Игры для Android

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Игры для Android

Сообщение Administrator »

Eternium 1.2.96 для Android
Eternium - удивительная, веселая и красивая игра жанра Action RPG, напоминающая отличные классические игры этого жанра, и которая выделяется среди аналогов простыми режимами управления «прикоснись для движения» и «проведи для колдовства», а также дружественной к игрокам философии Free-to-Play.

Особенности игры:

Интуитивные и динамические бои со спецэффектами, красивыми звуками, цифрами повреждений, всем набором для полного погружения в атмосферу, включая приятную музыку.
Выбор игрового персонажа (Маг, Воин или Бандит). Повышайте уровни, чтобы изучать разнообразные навыки и улучшать свои характеристики.
Множество различных противников (боевые скелеты, зомби, роботы, демоны, драконы и многие другие существа).
Разнообразные игровые локации.
Открывайте сундуки с сокровищами, чтобы добывать золото, драгоценные камни и боевое снаряжение.
Увлекательная сюжетная линия, наполненную межпланетными интригами с забавными персонажами.
Пройдите путь от простого до редкого, эпического и легендарного снаряжения.
Различные наступательные навыки, такие как Вихрь, Ударная Волна или Метель, управляйте толпой врагов с помощью Морозной Звезды, Тишины или убивайте при помощи Дымовой Завесы, ловушек или Снайперского Выстрела.
У каждого класса героев есть 20 навыков или заклинаний, а каждый из ваших трех спутников имеет еще по четыре навыка.
Как только ваш герой достигнет 70-го уровня, ваши набранные очки опыта попадают в Уровни Чемпионов, которые дают постоянные улучшения характеристик.
Помимо трех актов сюжета, вас ждет режим Испытаний Доблести, бесконечное разнообразие красивых, случайно созданных, уровней.
eternium-big-5.jpg
eternium-big-4.jpg
eternium-big-3.jpg
eternium-big-2.jpg
eternium-big-1.jpg
Статус программы Бесплатная
Операционка Android 4.x, 5.x, 6.x, 7.x
Интерфейс Английский, Русский
Разработчик Making Fun, Inc.
Последнее обновление 15.03.2018
qr_img (3).jpg
Eternium.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Игры для Android

Сообщение Administrator »

Сапёр Мастер 1.04 для Android
Сапёр Мастер — реализация классической игры Сапёр для Android с дополнительными уровнями сложности. Главная цель игры — найти все ячейки, не содержащие бомбы.

Особенности:

6 уровней сложности и пользовательская игра.
Создание своей игры вплоть до 200х200 ячеек.
Авто сохранение всех уровней, включая свою игру.
Сохранение лучшего счета игры.
Анимация и вибрация при отметке мины.
Переключение управления между кликом и длинным кликом.
Полно-экранный режим.
Масштабирование экрана и скроллинг.
Адаптируется под все размеры экрана Android.
sapyor-master-big-3.jpg
sapyor-master-big-2.jpg
sapyor-master-big-1.jpg
sapyor-master-big-4.jpg
sapyor-master-big-5.jpg
Статус программы Бесплатная
Операционка Android 4.x, 5.x, 6.x, 7.x
Интерфейс Английский, Русский
Разработчик Сергей Аджавенко
Последнее обновление 20.03.2018
Категории программы Головоломки
qr_img (4).jpg
minesweepermaster.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Игры для Android

Сообщение Administrator »

Банды мира 30.0.2.1055.0 для Android
Банды мира — это невероятная смесь жанров защиты башни и боевой стратегии в уникальных городских декорациях. Собери банду из хулиганов, воров, уголовников и многих других, и вместе воюйте за сферы влияния по всему миру, отбирая территории и выстраивая свою криминальную империю.

Это потрясающий коктейль из интереснейших одиночных миссий и свирепых битв с другими игроками по сети, сочетающий градостроение и неистовые схватки. Стань Боссом на районе!

Основные возможности:

Построй великолепный современный город и сделай его неуязвимым для вражеских атак.
Сражайся с другими игроками по сети, повышая свой авторитет.
Объединяйся в банды с друзьями и другими игроками.
10 уникальных видов боевых единиц с возможностью усовершенствования и обучения дополнительным умениям.
Пробейся из низов криминального мира, пройдя миссии захватывающей кампании.
Войди в игру через Facebook, чтобы сохранить настройки своего города.
Впечатляющая графика высокого разрешения.
Бандитские войны.
bandi-mira-big-5.jpg
bandi-mira-big-4.jpg
bandi-mira-big-3.jpg
bandi-mira-big-2.jpg
bandi-mira-big-1.jpg
Статус программы Бесплатная
Операционка Android 4.x, 5.x, 6.x, 7.x
Интерфейс Английский, Русский
Разработчик Playdemic
Последнее обновление 16.03.2018
Категории программы Стратегии
qr_img (8).jpg
gangnations.android.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Игры для Android

Сообщение Administrator »

ТОП Android-игр за март 2019
Героями марта стали достаточно «прожорливые» игры, для которых понадобится смартфон с мощным железом, а именно: AxE: Alliance vs Empire, Danger Close, Frag Pro Shooter, War of Wings, PPSSPP. Поехали!
Ответить

Вернуться в «Приложения для Андроид»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость