Видеосервисы Vimeo, Amazon Prime Video

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Vimeo и Amazon Prime Video", вашего источника информации о самых актуальных событиях и обновлениях в мире этих двух увлекательных видеосервисов. Здесь вы найдете обсуждения о контенте, эксклюзивных проектах и инновациях в технологической сфере обеих платформ. Мы следим за каждым релизом, анонсами будущих фильмов и сериалов, а также технологическими достижениями, которые делают использование этих видеосервисов ещё более увлекательным. Обсуждаем качество контента, сценарии, актерский состав и технические характеристики сервисов. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Vimeo и Amazon Prime Video и обсудить с другими участниками форума ваши любимые фильмы, сериалы и технические особенности обоих платформ. Вместе мы разделим впечатления и найдем новые интересные проекты для просмотра.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Amazon запускает конкурента Netflix в Украине и ещё в более чем 200 странах мира
Amazon-Prime-Video-e1468857062509.jpg
Видеоплатформа Amazon Prime Video стала доступна жителям более чем 200 стран и территорий по всему земному шару.

Жители разных уголков мира отныне могут наслаждаться просмотром оригинальных проектов от Amazon – таких, как автомобильное шоу «The Grand Tour» с Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем, сериалы «Человек в высоком замке», «Очевидное», «Моцарт в джунглях», «Сухой лист» и других.

Услуга Amazon Prime Video будет конкурировать с платформой Netflix на глобальном уровне, а также с локальными сервисами. Если говорить об Украине, то это Megogo, Divan.TV и OLL.TV.

Amazon Prime Video доступен владельцам телефонов и планшетов на базе Android и iOS, планшетов Fire, а также смарт-телевизоров LG и Samsung.

Подписчики, входящие в программу Amazon Prime, проживающие в Бельгии, Канаде, Франции, Индии, Италии и Испании, могут смотреть эти шоу и сериалы уже сегодня, без необходимости внесения дополнительной платы.

Абоненты, проживающие в Украине и других странах, где отныне доступна услуга Prime Video, могут оформить подписку по льготной цене в 2,99 евро (либо 2,99 доллара) за месяц на первые полгода. Перед этим им будет предложен семидневный бесплатный тест услуги на PrimeVideo.com.
«Мы очень рады возможности объявить о том, что, начиная с сегодняшнего дня, жители всего мира смогут получить доступ к услуге Prime Video, – заявил вице-президент по вопросам международного развития в Prime Video Тим Лесли. – Автомобильное шоу The Grand Tour, а также такие восторженно встреченные критиками оригинальные проекты Amazon, как сериал «Очевидное», «Моцарт в джунглях», «Человек в высоком замке» на ряду с сотнями популярных голливудских фильмов и телевизионных программ, отныне доступны по льготной цене подписки всего за 2,99 евро (2,99 доллара) в месяц. И что действительно очень приятно – так это то, что мы запускаемся!».
Программы и сериалы на Amazon Prime Video доступны на английском языке, при этом многие из них снабжены субтитрами или дубляжом на французский, итальянский, португальский и испанский языки.
http://mediasat.info/2016/12/14/amazon- ... countries/
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Онлайн-кинотеатр от Amazon официально открылся в России
Amazon Prime Video официально объявил о начале работе сервиса в более чем 200 новых странах. В этом списке есть и Россия.

Просмотр контента онлайн-кинотеатра возможен на персональном компьютере на сайте primevideo.com, а также через приложение на смарт-ТВ, смартфоне и планшете. Prime Video поддерживает одновременный просмотр сразу на трех экранах, а также предлагает возможность скачивания контента на мобильные устройства.

Новым абонентам предоставляется тестовый период на семь дней, в течение которого сервисом можно пользоваться бесплатно. После этого абонентская плата будет составлять € 2,99 в течение первых шести месяцев, затем — €5,99.
Интерфейс сервиса доступен на английском языке, часть сериалов и фильмов снабжены русскими субтитрами.

Amazon Prime Video, среди прочего, предлагает оригинальный контент, которого нет на других сервисах. Это сериалы «Человек в высоком замке», «Моцарт в джунглях», «Очевидное» и другие. Кроме того, в ноябре онлайн-кинотеатр начал показывать автомобильное шоу The Grand Tour, созданное Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем, которые раньше вели программу Top Gear на BBC. Первый выпуск шоу превысило 7,9 млн.

Напомним, что в начале этого года на российский рынок вышел другой крупный стриминговый сервис — Netflix. Сервис также предлагает ограниченный объем контента, снабженный русскими субтитрами.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Компания Amazon официально представила свой первый 4K совместимый телевизор со встроенным «виртуальным помощником» Alexa, созданный на основе операционной системы FireTV. Новинка была разработана совместно с американским брендом ElementElectronics.

Новый телевизор адресован тем, кто решил отказаться от услуг кабельных компаний в пользу приёма телепрограмм на эфирную антенну или их просмотра в Интернете. В линейке доступны четыре модели с разными диагоналями – 43,50, 55 и 65 дюймов.azon презентовал свой 4K-телевизор
4K телевизор от компании Amazon имеет разрешение экрана 3840х2160 пикселей с частотой обновления в 60 Гц. Телевизор снабжён 4—ядерным процессором с частотой 1.1 ГГц, имеет 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной памяти.

Помимо этого, в телевизоре имеются модули Wi—Fi и Bluetooth 4.1, четыре порта HDMI, порты USB 2.0 и 3.0, разъёмы компонентного и композитного видео, а также разъём для оптического SPDIF.

Также телевизор укомплектован пультом дистанционного управления с системой AmazonAlexa.

Новые телевизоры из модельного ряда Amazon Fire TV Edition с диагональю 43,50, 55 и 65 дюймов будут продаваться по цене в 449,99 доллара, 549,99 доллара, 649,99 доллара и 899,99 доллара соответственно. Уже сейчас можно оформить предварительный заказ с доставкой начиная с 14 июня.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Amazon удваивает число своих подписчиков в Индии
Всего за полгода работы ОТТ-сервиса Prime Video в Индии платформа Amazon удвоила число своих подписчиков, и, по словам местного руководителя Amazon Prime Video India Нитеша Крипалани, число подписчиков растет «сверх всяких ожиданий».

В интервью индийскому изданию Television Post Крипалани сказал, что число подписчиков Prime удвоилось с того момента, как Amazon запустила сервис Prime Video. Он также добавил, что Amazon продолжает наблюдать ежемесячный рост.

Amazon Prime добавляет видеоконтент, специально разработанный для индийского потребителя, а также делает собственный первый фильм, постановка которого доверена Дугу Лиману. Крипалами также отметил, что идет работа над другими проекты, это будут документальные фильмы, развлекательные шоу и фильмы на различных индийских диалектах.

Было объявлено о восемнадцати проектах, а другие находятся на рассмотрении, и, кроме того, Amazon India имеет соглашение с компанией Warner Bros.

Местный сервис Amazon доступен на телевизорах Smart TV от компаний-производителей LG, Samsung и Sony, а также с помощью стика Amazon Fire.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Amazon запустит бесплатную версию видеосервиса Prime
Компания Amazon работает над бесплатной версией своего сервиса легального стриминга видео Prime. Об этом пишет издание AdAge со ссылкой на источники, знакомые с планами корпорации.

По их информации, в настоящее время Amazon ведет переговоры с киностудиями, телесетями и другими медиакомпаниями о том, чтобы те поставляли контент для проекта.

За новую версию Prime вместо зрителей платить будут рекламодатели, то есть абоненты ничего платить не будут, зато будут видеть рекламу. Тогда как в платной версии Amazon Prime, подписка на которую составляет $99 в год, рекламы практически нет.

По словам одного из источников, Amazon рассматривает возможность предоставления создателям контента собственных потоков, а также возможность распределения дохода от рекламы в обмен на определенное количество часов того или иного контента в неделю.

По мнению экспертов, новый подход даст дополнительные преимущества для маркетологов. Поскольку их аудитория постепенно уходит с телевидения, а платные стриминговые сервисы, как правило, не размещают рекламу. Как следствие, маркетологи не могли использовать этот канал взаимодействия с аудиторией. Кроме того, это еще больше усилит конкуренцию на рынке.

Напомним, в конце 2016 года Amazon Prime Video запустился в Украине. Первые полгода для украинских пользователей стоимость месячной подписки составляла 2,99 евро, а после окончания этого периода цена возросла до 5,99 евро.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Как Amazon определяет успех своих сериалов?
dc27064c20420e7f717ef3a1741bc943.jpg
Агентство Reuters опубликовало внутренние памятки Amazon Prime, благодаря которым у нас теперь есть представление об аудитории нескольких десятков сериалов сервиса. Какой же показатель компания считает ключевым при делении своей продукции на успешную и провальную?


Оказывается, не так важно, сколько людей смотрят тот или иной сериал, как то, когда они его смотрят. Amazon называет этот ключевой показатель «первым стримингом»: это первый оригинальный сериал сервиса, который начинает смотреть новый подписчик. По логике Amazon, если ради этого шоу вы оформили подписку, значит, оно того стоило.
В числе опубликованной информации есть данные о том, сколько новых подписчиков стали смотреть The Grand Tour (1,5 млн человек) и первый сезон сериала «Человек в Высоком замке» (1,15 млн). А вот ради просмотра «Образцовых бунтарок» подписку на Prime купили только 52 тыс. человек – неудивительно, что сериал был закрыт после первого же сезона.

Как бы там ни было, основную прибыль компании по-прежнему приносят ее «облачные» сервисы, о которых многие клиенты Amazon Prime даже не имеют понятия. В прошлом году оборот Amazon составил $8 млрд, тогда как к 2020 аналитики прогнозируют компании $47 млрд. Если так пойдет дело, то в XXI веке она даст миру первых триллионеров.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Amazon может потратить $500 млн на производство сериала по «Властелину колец»
Компания Amazon может потратить $250 млн на приобретение прав на экранизацию трилогии «Властелин колец». Еще столько же или больше будет потрачено на производство и маркетинг двух сезонов сериала, основанного на этом произведении.

Об этом пишет Reuters со ссылкой на собственные источники. Сериал планируется создать эксклюзивно для видеоплатформы Amazon Prime Video. Известно, что он будет основан на работах Джона Рональда Руэла Толкина и расскажет о событиях, которые предшествовали основной трилогии. Других подробностей о проекте нет.

Reuters также отмечает, что глава Amazon хочет создать сериал, который станет конкурентом «Игре престолов» телеканала HBO.

Ранее сообщалось, что Apple планирует в этом году потратить $1 млрд на производство собственного видеоконтента. Netflix в этом году инвестирует $8 млрд в создание оригинального контента с целью довести количество собственных фильмов и сериалов до 700.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

«ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ» ОБОЙДЕТСЯ AMAZON В МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ
post_124903_slide_0.jpg
post_124903_slide_1.jpg
post_124903_slide_2.jpg
Как стало известно, производственная смета сериала, основанного на франшизе «Властелин колец» обойдется студии Amazon в 1 млрд., долларов, сообщает The Hollywood Reporter.

Будущий сериал будет состоять из 5-ти серий, при его создании будут использовать часть материалов из полнометражных фильмов.

В настоящее время не известно вернется ли Питер Джексон в режиссерское кресло. Ходят слухи, что Amazon готова предложить ему продюсерский пост, но официального подтверждения этой информации пока нет.

Напомним, киностудия Amazon купила права на экранизацию франшизы «Властелин колец» за 250 млн., долларов.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

КОМПАНИЯ AMAZON ЗАКРЫЛА ПРОЕКТ «МОЦАРТ В ДЖУНГЛЯХ»
post_124967_slide_1.jpg
post_124967_slide_0.jpg
post_124967_slide_2.jpg
Четвертый сезон стал заключительным для сериала «Моцарт в джунглях».

Новый руководитель компании Amazon Дженнифер Солк объявила о закрытии драматического телепроекта «Моцарт в джунглях». Об этом пишет издание THR.

Решение завершить сериал стало для Солк одним из самых первых на новой должности, ведь только несколько недель назад она взяла на себя руководство стрим-сервисом Amazon.

В этом году компания начала менять свое направление, нацелившись на дорогостоящих телепроектах для большого зрителя. Одним из них должен стать сериал снятый по мотивам «Властелина колец». Как сообщалось ранее, Amazon намерена вложить в проект 1 млрд., долларов.

Телесериал «Моцарт в джунглях» основан на мемуарах Блэр Тиндел вышел на экраны в 2014 году. А через 2 года был дважды номинирован на премию «Золотой глобус».

Также в январе этого года стрим-сервис закрыл сериалы: «Раз, Миссисипи», «Я люблю Дика» и «Жан-Клод Ван Джонсон».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Amazon запустила собственный Internet
Компания Amazon без объявлений выпустила мобильный браузер под названием Internet. На данный момент он доступен для Android.
amazonbrowser600.png.de98234ac2b15c4054abc6f9c066caab.jpg
Internet разработан для пользователей слабых устройств и регионов с плохим доступом в сеть. Он похож на «облегчённые» версии Facebook Lite, YouTube Go, Gmail Go и тому подобные. Браузер требует 2,4 МБ свободного места для загрузки.

При этом он способен открывать приватные вкладки, которые не будут сохраняться в истории браузера. На домашней странице отображаются новости, различные развлечения и так далее.

Приложение Internet от Amazon доступно для бесплатной загрузки в Google Play, пока для пользователей индийского региона.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

  • Информация