я просто кайфовала от процесса. Потом ждала. Я знала, кто пробовался на других персонажей – мы время от времени списывались, спрашивали друг друга. Позже мне сказали, что на эту роль нужно девочку потолще. Я сказала, что могу поправиться и с волосами сделаю, что скажут. И я опять стала ждать.

А после того как меня попросили прислать свои параметры (рост, размер обуви и т.д.), я поняла, что меня утвердили. В тот момент я скакала и пищала. Было очень классно (смеется).
Изображение
Соня, а роль Ханны – это твоя первая роль в кино в основном актерском составе или уже был актерский опыт?

У меня уже был опыт съемок. Мой первый проект – это эпизодическая роль в фильме «Віддана». Потом был польский проект «Последние дни лета», где у меня была одна из главных ролей. Также были съемки тизеров.

Соня, расскажи больше про Ханну. Интересно услышать от тебя – кто она, какие у вас общие черты, ценности, возможно мировосприятие. Чем Ханна отличается от тебя и не сложно ли было это сыграть?

Когда я впервые читала описание персонажа, то понимала, что сходство один в один. Каждый пунктик – все про меня. Единственное – я не такая активистка, но у меня есть свои принципы относительно феминизма, экологии и каких-то социальных вопросов. А вот Ханна постоянно что-то делает. Я могу помочь на акциях, поволонтерить, но не делаю этого на постоянной основе, как Ханна. А в основном сходство было во всем, я даже переживала, что буду играть саму себя, а хотелось создать роль, полноценную, отдельную от меня самой. Ну и потом поняла, что зря переживала по этому поводу, Антонио очень помог в процессе съемок и в результате получилось, что мы с Ханной похожи, но все равно − разные люди. У меня, наверное, больше эмпатии, чем у Ханны. Она более строгая, она делает много вещей, которые помогают людям, животным, но она не супер-сочувствующая. Мне кажется, что она более радикальна, чем я. Я немного нейтрально отношусь к этим вещам, а вот Хана агрессивна в своих принципах – чтобы было все так, как хочет она. Ну и я не такая задротка, если про отличия говорить (смеется). Ханна такая, но за это я ее и люблю.

Вышла все-таки Ханна, Соня Слюсаренко осталась за кадром?

На съемках было ощущение, что это разные люди. Я старалась находить какие-то способы отличить нас – мне удалось изменить немного пластику, и это очень радовало.
Изображение
Как тебе работалось на съемках? Что важного вынесла для себя?

Это был очень хороший опыт, где удалось почерпнуть многое. Именно в этом проекте я поняла, что очень важная вещь – это работа с камерой. Просто суперважная. Это тот пункт, который надо понимать и если что-то не ясно, обязательно спрашивать оператора. Также важно и самому понимать эти моменты во время съемок – где свет, чтобы кадр получился красивый, куда лучше стать. Это не театр, который сильно отличается от кино. Еще я поняла, что не нужно с первого дубля выдавать все эмоции, а стараться их дозировать. Относиться с уважением к работе гримеров – это тоже важная штука, чтобы понимать, как ты выглядишь в кадре, ведь это влияет на конечный результат.

И еще важный момент – постоянно держать в голове предыдущую сцену и заходить в следующую уже подготовленным.

На первом курсе, как я поняла из других интервью, в университете вам больше дают базу актера театра?

Да, кино вообще не касаются. Это проблема наших ВУЗов, как мне кажется. Я, кстати не на актерском учусь, моя специализация – режиссура театра. Но и актеров, и режиссеров учат думать в театральном направлении.

А тебе не сложно? И помогает ли образование режиссера на площадке?

Да, я думаю, что мне это очень помогает, ведь еще и с режиссерской точки смотришь на весь этот процесс, а не только с актерской. На первом курсе нас также учили актерской базе, мы и в этюдах играли. И еще когда-то в школе было немножко театрального опыта.

А в будущем ты себя кем видишь?

Я пока не знаю. В актерском я плыву и не ощущаю течения времени – я все в моменте, в процессе. А вот от режиссуры у меня горят глаза, и очень люблю эту работу. Поэтому всем говорю, что пока учусь, а потом посмотрю, загадывать наперед не буду.

А скажи, какие у тебя сложились отношения с другими актерами на площадке и за ее пределами?

Я была немножко знакома с Ганнусей и заочно – с Андреем Косенко. А со всеми остальными познакомились уже на площадке. Нам было легко найти общий язык. Мы объединились в группу, где общались, поэтому, когда уже приехали на съемки, то все были как старые-добрые друзья. Я очень всех люблю! Вся команда для меня как семья, а актерский состав – вообще отдельная история. Нужно очень благодарить вселенную, что все так сложилось и собралась просто идеальная команда.
Изображение
Если бы тебя спросили зрители, зачем им смотреть этот сериал? Чтобы ты ответила?

Если сериал будут смотреть подростки, то они узнают себя. И у персонажей очень интересная история, очень удачно соединяются драматические и комедийные линии. Очень хороший юмор у режиссера Антонио Лукича, у сценаристов – Жени Бабенко, Паши Острикова. Мне кажется, что получится очень качественный украинский продукт. Я не знаю, как все выйдет в финале, но по ощущениям, которые были во время съемок, должно получиться очень хорошо. По-другому никак, ведь вкладывались сердца, души.

Можешь ли поделиться смешной, курьезной ситуацией, которая произошла с тобой на съемках сериала?

Помню, была такая ситуация у меня. Мне говорят адрес и просят подтвердить. Я подтверждаю. А потом пишут – изменился адрес, приезжай сразу туда. Окей, я подтвердила снова. С утра встала, вроде все нормально, успела поесть – чудесный день идти на съемки. Еду по адресу, который подтвердила, все супер. Приезжаю, звоню ассистентке Маше с вопросом «Где вы?», а потом понимаю, что приехала по адресу, который подтвердила в первый раз. А у меня через 10 минут сцена, да еще и телефон разряжался. Это был кошмар! Я быстро вызвала такси, приехала по нужному адресу, и хорошо, что никто, вроде, не заметил. Была тогда очень расстроенная, а сейчас вспоминаю – и смешно.
Изображение
Соня, какие фильмы и сериалы ты любишь смотреть? Кто твои любимые актеры?

Если походить в театры и посмотреть, то увидишь много талантливых и некоторых даже гениальных актеров. Очень люблю актерский коллектив театра «Золотые ворота», театра на Левом берегу, театра Франка. Например, Лилия Цвеликова, Анастасия Пустовит. Вообще коллективы этих театров крутые. Очень люблю Марину Кошкину и Кристину Федорак из театра Франка, Ивана Блиндер и Надежду Левченко из нашего театра в Ивано-Франковске.

Из украинских актеров кино люблю работы Даши Плахтий и Марии Свижинской, а еще Остапа Дзядека и Даши Полуниной.

Из актеров кино люблю Леа Сейду, Еву Грин, Ди Каприо, Макэвой. Вообще очень много любимых актеров, список очень долгий (смеется).

Очень знаковый для меня фильм «Господин никто», где в главной роли играет Джаред Лето. По рейтингам он был не суперуспешным, но именно для меня он очень важен, ведь рассказывает о вещах, которые выше нас – о судьбе, о силе случая, о высших силах. Мне вообще такие фильмы нравятся. Еще чем-то похожи фильмы «Я начало», «Облачный атлас». Очень люблю такие картины, в которых речь идет о тонких материях.

Также люблю сериалы, мини-сериалы, например «Острые предметы». Крутой сериал «Годы и годы», «Эйфория» красивый по форме. Но с похожей тематики больше всего я люблю британский сериал о подростках «Молокососы». Он очень жесткий, но там подняты много важных вопросов. Это один из любимых сериалов и чем-то похож на наш.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ 1+1 VIDEO СМОГУТ УВИДЕТЬ НОВЫЕ СЕРИАЛЫ ДО ИХ ТЕЛЕПРЕМЬЕРЫ
Изображение
Новые сезоны «Сидоренко-Сидоренко» и «Братья по крови» будут доступны в рамках опции «Смотри первым».
В субботу на платформе 1+1 video в рамках опции «Смотри первым» станут доступны первые серии новых сезонов семейного комедийного сериала «Сидоренко-Сидоренко. Ремонт отношений» и детектива «Братья по крови-2». Об этом сообщает пресс-служба 1+1 media.

«Смотри первым» — премиум-услуга, запущенная командой 1+1 video в 2019 году. Она заключается в возможности посмотреть новые фильмы и сериалы на платформе и в мобильном приложении на несколько дней раньше, чем они появятся в эфире телеканалов 1+1 media. Видеотека на платформе регулярно пополняется сериалами и фильмами. С 17 октября новые сезоны сериалов «Сидоренко-Сидоренко» и «Братья по крови-2» будут доступны по цене 49 грн каждый. В телеэфире эти сериалы появятся 19 октября: «Сидоренко-Сидоренко» в 20:45 на канале «1+1», а «Братья по крови-2» — в 21:30 на канале «2+2».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Vodafone TV снижает стоимость популярного пакета и запускает новый спортивный пакет
image.png
Vodafone TV снизил стоимость пакета «Оптимальный». Теперь пользователи сервиса могут смотреть фильмы и сериалы за 99 грн в месяц, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, пакет «Оптимальный» дает возможность смотреть более 170 телеканалов, в том числе, премиальные каналы VIP Premiere HD, VIP Megahit HD с сотнями премьер каждый месяц. Также зрителям «Оптимального» доступны культовые сериалы и премьеры от HBO, Sony, FOX, Starz.

В то же время Vodafone TV объявил о начале впуске нового пакета — «Оптимальный Спорт». Он предоставляет доступ к спортивным каналам Футбол 1/2/3, Setanta Sports, Viasat Sport и XSPORT. Также «Оптимальный Спорт» предлагает весь контент, присутствующий в базовом пакете «Оптимальный».

Отмечается, что стоимость пакета «Оптимальный Спорт» составляет 209 гривен в месяц. Для его подключения необходимо отправить бесплатное сообщение с текстом «1» на номер 30096.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

«ПЛЮСЫ» ПРЕДСТАВИЛИ РЕЛИЗ ГЛАВНОГО ТРЕКА СЕРИАЛА «СЕКС, ИНСТА И ВНО»
Изображение
25 ноября 2020 на Тв 1 + 1 video состоится премьера сериала «Секс, Инста и ВНО» от 1 + 1 Digital Studios.
16 ноября состоялся релиз главного трека и саундтрека сериала. Они уже доступны на музыкальных стримингових сервисах. Об этом сообщает пресс служба медиагруппы.

Заглавный трек с названием «ZNO» выполняет группа «Вагоновожатые». Автор слов, фронтмен группы Антон Слепаков.

«Достаточно смешно и нелепо выдавать себя за такого« вечного подростка »и« своего парня », козырять, что ты с молодежью на« ты ». При этом в их глазах выглядеть придурошные старпер. Лучше рассказать историю и поделиться видением со своей стороны и своего возраста. А если не очень разбираешься в каких-то вопросах (типа ЕГЭ, с сексом и ин у нас все более-менее понятно), то лучше спросить и проконсультироваться у наших детей. По крайней мере я всегда так делаю », - говорит Антон Слепаков .

Создатели сериала вместе с музыкальным продюсером и менеджером формировали не просто отдельное звучание, а музыкальную историю каждого из героев 12 серийной teen-dramedy, сообщает пресс служба.

«Я очень хотела, чтобы музыка в сценах была равнозначна репликам персонажей, чтобы музыка стала еще одним героем сериала. Эта мысль возникла на первых этапах создания истории, а затем фокус-группы только подтвердили правильность ее направления: музыка чрезвычайно важна для подростков, поскольку позволяет им самовыражаться. И поэтому для проекту я очень долго искала, кто именно мог бы стать music supervisor сериала, ведь на нашем рынке таких специалистов еще не было. Теперь, мы с командой гордимся тем, что нам удалось привлечь к проекту первого в Украине музыкального супервайзера: им стал Сергей Вовк, соучредитель лейбла Thousand Kisses Place. Ну и, собственно, в украинском кинематографе появилась еще одна профессия (улыбается). Рада, что после съемок «Секс, Инста и ВНО», другие продюсеры активно приглашают Сергея на эту позицию в кино и сериалы », - рассказываетавтор идеи и шоуранер проекту, Ирина Никончук.

Основным музыкальным продюсером и композитором «Секс, Инста и ВНО» стал Игорь Кириленко (участник электронного дуэта Hidden Element), создав около тридцати треков для различных сцен сериала.

Для ключевых сцен сериала было использовано музыку многих продюсеров и исполнителей - любимцев современной молодежи: Hidden Element, Monsto, Polje, Vroda, Bejenec, SI Process (сольный проект Стаса Иващенко, «Вагоновожатые»). В саундтрек сериала, кроме заглавного трека, вошли хиты украинских исполнителей - Макса Барских, ONUKA, Ивана Дорна и U_C. А также международных продюсеров и исполнителей - Mujuice и Kedr Livanskiy.

«С самого начала, к подбору музыки в сериал я подошел как к диджеинга - просто ловил настроение или, наоборот, создавал его в сцене определенной серии, как будто это люди на танцполе. А так как я был на всех этапах создания сериала - от читки сценария к съемкам и финального монтажа - я смог больше проникнуться материалом и задачей, мне поставила шоуранер. И все оказалось с одной стороны сложнее, чем я ожидал, а с другой - гораздо интереснее: с нашим главным музыкальным продюсером мы начали писать музыкальные партии, будут звучать в течение всего сериала, в соответствии с характером героев, когда они будут появляться в сценах. И вообще, обратили разного music composing на уровне и в духе Голливуда. В результате проекту, лично меня также очень радует, что многие интересных украинских музыкантов, музыку которых мы использовали в сериале,Сергей Вовк , музыкальный супервайзер сериала.

Актер сериала Андрей Максимов не только сыграл одну из главных ролей, но и создал песню, посвященную главной героини - Саши Моцак. Трек «SASHA» вошел в саундтрек «Секс, Инста и ВНО» и прозвучит в исполнении самого Андрея.

Премьера сериала состоится на платформе 1 + 1 video 25 ноября. Стоимость просмотра всех 12 серий «Секс, Инста и ВНО» составит 79 грн. До 24 ноября включительно доступ к сериалу можно приобрести за early bird-цене 59 грн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

СЕРИАЛ «СЕКС, ІНСТА І ЗНО» СТАЛ ДОСТУПЕН НА 1+1 VIDEO
Изображение
Стоимость просмотра 12 серий составляет 79 грн.
25 ноября на 1+1 video стартует первый в Украине молодежный digital-сериал «Секс, Інста і ЗНО». Сериал можно приобрести на сайте платформы и посмотреть сразу все 12 серий сезона. Об этом сообщает пресс-служба 1+1 media.

Сериал, созданный эксклюзивно для платформы 1+1 video, честно, без цензуры и шаблонов показывает, чем на самом деле живет поколение Z. 12-серийная teen-dramedy рассказывает о жизни винницких школьников, которые взрослеют в украинских реалиях – влюбляются, дружат и враждуют, переживают первые трудности, ищут общий язык с родителями и с собой. И параллельно с этим готовятся к ВНО.

Над созданием сериала работала шоуранер проекта Ирина Никончук и команда 1+1 Digital Studios вместе с режиссером Антонио Лукичом и сценаристами Евгенией Бабенко и Павлом Остриковым.

Основной каст — это новое актерское поколение украинского кино. Главные роли в сериале сыграли студенты первых курсов КНУТКиТ им. Карпенко-Карого и КНУКиИ, над подбором которых работала кастинг-директор Алла Самойленко. На экране также появляются известные актеры – Ирма Витовская, Наталья Васько, Ирина Веренич-Островская, Ольга Сафронова и Евгений Бушмакин.

Впервые в украинской киноиндустрии для музыкального оформления сериала задействовали музыкального супервайзера, которым стал Сергей Вовк, соучредитель лейбла Thousand Kisses Place. Главный трек для сериала — песню «ZNO» — создала группа «Вагоновожатые».

Сериал уже доступен на 1+1 video. Стоимость просмотра всех 12 серий составляет 79 грн.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

За год работы «Киевстар ТВ» увеличил библиотеку контента до 10 000 фильмов и сериалов, а также запустил 225 телеканалов

Kyivstar-TV-1-year-640x335.jpg
Более 50 тысяч часов и 10 тысяч единиц кино-контента, 70 новых ТВ-каналов, из них — 21 в HD-качестве, рост абонентской базы вдвое и другие достижения 2020: Киевстар и 1+1 media подводят итоги работы совместного сервиса онлайн-телевидения Киевстар ТВ.

Киевстар ТВ начал работу в декабре 2019 года, объединив «Домашнее телевидение» от Киевстар и приложение «Kyivstar Go TV». На момент запуска, видеобиблиотека платформы насчитывала 150 телеканалов и около 7000 фильмов и сериалов от ведущих украинских и иностранных киностудий. Сейчас сервис Киевстар ТВ предлагает своим пользователям 225 телеканалов, 70 из которых были запущены на платформе во втором полугодии 2020. VOD библиотека платформы за год также значительно расширилась и выросла до 10 000 фильмов и сериалов с общей продолжительностью более 50 000 часов.

«Развитие Киевстар ТВ позволяет нам не только взращивать ответственное отношение к потреблению легального контента, но и предоставлять дополнительные привилегии абонентам Киевстар. Так, все абоненты Киевстар могут просматривать контент без платы за трафик или экономить до 50% стоимости телеком-услуг, выбирая тарифы «Киевстар Все вместе». Мы рады той динамике развития, которую видим, и продолжим активное наращивание абонентской базы и контента на платформе», — прокомментировал президент Киевстар, Александр Комаров.
Спойлер
Одним из преимуществ Киевстар ТВ является возможность просматривать контент с 5 устройств: смартфона, планшета, ноутбука, Smart TV и ТВ-тюнера. Чаще всего пользователи просматривают контент на больших экранах (Smart TV и ТВ-тюнеры): на эти устройства приходится 85% просмотров. Еще 15% делят между собой мобильные и веб-устройства. А вот фильмы по подписке зрители охотно смотрят как с больших экранов, так и с мобильных устройств. Еще одной функцией является возможность ставить эфир на паузу (Catch-up) и хранить его в архиве. Более 40% абонентов платформы пользуются этой опцией.

«Несмотря на тяжелый для всех год, наш совместный с Киевстар проект оправдал все ожидания, которые возлагались на него на старте. И даже больше: сейчас Киевстар ТВ входит в тройку ОТТ-операторов по количеству абонентов на всем украинском рынке, увеличив базу за год больше, чем в два раза. Я горжусь действительно невероятным результатом работы команды платформы и верю в то, что впереди нас ждет только лидерство», — говорит Ярослав Пахольчук, генеральный директор 1+1 media.

Также, в течение года Киевстар ТВ не только активно работал над расширением контента, но и поддерживал своих абонентов, которые находились на изоляции. В период жесткого карантина Киевстар ТВ открыл доступ к контенту на платформе для всех тарифных планов, а также поддержал инициативу «Всеукраинская школа онлайн», предоставив доступ к просмотру всем пользователям.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

«Мир наизнанку», «Сваты» и зарядка: что смотрели пользователи «Киевстар ТВ» в 2020 году
Изображение
Не так давно компании «Киевстар» и 1+1 media хвастались показателями онлайн-платформы «Киевстар ТВ», которых той удалось достичь за год работы, а теперь пришло время подвести черту в интересах пользователей в 2020-м.

По данным аналитиков сервиса, наибольшей популярностью в отчетном периоде пользовались национальные телеканалы общего интереса: 59,64% от всего количества вещателей на платформе. Больше всего среди них в 2020 году абоненты «Киевстар ТВ» смотрели «1+1» в HD: 12,3% против 9,6% у телеканала «Украина», занявшего второе место. На третьем месте по просмотрам - канал ICTV HD.

После национальных каналов общего интереса, зрители больше всего просматривали киноканалы (14,04%) и детские (7,59%). Первые места среди киноканалов заняли TV 1000 Action HD и TV 1000 HD, а среди детских со значительным преимуществом лидируют каналы «ПлюсПлюс» и Nick jr.

Теперь перейдем к частностям. Самым популярным телепроектом стал «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым, а среди всех сериалов, доступных по VOD-подписке, больше всего смотрели «Сватов», «СидОренко-СидорЕнко», «Однажды под Полтавой», «Доктора Веру» и «Мышеловку для кота».

Что касается полнометражных фильмов, то здесь у абонентов «Киевстар ТВ» наибольшим спросом пользовались картины «Форсаж: Гоббс и Шоу», «Капитан Марвел», «Гарри Поттер и Дары смерти», «Гарри Поттер и философский камень», «Хоббит». В первую десятку также вошел украинский фильм «Черный ворон», а среди мультфильмов самыми популярными стали «Секреты домашних животных - 2», «Шрек», «Йети» и «Как приручить дракона - 3».

Кроме того, спросом пользовался и проект «Всеукраинская школа онлайн», который за время трансляции регулярно пересматривали 10% пользователей. Наиболее популярными среди уроков стали английский язык для 10 класса и универсальная зарядка для всех.

В целом же ТОП-10 в разных категориях выглядит так:
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Телеканалы Cine + теперь доступны на Киевстар ТВ
image.png
Киевстар ТВ предлагает пользователям два новых ТВ-пакета — «Базовый» и «Cine +». Об этом сообщается на сайте Киевстар.

Пакеты доступны с 1 декабря. Стоимость тарифа «Базовый» составляет 100 грн/мес, при этом первые два месяца доступ к телеканалам из пакета бесплатный. Для пользователей «Cine +» первые 30 дней просмотра бесплатны, в дальнейшем плата составит 50 грн/мес.

Пакет «Базовый»включает 124 телеканала и доступ к 3000 фильмам. Пакет «Cine +» предлагает зрителям каналы Cine + HD, Cine + HIT, Cine + MIX, Cine + KIDS и Cine + LEGEND. Каналы CINE + являются первыми украинскими фильмовыми телеканалами, которые предложили зрителям контент самых известных голливудских киностудий, вроде Disney, Pixar, Marvel и Universal.

Напомним, в ноябре права на трансляцию каналов Cine + приобрела одна из крупнейших в Украине OTT-платформ OLL.TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

«Второй экран»: 1+1 Digital запускает новую интерактивную функцию для приложения 1+1 video
image.png
Команда 1+1 Digital представила обновление для мобильного приложения 1+1 video. Теперь с помощью новой функции «ТВ+» зрители смогут получать в смартфоне доступ к контенту, дополняющему основной в телевизоре, сообщает пресс-служба.

По сути, сервис «ТВ+» превращает смартфон пользователя во «второй экран», на котором транслируются интерактивный контент, подобранный специально под каждую программу. Над наполнением сервиса работает команда редакторов и дизайнеров, создавая уникальный контент для каждого шоу.

К примеру, зрители шоу «Голос Страны. Перезагрузка» во время основного просмотра могут в мобильном приложении не только голосовать за любимого исполнителя, но и просматривать текст исполняемой на экране песни. Кроме того, интерактивный сервис «ТВ+» предоставляет пользователям дополнительную информацию о проекте и участниках.

«Наша команда продолжает дополнять телевизионные проекты 1+1 media актуальными диджитал-решениями, ведь время не стоит на месте и зрителя нужно удивлять каждый день. Ранее телевизор смотрели с пультом в руке, сейчас — это смартфон, куда мы периодически поглядываем, отвлекаясь от происходящего на экране. Поэтому вполне логично было сделать смартфон не соперником первого, основного экрана, — а помощником: так называемым вторым экраном. Местом, где будет находиться дополнительный и, самое главное, уникальный контент, что сделает просмотр программы еще интереснее для зрителей каналов группы 1+1 media и пользователей мобильного приложения 1+1 video», — говорит руководитель развлекательного направления контентных продуктов 1 + 1 Digital Александр Козаченко.

Отмечается, что со временем функция «ТВ+» распространится не только на другие прямоэфирные шоу, но и на некоторые фильмы и сериалы. Сейчас установить 1+1 video с сервисом «ТВ+» могут только пользователи Android, но 1+1 Digital планируют разместить приложение и в AppStore.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Теперь Vodafone TV и на Huawei. Оператор выпустил приложение в AppGallery
image.png
Пользователи смартфонов и планшетов Huawei теперь могут пользоваться сервисом Vodafone TV.
Что случилось
В конце февраля компания Vodafone Украина выпустила адаптированное приложение Vodafone TV для устройств Huawei. Специальное приложение доступно для загрузки в магазине приложений AppGallery.

Как ещё смотреть
Приложение Vodafone TV также доступно пользователям Android- и iOS-устройств. Для того чтобы начать пользоваться сервисом нужно загрузить его из Play Market или App Store. Далее следовать инструкциям и подсказам приложения.

Вместе с тем Vodafone TV доступен на всех новых Smart-телевизорах Samsung и LG, а также через web-версию приложения на сайте tv.vodafone.ua.

Как активировать услугу
Для активации услуги Vodafone TV необходимо отправить бесплатное SMS с текстом «1» на номер, соответствующий выбранному пакету:

Старт – 30042.
Оптимальный – 30094.
Футбол – 30052.
Кино Плюс – 30028.
Услуга доступна всем абонентам Vodafone. Первые 7 дней пользования услугой бесплатные, если клиент впервые активирует один из пакетов: «Старт», «Оптимальный» и «Кино Плюс».

Что такое Huawei AppGallery
AppGallery – официальная фирменная платформа с каталогом приложений для мобильных устройств Huawei. AppGallery можно использовать для поиска, загрузки, управления и обмена приложениям. По сути, AppGallery от Huawei – это альтернатива Google Play.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

  • Информация