Обзор Ultra HD телевизора Philips 49PUS7809

Смотрите и читайте наши обзоры телевизоров, Smart TV приставок. Какую диагональ выбрать, что такое Smart TV, и на многие другие вопросы Вы получите ответы на нашем форуме Пикник ТВ.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Обзор Ultra HD телевизора Philips 49PUS7809

Изображение

Телевизор Philips 49PUS7809 является представителем новой линейки 2014 года. Philips 49PUS7809 предоставит максимум комфорта во время просмотра современных широкоформатных фильмов, игр, посещения различных Интернет-ресурсов и порталов. Этому способствуют мощная аппаратная составляющая, собранная вокруг 4-ядерного процессора, высококачественный 49? дисплей 16:9 с разрешением Ultra HD и частотой развертки 600 Гц PMR, 2.1-канальная акустика общей выходной мощностью 25 Вт с поддержкой Incredible Surround 3D и Clear Sound и целый ряд функциональных интерфейсов. Взглянуть по-новому на домашние цифровые развлечения в Philips 49PUS7809 позволяет пассивная 3D-технология с конвертером 2D в 3D, а 2-сторонняя фоновая подсветка Ambilight обеспечит незабываемые эмоции от просмотра.

Основные особенности
Телевизор Philips 49PUS7809 выполнен в изящном, современном и одновременно лаконичном дизайне. Ультратонкий силуэт телевизора притягивает к себе взгляды. Дизайнеры компании Philips остановили свой выбор на нежных цветах и утонченной отделке, дополнив все это природными высококачественными материалами, такими как алюминий. Корпус без рамки выполнен из высококачественного стекла и обрамлен ультратонкой пластиной из алюминия, что помогает расширить область просмотра. Philips 49PUS7809 – это идеальный телевизор, который прекрасно дополнит любой интерьер.
Изображение
Изображение

Каждому пользователю хочется выбрать телевизор, который подчеркнет дизайн интерьера. Philips 49PUS7809 справится с этой задачей лучше всех. Уникальная технология Philips Ambilight, используемая в телевизоре Philips 49PUS7809, визуально расширяет границы экрана и усиливает впечатления от просмотра за счёт проекции светового ореола по двум сторонам от экрана. Эта технология увеличивает яркость и насыщенность красок, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране.
Изображение
Телевизор Philips 49PUS7809 подарит Вам невероятные впечатления от просмотра благодаря разрешению, которое в 4 раза превосходит Full HD. Разрешение 3840 x 2160 пикселей создает четкое и реалистичное изображение, открывая окно в новый мир.
В телевизоре Philips 49PUS7809 установлен процессор Philips Ultra Pixel Precise, который откроет для вас невероятно четкое и восхитительное изображение с разрешением 4K Ultra HD. Наслаждайтесь невероятно яркими и насыщенными цветами при просмотре любимых боевиков и спортивных передач. Более глубокие оттенки черного и яркие оттенки белого обеспечивают высокую контрастность. Изображение настолько реалистично, что вы можете открывать для себя новые миры… Не выходя из дома.
http://blog.allo.ua/wp-content/uploads/ ... -Ekran.jpg
Ничто не сравнится с настоящим адреналином во время игры, просмотра спортивного матча или увлекательного боевика на телевизоре с Ultra HD. Телевизор Philips 49PUS7809 с показателем Perfect Motion Rate 600 Гц обеспечивает невероятно плавную передачу динамичных сцен с разрешением Ultra HD.
Изображение
Передавайте контент со смартфона на экран телевизора для совместного просмотра с друзьями и близкими благодаря технологии Wi-Fi Miracast. Одна простая команда позволяет отобразить на большом экране фотографии, видеоролики, игры и прочее, сохраненные в памяти смартфона или планшетного ПК. Откройте новые возможности телевещания. Ваш Smart TV телевизор Philips 49PUS7809 может выступать в качестве сервера и способен подключаться к другому ТВ, находящемуся в той же сети Wi-Fi. После того, как подключение установлено, можно передавать цифровой контент телевещания и записи с одного телевизора на другой без лишних проводов и дорогих абонентских подключений.
Изображение
Телевизор Philips 49PUS7809 дарит вам уникальные возможности: доступ к разнообразным приложениям Smart TV, список которых постоянно пополняется. От YouTube до музыкальных сервисов, видео по запросу и многих других приложений — вы сами выбираете, что добавить на панель управления. Откройте для себя Cloud TV и сотни лучших международных каналов. Следите за тем, что происходит на другом конце света и наслаждайтесь просмотром любимых передач. Благодаря Cloud Explorer вы получите доступ к Dropbox для просмотра и передачи любимых фотографий и видеофайлов на большом экране.
В комплекте с телевизором Philips 49PUS7809 идет пульт ДУ с клавиатурой, который значительно упрощает ввод текста.
Изображение
Заключение
Ультратонкий многофункциональный телевизор Philips 49PUS7809 подарит Вам совершенно новые впечатления от просмотра, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране. Телевизор Philips 49PUS7809 гарантирует непревзойденное качество изображения в высоком разрешении 4K Ultra HD 3840 x 2160 пикселей, открывая окно в новый мир.
Philips 49PUS7809 сочетает в себе современные технологии, великолепный дизайн и высокую надежность!

Вернуться в «Обзоры, Smart TV приставок, новости и сравнения медиа устройств»

  • Информация