Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Добро пожаловать в тему "Новости онлайн-кинотеатров", вашего источника информации о последних событиях и обновлениях в мире стримингового видео и онлайн-кинематографии. Здесь вы найдете обсуждения и новости о популярных онлайн-кинотеатрах MEGOGO, Divan.TV и GoTV. Мы следим за каждым релизом, анонсами новых фильмов, сериалов и документальных проектов на этих платформах. Обсуждаем качество контента, пользовательский опыт, технологические инновации и стратегии развития этих онлайн-кинотеатров. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями от использования этих сервисов. Наше сообщество активно обсуждает, какие фильмы и сериалы стоит посмотреть, как улучшить пользовательский опыт и какие технологии изменяют будущее онлайн-кинематографии и видеостриминга.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

Онлайн-кинотеатр Megogo задействует нейросеть для поиска запрещённого контента

Онлайн-кинотеатр Megogo планирует использовать нейросеть для поиска в фильмах запрещённого законом контента. Это необходимо для правильной маркировки фильмов и удаления неприемлемой продукции. Об этом «Ведомостям» рассказал глава сервиса Виктор Чеканов.
Изображение
По словам Чеканова, это превентивная мера для устранения возможных нарушений. Нейросеть будет заниматься поиском нецензурной лексики, сцен курения и употребления спиртных напитков в кадре, а также прочий неприемлемый контент.

Нейросеть будет состоять из двух элементов: звукового распознавания на базе открытого продукта Vosk и системы графического распознавания. Глава Megogoуточнил, что система сможет самостоятельно определять и помечать неудобоваримый контент через год. Сейчас для обучения нейросети в рабочем процессе участвуют люди. Чеканов также заявил, что они планируют научить систему распознавать сцены насилия, но как именно это будет реализовано пока неясно.

Онлайн-кинотеатр Megogo стал первым стриминговым сервисом, против которого Роскомнадзор составил протокол за неверно выставленную возрастную маркировку фильму — вместо 18+ в сервисе был установлен рейтинг 16+. Виктор Чеканов тогда заявил, что в маркировке компания ориентировалась на прокатное удостоверение Минкультуры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

Заметно постройневшая 42-летняя Елена Подкаминская появилась на премьере сериала «Последний аксель»
В спортивной драме актриса сыграла тренера по фигурному катанию.
Изображение
2 декабря на видеосервисе MEGOGO стартует показ многосерийной спортивной драмы Анарио Мамедова «Последний аксель». В фильме рассказана история молодой фигуристки Кати, которая попадает под покровительство жесткого тренера. Образ молодой спортсменки на экране воплощает знакомая по «Водовороту» Ангелина Загребина, а в роли наставницы выступает звезда «ИП Пирогова» Елена Подкаминская.

Вчера 42-летняя Подкаминская появилась на светской премьере сериала в столичном кинотеатре «Иллюзион». Актриса поразила всех необычайной стройностью. Ее подписчики в соцсети даже порываются подкормить актрису. В беседе с журналистами Елена рассказала, что особого секрета в том, чтобы быть в форме, у нее нет. Артистка просто придерживается здорового образа жизни и правильно питается. Причем на системе здорового питания сидят даже дети звезды — десятилетняя Полина и четырехлетняя Ева. Так, например, Подкаминская призналась, что семейное празднование Нового года обойдется без оливье в привычном его формате. «Это будет оливье без майонеза!» — отметила звезда.
Елена добавила, что в новогодние каникулы, когда, наконец, у нее появится свободное время, будет продолжать заниматься фигурным катанием, например, на ГУМ-катке, и общаться с детьми. Также, по словам актрисы, часть отдыха она посвятит любимой йоге или будет просто отсыпаться. К слову, в конце сентября Подкаминская опубликовала в своем микроблоге в Instagram серию снимков, показывающие, как она занимается йогой. Автор попросила не критиковать ее позы, так как они, по ее мнению, далеки от идеала. В подписи к фото артистка призналась, что именно растяжки и дыхательные упражнения позволили ей вернуться в форму после третьих родов.

https://www.instagram.com/podkaminskaya_official/?utm_source=ig_embed&ig_rid=6da56ca0-bb7d-4e14-bd39-68106f73dd21
Напомним, что Елена Подкаминская — многодетная мама. От бизнесмена Александра Пляцева у актрисы 1 декабря 2010 года назад родилась дочь Полина. Родители девочки расстались спустя десять лет брака, причиной развода стало, по словам артистки, то, что супруг отказывался учитывать ее мнение и не принимал ее выбора. Младшую дочь Еву Елена родила 3 августа 2017-го от своего второго избранника Дениса Гущина. 21 февраля прошлого года Подкаминская стала мамой в третий раз, подарив мужу сына Александра.

Интересно, что свою третью беременность Подкаминская скрывала до последнего. При этом актриса продолжала сниматься в телепроектах. Так, в кадре третьего сезона сериала «ИП Пирогова» Елена появилась уже в положении. Позже звезда призналась, что во время рабочего процесса команде проекта приходилось прибегать к различным хитростям, чтобы скрыть характерные изменения в ее фигуре. Особенно тяжело пришлось художникам по костюмам. Из-за стремительно меняющегося размера одежду Подкаминской нужно было перешивать. О рождении сына Елена также сообщила не сразу, а спустя неделю после родов. Подкаминская поделилась радостной новостью, опубликовав свои снимки с профессиональной фотосессии. Фото были сделаны во время третьего триместра, когда округлившийся живот артистки был особенно заметен.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

Выбор аудиодорожки во время трансляции: MEGOGO реализовал функцию мультиаудио
Изображение
MEGOGO реализовал технологию мультиаудио для спортивных трансляций. Редакция Mediasat рассказывает подробности.
Что произошло
На медиасервисе MEGOGO появилась функция мультиаудио, которая позволяет пользователю выбирать аудиодорожку непосредственно во время прямой трансляции.

Возможности технологии
Мультиаудио предоставляет зрителю выбор среди нескольких аудиодорожек. В частности: классические украиноязычные комментарии, интершум (звук стадиона) и альтернативное звучание (французская, английская или любая другая аудиодорожка).

Новая технология реализована к эксклюзивным событиям, права на показ которых принадлежат MEGOGO. А именно: матчи Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА, La Liga, Ligue 1, Кубок Германии (DFB-Pokal), бои Top Rank, K2 Promotions Ukraine, Bellator и другие.

Где доступно
Новый функционал доступен при просмотре как на собственных каналах MEGOGO Футбол Первый/Второй/Третий и поп-ап каналах, так и на событиях в разделе «Спорт».

Воспользоваться функцией выбора аудиодорожки можно прямо во время просмотра, для этого следует выбрать её в настройках.

Отметим, что альтернативная аудиодорожка предлагает абсолютно произвольный выбор дорожки со всех имеющихся по данному событию, среди них может быть немецкая, английская, французская и другие.

Сами говорят
«Мы уже достаточно давно делаем просмотр ТВ и кино таким, каким его хотел бы видеть зритель. Добавляем все больше интерактивных и инновационных функций. Зритель может выбирать качество изображения, ставить просмотр на паузу, отматывать назад, а теперь и выбирать тип звучания прямо во время прямой трансляции. Многие пользователи обращались с просьбой давать возможность выбирать звуковой формат, а теперь это реально», – заявил Иван Шестаков, директор по стратегическому развитию MEGOGO.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Deputy Admin »

Эксклюзивно на Megogo: сериал "Последний аксель" с Подкаминской, Трухиным и Ягудиным


Эксклюзивно на медиасервисе Megogo стартовала спортивная драма «Последний аксель» – сериал о том, что в жизни все возможно: даже если всем вокруг кажется, что ты ничего не стоишь, главное не забывать о своей мечте, и тогда ты сможешь достичь невиданных результатов.
Изображение
В сериале задействованы Елена Подкаминская, Арсений Попов, Михаил Трухин, Алексей Ягудин, олимпийская призерка Евгения Медведева, а главную роль исполняет молодая актриса, выпускница ВТУ им. М.С. Щепкина Ангелина Загребина. В первом сезоне 8 эпизодов. Каждый четверг – новая серия, первая серия уже доступна к просмотру всем подписчикам Megogo.

Актерский состав сериала «Последний аксель» интересен тем, что многие предстанут в совершенно новом образе. К примеру, зритель увидит драматического актера Алексея Ягудина, единственного из актерского состава сериала, кто в кадре ни разу не вышел на лед. «С этим проектом мне повезло в том плане, что фигурное катание и все, что с ним связано, и так есть в моей жизни, а хочется немного отдаляться от этого, поэтому я безумно рад, что пригласили, и что наконец-то я не спортсмен, не фигурист, а уже хореограф. Небольшой шаг от мира фигурного катания в сторону сделан», – признается олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

Для актеров Елены Подкаминской, Михаила Трухина и Арсения Попова сериал «Последний аксель» также стал важным этапом в их карьере, так как позволил открыть новые, более драматичные грани в их актерской игре. Зритель их точно увидит с новой стороны.

«Для меня тренер Артакова (героиня Елены Подкаминской) – незаурядна и противоречива: внешне строгая и непримиримая к слабости, расхлябанности и несистемности, внутренне – она человек высокой духовности, нравственности, честности и справедливости! – делится Елена Подкаминская. – Я особое внимание уделяла моментам, где эти качества высвечиваются и раскрывают её душевность, порядочность и человечность. Такие тренеры способны одним только взглядом расправить у ученика крылья! Для меня такие эпизоды и сцены самые дорогие и значимые: было бы крайне прямолинейно, несправедливо и нехудожественно сыграть роль о такой выдающейся личности, изобразив ее, как бездушного, бесчувственного, жёсткого тренера, озабоченного только первым местом и собственной карьерой».

«Задача тренера, кого я в сериале и играю, – рассказывает Арсений Попов, – понять, где та грань, чтобы не надломить личность. Он должен уметь вовремя остановиться. Для моего персонажа быть жестким на льду – это приемлемо, а жестокость заключается в том, что после 18 лет это уже не спортсмен, это уже отработанный материал, и вот это, мне кажется, гораздо хуже для человека, чем то, что происходит на тренировках. И мой герой как раз спасает вот тех девчонок, которые уже не нужны другим тренерам, потому что они не такие молодые и гибкие».

Но главное открытие сериала – это исполнительница главной роли Ангелина Загребина, в которой удивительным образом совпали и сильная актерская игра, и умение уверенно стоять на коньках. Но самые сложные трюки, конечно, выполняли профессиональные фигуристки, в том числе и ученицы Этери Тутберидзе.
Изображение
Дарья Легони-Фиалко, генеральный продюсер и основатель SPACE Production: «Это был смелый продюсерский шаг пойти в производство сериала о фигурном катании. Мы до конца не осознавали, когда стартовали, во что впутываемся. Снять качественно, красиво и достоверно фигурное катание, одиночное фигурное катание, на том уровне, как мы себе придумали, - очень сложно. Но я рада, что мы остановили свой выбор именно на этом виде спорта. О фигурном катании незаслуженно мало говорят, по крайней мере, на телеэкранах. Мы постарались с головой окунуться в атмосферу, изучили массу информации, чтобы максимально точно рассказать историю профессионального пути нашей главной героини. И, конечно, не обойдется в сериале без любви, дружбы и предательства. А также мы поднимем важнейшую тему, о которой принято молчать - домашнее насилие. Абьюз. Я уверена, что каждый зритель найдет в нашем сериале что-то важное именно для него».

Оператором ледовых сцен стал бывший фигурист, мастер спорта России международного класса, чемпион мира среди юниоров 2009 года Нодари Маисурадзе. Нодари вместе с оператором-постановщиком «Последнего акселя» Алексеем Стреловым придумали уникальную систему съемки фигуристов во время их выступлений, что максимально приблизит зрителя к героям и их переживаниям на льду.

Вся съемочная команда, актеры, дублеры самоотверженно работали ночами на ледовой арене спорткомплекса «Юбилейный», доходило даже до слез отчаяния, так как ночью организм уже отказывался правильно выполнять прыжки, даже профессиональные фигуристы-дублеры не были готовы к таким сложностям, актеры к утру могли забывать тексты, но все хотели сделать хороший сериал, поэтому терпели холод, боролись со сном и выходили на лед. «Эти ночные смены, на самом деле, нас очень объединяли, – делится режиссер Анарио Мамедов. – Все старались не подвести друг друга».

СПРАВКА
«Последний аксель» – это последняя попытка фигуристки Кати совершить самый сложный прыжок как на льду, так и в своей жизни. После внезапной смерти своего отца Катя приезжает в Москву, чтобы попасть в команду лучшего тренера и выступить на Чемпионате мира по фигурному катанию. Победа на чемпионате для Кати – не погоня за успехом, а стремление обрести свободу для себя и своей младшей сестры.

В ролях: Ангелина Загребина, Елена Подкаминская, Михаил Трухин, Карина Разумовская, Александр Семчев, Федор Федотов, Алексей Ягудин, Евгения Медведева, Арсений Попов, Иван Ивашов, Геннадий Блинов, Никита Еленев, Алиса Кокова, Зепюр Брутян, Анастасия Кравченя, Валерия Богданова, Надежда Мельникова, Лидия Емельяненко, Павел Харланчук, Владимир Кошевой, Мария Герасименко, Екатерина Тарасова, Полина Гухман
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Deputy Admin »

СЕРИАЛ «ПОСЛЕДНИЙ АКСЕЛЬ» ПРИНЕС MEGOGO РЕКОРДНОЕ ЧИСЛО ПОДПИСЧИКОВ


Первые эпизоды сериала «Последний аксель», созданного для видеосервиса Megogo компанией Space Production, посмотрело более 300 тыс. пользователей. Две серии фильма принесли платформе больше подписчиков, чем любой российский сериал, выходивший на медиасервисе за 10 лет его работы.
Изображение
Спортивная драма «Последний аксель» затрагивает темы ответственности за свою жизнь, воспитания характера и противодействия насилию. Героиня сериала Катя приезжает в Москву, чтобы попасть в команду лучшего тренера и выступить на Чемпионате мира по фигурному катанию. Победа на чемпионате для Кати – не погоня за успехом, а стремление обрести свободу для себя и своей младшей сестры.

Главную роль исполняет выпускница ВТУ им. М.С.Щепкина Ангелина Загребина. Также в сериале снимаются Елена Подкаминская, Арсений Попов, Михаил Трухин, Алексей Ягудин и олимпийская призерка Евгения Медведева в роли камео.

«Это наш второй проект про спорт, и его смотрят в два раза лучше, чем полюбившийся многим сериал «Крюк». Фигурное катание интересно многим российским зрителей, при этом ярких драматических лент про этот вид спорта почти нет. Успех «Последнего акселя» в правильном сочетании драматического материала, сильной съемочной команды, которая работала над картиной в сотрудничестве с лучшими мировыми и российскими профессионалами фигурного катания от Алексея Ягудина до Майи Хромых», - комментирует генеральный директор Megogo Россия Виктор Чеканов.

Оператором ледовых сцен стал бывший фигурист, мастер спорта России международного класса, чемпион мира среди юниоров 2009 года Нодари Маисурадзе. Он и оператор-постановщик «Последнего акселя» Алексей Стрелов создали специальную систему съемки выступлений фигуристов, которая максимально приближает зрителя к героям.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Deputy Admin »

MEGOGO ПОКАЖЕТ В РОССИИ СУПЕРКУБОК ИСПАНИИ ПО ФУТБОЛУ 2022

Видеосервис Megogo бесплатно покажет в России матчи Суперкубка Испании по футболу 2022 года, в котором примут участие 4 команды: «Барселона», «Реал» Мадрид, «Атлетико» Мадрид и «Атлетик» Бильбао. Матчи состоятся 12, 13 и 16 января.
Изображение
В первом полуфинале 12 января состоится игра между мадридским «Реалом» и «Барселоной». В ходе второго полуфинала 13 января встретятся чемпион Испании мадридский «Атлетико» и прошлогодний обладатель Суперкубка - «Атлетик» Бильбао.

Финал намечен на 16 января.

Матчи Суперкубка Испании в РФ будет показывать только Megogo, подчеркивается в сообщении видеосервиса.

«Самым популярным видом спорта в России является футбол. С уверенностью могу сказать, что транслировать игры таких команд, как «Реал» Мадрид и «Барселона», за честь бы сочли ведущие телеканалы. Мы гордимся что получили эксклюзивные права на трансляцию на территории России Суперкубка Испании по футболу. Болельщики смогут бесплатно увидеть Суперкубок, а игра команд с мировым именем подарит три дня настоящего футбольного драйва», - прокомментировал генеральный директор «Megogo Россия» Виктор Чеканов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

Спортивный телеканал XSPORT+ теперь доступен на платформе Megogo
image.png
Канал посвящен преимущественно украинскому спорту. На XSPORT+ зрители могут посмотреть национальные соревнования по разным видам спорта, среди которых:

Хоккейная Суперлига Украины;
Баскетбольная Суперлига Украины;
Экстра-лига Parimatch по футзалу;
Волейбольная Суперлига Украины;
Хоккейная Лига чемпионов;
Баскетбольная Лига чемпионов;
чемпионат Европы по гандболу 2022 г.;
Кубок вызова ЭКВ по волейболу;
вечера бокса от украинских промоутерских компаний (USYK-17 Promotions, Top Boxing Generation, Champion Boxing Promotion);
чемпионат Украины по CS:GO;
всеукраинские и международные соревнования по легкой атлетике, прыжкам в воду и многое другое.
Также на телеканале можно увидеть авторские программы — Ледниковый период, XSPORT Review, Бойцовский клуб, XSPORT MOTO и другие.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 648 раз

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение olegbatkov »

SPI запускает Dizi с Megogo в нескольких странах

Изображение

SPI/FilmBox и Megogo, один из крупнейших сервисов OTT/VOD в Восточной Европе и СНГ, продлили свою дистрибьюторскую сделку еще на три года.

Они также сделали концентратор премиум-серии SPI Dizi доступным для подписчиков Megogo в ряде стран.

Согласно сделке, контент Dizi будет предлагаться как через линейную подачу канала Dizi, так и в виде автономного VOD через платформу. Контент по запросу, предоставляемый Megogo в рамках соглашения, также будет включать фильмы, документальные фильмы и программы, посвященные образу жизни.

Комментируя развитие, Мурат Муратоглу, руководитель отдела дистрибуции SPI International, сказал: “Успех, которого канал Timeless Dizi достиг во всем мире с момента своего запуска, был замечательным. Теперь мы рады перевести захватывающий мир Dizi в цифровой формат благодаря партнерству с Megogo, одним из самых известных игроков в СНГ. Подписчики Megogo смогут следить за своими любимыми турецкими сериалами с помощью линейной ленты или смотреть эпизоды по запросу на досуге”.

Иван Шестаков, директор по инновациям Megogo, добавил: “Турецкий контент является одним из самых популярных для наших клиентов. Мы рады, что у нас есть такая прекрасная возможность вместе познакомиться с турецкой культурой, историей и общественной жизнью. Благодаря нашему сотрудничеству с SPI International/FilmBox наши пользователи получат еще более интересный контент”.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

Победительница конкурса «Мисс Украина» будет анализировать футбольные матчи на MEGOGO
Изображение
Украинская журналистка и обладательница титула «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко стала новой ведущей MEGOGO.

Журналистка начнет работу с 15 февраля. Уже во вторник в 21:00 перед 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА – матча «ПСЖ» – «Реал» на канале MEGOGO Футбол Перший Александра примет участие в работе футбольной студии.

«Я не представляю своей жизни без спорта и радуюсь, что теперь его у меня
становится все больше! Раньше я уже была ведущей двух проектов спортивных
новостей на телеканале ICTV, теперь передо мной новый вызов», – комментирует Александра Кучеренко, ведущая футбольных
студий на MEGOGO.

Таким образом она будет одной из постоянных ведущих эксклюзивных студий до, во время и после футбольных матчей клубных турниров УЕФА. Вместе со спортивными экспертами девушка будет обсуждать и анализировать текущие спортивные мероприятия. Ее коллеги Роман Кадемин, Роман Бебех и Владимир Кобельков также продолжат брать участие в футбольных студиях и будут чередоваться друг с другом.

«Александра – не только опытная журналистка и телеведущая, но и экспертка в спорте. Она имеет большой опыт в спортивных проектах. Мы рады, что теперь будем вместе работать с контентом такого уровня. Верим, что зрители положительно оценят
пополнение в нашей спортивной команде», – отмечает Роман Кадемин, генеральный
продюсер спортивного вещания MEGOGO.

Напомним, MEGOGO активно развивает спортивное направление и имеет ряд
эксклюзивных событий, среди которых: матчи Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы
УЕФА и Лиги конференций УЕФА, La Liga, Ligue 1, Кубок Германии (DFB-Pokal), Copa
América и Чемпионат Бразилии по футболу, бои Top Rank, K2 Promotions Ukraine, Bellator, киберспорт в партнерстве с Maincast и многие другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

Megogo відкрив вільний доступ до низки новинно-інформаційних каналів
Серед доступних каналів: «UA:Перший», «1+1», «ICTV», «УНІАН ТБ», «Україна 24», «5 канал», «Новини 24», «Рада», «Інтер», BBC World News.
image.png
Медіасервіс Megogo відкрив вільний доступ до ряду новинно-інформаційних каналів, про що повідомила пресслужба.

Серед доступних каналів: «UA:Перший», «1+1», «ICTV», «УНІАН ТБ», «Україна 24», «5 канал», «Новини 24», «Рада», «Інтер», BBC World News.

Ці канали доступні в розділі «Телеканали». Перегляд можливий на веб-версії медіасервісу та через додаток Megogo на Smart TV, iOS, Android тощо.

Нагадаємо, телеканали медіагрупи StarLightMedia (СТБ, ICTV, Новий канал) відновили мовлення у мережі провайдера «Тріолан». Зранку 24 лютого сигнал каналів був недоступний, замість відео транслювалась заставка.

Нацрада дозволила каналам відступити від програмних концепцій на час воєнного стану. Крім того, Нацрада звернулась до українських телеканалів з проханням розкодувати сигнал на відкритому супутнику.

ICTV виходить на супутнику у відкритому доступі. Також «1+1» та Суспільне на час воєнного стану виходять у незакодованій версії.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя