Фигурное катание - новости фигурного катания

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НАЛЬДУ

Сообщение MAXSIMUS »

ЗАГИТОВА И МЕДВЕДЕВА ВЫСТУПЯТ НА ШОУ ТУТБЕРИДЗЕ В КАЗАНИ
Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева примут участие в шоу своего тренера Этери Тутберидзе — «Чемпионы на льду».

Как сообщается на сайте «Татнефть Арены», шоу пройдет в Казани 2 апреля.

Также на лед выйдут двукратная чемпионка России Анна Щербакова, чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева, серебряный призер чемпионата мира Элизабет Турсынбаева и серебряный призер Гран-при в Москве Морис Квителашвили.

— Звезды льда представят свои лучшие номера, выступления-легенды, с которыми они вошли в историю спорта, — сообщают организаторы мероприятия.
Ледовое шоу Тутберидзе в Казани должно было пройти 31 марта этого года, но было перенесено из-за коронавируса. На тот момент также планировалось участие Александры Трусовой и Алены Косторной, которые покинули группу Тутберидзе в минувшее межсезонье. За это время в команду тренера вернулась Медведева, которая покидала группу после Олимпиады в Пхенчхане.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НАЛЬДУ

Сообщение MAXSIMUS »

В ISU НЕ ХОТЯТ НОВЫХ РУССКИХ ЧЕМПИОНОК И МОГУТ ПОДНЯТЬ ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ. ПОЧЕМУ ЭТО ТУПИК ДЛЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ
Мир готов на все, чтобы 15-летние россиянки больше не выигрывали Олимпиаду.
В четверг стало известно, что на совете Международного союза конькобежцев (далее — ISU) 10 декабря помимо других вопросов будет обсуждаться повышение минимального возраста фигуристок для допуска на взрослые соревнования с 15 до 17 лет.

Говорить об этом начали уже давно и даже вносили проблему на обсуждение год назад, но тогда требуемой правилами поддержки членов ISU при голосовании она не встретила.

В этот раз все намного серьезнее. И опаснее — для России, естественно. Давайте попробуем разобраться, какими благими целями может прикрываться ISU в поднятии возрастного ценза, как изменится фигурное катание в реальности новой этики и почему ценз бьет по российским фигуристкам, имен которых мы еще не знаем.Если попробовать в этой ситуации поставить себя на место спортсменок, то для них отношение к поднятию возраста будет однозначным, но для каждого своим. Те, кому ценз буквально стреляет по ногам, будут против, задаваясь логичным вопросом — почему в неполные семнадцать лет я еще не считаюсь женщиной, а в полные семнадцать — считаюсь?

Будут и те, кто воспримет перемены положительно: целое поколение неплохих фигуристок, которое сейчас не претендует на участие в серьезных международных стартах из-за невыносимой конкуренции, получит бессрочную мультивизу на чемпионаты мира и Европы. Никто в здравом уме от такой возможности не откажется.По факту же это решение просто заменит дискриминацию по критерию силы и сложности, которая заложена в самой сути спорта, на дискриминацию суррогатную — по году рождения. От такой дискриминации не выиграет в отдаленной перспективе никто — у взрослых фигуристок пропадет мотивация учить новое и сложное, потому что для победы им будет достаточно малого имеющегося. То есть у нас не появится новая Каролина Костнер, только еще и с четверным тулупом, а будет толпа хороших фигуристок с полным отсутствием инструментов, за счет которых можно побеждать.

Иными словами, требовать узаконить золото условной Туктамышевой «за выслугу лет» (а не за прыжки и прогресс, как она того заслуживает) — так же унизительно, как сознательно создавать для Туктамышевой беззубую неконкурентную среду. Ни одно, ни второе никакого отношения к спорту не имеет.Инициаторы аргументируют свою идею следующим: это даст вторую молодость многим спортсменкам, которые интересны зрителям в первую очередь своей продолжительной карьерой. Дальше интерес зрителей конвертируется в посещаемость чемпионатов и продажу билетов, телевизионные рейтинги, стоимость прав на трансляции и рекламные контракты.

По такой логике, любовь публики фигурист может получить только в обмен на семь, десять или пятнадцать лет, проведенных на соревнованиях. Этот тезис — искусственный и подменяющий понятия, потому что согласно ему мы любили Алену Савченко лишь за ее шестнадцать взрослых сезонов.

Но ее обожали вообще за другое — за непримиримое соперничество с российскими парами, за попытку сделать выброс тройной аксель тогда, когда шансы на золото Олимпиады-2014 уже были потеряны, за дикую веру в себя и своих партнеров и, конечно, за преклоненные колени перед высшей ступенью пьедестала в Пхенчхане-2018. Возраст тут вторичен, потому что иногда ярчайшие карьеры и победы, которые остаются в истории навсегда, могут случиться и в трехсезонной карьере молодых фигуристов.Сейчас же у нас пытаются отнять разнообразие историй преодоления под видом заботы о карьере абстрактных фигуристок старше семнадцати. Но фигурное катание прекрасно тем, что в нем каждый найдет героя на свой вкус. Любите четверные прыжки и юную дерзость — пожалуйста, вот вам Саша Трусова и Натан Чен. Любите бесшумное движение по льду — вот вам Тесса Вирту, Скотт Моир и Патрик Чан. Любите «все включено» — вот вам Юдзуру Ханю, в конце концов.

В спорте всегда будут сильные и слабые, будут победители и проигравшие, и эта система так идеально сбалансирована по своей сути, что от Международного союза конькобежцев требуется только одно — судить фигуристов по справедливости правил. Всё. Потому что народные бунты вызывают не победы маленьких над взрослыми, а спорные победы. Непрозрачные критерии оценки, нелогичные компоненты и полная неопределённость, как и за что ставят баллы — вот где киллеры зрительского интереса, а совсем не пятнадцатилетние девочки.
Показательно, что предложение о повышении возрастного ценза выносит не Канада, у которой фигуристки сейчас не всегда способны набрать техминимум на чемпионат мира, не Япония, которая точно удвоила бы количество своих медалей без присутствия россиянок. Норвегия — последняя страна в списке членов ISU, которой должно быть дело до минимального возраста соревнующихся фигуристок.

Единственная их звезда — трехкратная олимпийская чемпионка и десятикратная чемпионка мира Соня Хени — завершила карьеру в 1936 году. И первое свое золото мира выиграла — упс! — в 15 лет.

Поскольку новой Хени у Норвегии нет и не предвидится, смотреть на других им, кажется, тоже не хочется. Естественно, в первую очередь введение возрастного ценза бьет по России.

На самом-то деле ISU, если допустит подобное, сделает это не потому что боится Трусову, Щербакову и Косторную. К ним все давно привыкли, присмотрелись, полюбили даже, да и через год всем троим будет по семнадцать — на них новая этика распространиться не успеет.Но вот выдержать ещё одно пришествие непобедимых русских в действительности не готов никто из наших соперников. К Пекину-2022 во взрослые должна выйти Камила Валиева, и не мы одни хорошо знаем дальнейший возможный сценарий развития событий. А потом исполнится пятнадцать Софье Акатьевой, Софье Самоделкиной, Елизавете Берестовской и Веронике Жилиной. На очереди — Аделия Петросян с четверным тулупом и многие другие, чьих имен мы еще, возможно, не знаем. Иногда кажется, что в «Хрустальном» квады запрыгает рано или поздно даже заливочная машина. Именно от этого пугающего непобедимого будущего ISU хочет застраховаться, поднимая возраст.Ну и поскольку невозможно представить себе сценарий, при котором в XXI веке планируется ввести дискриминационные ограничения в отношении одних только женщин, значит, изменения ценза могут коснуться и мужчин, и танцев на льду, и парного катания. В таком случае соревнования юниоров имеют все шансы стать интереснее, чем стерилизованные взрослые чемпионаты.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НАЛЬДУ

Сообщение MAXSIMUS »

Загитова создала страницу в Tik Tok. ВИДЕО
Российская фигуристка Алина Загитова поделилась новым видео в сторис Instagram. Это её первая публикация в набирающей популярность социальной сети Tik Tok. В этом видео спортсменка сначала держит перед камерой салфетку, а затем убирает её и приближает ракурс на своё лицо. Фанаты Загитовой оказались в восторге.

Алина Загитова стала олимпийской чемпионкой в 2018 году в Пхёнчхане. Тогда ей удалось побить рекорд по количеству баллов за произвольную программу, который не за долго до этого был поставлен Евгенией Медведевой. С декабря 2019 года Загитова не участвует в соревнованиях. Сейчас она работает ведущей шоу "Ледниковый период" на Первом канале.
[bbvideo]https://www.instagram.com/teamzagitova/?utm_source=ig_embed[/bbvideo]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НАЛЬДУ

Сообщение MAXSIMUS »

Четверо фигуристов снялись с пятого этапа Кубка России
Стало известно, что на этапе Кубка России по фигурному катанию не смогут выступить Елизавета Туктамышева, Дмитрий Алиев, Михаил Коляда и Анастасия Гулякова.
Об этом передает корреспондент The Moscow Post.

Как рассказал тренер Евгений Рукавицын, его подопечный чемпион Европы Дмитрий Алиев заразился коронавирусной инфекцией COVID-19.

У спортсмена положительный тест - сейчас он находится дома, лечится от пневмонии. Наставник надеется на скорое выздоровление, чтобы фигурист смог хорошо подготовиться к чемпионату России, который пройдет в Челябинске.

Алиев из-за травмы пропускал контрольные прокаты сборной России. Он вернулся на лед в октябре, незадолго до этапа Кубка России в Сочи, где выступал по облегченной программе. В ноябре он выступал на фестивале "Влюбленные в фигурное катание". 21 ноября Алиев занял 5-е место на Гран-при России.

Под угрозой также выступление Алиева на чемпионате России в конце месяца, так как отбор на национальное первенство проходит по итогам Кубка.

Сегодня утром Федерация фигурного катания на коньках России сообщила, что чемпионка мира и Европы 2015 года в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева, к слову, работающая с Алиевым, заболела ковидом.

В конце ноября она выиграла этап серии Гран-при в Москве, который из-за пандемии прошел в формате национальных соревнований. В произвольной программе Елизавета чисто исполнила дватройных акселя.

Туктамышева является ученицей Алексея Мишина.

Снятие с соревнований он прокомментировал так: "Снятие - это факт, оно действительно по болезни. Что за болезнь? А это, вы знаете, интимное дело каждого. Дима Алиев вот тоже снялся, но болезнь не сразу назвали. Ее нынче стесняются называть. А болеет он довольно долго. На катке Лизы нет. Есть Миша Коляда, который успешно прыгает четверной тулуп".

О том, что выступающие в одиночном разряде Михаил Коляда и Анастасия Гулякова пропустят пятый этап Кубка России сообщил их тренер Алексей Мишин. С его слов, ребята приболели, но болезнь никак не связана с COVID-19.

25-летний Коляда является двукратным чемпионом России. Два года назад он выиграл серебро в командных соревнованиях на Олимпиаде в Пхенчхане, помимо этого в его активе бронза чемпионата мира-2018 и две бронзы на чемпионатах Европы.

Анастасие Гуляковой всего 18 лет. На этапе Гран-при в Москве она показала третий результат, уступив Туктамышевой и действующей чемпионке Европы Алене Косторной.

В минувшем сезоне она выиграла финал Кубка России, а также на ее счету победы на Кубке Варшавы, турнирах Skate Victoria и Tallink Hotels Cup.

Накануне вечером Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила, что утвержденный график соревнований не должен изменяться из-за болезни спортсменов.

"Мы свое расписание чемпионатов и других соревнований не должны подстраивать под здоровье спортсменов... Мы бережем себя для того, чтобы по максимуму застраховать себя от болезни, но подстраивать соревнования под состояние здоровья спортсменов - это непрофессионально. С какой стати надо что-то отменять? Пускай спортсмены и тренеры не ходят на банкеты, пусть сидят в номерах или отдыхают дома, готовятся к следующим турнирам", - пояснила свою позицию Тарасова.

Напомним, что пятый этап Кубка России по фигурному катанию пройдет с пятого по восьмое декабря. Соревнования пройдут в столичном дворце спорта "Мегаспорт".

Не смогут выступить на соревнованиях и серебряные призеры командного турнира на Олимпийских играх в Пхенчхане Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Спортивная пара снялась с турнира из-за пневмонии, которой переболела партнерша.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НАЛЬДУ

Сообщение MAXSIMUS »

Сильнейшие российские фигуристы снялись с соревнований 
Этап Кубка России по фигурному катанию пройдет в Москве при пустых трибунах и без ряда именитых спортсменов, которые снялись с него из-за проблем со здоровьем. Об этом пишет «Матч. ТВ».
По данным издания, ряд сильнейших фигуристов страны выбыл из участия в соревнованиях, которые пройдут с 5 по 8 декабря, из-за коронавируса.
Так, положительный тест на COVID-19 получили» чемпионка Европы и победительница финала серии Гран-при по фигурному катанию Алена Косторная, чемпионка мира и Европы, победительница недавнего этапа Гран-при ISU в Москве Елизавета Туктамышева, чемпион Европы Дмитрий Алиев.
Также не примут участие в соревнованиях и переболевшие коронавирусом серебряные и трехкратные бронзовые призеры чемпионата Европы Александра Степанова и Иван Букин. Паре не хватило времени восстановиться после болезни. В такой же ситуации оказались и вице-чемпионы ОИ-2018, двукратные серебряные призеры ЧМ Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
С температурой победители недавного этапа Гран-при в Москве Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Из-за простуды партнера с соревнований снялась и пара Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.
От участия в Кубке отказались вице-чемпион Олимпийских игр 2018 года Михаил Коляда и победительница финала Кубка России Анастасия Гулякова. Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева также не выступит на состязаниях из-за травмы спины.
«Рамблер» писал, что ранее серебряная и бронзовая призерка Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая, уже завершившая свою карьеру в спорте, попала в больницу после тренировки, сломав ногу.
Фигуристка отметила, что готовилась к ледовому шоу в Доброграде и «немножко не рассчитала свои силы». Об этом сообщает "
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НАЛЬДУ

Сообщение MAXSIMUS »

Фигуристка Валиева на этапе Кубка России показала баллы выше мирового рекорда
На соревнованиях в Москве чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева продемонстрировала невероятный результат. В короткой программе на пятом этапе Кубка России по фигурному катанию она показала баллы выше мирового рекорда.

Результат 14-летней фигуристки составил 86,2 балла. Отметим, что мировой рекорд принадлежит россиянке Алене Косторной, у которой было 85,45 балла. Удивительный результат чемпионки однако не будет ратифицирован Международным союзом конькобежцев (ISU), так как соревнования проходят не под эгидой организации.

Также Валиева впервые на соревнованиях исполнила тройной аксель и после короткой программы лидирует на соревнованиях. Напомним, что Кубок России проходит сейчас в Москве. Пятый этап завершится 8 декабря и станет заключительным в сезоне.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева заразилась коронавирусом. Из-за положительного результата фигуристка пропускает пятый этап Кубка России в Москве.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НАЛЬДУ

Сообщение MAXSIMUS »

Валиева сорвала тройной лутц в произвольной программе на 5-м этапе КР.
Фигурное катание. Фигуристка Камила Валиева, которая тренируется в группе Этери Тутберидзе, выиграла пятый этап Кубка России. Однако в произвольной программе не обошлось без падения. 14-летняя спортсменка сорвала тройной лутц.

За короткую и произвольную программы Валиева в сумме набрала 254.86 балла. После проката её тренеры явно были недовольны тем, что Камила не сделала такой простой элемент.

Второе место заняла Ксения Цибинова (198.44). Тройку лучших замкнула Анастасия Тараканова (195.27).

На пятом этапе КР в Москве не смогли выступить Елизавета Туктамышева и Алёна Косторная, которые заболели коронавирусом.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НАЛЬДУ

Сообщение MAXSIMUS »

Роднина отреагировала на решение Медведевой участвовать в показательных выступлениях на чемпионате России
Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина прокомментировала решение Евгении Медведевой принять участие в показательных выступлениях в рамках чемпионата России, который пройдёт в Челябинске с 24 по 27 декабря.

Фигуристка Медведева сыграла главную героиню в популярной RPG. ФОТО

"Это показательное выступление. Доказать, что карьера ещё не закончена? Женя, наверное, скажет, когда закончит карьеру. Присутствие на публике очень важно для любого спортсмена. Можно тренироваться, замечательно всё делать. Но если у человека нет достаточных навыков показывать всё при зрителях, то он быстро отвыкает.

Что касается показательных выступлений в пандемию, то можно же соблюдать все основные требования, ничего не нарушать", — сказала Роднина.

Ранее стало известно, что двукратный призёр Олимпийских игр Медведева по состоянию здоровья не выступит на чемпионате России в соревнованиях одиночниц.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НАЛЬДУ

Сообщение MAXSIMUS »

«У меня крутая дочка!» Отец Щербаковой дал эмоциональное интервью после победы фигуристки на ЧР

[img]https://i.postimg.cc/0y81C9V9/1200-1200-max.jpg[/img]
Станислав Щербаков, отец российской фигуристки Анны Щербаковой, прокомментировал победу своей дочки на чемпионате России.

Незадолго до турнира спортсменка перенесла пневмонию и плохо себя чувствовала в день решающих прокатов.

«Было невозможно представить, что Аня сможет, но она это сделала. Переживали ли мы за ее здоровье? Никто не знает ее лучше, чем она сама. Мы ей доверились. Она была непреклонна.

Сейчас все плачут, а она смеется. У меня крутая дочка! Железный характер. Откуда в ней это? Не знаю. Может, откуда-то из космоса. Я чемпионом России не был. Придем домой, и я спрошу у нее», — рассказал отец Щербаковой в эфире Первого канала.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НАЛЬДУ

Сообщение MAXSIMUS »

Медведева исполнила показательный номер под хит Анны Герман: видео
ЧЕЛЯБИНСК, 27 дек - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева продемонстрировала номер под песню Анны Герман "Эхо любви" на показательных выступлениях чемпионата России в Челябинске.
Медведева не выступала на соревнованиях текущего сезона из-за травмы спины и вирусного заболевания, но была приглашена на показательные выступления национального чемпионата в Челябинске. В воскресенье она откатала программу "Эхо любви", из прыжков фигуристка исполнила тройной сальхов.

Золото чемпионата России в женском одиночном катании завоевала Анна Щербакова.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 1 гость