Новости Apple TV+

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Apple TV+", вашего источника информации о самых свежих событиях и эксклюзивных обновлениях в мире этого увлекательного стримингового сервиса. Здесь вы найдете всю актуальную информацию о новых сериалах, фильмах и оригинальных проектах, доступных на Apple TV+. Мы следим за каждым релизом, анонсами будущих проектов и интересными деталями создания контента. Обсуждаем перформанс актеров, качество сценариев и визуальные эффекты. Вы также можете делиться своими впечатлениями, рецензиями и рекомендациями о том, какие проекты стоит посмотреть. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Apple TV+ и обсудить с другими фанатами сервиса ваши любимые шоу, а также получить рекомендации о том, что стоит посмотреть следующим.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Apple показала трейлер второго сезона сериала «В ритме жизни»


Стримнговый сервис Apple TV+ поделился трейлером второго сезона комедийного сериала «В ритме жизни» с Роуз Бирн в главной роли.

Во втором сезоне Бирн вернётся к роли предприимчивой Шейлы Рубин, типичной американской домохозяйки 80-х, пытающейся построить свою фитнес-империю в пик популярности видеокассет с записями тренировок.

Мюррей Бартлетт присоединится к актёрскому составу в роли Винсента «Винни» Грина, харизматичного инструктора по фитнесу и гуру похудения. Он станет главным соперником Шейлы на пути её предпринимательской карьеры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

В Apple TV+ пропала русская озвучка из всех фильмов и сериалов

В стриминговом сервисе Apple TV+ в России, Беларуси и Украине исчезли все озвучки, кроме оригинальной, обратили внимание в iphones.ru.

Русская озвучка недоступна также в приложениях iOS устройств.

Субтитры в фильмах и сериалах потокового вещателя остались доступны на прежних языках, включая русский.

В рамках стартовавшего сегодня в Московской области Российского Интернет Форума глава Минцифры РФ Максут Шадаев заявил, что доля устройств Apple на российском рынке сократится в два раза до конца 2024 года, пишет ТАСС.

Причиной резкого падения присутствия техники Apple на российском рынке глава Минцифры назвал ее "более закрытую архитектуру".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Окунитесь в мир динозавров, как никогда раньше, на этом эпическом пятидневном мероприятии от исполнительного продюсера Джона Фавро и продюсеров Planet Earth. "Доисторическая планета" с участием Дэвида Аттенборо транслируется на Apple TV+ 23 мая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Первый сезон сериала «Ради всего человечества» можно посмотреть бесплатно на Apple TV+
image.png
Стриминговый сервис Apple TV+ предоставил всем желающим возможность бесплатного просмотра первого сезона сериала «Ради всего человечества».

Весь сезон доступен для просмотра в течение ограниченного времени, а сама акция приурочена в премьере третьего сезона сериала о космической гонке в альтернативной временной шкале. Как долго продлится акция, не сообщается.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Мозес Ингрэм и Натали Портман сыграют в сериале Apple TV+ "Леди в озере"
image.png
image.png (211.65 КБ) 650 просмотров
image.png
image.png (211.65 КБ) 650 просмотров
Звезда "Оби-Вана Кеноби" Мозес Ингрэм получила свою следующую роль. Номинантка на премию "Эмми" присоединится к выпускнице "Звездных войн" Натали Портман в ограниченном сериале Apple TV+ "Леди в озере" . Ингрэм заменяет Лупиту Нионго, которая ранее была объявлена на эту роль, но ушла в мае. Об этом пишет The Hollywood reporter. "Леди в озере " — это экранизация романа Лоры Липпман, автором и режиссером которой является Альма Хар'эль ("Милый мальчик"). Действие сериала происходит в Балтиморе 60-х годов, где нераскрытое убийство подталкивает домохозяйку и мать Мэдди Шварц (Портман) обрести новую жизнь в качестве журналиста-расследователя . Это ее сталкивает с Клео Шервуд (Инграм). Шварц - это трудолюбивая женщина, совмещающая материнство, множество работ и страстную приверженность продвижению прогрессивной повестки дня чернокожих в Балтиморе. Проект знаменует собой первую роль Портман в ТВ-сериалах. Ингрэм, дебютировавшая на телевидении в сериале " Королевский гамбит" от Netflix , недавно вызвала положительные отзывы о своей роли Ривы Севандер в сериале Disney+. В "Леди в озере" также сыграют И'Лан Ноэль, Майки Мэдисон и Бретт Гельман. Исполнительными продюсерами проекта являются Харель, Портман, Кристофер Леггетт, Софи Мас, Натан Росс, покойный Жан-Марк Валле, Джули Гарднер, Эми Дж. Кауфман и Лейн Эскридж. В прошлом году Натали Портман исполнилось 40 лет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Вышел трейлер семейной комедии Apple TV+ «Уверенным шагом»



Стриминговый сервис Apple TV+ поделился официальным трейлером нового комедийного сериала «Уверенным шагом», основанного на реальной истории паралимпийского спортсмена Джоша Сандквиста.

Сериал основан на книге Джоша Сандквиста «Просто не упади». Он рассказывает о 12-летнем Джоше Дьюбине, единственном ребёнке в школе с протезом ноги, который изо всех сил стремится преуспеть во всём.

Сандквист выступает в качестве исполнительного продюсера вместе с Джоэлом С. Райсом из Muse Entertainment и Меган Мэйтс Джейкобс.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Apple TV+ представляет трейлер «Эмбер Браун», нового детского и семейного сериала от номинированного на премию «Эмми» сценариста и режиссера Бонни Хант.

Основанный на любимой серии бестселлеров, 10-серийный сериал с участием Сары Дрю и Карсин Роуз выходит во всем мире в пятницу, 25 июля.
image.png
Ключевой арт «Эмбер Браун»
«Эмбер Браун» — сериал из 10 серий, премьера которого состоится 29 июля на Apple TV+.
Сегодня Apple TV+ показала трейлер нового детского и семейного сериала «Эмбер Браун», премьера которого состоится в пятницу, 29 июля. От номинированного на премию «Эмми» сценариста и режиссера Бонни Хант, основанного на серии бестселлеров Паулы Данзигер, тираж которой превышает 10 миллионов экземпляров. в печатном виде «Эмбер Браун» представляет собой нефильтрованный взгляд на девушку, которая нашла свой голос через искусство и музыку после развода ее родителей.
Спойлер
Режиссер и автор сценария Хант («Жизнь с Бонни», «Вернись ко мне»), 10-серийный игровой сериал с участием Карсин Роуз («Новичок», «Кузены на всю жизнь»), Сары Дрю («Анатомия страсти»). », «Жестокое лето») с актерским ансамблем, включающим Дарина Брукса («Штат Голубой горы», «Семейство Крудс: Семейное древо») в роли Макса, Эшли Уильямс («Как я встретил вашу маму», «Шоу Джима Гаффигана») в роли Пэм, Майкл Йо («Кевин может подождать») в роли Филиппа и новичок Лилиана Иноуйе («Замедлители») в роли Брэнди Колвин. Помимо Ханта, исполнительными продюсерами являются номинант на премию «Эмми» Боб Хиггинс («Повесть о Темных и Гриммах», «Шоу «Кто был?»») и номинант на премию Canadian Screen Award Джон Резерфорд («Повесть о темных и Гриммах», «Дэниэл Зачарованный»). «Amber Brown» спродюсирована отмеченной наградами студией Boat Rocker Studios.


Apple TV+ представляет трейлер «Эмбер Браун», который выйдет 29 июля.
Расширяющаяся и отмеченная наградами линейка оригинальных фильмов и сериалов для детей и всей семьи на Apple TV+ также включает в себя недавно вышедшую и получившую признание критиков картину «Эль Деафо», «Прекрасная маленькая ферма», «Утка и гусь», «Шишка и пони», «Fraggle Rock: Back to the Rock» и «Harriet the Spy» от The Jim Henson Company; «Привет, Джек! Шоу доброты» от Джека Макбрайера и Анжелы С. Сантомеро; «Wolfboy and the Everything Factory» от Джозефа Гордона-Левитта, HITRECORD и Bento Box Entertainment; «Покатайся с Отисом» и «Место для щенков»; Удостоенные дневной премии «Эмми» фильмы «Ghostwriter» и «Helpsters» от Sesame Workshop; номинированный на премию «Оскар» анимационный фильм «Волкоходы»; удостоенный премии Пибоди сериал «Тихая вода»; новые сериалы и специальные предложения от Peanuts и WildBrain, включая второй сезон «Снупи в космосе», «Дело в мелочах, Чарли Браун» и «Для старых друзей»; и «Вот мы: заметки о жизни на планете Земля», телевизионное мероприятие, удостоенное премии Daytime Emmy Award, основанное на бестселлере New York Times и лучшей книге года по версии TIME Оливера Джефферса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Apple TV+ выпускает впечатляющий трейлер «Пять дней у поминовения», нового ограниченного сериала от лауреата премии «Оскар» Джона Ридли и обладателя премии «Эмми» Карлтона Кьюза.
image.png
Экранизация книги лауреата Пулитцеровской премии журналистки Шери Финк с Верой Фармига, Корнелиусом Смитом-младшим и Черри Джонс в главных ролях. Премьера фильма «Пять дней на мемориале» состоится в пятницу, 12 августа.
13 июля 2022 г.
Кей-арт «Пять дней памяти»
Мировая премьера «Пять дней памяти» состоится 12 августа 2022 года на Apple TV+.
Сегодня Apple TV+ представила трейлер «Пять дней памяти» — мощного нового ограниченного сериала, основанного на реальных событиях и адаптированного из одноименной книги. От лауреата премии «Оскар» Джона Ридли и обладателя премии «Эмми» Карлтона Кьюза, которые также являются режиссерами и играют главную роль в отмеченном наградами ансамбле, в который входят Вера Фармига, Корнелиус Смит-младший и обладатель премии «Эмми» Черри Джонс, «Пять дней на мемориале». ведет хронику воздействия урагана Катрина и его последствий на местную больницу. Когда поднялись паводковые воды, отключилось электричество и резко возросла жара, измученные сиделки в больнице Нового Орлеана были вынуждены принимать решения, которые будут следовать за ними долгие годы. Мировая премьера «Пять дней памяти» состоится на Apple TV+: первые три эпизода — 12 августа 2022 года, а затем каждую пятницу до 16 сентября будет выходить по одному новому эпизоду.


Сегодня Apple TV+ представила трейлер «Пяти дней памяти».
Помимо Фармиги, Смита-младшего и Джонса, в мини-сериале снимаются Роберт Пайн («Чипсы»), Джули Энн Эмери («Лучше звоните Солу», «Проповедник»), Адеперо Одуйе («Сокол и Зимний солдат», «Изгой»), Молли Хагер («Счастливая», «Это немного забавная история»), Майкл Гастон («Слепая зона», «Оставленные») и У. Эрл Браун («Дэдвуд», «Проповедник»).

«Пять дней у поминовения» — исполнительный продюсер и сценарист Кьюз и Ридли, режиссеры сериала — Кьюз, Ридли и Венди Стэнцлер («Ради всего человечества», «Послания откуда-то еще»). Сериал родом из ABC Signature, входящей в состав Disney Television Studios.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

На Apple TV выйдет мини-сериал по реальным событиям «Пять дней в «Мемориале»


Вышел трейлер мини-сериала «Пять дней в Мемориале». Ролик опубликован на YouTube-канале Apple TV. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 2005 году в Новом Орлеане.

Картина расскажет о трагедии, которая произошла во время урагана «Катрина», когда больница «Мемориал» с тяжелыми пациентами осталась без электричества и воды. В этом время врачам приходилось принимать сложные решения. После того, как более 40 пациентов умерли, главный врач и несколько работников предстали перед судом.

В сериале снялись Вера Фармига, Черри Джонс, Корнелиус Смит-мл., Роберт Пайн, Джули Энн Эмери и другие. На Apple TV фильм выйдет 12 августа.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Новый сезон «Центрального парка» на Apple TV+ стартует в сентябре

Стриминговый сервис Apple TV+ назвал дату премьеры третьего сезона популярного мультсериала «Центральный парк».

Третий сезон «Центрального парка» продолжит кампанию Битси по покупке титульного парка. В звёздный каст сериала вошли Титус Берджесс («Респект»), Кэтрин Хан («Ванда/Вижн»), Лесли Одом-младший («Гамильтон»), Стэнли Туччи («Дьявол носит Prada»), Кристен Белл («Бурлеск») и другие.

Первые два сезона уже доступны подписчикам платформы. Третий сезон, состоящий из 13 серий, дебютирует 9 сентября 2022 года на Apple TV+.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя