Последние новости и тренды в мире IPTV технологий

Добро пожаловать в тему "Последние новости и тренды в мире IPTV технологий". Здесь вы найдете актуальные обсуждения и обновления, касающиеся IPTV, одной из самых быстроразвивающихся областей в сфере медиа и телекоммуникаций. Мы регулярно обновляем информацию о последних разработках, новых функциях и сервисах IPTV, а также анализируем текущие тренды в этой области. Обсуждаем, какие технологические инновации формируют будущее интерактивного телевидения через интернет и как это влияет на наши возможности потребления медиаконтента. Присоединяйтесь к нашей дискуссии, чтобы быть в курсе последних событий и поделиться своими мыслями о будущем IPTV технологий. Нас ждут интересные обсуждения, анализ трендов и обмен идеями в этой захватывающей области.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Последние новости и тренды в мире IPTV технологий

Сообщение Administrator »

Mango TV запускается на NetRange

Китайский стример Mango TV договорился о партнерстве с NetRange, чтобы перенести свою библиотеку контента в магазин приложений NetRange Smart TV.

NetRange — крупнейший глобальный поставщик порталов и экосистем Smart TV. Магазин приложений NetRange Smart TV доступен производителям телевизоров через решение Smart TV с белой маркировкой.

Компания Mango TV, принадлежащая Hunan Broadcasting System, будет использовать единый процесс интеграции NetRange для доставки своего контента на миллионы телевизоров по всему миру. В настоящее время у него 50 миллионов зарегистрированных пользователей, которые смотрят его драмы, фильмы, классические сериалы, телепрограммы о знаменитостях, документальные фильмы о культуре и образовательный контент с субтитрами на нескольких языках.

Мичи Уемецу, технический директор ACCESS CO., LTD, сказал: «Наше партнерство с Mango TV означает, что мы можем еще больше расширить и разнообразить портфолио китайского контента NetRange для обслуживания нескольких языков. Мы рады представить потрясающую VOD-библиотеку Mango TV китайским пользователям по всему миру и с нетерпением ждем возможности помочь большему количеству поставщиков контента охватить своих целевых зрителей».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Последние новости и тренды в мире IPTV технологий

Сообщение Administrator »

Роскомнадзор начал процедуру исключения Netflix и Megogo из реестра онлайн-сервисов
image.png
Роскомнадзор сообщил о начале процедуры исключения из реестра аудиовизуальных сервисов Netflix и Megogo.

Ранее оба видеосервиса прекратили работу в России, из-за нападения страны на Украину.

Процедура займет шесть месяцев — в течение этого срока среднесуточная аудитория обоих платформ не должна превысить 100 тысяч российских пользователей.

Окончательное решение об исключении из реестра из-за снижения аудитории ведомство примет на основании данных Mediascope. Эта компания в начале 2022 года была утверждена комиссией Роскомнадзора как единый измеритель аудитории интернет-ресурсов.

Как уточняет Forbes, в феврале 2022 года среднесуточная посещаемость Netlfix составляла 180 тысяч человек из России, но к апрелю снизилась до 80 тысяч. Что касается Megogo, то в феврале число уникальных посетителей онлайн-кинотеатра составило 2,5 миллиона, а в апреле — 406 тысяч. Данные по среднесуточным посетителям сервиса не уточняются.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Последние новости и тренды в мире IPTV технологий

Сообщение Administrator »

Онлайн-кинотеатры выступили против спецсчетов для оплаты за права

Музыкальные лейблы и онлайн-кинотеатры предупредили российские власти о рисках расчетов с правообладателями контента за рубли. Об этом пишет "Коммерсант", ссылаясь на письмо Национальной федерации музыкальной индустрии (НФМИ) в администрацию президента России.

В письме музыкальные лейблы предупредили, что в случае открытия специального рублевого счета для расчетов с иностранными правообладателями не смогут выплачивать средства артистам и работникам из России. Онлайн-кинотеатры же заявили, что механизм расчета может оставить их без зарубежного контента.

Эксперты рынка сошлись во мнении, что для списания денег со спецсчета правообладатель должен получить разрешение у правительственной комиссии. Однако пока непонятен механизм проведения данной процедуры. Из-за этого возрастает риск расторжения договоров, когда лицензиатов из России могут лишить прав на зарубежный контент.

Ассоциация интернет-видео (ivi, Okko, Amediateka, Start, viju, "Триколор" и др.) подготовила комментарии к указу, где предлагает сделать расчеты через спецсчет «правом, а не обязанностью» для российских должников. Если российская компания испытывает сложности с переводом платежей в валюте или иностранный правообладатель не соблюдает обязательства перед ней, право на особую процедуру расчетов для нее необходимо, говорит гендиректор ассоциации Алексей Бырдин.

"Но если это будет обязанность, из-за сложной правовой конструкции указа какой-то один игрок сможет вызвать цепную реакцию, и уже все российские компании будут обязаны платить иностранному партнеру по особой процедуре", - заявил Бырдин. Это создает риск массового расторжения договоров и лишит всех российских лицензиатов прав на иностранный контент, считает он, что приведет к падению спроса на услуги аудиовизуальных сервисов и операторов платного ТВ, а также "радикальному снижению" аудитории многих телеканалов.

Аналитики указали, что новая инициатива необходима для удержания средств внутри страны на фоне возможного роста пиратства и увеличения числа штрафов для российских компаний. Кроме того, можно уменьшить риски ухода из России крупных правообладателей. Для этого можно убрать из проекта инициативы упоминание связи с недружественными странами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Последние новости и тренды в мире IPTV технологий

Сообщение Administrator »

Онлайн-кинотеатр Takflix выпустил мобильное приложение
image.png
Часть средств от продажи билетов перечисляют в фонд «Повернись живим» и на помощь мариупольцам.

Онлайн-кинотеатр Takflix выпустил приложение для Android, которое позволяет смотреть украинское кино на плазменных телевизорах, смартфонах и других мобильных устройствах. Выпуск версии на IOS планируется уже скоро.

В каталоге онлайн-кинотеатра доступно около 100 украинских фильмов. В частности, эксклюзивно показывают экшн-триллер «Байконур. Вторжение» — фильм об украинцах, нелегально пробравшихся на космодром Байконур.

50% от продажи билетов Takflix передает создателям кино. Кроме того, доля от продажи билетов перечисляется в фонд «Повернись живим» и организациям, занимающимся эвакуацией и поддержкой мариупольцев.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Последние новости и тренды в мире IPTV технологий

Сообщение Administrator »

Онлайн-кинотеатры резко увеличили закупки сериалов из Кореи и Турции

Российские онлайн-кинотеатры, из репертуара которых исчезли западные премьеры, увеличили закупки южнокорейского и турецкого контента. Это следует из подсчетов, которые по просьбе РБК провело агентство TelecomDaily.

В частности, количество наименований контента корейского производства на платформе ivi, по предварительным итогам второго квартала 2022 года, достигло 260 — это в 1,4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такая же динамика у Okko: 246 наименований против 178 годом ранее. У «Кинопоиска» предложение корейского контента выросло на четверть, до 198 наименований. Но активнее всего такие фильмы и сериалы закупает принадлежащий «Ростелекому» сервис Wink (рост в 1,6 раза, до 180 наименований) и управляемый холдингом «Газпром-Медиа» Premier (рост в 2,3 раза, до 61 наименования).

Почти в два раза увеличилось и число турецких фильмов и сериалов, хотя в абсолютных значениях предложение уступает корейскому. В библиотеке ivi сейчас 23 таких предложения против 12 годом ранее, у «Кинопоиска» — 21 также против 12, у Wink — 16 против 9, у Kion — 18 против 9.

Кроме того, у Wink еще и увеличился ассортимент для любителей индийского кино. Сейчас на этой платформе доступно 137 наименований индийских фильмов и сериалов, что на 10% больше, чем годом ранее. У других онлайн-кинотеатров продукция Болливуда обширно не представлена.

Несмотря на возросшее предложение, корейский, турецкий и индийский контент остается нишевым. Лишь корейские сериалы у большинства сервисов входят в топ-10, замыкая их. В зависимости от платформы, на корейскую продукцию приходится от 1 до 1,6% всего доступного контента, на турецкое и индийское — меньше 0,4% (за исключением Wink, где доля индийского кино достигает 1,6%).Лидерами в библиотеках ivi, Okko, «Кинопоиска» и Wink остаются США (по итогам второго квартала 2022 года — 29–34% от всех единиц контента в зависимости от платформы), Россия (17–24%) и Великобритания (9–11%).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Последние новости и тренды в мире IPTV технологий

Сообщение Administrator »

Российские онлайн-кинотеатры массово закупают корейские и турецкие сериалы
image.png
Онлайн-кинотеатры России из-за отсутствия голливудских премьер резко увеличили закупки сериалов из Кореи и Турции.

По данным агентства TelecomDaily, количество наименований контента корейского производства на платформе ivi, по предварительным итогам второго квартала 2022 года, достигло 260 — это в 1,4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такая же динамика у Okko: 246 наименований против 178 годом ранее. У «Кинопоиска» предложение корейского контента выросло на четверть, до 198 наименований. Активнее всего такие фильмы и сериалы закупает принадлежащий «Ростелекому» сервис Wink (рост в 1,6 раза, до 180 наименований) и управляемый холдингом «Газпром-Медиа» Premier (рост в 2,3 раза, до 61 наименования).

Почти в два раза увеличилось и число турецких фильмов и сериалов, хотя в абсолютных значениях предложение уступает корейскому. В библиотеке ivi сейчас 23 таких предложения против 12 годом ранее, у «Кинопоиска» — 21 также против 12, у у Kion — 18 против 9, Wink — 16 против 9. Последний кстати увеличил и ассортимент индийского кино — на платформе Wink сейчас доступно 137 наименований индийских фильмов и сериалов, что на 10% больше, чем годом ранее. У других онлайн-кинотеатров продукция Болливуда обширно не представлена.

Несмотря на возросшее предложение, корейский, турецкий и индийский контент остается нишевым. Лишь корейские сериалы у большинства сервисов входят в топ-10, замыкая их. В зависимости от платформы, на корейскую продукцию приходится от 1 до 1,6% всего доступного контента, на турецкое и индийское — меньше 0,4% (за исключением Wink, где доля индийского кино достигает 1,6%). Лидерами в библиотеках ivi, Okko, «Кинопоиска» и Wink остаются США (по итогам второго квартала 2022 года — 29–34% от всех единиц контента в зависимости от платформы), Россия (17–24%) и Великобритания (9–11%).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Последние новости и тренды в мире IPTV технологий

Сообщение Administrator »

Pluto достигает 100 каналов FAST во Франции
image.png
Платформа канала Paramount FAST Pluto TV достигла нового рубежа во Франции.

Pluto теперь имеет 100 каналов, доступных на французском рынке, и просит зрителей выбрать контент для 100-го канала, Pluto TV 100sationnelle.

На момент дебюта у Pluto TV было всего 40 каналов.

Филипп Ларрибо-Лавин, директор Paramount во Франции, сказал: «Этот рубеж в 100 каналов иллюстрирует наши амбиции в отношении Pluto TV во Франции, где мы удвоим наш контент всего за один год. Этот успех отражает растущий спрос на простоту и легкость доступа. И удовольствие открывать или заново открывать утешительный контент, который говорит со всеми поколениями и удовлетворяет все желания».

Контент Pluto TV взят из каталогов, включая BBC, Mediawan, New Regency, Wild Bunch и Lionsgate. Pluto TV также опирается на богатый и обширный каталог Paramount Global некоторых из самых известных лейблов и франшиз в мире развлечений: MTV, Nickelodeon, Comedy Central, Paramount Pictures и т. д.

Чтобы выбрать контент для Pluto TV 100sationnelle, зрители могут зайти на специальный веб-сайт и проголосовать за свой любимый контент из списка, в который входят такие культовые программы, как Спасатели Малибу, Королева Вселенной и Южный парк и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Последние новости и тренды в мире IPTV технологий

Сообщение Administrator »

Премьерные показы в июле на каналах ViP!

Июль радует не только ярким солнцем, но и горячими премьерами. В этом месяце мы собрали, пожалуй, самую разнообразную коллекцию фильмов: глубокомысленые драмы, напряженный детектив, целый супергеройский марафон и много еще интересного — каждому на любой вкус и настроение. Рассказываем подробнее, что вас ждет в пакете ViP.

Подключайте ТВ-пакет ViP и смотрите на 5 ТВ-каналах:


АЛЛЕЯ КОШМАРОВ
18+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Мелкий мошенник гастролирует по Европе, ловко «читая мысли» зрителей. Но одно неосторожное выступление — и великий мистификатор может оказаться на самом дне зрелищной индустрии. Смотрите с 23 июля на канале ViP Premiere.

ИСЧЕЗНУВШИЙ
16+

Незнание сценария не освобождает от творчества! В съемках этого триллера у Джеймса МакЭвоя была полная свобода действий — он мог сам придумывать диалоги и реакции. В результате перед нами — вся гамма родительских чувств, с которыми надо справиться, чтобы найти исчезнувшего ребёнка. Смотрите с 7 июля на канале ViP Premiere.

ДОРОГОЙ ЭВАН ХАНСЕН
16+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Отправить письмо себе — что может быть безобиднее? Следуя совету психолога, старшеклассник-аутсайдер Эван пишет себе самому. Но когда одно такое послание попадает к его однокласснику, тот кончает жизнь самоубийством... Смотрите с 4 июля на канале ViP Premiere.

РОЖДЕСТВО КОТА БОБА
12+

Даже если ваши близкие не говорят, а мяукают, о них надо заботиться. Но у службы охраны животных свои представления о заботе. Музыканта Джеймса и его рыжего кота разлучают прямо накануне Рождества! Наверное, для того чтобы в финале истории Джеймс все-таки поверил в волшебство этого праздника. Смотрите с 14 июля на канале ViP Premiere.

ВСЕ ЛЮДИ НА БУКВУ «Х»
12+

Сколько Людей «X» нужно, чтобы в июле наступила настоящая жара? Правильный ответ: «А сколько у вас есть?» У нас есть все! Ровно двенадцать фильмов культовой франшизы о мутантах среди нас — в одном из возможных хронологических порядков развития событий. Смотрите по пятницам с 18:00 (мск) на канале ViP Megahit.

. Смотрите также в этом месяце: «Энканто» (2021 г.), «Красотка на взводе» (2021 г.), . «Кошачьи миры Луиса Уэйна» (2021 г.), «Спирит Непокорный» (2021 г.), «Вальдо» (2021 г.), . «Бесконечность» (2021 г.), «Неисправимый Рон» (2021 г.), «Прошлой ночью в Сохо» (2021 г.), «Поступь хаоса» (2021 г.), «Телохранитель жены киллера» (2020 г.) и многое другое. 18+.

В пакет телеканалов ViP входят киноканалы ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, а также каналы Viasat Sport и ViP Serial. Каналы доступны в формате HD.

Спешите подключить пакет ViP любым из указанных способов:

интерактивная приставка (для абонентов тарифов с услугами IPTV и Интерактивное ТВ от МТС);
по телефону 8 800 250 08 90 (звонок бесплатный);
в салонах розничной сети МТС
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Последние новости и тренды в мире IPTV технологий

Сообщение Administrator »

Paramount+ ускоряет работу с комиссией SVOD в Великобритании
image.png
image.png (29.81 КБ) 435 просмотров
image.png
image.png (29.81 КБ) 435 просмотров
В настоящее время Paramount + занимает второе место по количеству фильмов SVOD, введенных в эксплуатацию в Великобритании в 2022 году, с 13 новыми заказами в этом году.

Согласно новому отчету Ampere Analysis, это ставит сервис, запущенный 22 июня с упором на местный контент и жанр Crime & Thriller, на второе место после лидера рынка Netflix.

Ampere отмечает, что в первом квартале этого года Paramount+ вышла на Западную Европу, при этом большая часть новых заказов (семь из 12) будет производиться на британском рынке. Второй список оригинальных игр во втором квартале 2022 года состоял из еще восьми (шесть из Великобритании), что сделало Великобританию страной с наибольшим количеством оригинальных комиссий Paramount + за пределами США.

Семь из 13 комиссий, объявленных стримером в Великобритании на 2022 год, имеют криминал и триллер в качестве основного или дополнительного жанра, что отражает предпочтения британской аудитории. Криминал и триллер был самым популярным жанром среди британских респондентов в первом квартале 2022 года. Этот список включает в себя три сценария криминального сериала и триллера, в том числе адаптацию психологического триллера Джесс Райдер 2018 года «Бывшая жена». В категорию «Документальные фильмы, криминал и триллеры» входят четыре сериала без сценария, в том числе «Коробка» , документальный фильм о серийных убийцах, представленный британским детективом Крисом Лаудоном.

Ampere добавляет, что Paramount+ вышла на рынок, когда стекирование SVOD становится все более популярным в Великобритании. Многие британские домохозяйства в настоящее время подписаны на два или более потоковых сервиса, при этом среднее потоковое домохозяйство имеет доступ к 2,7. Это все еще ниже, чем в США, где средний показатель равен четырем.

Комментируя выводы отчета, аналитик Ampere Зузана Хенкова сказала: «Paramount+ осознает, насколько переполнен британский рынок потокового вещания, и их решение о распространении через Sky+ поможет решить эту проблему, обеспечив мгновенный доступ к подписчикам. Одним из важных отличий Paramount+ является контент, сделанный в Великобритании, и это также будет ключом к привлечению клиентской базы Sky, которая больше, чем в среднем, смотрит британский контент».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Последние новости и тренды в мире IPTV технологий

Сообщение Administrator »

IPTV доминирует в Словении

IPTV продолжает расти за счет других технологий приема платного телевидения в Словении.

Согласно данным, опубликованным регулирующим органом Akos, в первом квартале его рыночная доля составила 58,32% по сравнению с 56,92% за аналогичный период прошлого года.

С другой стороны, доля цифрового кабеля составила 35,92% по сравнению с 36,68%, а доля спутникового телевидения - 4,72% (4,88%).

Доля аналогового кабеля упала с 0,58% до 0,45%, а доля MMDS с 0,84% до 0,59% за тот же период.

По состоянию на первый квартал этого года доля Telekom Slovenije на рынке IPTV составила 41,88% по сравнению с 43,80% годом ранее.

Доля Т-2 составила 32,32% (31,97%), А1 Словения 21,26% (20,65%), Телемаш 4,13% (3,15%).

Проникновение услуг фиксированного телевидения составило 82,76% по сравнению с 81,83% годом ранее.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя