Новости Apple TV+

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Apple TV+", вашего источника информации о самых свежих событиях и эксклюзивных обновлениях в мире этого увлекательного стримингового сервиса. Здесь вы найдете всю актуальную информацию о новых сериалах, фильмах и оригинальных проектах, доступных на Apple TV+. Мы следим за каждым релизом, анонсами будущих проектов и интересными деталями создания контента. Обсуждаем перформанс актеров, качество сценариев и визуальные эффекты. Вы также можете делиться своими впечатлениями, рецензиями и рекомендациями о том, какие проекты стоит посмотреть. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Apple TV+ и обсудить с другими фанатами сервиса ваши любимые шоу, а также получить рекомендации о том, что стоит посмотреть следующим.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 545 раз

«Рев», новый сериал Apple TV+ со звездным составом, выходит в эту пятницу.



Мировая премьера долгожданного женского антологического сериала «Рёв» со всеми восемью эпизодами состоится в эту пятницу, 15 апреля. Сериал, основанный на книге рассказов Сесилии Ахерн, является первым плодом сделки создателей/со-шоураннеров Карли Менш и Лиз Флахайв («GLOW») с Apple TV+, и включает в себя звездный актерский состав, в том числе обладательница премий «Оскар», «Эмми» и «Золотой глобус» Николь Кидман («Быть ​​Рикардо»), которая также является исполнительным продюсером; обладательница премий «Эмми», «Грэмми» и «Тони» Синтия Эриво; шестикратный номинант на премию «Эмми» Исса Рэй; Обладатель премии «Эмми» Мерритт Вевер; номинантка на премию SAG Элисон Бри; трехкратная номинантка на премию «Эмми» Бетти Гилпин; и Мира Сиал, Фивел Стюарт и Кара Хейворд.

Рев предлагает проницательный, трогательный, а иногда и веселый портрет того, что значит быть женщиной сегодня. Эти восемь историй с уникальным сочетанием магического реализма, костюмного и футуристического сеттинга отражают дилеммы обычных женщин доступным, но очень удивительным образом. То, как они проводят свои приключения, говорит о стойкости, которая существует в них самих и во всех женщинах.

Помимо главной роли в одной из историй, Кидман является исполнительным продюсером Пера Саари и его компании Blossom Films, многократно удостоенной премий «Эмми». Лауреат премии «Эмми» Бруна Папандреа, Стив Хутенски и Элли Госс являются исполнительными продюсерами «Придуманных историй». Создатели Флахайв и Менш выступают исполнительными продюсерами и со-шоураннерами. Автор Сесилия Ахерн является исполнительным продюсером Greenlight Go, а Тереза ​​Парк — исполнительным продюсером своей продюсерской компании Per Capita. Roar производится для Apple компанией Endeavor Content.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Apple продолжает работать над гибридом HomePod и Apple TV с камерой для FaceTime — Марк Гурман


Авторитетный инсайдер и журналист Bloomberg Марк Гурман рассказал, что Apple всё ещё работает над новым гибридным продуктом, который сочетает в себе HomePod, Apple TV и камеру для FaceTime.

В частности, Гурман заявил, что абсолютно уверен в скором выпуске нового устройства, сочетающего в себе динамик, ТВ-приставку и камеру для видеозвонков.

Ранее инсайдер говорил, что Apple разрабатывает гибридный гаджет, но проект находится на ранней стадии, и компания может отказаться от его выпуска в таком виде. Однако, судя по последней оценке ситуации Гурманом, первоначальные планы Apple остаются в силе.

По прогнозам инсайдера, компания выпустит этот продукт в 2023 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Вышел трейлер нового триллера Apple TV+ «Сейчас и тогда»


Стриминговый сервис Apple TV+ поделился первым трейлером нового триллера «Сейчас и тогда», премьера которого состоится 20 мая.

«Сейчас и тогда» представляет собой классический триллер, в котором группа друзей готова пойти на всё, чтобы не раскрылась тайна, которую они хранили на протяжении 20 лет.

Первые три эпизода «Сейчас и тогда» станут доступны подписчикам Apple TV+ 20 мая. Остальные серии будут выходить еженедельно по пятницам.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Вышел новый трейлер сериала Apple TV+ «Доисторическая планета» от создателя «Мстителей» и «Мандалорца»


Стриминговый сервис Apple TV+ поделился новым трейлером сериала о динозаврах под названием «Доисторическая планета».

«Доисторическая планета» попытается передать представление о том, как Земля и её обитатели выглядели 66 млн лет назад.

Исполнительным продюсером сериала выступил Джон Фавро, известный своей работой над фильмами «Железный человек», «Мстители: Финал», «Мандалорец», «Повар на колёсах» и многими другими картинами.

Рассказчиком выступит сэр Дэвид Аттенборо, а за музыкальное сопровождение отвечает легендарный Ханс Циммер.

Премьера сериала на Apple TV+ запланирована на 23 мая. Новые серии «Доисторической планеты» будут выходить ежедневно вплоть до 27 мая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Вышел трейлер документального сериала Apple TV+ «Афера по-крупному»


Стриминговый сервис Apple TV+ поделился трейлером будущего документального сериала «Афера по-крупному» о юристе, ставшем ключевой фигурой в одной из крупнейших мошеннических схем в истории США.

Сериал расскажет о юристе Эрике К. Конне, который обманул правительство и налогоплательщиков на полмиллиарда долларов США.

Все четыре эпизода документального сериала «Афера по-крупному» станут доступны подписчикам Apple TV+ 6 мая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Вышел трейлер сериала Apple TV+ «Змей в Эссексе» с Томом Хиддлстоном и Клэр Дэйнс


Стриминговый сервис Apple TV+ поделился трейлером будущего сериала «Змей в Эссексе» с Клэр Дэйнс и Томом Хиддлстоном в главных ролях.

Шестисерийная драма расскажет историю молодой вдовы из Лондона, Коры Сиборн, которая приезжает в Эссекс, чтобы расследовать сообщения о мистическом змее. Она сближается с деревенским пастором (Хиддлстон), однако трагические события заставляют местных жителей обвинить её в произошедшем. Сериал основан на одноимённом романе Сары Перри.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Apple TV+ продлил корейский сериал «Дорога в тысячу ли» на второй сезон
image.png
Стриминговый сервис Apple TV+ продлил корейский драматический сериал «Дорога в тысячу ли» на второй сезон.

Экранизация романа-бестселлера Ли Мин Джин «Патинко» стоила настолько дорого, что многие телекомпании, студии и стриминговые сервисы отказались от неё. К счастью сценариста и шоураннера Су Хью, сервис Apple TV+ полностью профинансировал всё производство.

«Слова не могут выразить мою радость от того, что я могу продолжать рассказывать необыкновенную историю этой неукротимой семьи. Я благодарна замечательной команде Apple и студии Media Res за то, что поверили и поддержали этот сериал, а также нашим страстным фанатам, которые поддержали нас. Для меня большая честь иметь возможность продолжать работать с этим замечательным актёрским составом и съёмочной группой», — заявила Су Хью в пресс-релизе.

Сроки выхода второго сезона пока не объявлены. Все восемь серий первого сезона доступны подписчикам Apple TV+.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Семейная драма «Патинко» получила второй сезон

Семейная драма «Патинко» получила второй сезон. Об этом заявил стриминговый сервис Apple TV+, сообщает IM. Проект является экранизацией произведения корейской писательницы Ли Мин-джин. Сценарист — Су Хью.

Фильм рассказывает о четырех поколениях семьи корейских иммигрантов. Первый сезон был посвящен молодости Сун-джи, которая переехала из Кореи в Японию, а также ее внуке, пытающемся заключить важную деловую сделку. По словам авторов проекта, второй сезон расскажет о третьем поколении героев.

В сериале снимались Юн Ё-джон, Ким Мин-ха, Чин Ха, Ли Мин-хо и другие. Финальная серия первого сезона вышла 29 апреля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Том Хиддлстон и Клэр Дэйнс рассказали о съёмках в сериале Apple TV+ «Змей в Эссексе»


Стриминговый сервис Apple TV+ поделился роликом о создании нового сериала «Змей в Эссексе», в котором исполнители главных ролей Клэр Дэйнс и Том Хиддлстон рассказали о мотивах своих персонажей в поисках мифического существа.

Шестисерийная драма расскажет историю молодой вдовы из Лондона, Коры Сиборн, которая приезжает в Эссекс, чтобы расследовать сообщения о мистическом змее. Сериал основан на одноимённом романе Сары Перри.

Премьера сериала «Змей в Эссексе» на платформе Apple TV+ состоится в пятницу, 13 мая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Пятый сезон «Carpool Karaoke» стартует на Apple TV+ в конце мая


Компания Apple официально объявила, что шоу «Carpool Karaoke» вернётся на Apple TV+ уже 27 мая. В пятом сезоне «дорожного караоке» примут участие Зои Дешанель, Симу Лю и другие звёзды.

Компания поделилась коротким трейлером на YouTube-канале бессменного ведущего шоу Джеймса Кордона. В пресс-релизе Apple объявила, что в новом сезоне «Carpool Karaoke» также снялись Джессика Хенвик, Мюррей Бартлетт, Александра Даддарио и Сидни Суини. Кстати, сама Apple приобрела права на «Carpool Karaoke» у CBS в 2016 году.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

  • Информация