IPTV Zala TV

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 534 раза

«Белтелеком» ввел тарифные планы для ZALA и byfly


Компания «Белтелеком» расширила список тарифных планов интерактивного телевидения ZALA и доступа в сеть Интернет. Новинки предусмотрены для клиентов, не пользующихся услугами телефонной связи.

Абонентам интерактивного телевидения доступен базовый пакет «Премьера Промо + Премиум», включающий более 97 телеканалов и расширенный пакет «ZALA: все включено Промо + Премиум» с более чем 140 телеканалами. Ознакомиться со всеми тарифными планами ZALA IPTV можно здесь.

Кроме того, в линейке тарифных планов Интернета «Рекорд» стали доступны «Рекорд 10 Промо» (до 10 Мбит/с на прием и передачу) и «Рекорд 50 Промо» (до 50 Мбит/с на прием и передачу).
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 534 раза

Изменяется наполнение пакетов ZALA IPTV и SMART ZALA
12.04.2021
Уважаемые абоненты!

Изображение

12 апреля 2021 года прекращается вещание тестовых телеканалов «Джой Кук» и «Советские мультфильмы» в пакетах интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 534 раза

Изменения в наполнении пакетов ZALA
Уважаемые абоненты!

Изображение

4 мая в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA прекращается тестовая трансляция телеканала «Совершенно секретно».
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 534 раза

О прекращении вещания телеканала в ZALA

Изображение

Уважаемые абоненты!

13 мая прекращается трансляция тестового телеканала «Playboy TV» в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 534 раза

«ЯСНА 35 Дом + Дача» – современные услуги дома, цифровое эфирное ТВ на даче

Начинается отпускная пора, и многие с удовольствием проводят летние дни за городом – на даче или в деревне.

С пакетом услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» вы сможете пользоваться современными телекоммуникационными услугами дома и комфортно проводить время на даче с эфирным телевидением ZALA. Это значит, что вы всегда сможете смотреть любимые передачи и фильмы в отличном цифровом качестве даже за чертой города.

Отличительная особенность пакета услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» – наличие эфирного телевидения ZALA.
Спойлер
Пакет услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» включает в себя:

доступ к сети Интернет на скорости до 35 Мбит/с на прием и до 17,5 Мбит/с на передачу;
нелимитируемый доступ к общественным точкам Wi-Fi «byflyWIFI» и «BELTELECOM» с использованием действующих реквизитов;
телефонную связь на условиях неограниченной продолжительности телефонных соединений по сети РУП «Белтелеком» с дополнительной услугой CLIP;
интерактивное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «ZALA: Все включено»;
эфирное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «Стандарт ТВ».
Пакет предоставляется абонентам – физическим лицам, подключенным по технологии GPON, при наличии технической возможности подключения эфирного телевидения (домохозяйства находятся в зоне покрытия эфирным телевизионным вещанием).

Напоминаем также, что в состав тарифного плана «ZALA: Все включено» интерактивного телевидения ZALA входит неограниченный бесплатный доступ ко всем каталогам сервиса «Видео по подписке».

Подключить пакет услуг можно обратившись в службу продаж по телефону или по электронной почте.

Заказывать дополнительные услуги (тематические ТВ-пакеты, турбокнопку и др.) абоненты могут через приложение «Мой Белтелеком», в кабинете пользователя, а также в сервисных центрах компании.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

О прекращении вещания телеканалов ZALA
Уважаемые абоненты!

В связи с истечением срока разрешений на распространение телеканалов «Киномикс», «Телеканал КХЛ» и «Русская ночь» на территории Республики Беларусь, вещание данных телеканалов в составе пакетов интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA прекращено со 2 июня 2021 г. Также со 2 июня 2021 года прекращена трансляция телеканала «Киномикс» в Эфирной ZALA. Вместо телеканала «Киномикс» в пакетах Эфирной ZALA начнётся вещание телеканала «Наше новое кино».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

В составе ZALA начинается трансляция новых телеканалов

Уважаемые абоненты!

С 7 июня в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA, а также в составе пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA организовано тестовое вещание новых телеканалов.

Научно-популярный телеканал «Неизвестная планета» транслирует познавательные, образовательные, документальные фильмы. О загадках природы, сверхспособностях человека и истории искусств можно узнать на кнопке 109.

Шедевры мирового классического кинематографа представляет телеканал «Классика кино» (кнопка 147). В его коллекции – фильмы, вошедшие в списки лучших по мнению ведущих мировых критиков и историков кино.

В составе дополнительного тематического пакета «Ночной», расширенных пакетов ZALA IPTV и базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA сегодня началась трансляция телеканала «Erox».

Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

В ZALA прекращается вещание телеканала

Уважаемые абоненты!27 июня прекращается вещание телеканала RTVi в пакетах интерактивного, эфирного телевидения ZALA и SMART ZALA.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 534 раза

Изменяется нумерация региональных телеканалов в ZALA IPTV

Изображение

Уважаемые абоненты!

С 1 июля изменяется нумерация региональных телеканалов телеканалов «Гродно+» (Гродненская область), «Бобруйск360» (Могилевская область) и «ТВТ» (Витебская область), доступных в составе пакетов интерактивного телевидения ZALA.

Теперь эти телеканалы можно найти на кнопке 41.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Уважаемые абоненты!
1 июля началось вещание телеканалов «Интекс» для абонентов Брестской области и телеканала «Гомель ТВ» для абонентов Гомельской области в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA.

Желаем приятного просмотра!
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

  • Информация