Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Netflix", вашего надежного источника информации о самых актуальных событиях и обновлениях в мире этого популярного онлайн-кинотеатра. Здесь вы найдете обсуждения о самых ожидаемых эксклюзивных сериалах, фильмах и документальных проектах. Мы следим за каждым релизом, новыми анонсами и датами выхода на Netflix. Обсуждаем как грядущие, так и уже доступные проекты, делимся мнениями и рецензиями. У нас также есть место для обсуждения сценариев, актерских составов и искусства создания качественного контента. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Netflix и делиться своими впечатлениями от просмотра. У нас вы найдете обширное обсуждение кинематографических шедевров, инсайдерскую информацию и возможность обсудить, какие проекты стоит посмотреть в следующем месяце.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Netflix раскрыла дату выхода и звёзд аниме-сериала Dragon Age: Absolution — новый трейлер намекает на связь с Dragon Age: Inquisition

Стриминговый гигант Netflix и студия Red Dog Culture House представили новый трейлер аниме-сериала Dragon Age: Absolution по мотивам фэнтезийных ролевых игр от студии BioWare и раскрыли дату премьеры шоу.
image.png
События Dragon Age: Absolution развернутся в империи Тевинтер. В центре сюжета окажется артефакт магии крови — золотое кольцо Circulum Infinitus в форме дракона, которое группе героев предстоит украсть.

«Когда ограбление самого влиятельного человека в Тевинтере идёт не по плану, эльфийке Мириам приходится сражаться за выживание. Чтобы спасти себя и друзей, Мириам придётся столкнуться с трагичным прошлым, от которого она бежала всю жизнь», — говорит Netflix.

Netflix также раскрыла основных персонажей Dragon Age: Absolution и актёров, их озвучивших:

Мириам (Miriam) — прагматичная эльфийка-наёмник, бежавшая из рабства в Тевинтере. Озвучивается Кимберли Брукс (Kimberly Brooks), знакомой по роли Эшли из Mass Effect;
Фэрбанкс (Fairbanks)— боец за свободу с опытом, лидер отряда героев. Озвучивается Мэтью Мёрсером (Matthew Mercer), который подарил голос Кэссиди из Overwatch и Юсуке из Persona 5;
Квидион (Qwydion) — болтливая волшебница-кунари. Озвучивается Эшли Бёрч (Ashly Burch), известной по образу Элой из серии Horizon;
Хира (Hira) — волшебница-идеалист, которая надеется восстановить отношения с Мириам. Озвучивается Сумали Монтано (Sumalee Montano) — Юной из Ghost of Tsuhima;
Роланд (Roland) — очаровательный и с виду беззаботный, обладает несравнимой твёрдостью характера. Озвучивается Филом Ламарром (Phil LaMarr), голосом которого говорит Вамп из серии Metal Gear Solid;
Лаклон (Lacklon) — дварф, прирождённый боец, охотник за славой и в достаточной мере трус. Озвучивается Кестоном Джоном (Keston John), засветившимся в The Outer Worlds и World of Warcraft;
Резарен (Rezaren) — умный и харизматичный аристократ, настрадавшийся на своём веку и намеренный построить лучшее будущее для всех в Тевинтере. Озвучивается Джошем Китоном (Josh Keaton) — Оцелотом из Metal Gear Solid 3: Snake Eater;
Тассия (Tassia) — послушная и трудолюбивая, не сможет игнорировать грехи Тевинтера (или Резарена) вечно. Озвучивается Зехрой Фазал (Zehra Fazal), появлявшейся в Marvel’s Avengers на правах Джейн Фостер (Женщины-Тор).


Обнародованный трейлер Dragon Age: Absolution (прикреплён выше) длится две минуты и демонстрирует сюжетную завязку наряду с кадрами из различных сцен с участием перечисленных персонажей.

В ролике также засветились Кассандра и Лелиана из основной игровой серии. По всей видимости, история Absolution будет развиваться параллельно с Dragon Age: Inquisition и предварять события грядущей Dragon Age: Dreadwolf.

Премьера Dragon Age: Absolution состоится 9 декабря в Netflix. В назначенный день выйдут все шесть 30-минутных эпизодов. В следующий раз о шоу расскажут в день Dragon Age (4 декабря) «или даже раньше».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

РУКОВОДИТЕЛИ NETFLIX РАСПЛАКАЛИСЬ ПРИ ПРОСМОТРЕ ФИНАЛА СЕРИАЛА «ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА»
image.webp
image.webp (24.7 КБ) 287 просмотров
image.webp
image.webp (24.7 КБ) 287 просмотров
Мэтт Даффер и Росс Даффер, выступающие авторами культового фантастического сериала «Очень странные дела», рассказали о том, что они смогли создать достаточно убедительную и мощную историю, заставив руководителей компании Netflix разрыдаться. Об этом они сами сообщили в одном из интервью:

«Нам действительно удалось довести руководителей Netflix до слёз. Я уверен, что это хороший знак. Они плакали, потому что мы смогли их растрогать. Ранее я никогда такого не видел. Хотя… знаете, всё же были такие случаи. Мы регулярно проводили заседания по бюджету. В их процессе они тоже ревели», — отшутился Даффер.

Шон Леви, выступающий режиссёром, подтвердил это заявление от создателей сериала. Он сказал, что был на той двухчасовой встрече, а перед этим внимательно изучил предоставленный ему сценарий. По его мнению, братья Даффер имеют уникальный подход к созданию фантастики, всегда сохраняя драматизм и делая акценты на аутентичности выбранной ими эпохи. Кроме того, Леви считает, что братья Даффер тщательно следят за диалогами и проработкой персонажей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Первый трейлер мини-сериала The Witcher: Blood Origin от Netflix разозлил зрителей — более 60 тыс. дизлайков

Стриминговый гигант Netflix представил первый полноценный трейлер фэнтезийного мини-сериала The Witcher: Blood Origin («Ведьмак: Происхождение») по мотивам романов Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) о ведьмаке.
image.webp
Blood Origin является приквелом сериала The Witcher от Netflix. События шоу развернутся за 1200 лет до Геральта, Йеннифэр и Цири во времена эпохи Сопряжения сфер, когда в мире появились чудовища и ведьмаки.

По сюжету The Witcher: Blood Origin семеро незнакомцев-изгоев объединяются для борьбы с угнетателями Континента из «неудержимой империи» и понимают, что для победы над одним монстром нужно создать другого.

Дебютный трейлер The Witcher: Blood Origin длится две с половиной минуты и демонстрирует ключевых участников приключения наряду с (внезапно) бардом Лютиком из основного сериала — ему нужно будет спеть об истории героев.


Зрители встретили первый трейлер The Witcher: Blood Origin волной негатива: с премьеры у ролика накопилось втрое больше дизлайков (62 тыс. на момент публикации материала), чем лайков (20 тыс.).

В комментариях Netflix припомнили нелюбовь сценаристов сериала к книгам Сапковского и недавнюю новость о смене исполнителя роли Геральта: в четвёртом сезоне Генри Кавилл (Henry Cavill) передаст образ Лиаму Хемсворту (Liam Hemsworth).

Премьера The Witcher: Blood Origin состоится в Netflix уже 25 декабря — в этот день станут доступны все четыре эпизода мини-сериала. Дебют третьего сезона основного «Ведьмака» ожидается летом 2023 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Норвежский фильм «Тролль» возглавил топ неанглоязычных кинофильмов на Netflix

«Тролль» входит в десятку самых популярных полнометражных картин на платформе в 93 странах, включая Бразилию, Великобританию, Германию, Мексику, Норвегию, США, Францию, Южную Корею и Японию, пишет Variety.

Предыдущим самым популярным неанглоязычным фильмом на Netflix был германский ужастик «Кроваво-красное небо»: он набрал совокупно более 110 млн часов просмотров. У испанского научно-фантастического фильма «Платформа» — 108 млн часов, у германского военного фильма «На Западном фронте без перемен» — 101 млн часов, у шведского фантастического боевика «Черный краб» — 94 млн часов.

Фильм «Тролль» поставил Роар Утхёуг (режиссер «Tomb Raider: Лара Крофт»). По сюжету во время строительства горной железной дороги рабочие потревожили гигантского тролля, который начинает сеять вокруг хаос и разрушения. Рейтинг фильма на «Кинопоиске» и IMDB — 5.8 балла.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Netflix позволяет рекламодателям вернуть деньги за недополученное число просмотров
image.webp
Netflix не может обеспечить гарантированное число просмотров рекламы и позволяет рекламодателям вернуть деньги за рекламу, которая еще не была показана, сообщают руководители пяти рекламных агентств. Точные цифры не называются, но в некоторых случаях Netflix смог обеспечить только 80% ожидаемых просмотров. Представители стриминга отказались от комментариев.

"Они не могут выполнить свои обязательства. У них не хватает для этого активов. Поэтому они буквально возвращают деньги", — сообщил руководитель одного из рекламных агентств.

Изначально Netflix заключал свои рекламные сделки по принципу "оплата при получении", согласно которому рекламодатели платили лишь за зрителей, которые были охвачены, а все неизрасходованные деньги стриминговая платформа возвращала рекламодателям. Это отличается от традиционных соглашений по телерекламе, когда телесети сохраняют все выделенные рекламные деньги у себя на балансе и должны возместить рекламодателям непотраченное время в будущем.

Руководители рекламных компаний воздали должное Netflix за то, что та позволяет рекламодателям забрать свои деньги, и отметили, что не все рекламные агенства сделали это. Те, кто вернул деньги, как правило, заказывали рекламные кампании, специально приуроченные к четвертому кварталу, к сезону праздничных покупок. Они намерены перераспределить деньги на другие кампании до конца года.

"Время просмотров было значительно ниже ожидаемого, поэтому некоторые рекламодатели настаивали на срочном возврате денег, чтобы они могли их потратить во время очень важного предпраздничного периода, и Netflix заслуживает похвалы за то, что согласился пойти на это ради партнерства", — сообщил руководитель одного из рекламных агентств.

Однако часть рекламодателей попросили перенести их средства на первый квартал 2023 года или на конец 2022 года, так как они считают, что аудитория рекламной подписки Netflix будет продолжать расти, и стриминговая платформа сможет выполнить свои обязательства.

Дефицит зрителей — не лучший показатель для зарождающегося рекламного бизнеса Netflix, но рекламодатели считают это нормальным, учитывая, как быстро стриминговый сервис запустил рекламную подписку, они полагают, что это никак не указывает на долгосрочные перспективы сотрудничества.

Во время телефонного разговора о доходах Netflix в апреле, со-генеральный директор компании Рид Хастингс (Reed Hastings) заявил, что AVOD — это "то, что мы рассматриваем сейчас и пытаемся разработать в течение следующего года или двух". Однако уже семь месяцев спустя дебютировал новый вид подписки с рекламным контентом.

Netflix также начал презентовать рекламную подписку рекламодателям и рекламным агентствам до того, как компания наняла директором по рекламы бывшего директора по рекламным продажам Snap и Amazon Джереми Гормана, а также Питера Нейлора, ветерана продаж NBCUniversal, Hulu и Snap, в качестве его старшего заместителя. Рекламные агентства также посчитали ошибкой Netflix отсутствие должного продвижения рекламной подписки и привлечения подписчиков.

Пока Netflix до сих пор пытается обеспечить свои обязательства перед рекламодателями, компания уже рекламодателей на 2023 год, сообщают рекламные агентства. И, судя по ценам на рекламу, платформа чувствует себя в позиции сильного. Изначально Netflix назначила цену 65 долларов за 1000 показов, тогда как реклама на Disney+ стоила 50 долларов за 1000 показов, таким образом Netflix оказался самым дорогим из основных стриминговых сервисов с рекламной подпиской. На сегодняшний день Netflix снизил цену до 55 долларов за 1000 показов, однако покупатели, скорее всего, будут использовать медленный старт запуска рекламной подписки для того, чтобы поторговаться и снизить цену еще дальше.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Когда выйдет 2 сезон «Wednesday» и какие события будут в нем разворачиваться
image.webp
Будет ли второй сезон «Уэнсдей»

Официальной информации о продлении еще не было, однако мы можем догадаться, что второй сезон стоит ждать. Сценаристы намекнули, что хотели еще больше раскрыть главную героиню Уэнсдей – ее эмоциональный внутренний мир.
Ожидается, что в случае продолжения Дженна Ортега повторит свою роль Венздей вместе с остальными членами семьи Аддамс, включая Кэтрин Зету-Джонс в роли Мортисии Аддамс и Луиса Гузмана, сыгравшего Гомеса Аддамс соответственно. Несмотря на трагический конец в первом сезоне, Гвендолин Кристи намекнула, что она также может вернуться в качестве директора Уимс.

— Мы не видели, как ее закопали в землю?, — сказала она.

«Уэнсдей» вышел на Netflix 23 ноября и получил немало одобрительных отзывов, как от критиков, так и от зрителей. На сегодня, 6 декабря, на Rotten Tomatoes шоу имеет 87% рейтинга от поклонников.

«Уэнсдей» 1 сезон 2022: смотрите трейлер сериала
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

С украинской озвучкой: на Netflix вышел приквел Ведьмака
image.webp
На стриминговой платформе Netflix вышел мини-сериал Ведьмак: Происхождение. Это приквел к одноименному сериалу о Геральте из Ривии, который пользуется популярностью во всем мире.

Сезон включает в себя 4 коротких серии — они длятся от 40 минут до часа. Известно, что проект доступен на украинском языке. Впрочем, на Netflix не спешат переводить сериал на русский язык — жителям РФ придется довольствоваться только субтитрами.

Действие разворачивается за 1200 лет до событий оригинального Ведьмака. История расскажет о семи воинах, которые совместными силами решили дать отпор тирану и освободить земли от оккупации.

Правда, зрители и критики не оценили новый проект от Netflix. На сайте Rotten Tomatoes Ведьмак: Происхождение критики оценили на 35 баллов из 100, а зрители — всего в 10 из 100.

Пока что это самый низко оцененный сериал от Netflix по вселенной Геральта из Ривии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Netflix назвал самые популярные фильмы и сериалы 2022 года​

Стрим-сервис Netflix опубликовал рейтинг популярности своих фильмов и сериалов в 2022 году. Первое место среди фильмов занял «Серый человек» с Райаном Гослингом в главной роли.

За три недели фильм собрал почти 254 млн часов просмотров. Второе место занял «Проект «Адам» — 233 млн часов просмотров. На третьем месте — «Пурпурные сердца» с 228 млн часов просмотров.

Лучшим среди сериалов стал четвертый сезон «Очень странных дел». Новые эпизоды собрали 1,35 млрд часов. Второе место занимает зимняя новинка — сериал «Уэнсдэй», который собрал 1,23 млрд часов просмотров.

В топ-5 также вошли сериалы «Монстр: История Джеффри Дамера», второй сезон «Бриджертонов» и «Изобретая Анну».

Лучшим иностранным фильмом по просмотрам стал норвежский «Тролль». Триллер собрал более 152 млн часов просмотров. Лучшим иностранным сериалом стало южнокорейское шоу «Мы все мертвы» — 560 млн часов просмотров.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Новый сериал «Калейдоскоп» от Netflix можно просматривать в любом порядке. Вот самый лучший вариант
image.webp
Новый криминально-детективный сериал «Калейдоскоп» от компании Netflix может полностью изменить привычки просмотра телевизионных программ.

Что произошло
1 января на стреминговой платформе Netflix состоялась премьера сериала «Калейдоскоп».

На первый взгляд кажется, что новый сериал является типичной криминальной детективной драмой. Но в компании говорят, что его просмотр принесет пользователям совсем другой зрительский опыт.

Что известно о сериале
Без спойлеров, отметим, что сериал рассказывает о группе из семи человек, которые планируют совершить самое громкое ограбление в истории человечества, попав в самое защищенное хранилище в мире, чтобы вынести оттуда облигации на сумму в 7 миллиардов долларов.

В рекламе сериала, распространяемой Netflix, говорится, что его эпизоды не имеют какого-то четкого порядка. Поэтому зритель может начать просмотр любой серии и продолжить смотреть их в любой последовательности.

Каждый эпизод имеет в своей основе цвет, являющийся названием серий: желтый, розовый, фиолетовый, белый и т.д. При этом показанные в них события происходят в разное время – от 24 лет до ограбления до 6 месяцев после ограбления. Также есть один эпизод, действие которого происходит непосредственно во время ограбления. Каждый эпизод – это отдельная часть головоломки, которую трудно разгадать.

В одной из главных ролей в сериале снялся Джанкарло Эспозито, которого большинство поклонников знают как Густаво Фринга из «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Роль антагониста сыграл Руфус Сьюэлл, снявшийся в «Истории рыцаря» и ленте «Президент Линкольн: Охотник на вампиров».

Персонаж, которого сыграл Сьюэлл, владеет одной из самых передовых в мире охранных компаний. Она имеет охраняемое вооруженными охранниками хранилище, оснащенное датчиками движения, датчиками тепла, камерами распознавания лиц и замками с двойными комбинациями, которые нужно вводить одновременно.

В то же время Эспозито желает завладеть облигациями на сумму 7 миллиардов долларов, хранящихся в этом хранилище. И стоит добавить: ФБР активно интересуется всем происходящим.

Как лучше просматривать «Калейдоскоп»
Порядок просмотра серий «Калейдоскопа», охватывающих промежуток времени длиной в 25 лет, не имеет особого значения. Однако все же существует лучший порядок просмотра серий, и он следующий:

Черный.
Фиолетовый.
Зеленый.
Желтый.
Оранжевый.
Синий.
Красный.
Розовый.
Белый.
Конечно, все зависит от предпочтений зрителя. Однако именно этот порядок наилучший, потому что он является хронологическим, если не считать «Белого». Ведь этот эпизод в компании Netflix все же рекомендуют просматривать последним – независимо от того, в каком порядке вы просматривали эпизоды перед этим.

«Черный» на самом деле не совсем серия – этот эпизод скорее объясняет аудитории те принципы, на которых должен базироваться пересмотр «Калейдоскопа».

Если же проигнорировать советы Netflix и просматривать все части в хронологическом порядке, смотрите «Белый» перед «Красным» и «Розовым». События в них происходят за день и за шесть месяцев до ограбления соответственно.

Количество комбинаций просмотра
В целом сериал «Калейдоскоп» состоит из восьми эпизодов. При условии, что зритель последним будет смотреть «Белый» эпизод, существует 5 040 разных комбинаций просмотра. Об этом пишет издание Vulture.

Учитывая всё вышесказанное, этот сериал, безусловно, заслуживает нескольких просмотров. В конце концов, его каждый раз можно смотреть по-новому.

Netflix уже не в первый раз экспериментирует со своим контентом. В 2018 году платформа выпустила эпизод «Черного зеркала», который позволял зрителям выбирать собственное развитие событий из нескольких поворотных моментов. За время своего существования платформа также выпустила несколько интерактивных викторин.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Netflix продолжит помощь украинскому кино: контента на платформе будет больше
image.webp
Netflix планирует и дальше поддерживать украинское кино. Об этом стало известно после общения министра культуры и информационной политики Александра Ткаченко с региональным директором Netflix.

Так, Ткаченко связался с помощью видеозвонка с Алексом Лонгом еще накануне новогодних праздников. Они обсудили дальнейшую работу над аудиовизуальным контентом нашей страны, который будет и дальше появляться на стриминговой платформе.

— Это действительно прорыв, и мы очень благодарны нашим партнерам, с которыми поддерживаем постоянный диалог. Netflix уже показал поддержку украинского кино в 2022 году — с помощью грантов, мастер-классов и финансирования 48 украинских проектов. Благодарим команду за поддержку и оперативность принятия решений, — заявил Ткаченко.

Так, в министерстве отметили, что результатом сотрудничества является увеличение присутствия украиноязычного контента на платформе Netflix. Речь идет не только о проектах украинского производства, но и качественная озвучка на нашем языке.

Впрочем, у самой платформы ожидаются большие изменения. В конце декабря стало известно, что Microsoft хочет приобрести Netflix уже в 2023 году. Об этом свидетельствуют общие интересы и дальнейшие планы на рынок.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

  • Информация