IPTV Zala TV

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

IPTV Zala TV

Сообщение Deputy Admin »

ZALA добавила телеканалы "Киносвидание", "Киносерия" и другие

С 4 марта 2022 года в пакетах ZALA IPTV, а также Smart ZALA началось вещание новых тестовых телеканалов «Киносвидание», «Киносерия», «365 дней ТВ», «KHL Prime» и «Дикий». Кроме того, телеканал «Пинск» стал доступен зрителям Брестской области.
«Киносвидание» – это фильмы, которые хочется смотреть вдвоем: вдохновляющие истории любви, романтические комедии и пронзительные драмы. Канал транслируется 47-й кнопке.

«Киносерия» – телеканал современных сериалов. Здесь вы найдете многосерийные фильмы популярных жанров: детективы, расследования, военные, политические и исторические драмы, фантастику, психологические и криминальные триллеры ведущих мировых производителей. Все это доступно на 52-й кнопке.

«365 дней ТВ» – исторический телеканал, в основе эфирной сетки которого фильмы и сериалы ведущих режиссеров-документалистов России и мира, телевизионные циклы, аналитические и просветительские программы, дискуссии об истории России и мира, исторический календарь. Ежедневно рассказывает о великих людях и событиях. Канал представлен на 79-й кнопке.

«KHL Prime» доступен на 115-й кнопке и представляет прямые трансляции в формате HD матчей Континентальной Хоккейной Лиги, игры Молодежной Хоккейной Лиги, лучшие матчи прошлых сезонов, а также аналитические и новостные программы собственного производства, студийное вещание с приглашенными экспертами, тренерами, хоккеистами и т.д.

Для зрителей Бреста и Брестской области с 4 марта на 27-й кнопке началось тестовое вещание Телеканала «Пинск» пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете Smart ZALA.

Оператор обращает внимание, что с 4 марта прекратилось вещание телеканалов «БОКС ТВ ПЛЮС», «АВТО 24» и «Советское кино».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

ZALA представляет новый телеканал
image.png
image.png (7.72 КБ) 1196 просмотров
image.png
image.png (7.72 КБ) 1196 просмотров
Уважаемые абоненты!
ИзображениеС 21 марта 2022 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 51 кнопке началось вещание нового тестового телеканала «TRASH». Трансляция телеканала BOLT продолжится на 34 кнопке.

«TRASH» - это боевики, криминальные экшены, триллеры, фильмы про катастрофы и монстров, чёрные комедии и самые популярные образцы мирового кино в жанре «треш».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

В ZALA появились новые телеканалы
image.png
image.png (28.96 КБ) 834 просмотра
image.png
image.png (28.96 КБ) 834 просмотра
2 ноября 2022 года в ZALA началось вещание новых тестовых телеканалов.

ИзображениеВ расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на кнопке 48 организована трансляция канала «AMEDIA 2».

В дополнительном пакете «Премиум» ZALA IPTV и SMART ZALA на 116-й кнопке появился телеканал «Amedia Premium».

«AMEDIA 2» – телеканал сериалов, рассчитанный на женскую аудиторию. В эфире – отечественные и зарубежные кинофильмы, мелодрамы, романтические комедии, драмы, детективы, трансляции с «красных ковровых дорожек» и документальные фильмы.

«Amedia Premium» – телеканал премьер. Новые сериалы, сезоны и фильмы, а также хиты ведущих студий мира и премьеры российских сериалов и фильмов. Коллекция документальных фильмов, концертов и стендап-шоу. Музыкальные фестивали и церемонии в прямом эфире.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

Встречайте новый телеканал Dorama!

С 14 марта 2023 в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 50-й кнопке началось вещание телеканала Dorama.

Dorama – это первый телеканал, посвященный киноиндустрии стран Востока. Популярные во всем мире сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая, Тайваня и Турции. Зрителей ждёт многообразие культур и жанров и только самые захватывающие истории: лучшие драмы, мелодрамы, детективы и комедии. Вы узнаете и почувствуете, чем живет Восток.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

Уважаемые абоненты!

С 22.05.2023 года начинается трансляция нового тестового телеканала. В дополнительном тематическом пакете «Познавательный», расширенных пакетах ZALA IPTV, и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 137-й кнопке появился «Телеканал «Театр».

«Телеканал «Театр» посвящен театральному искусству в России и за рубежом. В основе эфирной сетки - встречи с интересными людьми и мастер-классы, мнения профессионалов, дискуссии, премьеры и документальные фильмы, музыка и спектакли.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 384 раза

IPTV Zala TV

Сообщение Aleksandr58 »

Прекращается трансляция тестового телеканала

С 21 марта 2024 года прекращается вещание тестового телеканала Ginger в тематическом пакете «Детский», расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 384 раза

IPTV Zala TV

Сообщение Aleksandr58 »

Источник вдохновения для современных женщин: в ZALA появился новый телеканал
Уважаемые абоненты!


25 марта 2024 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 99-й кнопке началось вещание нового тестового канала Women's Magazine.
Women’s Magazine – это телеканал, который создан специально для женской аудитории. В эфире – развлекательно-познавательные программы, охватывающие различные аспекты жизни современных женщин: семью, спорт, моду и красоту. Вечерний прайм подарит зрительницам любимые сериалы и популярные реалити-шоу.

Как делать актуальный макияж и следить за здоровьем, какие спортивные упражнения можно выполнять, не отвлекаясь от бытовых дел, как быстро и просто приготовить полезный вкусный ужин или изысканный обед – все это смотрите на Women’s Magazine.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 384 раза

IPTV Zala TV

Сообщение Aleksandr58 »

В ZALA появился новый телеканал

8 апреля 2024 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на кнопке 56 началось вещание тестового телеканала Novella TV.

Novella TV – новый телеканал в ZALA, предлагающий разнообразный контент для зрителей любого пола и предпочтений. В эфире можно найти мультипликационные и игровые кинофильмы, латиноамериканские и американские драматические сериалы, реалити-шоу, ток-шоу и другие популярные программы. Novella TV обещает захватывающее разнообразие контента, чтобы удовлетворить вкусы самых требовательных зрителей.

Приятного просмотра!
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость