Патчи, апдейты для Android

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Патчи, апдейты для Android

Сообщение Administrator »

Lucky Patcher 7.1.7 для Android

Lucky Patcher – если вас не устраивает работа некоторых приложений, вы можете попробовать использовать данный патчер.

Программа покажет все ваши приложения, при этом, те, которые можно пропатчить с большой долей вероятности, будут находится вверху списка.

Основные возможности приложения включают:

Удаление проверки лицензии в автоматическом и ручном режимах. При удачном патче, у вас появятся ранее недоступные функции (например, работа с программой без интернета). К ручному режиму можно переходить, если вы потерпели неудачу в автоматическом. Там вы сможете забэкапить приложение, в случае, если патч приведет к его неработоспособности.
Пользовательские патчи. Здесь вы найдете патчи от пользователей, и перед их применением, внимательно ознакомьтесь с описание автора.
Фиксация изменений. Если у вас получилось пропатчить приложение, то его можно зафиксировать, что бы изменения остались навсегда.
Патч при перезагрузке. Вы создаете список приложений, которые будут патчиться при перезагрузке. Это пригодится, если пропатченные библиотеки приложений через время заменяются операционной системой на оригинальные.
Для корректной работы утилиты рекомендуются права root, без них некоторые функции могут не работать.
lucky-patcher-big-2.jpg
lucky-patcher-big-1.jpg
Статус программы Бесплатная
Операционка Android 2.x, 3.x, 4.x, 5.x, 6.x, 7.x
Интерфейс Русский
Закачек (сегодня/всего) 1 / 1 749
Разработчик Chelpa
Последнее обновление 22.03.2018
qr_img (2).jpg
LuckyPatchers.com_Official_V7.1.7.zip

Вернуться в «Приложения для Андроид»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя