Новости Apple TV+

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Apple TV+", вашего источника информации о самых свежих событиях и эксклюзивных обновлениях в мире этого увлекательного стримингового сервиса. Здесь вы найдете всю актуальную информацию о новых сериалах, фильмах и оригинальных проектах, доступных на Apple TV+. Мы следим за каждым релизом, анонсами будущих проектов и интересными деталями создания контента. Обсуждаем перформанс актеров, качество сценариев и визуальные эффекты. Вы также можете делиться своими впечатлениями, рецензиями и рекомендациями о том, какие проекты стоит посмотреть. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Apple TV+ и обсудить с другими фанатами сервиса ваши любимые шоу, а также получить рекомендации о том, что стоит посмотреть следующим.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Deputy Admin »

«Тед Лассо» получил четыре премии Critics Choice Awards

Комедийный сериал Apple TV+ «Тед Лассо» получил сразу четыре награды Critics Choice Awards, опередив семь других номинантов на премии.
Изображение
Флагманская комедия об английском футбольном клубе «Ричмонд», снятая по заказу стримингового сервиса Apple, победила в следующих номинациях:
Лучший комедийный сериал — «Тед Лассо»;
Лучший комедийный актёр — Джейсон Судейкис;
Лучшая комедийная актриса второго плана — Ханна Уэддингхэм;
Лучший комедийный актёр второго плана — Бретт Голдстин.

В прошлом году сериал также получил три награды Critics Choice Awards. Сейчас в Лондоне проходят съёмки третьего сезона «Теда Лассо», а его премьера может состояться в конце года.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Deputy Admin »

На Apple TV+ вышел сериал о взлёте и падении стартапа WeWork с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй в главных ролях


18 марта, на платформе Apple TV+ состоялась долгожданная премьера нового сериала «Не сработало» с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй в главных ролях.
Изображение
Сериал основан на одноимённом подкасте Wondery «WeCrashed» и рассказывает историю стартапа-единорога WeWork. Роль Адама Ноймана исполнил Джаред Лето, а его жену, Ребекку, сыграла Энн Хэтэуэй. На пике своего развития WeWork был одним из самых ценных стартапов на планете стоимостью около $47 млрд, но спустя несколько лет он практически обанкротился.

Подписчикам Apple TV+ уже доступны первые три серии «Не сработало», а каждый новый эпизод будет выходить на платформе еженедельно по пятницам до 22 апреля.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Deputy Admin »

Веб-версия Apple TV+ получила раздел «На очереди» для более удобного просмотра сериалов в браузере


Компания Apple обновила сайт стримингового сервиса Apple TV+, добавив раздел «На очереди» для просмотра в браузере.
Изображение
С момента запуска сайта Apple TV+ веб-версия позволяла добавить сериалы в очередь, но просмотреть список добавленного контента было нельзя.

Нововведение может быть полезно подписчикам Apple TV+, которые пользуются компьютерами под управлением ОС Windows и другими устройствами на Android.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Apple TV+ снимет сериал по бестселлеру Блейка Крауча «Тёмная материя»
image.png
Стриминговый сервис Apple TV+ анонсировал новый научно-фантастический сериал «Тёмная материя», основанный на одноимённом бестселлере Блейка Крауча.

Главную роль в новом сериале исполнит австралийский актёр Джоэл Эдгертон, известный по фильмам «Воин» и «Великий Гэтсби». Он также выступит исполнительным продюсером шоу. Сценарий адаптирует автор оригинального романа Блейк Крауч.

Сериал расскажет о Джейсоне Дессене, физике, которого похитили в альтернативную версию его собственной жизни. Дессен должен бороться с умопомрачительными реалиями, если он надеется отвоевать свою жизнь у самого страшного врага, которого он мог себе представить: самого себя.

Сроки выхода сериала на платформе Apple TV+ пока неизвестны.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Deputy Admin »

Apple снимет фильм «Проекта Артемида» с Крисом Эвансом и Скарлетт Йоханссон за $100 млн

Сразу после победы на церемонии вручения премии «Оскар» стриминговый сервис Apple TV+ приобрёл права на фильм «Проект Артемида» за колоссальные $100 млн.
Изображение
По данным Deadline, фильм рассказывает о космической гонке в 21 веке и стремлении НАСА снова отправить человека на Луну. Главные роли исполнят Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс, а режиссёром выступит Джейсон Бейтман.

Сроки премьеры фильма пока неизвестны.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Вышел трейлер нового сериала Apple TV+ про динозавров от создателя «Мстителей» и «Мандалорца»



Стриминговый сервис Apple TV+ поделился официальным трейлером будущего сериала о динозаврах под названием «Доисторическая планета».

«Доисторическая планета» попытается передать представление о том, как Земля и её обитатели выглядели 66 млн лет назад.

Исполнительным продюсером сериала выступил Джон Фавро, известный своей работой над фильмами «Железный человек», «Мстители: Финал», «Мандалорец», «Повар на колёсах» и многими другими картинами.

Рассказчиком выступит сэр Дэвид Аттенборо, а за музыкальное сопровождение отвечает легендарный Ханс Циммер.

Премьера сериала на Apple TV+ запланирована на 23 мая. Новые серии «Доисторической планеты» будут выходить ежедневно вплоть до 27 мая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Apple TV+ закрыл проект с Уиллом Смитом из-за драки на «Оскаре»

Стрим-сервис Apple TV+ закрыл проект фильма, в котором главную роль должен был сыграть Уилл Смит. Причиной послужила драка во время церемонии награждения премией «Оскар».

Стримминг планировал снять биографическую картину. Другие подробности проекта пока не раскрываются.
«Работа с Уиллом стала рискованным бизнесом», — рассказали в видеосервисе.

Ранее студия Sony Pictures заморозила съемки фильма «Плохие парни 4» с Уиллом Смитом. Netflix, в свою очередь, отказался от съемок криминальной драмы Fast and Loose.

28 марта на церемонии награждения премией «Оскар» один из ведущих Крис Рок допустил неуместную шутку об отношениях Уилла Смита с женой. Актер вышел на сцену и ударил Рока по лицу. Позже Смит извинился и назвал свои действия недопустимыми, а Рок отметил, что не имеет претензий к Смиту.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Харрисон Форд исполнит одну из главных ролей в новом сериале Apple TV+

Стриминговый сервис Apple TV+ официально объявил, что Харрисон Форд присоединится к актёрскому составу будущего сериала «Shrinking».

Сериал «Shrinking» («Уменьшение») расскажет о скорбящем терапевте, который нарушает этические правила. Главную роль в новом шоу исполнит Джейсон Сигел, известный по фильмам «В пролёте» и «Очень плохая училка». Форд сыграет доктора Фила Роудса, специалиста по когнитивно-поведенческой терапии.

Съёмки «Уменьшения» стартуют в этом месяце, а премьера сериала на Apple TV+ может состояться в 2023 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Apple раскрыла дату премьеры третьего сезона сериала «Ради всего человечества»


Стриминговый сервис Apple TV+ назвал дату премьеры третьего сезона драматического сериала «Ради всего человечества» — новые серии начнут выходить на платформе с 10 июня.

«Ради всего человечества» был одним из первых сериалов ‌Apple TV+‌, который стал доступен подписчикам после запуска сервиса в ноябре 2020 года. Драма о космической гонке продолжает пользоваться успехом у зрителей.

Действия сериала проходят в альтернативной реальности. В первом сезоне нам показали, что космонавты СССР первыми добрались до Луны, подорвав моральный дух в НАСА и заставив США догонять их. События второго сезона, вышедшего в феврале 2021 года, перенесли нас в разгар холодной войны, когда США и СССР боролись за ресурсы, доступные на Луне.

Третий сезон будет сосредоточен на начале 90-х годов — теперь США и Советский Союз будут биться за Марс.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости Apple TV+

Сообщение Administrator »

Apple TV+ приобретает права на сериал «Большая сигара» по сценарию Джима Хехта.
image.png
Apple TV+ объявила о приобретении прав на «Большую сигару», новый ограниченный сериал из шести эпизодов, спродюсированный и написанный Джимом Хехтом («Время победы: Династия Лейкерс»), а продюсером и режиссером которого выступил обладатель премии NAACP Image Award. Джанин Шерман Барруа («Когти», «Короли Напы») вместе с Доном Чидлом («Немедленный ход», «Черный понедельник», «Дом лжи») режиссируют и продюсируют первые два эпизода.

Сериал основан на одноименной журнальной статье Джошуа Бирмана («Арго»), который также выступит в качестве исполнительного продюсера. Андре Холланд («Эдди», «Лунный свет») ведет переговоры о том, чтобы сыграть лидера «Черных пантер» Хьюи П. Ньютона. «Большая сигара» рассказывает необыкновенную, веселую и почти слишком хорошую, чтобы быть правдой, историю о том, как Ньютон полагался на своего лучшего друга Берта Шнайдера, голливудского продюсера «Беспечного ездока», чтобы уклониться от общенациональной розыска и сбежать на Кубу, в то время как ФБР преследовал его в изгнании.

Написанная Хехтом по рассказу Бирмана и Хехта, «Большая сигара» представляет собой телевизионный проект Warner Bros., в котором Шерман Барруа и его компания Folding Chair Productions заключают общую сделку. Исполнительными продюсерами драмы являются Хехт и Шерман Барруа, а также Бирман, Джошуа Дэвис и Артур Спектор («Маленькая Америка») через их продюсерскую компанию Epic, подразделение Vox Media Studios.

The Big Cigar — вторая совместная работа Epic и Apple TV+. Присоединяясь к возвращающемуся отмеченному наградами сериалу «Маленькая Америка», созданному Bearman, Спектор вместе с Кумэйлом Нанджиани, Эмили В. Гордон, Ли Айзенбергом, Аланом Янгом и лауреатом премии «Оскар» Шианом Хедером.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя