LG представляет в Украине ULTRA HD телевизор 98UB980V

Смотрите и читайте наши обзоры телевизоров, Smart TV приставок. Какую диагональ выбрать, что такое Smart TV, и на многие другие вопросы Вы получите ответы на нашем форуме Пикник ТВ.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

LG представляет в Украине ULTRA HD телевизор 98UB980V

Сообщение boom »

LG представляет в Украине ULTRA HD телевизор 98UB980V

Изображение
Компания LG Electronics (LG) представляет в Украине новый ULTRA HD телевизор 98UB980V с диагональю 98 дюймов и поддержкой webOS. В продаже устройство появится по цене 499 999 грн.
Уже в феврале украинские потребители смогут приобрести телевизор модели UB980V с диагональю экрана 98 дюймов. 98UB980V относится к линейке 4K телевизоров с разрешением ULTRA HD, которое в четыре раза превышает возможности FULL HD. 8,3 миллиона пикселей обеспечивают безупречное, детальное изображение. А благодаря IPS-матрице изображение будет насыщенным и четким, где бы ни находились зрители.
Изображение
Мощный процессор Triple XD обеспечивает четкое воспроизведение цветов с высокой контрастностью. А алгоритм 4K Upscaler, внедренный в 98UB980V, служит для преобразования SD, HD и Full HD контента в картинку ULTRA HD качества. Также на экране телевизора с разрешением 4К можно будет смотреть контент в 3D – он будет ярким и реалистичным.
Изображение
Высокое качество звука в LG 98UB980V обеспечивают фирменная технология LG Ultra Surround и динамики, разработанные в сотрудничестве с компанией harman/kardon, экспертом в области производства бытовой и автомобильной радиоэлектроники. Четкий, насыщенный звук отлично дополняет изображение и усиливает ощущение погружения в события на экране.
Благодаря webOS, которую поддерживает 98UB980V, теперь можно будет получить еще больше удовольствия от развлечений. В основе работы webOS лежат три принципа – просто включать, просто пользоваться, просто переключаться. В правой части экрана можно найти все установленные приложения и функции Smart TV, порядок расположения которых можно легко менять в зависимости от потребностей всего лишь путем перетягивания иконок. В левой части экрана в хронологическом порядке отображается контент, который просматривался раньше и который при желании можно открыть вновь, причем на том месте, на котором в прошлый раз был прерван просмотр. webOS также обеспечивает удобный и быстрый доступ к коллекции приложений в магазине LG Store, в том числе наиболее популярным продуктам, доступным для платформы Smart TV: играм и фильмам, ТВ-программам и 3D-контену, видео по запросу (VoD). Упростит навигацию фирменный пульт LG Magic Remote с клавишами быстрого доступа к пунктам меню.
Телевизор появится в продаже в украинских магазинах электроники по цене 499 999 грн.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «Обзоры, Smart TV приставок, новости и сравнения медиа устройств»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя