Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Netflix", вашего надежного источника информации о самых актуальных событиях и обновлениях в мире этого популярного онлайн-кинотеатра. Здесь вы найдете обсуждения о самых ожидаемых эксклюзивных сериалах, фильмах и документальных проектах. Мы следим за каждым релизом, новыми анонсами и датами выхода на Netflix. Обсуждаем как грядущие, так и уже доступные проекты, делимся мнениями и рецензиями. У нас также есть место для обсуждения сценариев, актерских составов и искусства создания качественного контента. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Netflix и делиться своими впечатлениями от просмотра. У нас вы найдете обширное обсуждение кинематографических шедевров, инсайдерскую информацию и возможность обсудить, какие проекты стоит посмотреть в следующем месяце.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix — о смерти актеров по дороге на съемки: мы глубоко опечалены
image.png
image.png (297.34 КБ) 672 просмотра
image.png
image.png (297.34 КБ) 672 просмотра
Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальное заявление о смерти актеров Раймундо Гардуньо Круза и Хуана Франсиско Гонсалеса Агилара, снимавшихся в сериале "Избранный" в Мексике. Об этом сообщает Deadline. Представители сервиса выразили соболезнования родным и близким погибших в автокатастрофе. "Мы глубоко опечалены трагической аварией, унесшей жизни Рэя Гардуньо и Хуана Франсиско Гонсалеса. Наши мысли с их близкими и теми, кто пострадал во время этого несчастного случая", — сказали в Netflix. В производственной компании Redrum также выразили соболезнования семьям артистов и заверили, что компания активно сотрудничает с местными властями, расследующими инцидент. По словам представителей Redrum, протоколы безопасности были соблюдены. Двое человек погибли и шестеро пострадали в четверг 17 июня после того, как фургон, в котором они ехали, разбился на полуострове Южная Нижняя Калифорния в Мексике. В официальном описании Netflix говорится, что сериал "Избранный" рассказывает о "12-летнем мальчике, который узнает, что он — вернувшийся Иисус Христос, которому суждено спасти человечество". Проект основан на комиксах Питера Гросса и Марка Миллара.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix может разорвать сделку с Меган Маркл и принцем Гарри
image.png
Руководство сервиса Netflix, заключившего с Меган Маркл и принцем Гарри сделку на 100 млн долларов на производство документального фильма, оказалось разочаровано реакцией британцев на приезд герцогов Сассекских в Великобританию. Тогда пару освистали, что было хорошо слышно на прямых эфирах американских телеканалов. Теперь Netflix находится в недоумении: руководство было уверено, что пару в Великобритании горячо поддерживают. «Команда Гарри и Меган должна объяснить людям, почему их освистали. Согласно очень хорошему источнику, эта нежелательная реакция была для Гарри и Меган шоковой. Они обнаружили, что их вовсе не так уж любят, как они думали», — поделился информацией источник издания DailyMail. В Netflix в целом были разочарованы поездкой в Великобританию: съемочную команду и близко не пустили ко дворцу. Не получилось заснять никого из королевской семьи — более того, никто из них не согласился на участие в проекте. Вдобавок бурная реакция публики лишь подтвердила опасения: стоящего контента не будет. В таких условиях стриминг вполне может отказаться от слишком дорогостоящего проекта. Процент британцев, поддерживающих Гарри, сейчас составляет 32%. Меган одобряют 39%. Эти низкие рейтинги продолжают держаться уже не первый год. Британцы, узнав о реакции Netflix на поездку Сассекских в Лондон, посоветовали стримингу лучше изучать людей, с которыми они подписывают контракты. На этом неприятности пары не заканчиваются. Под вопросом остается существование их подкаста для Spotify. Такой дорогостоящий проект для стримингового сервиса так и не получил должного развития. Как отмечает эксперт Нил Шон, проблема не только в том, что производство идет невозможно медленно, но и в том, что паре не удается найти гостей. Например, Гарри был убежден, что первым гостем подкаста станет бывший президент США Барак Обама. Однако разразился скандал с самим Spotify, и многие знаменитости отказались работать с платформой — в том числе и Барак Обама. Так или иначе подкаст, согласно контракту, должен выйти уже этим летом. Скоро станет понятно, состоится карьера у герцогов Сассекских в Голливуде или нет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix показал начало аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю»


Стрим-сервис Netflix опубликовал ролик с начальными титрами аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю». В основу проекта лег сюжет видеоигры Cyberpunk 2077.

В ролике показаны имена создателей аниме-сериала. Среди них сценаристы Есики Усы и Масахико Оцуки, композитор Акира Ямаока и режиссер Хироюки Имаиси.

В сериале пойдет рассказ о Дэвиде Мартинезе, который хочет стать самым уважаемым наемником Найт-Сити. Премьера аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю» состоится в сентябре.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix сделала пространственный звук доступным на любых устройствах

Стриминговая платформа Netflix объявила, что сделала пространственный звук доступным для всех устройств — его поддержка добавлена для множества фильмов и сериалов от самой Netflix, в том числе в четвёртый сезон сериала «Очень странные дела», сериалы «Ведьмак» и «Лок и ключ», фильмов «Проект Адам» и «Красное уведомление», а также других работ.
image.png
Технологии пространственного аудио предназначены для обеспечения звучания, максимально приближенного к тому, что есть в кинотеатрах. Чтобы найти поддерживающие опцию фильмы и сериалы, достаточно ввести запрос «пространственное аудио» в поисковую строку платформы. Число наименований будет зависеть от устройства, на котором запущено приложение Netflix, но опция будет работать даже там, где обычно подобные функции не поддерживаются, и от используемого тарифа его присутствие не зависит.

Для реализации пространственного звука Netflix лицензировала у Sennheiser технологию AMBEO — она обеспечивает данную возможность на любой стандартной двухканальной акустике без необходимости устанавливать дополнительные динамики.

Платформа также уточнила, что для получения пространственного звука владельцам iPhone, iPad и Apple TV нужно установить качество трансляции на «Высокое» или «Авто». А вот для обладателей AirPods третьего поколения, AirPods Pro, AirPods Max и Beats Fit Pro не изменится ничего — поддержка функции была доступна и прежде.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix представляет пространственное аудио
image.png
«Очень странные дела» — одна из первых игр, использующих пространственный звук, который Netflix начал внедрять в свой каталог.

Sennheiser AMBEO 2-Channel Spatial Audio переводит оригинальные иммерсивные миксы в 2-канальный звук, доступный через стандартные стереодинамики.

Во время разработки Sennheiser работал с Netflix и другими отраслевыми партнерами над тонкой настройкой системы, которая теперь доступна по лицензии от Sennheiser. Netflix — первая платформа потокового вещания, предоставляющая этот «значительно улучшенный» опыт для некоторых игр.

«Sennheiser твердо верит в иммерсивное будущее аудио», — говорит доктор Ренато Пеллегрини из команды Sennheiser AMBEO. «Создатели по всему миру используют наши инструменты для создания выдающихся иммерсивных работ, расширяя границы музыкального и кинопроизводства. С 2-канальным пространственным звуком AMBEO мы делаем следующий шаг — делаем эту новую звуковую реальность доступной для всех».

Исследования среди зрителей показали, что пользователи OTT часто получают доступ к контенту со стандартным стереооборудованием, потому что домашнее пространство для прослушивания не позволяет полностью настроить объемный звук. Это означает, что они не могут извлечь выгоду из музыки и фильмов, созданных в форматах Dolby Atmos или MPEG-H Audio.

Apple запускает пространственный звук на своем устройстве Apple TV, но для этого требуется, чтобы зритель был в наушниках, таких как AirPods Pro.

Для 4-го сезона «Очень странных дел» Netflix сделал 2-канальное пространственное аудио AMBEO потоком по умолчанию для любого двухканального использования. Это означает, что зрители, смотрящие на стереосистему, автоматически получат улучшенное и расширенное пространственное представление без необходимости корректировать какие-либо пользовательские настройки.

По словам Скотта Крамера, менеджера по звуковым технологиям в Netflix, «мы считаем, что AMBEO Spatial Audio предлагает существенное улучшение для пользователей Netflix. Перезаписывающие микшеры часто говорят мне, что это лучше переводит их детализированное иммерсивное микширование в стерео. Важно отметить, что этот процесс сохраняет оригинальный звуковой микс и соответствует творческому замыслу с удивительно чистым звуком».

Чтобы получить актуальный список контента, доступного в AMBEO Spatial Audio, просто введите «Spatial Audio» в поле поиска Netflix.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix подключила Microsoft к созданию новой подписки с рекламой
image.png
Microsoft стала технологическим и торговым партнером Netflix и поможет сервису реализовать первое предложение по внедрению подписки с поддержкой рекламы.

В Microsoft утверждают, что рекламодатели получат доступ к зрителям с «премиальными телевизорами» и обеспечат им более «комфортную, чем на телевидении» рекламу.

По словам исполнительного директора Netflix Грега Питерса, Microsoft также гарантирует гибкость для инноваций в течении времени как в сфере технологий, так и в продажах, а также надежную защиту конфиденциальности пользователей.

Информация о создании более дешевой подписки с рекламой на сервисе появилась в апреле 2022 года. Ранее на протяжении многих лет Netflix публично заявлял, что на платформе ее никогда не будет. Однако сейчас сервис столкнулся с финансовыми проблемами — потерей 200 тысяч подписчиков в первом квартале 2022 года впервые за десятилетие и ожидает, что в ближайшие месяцы потеряет еще два миллиона.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix выпустил трейлер боевика «Дневная смена»

Вышел трейлер боевика «Дневная смена». Ролик опубликован на YouTube-канале стрим-сервиса Netflix. Режиссером выступил Дж.Дж. Перри, известный по работе над «Веселыми каникулами». Над сценарием работали Тайлер Тайс и Шэй Хаттен.

Главные роли в проекте исполнили Джейми Фокс, Дэйв Франко и Снуп Догг. По сюжету, главный герой профессионально охотится на вампиров, чтобы обеспечить себя и свою дочь.

В фильме также снялись Карла Соуса, Наташа Лю Бордиццо, Стив Хоуи, Миган Гуд, Оливер Мазуччи, Зион Брондакс, Скотт Эдкинс.
«Дневная смена» выйдет на Netflix 12 августа.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix делает следующий шаг в борьбе с совместным использованием аккаунтов

В следующем месяце Netflix запустит альтернативную функцию «добавить дом» в Аргентине, Доминиканской Республике, Сальвадоре, Гватемале и Гондурасе.

В блоге компания сообщает, что это следует за запуском функции «добавить дополнительного участника» в Чили, Коста-Рике и Перу и знаменует собой следующий шаг в изучении различных способов для людей, которые хотят поделиться своей учетной записью, чтобы платить немного больше. .

В функции «добавить дома» каждая учетная запись Netflix — независимо от плана — будет включать один дом, где клиенты могут наслаждаться Netflix на любом из своих устройств.

Чтобы использовать учетную запись Netflix в дополнительных домах, участникам будет предложено платить дополнительно [219 песо в месяц за дом в Аргентине / 2,99 доллара в месяц за дом в Доминиканской Республике / 2,99 доллара в месяц за дом в Гондурасе / 2,99 доллара в месяц за дом. в Сальвадоре / 2,99 доллара в месяц за дом в Гватемале]. Участники тарифного плана «Базовый» смогут добавить один дополнительный дом, «Стандартный» — до двух дополнительных, а «Премиум» — до трех дополнительных.

Участники смогут смотреть вне дома на своем планшете, ноутбуке или мобильном телефоне.

Вскоре участники смогут контролировать, где используется их учетная запись, и удалять дома в любое время со страницы настроек своей учетной записи.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix тестирует новый метод борьбы с шерингом аккаунтов
image.png
Новый способ предусматривает дополнительную плату за использование доступа на устройстве вне домашнего адреса.
С 22 августа 2022 года в Аргентине, Сальвадоре, Гватемале, Гондурасе и Доминиканской республике будут тестировать возможность добавить еще один адрес для просмотра Netflix за дополнительную плату.

В Аргентине плата будет составлять $1,7 в месяц и $2,99 в остальных странах.

При входе с другого адреса в Netflix можно будет увидеть предложение добавить еще один адрес. После предупреждения смотреть Netflix по разным адресам можно будет только в течение двух недель. Затем просмотр будет заблокирован.

Как заявляют в Netflix, совместное использование аккаунта «подрывает долгосрочную способность инвестировать в улучшение сервиса». Платформа отслеживает изменение локации через IP-адрес, идентификаторы устройств и активность аккаунта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix потерял 970 тысяч подписчиков за квартал
image.png
Это в два раза меньше, чем прогнозировала компания.

Согласно отчету Netflix, сервис потерял за апрель-июнь около 970 тысяч подписчиков. Их количество сократилось до 220,67 млн пользователей по сравнению с первым кварталом.

Это крупнейшее квартальное сокращение базы за историю сервиса. Однако результат все равно оказался лучше ожиданий компании: в Netflix прогнозировали минус 2 млн подписчиков.

На фоне новости акции Netflix выросли на 5,61% — до $201,63 за штуку. Квартальная выручка компании выросла на 8,6% год к году — до $7,97 млрд, прибыль — до $1,4 млрд. В третьем квартале Netflix рассчитывает получить 1 млн новых подписчиков, $7,83 млрд выручки и $961 млн прибыли.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 2 гостя