Фигурное катание - новости фигурного катания

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Медведева и Загитова не выступят на этапах Гран-при в предстоящем сезоне
Изображение
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Российские фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова не попали в список участниц этапов Гран-при сезона-2021/22.
Во вторник на сайте Международного союза конькобежцев (ISU) были опубликованы списки участников пяти этапов. Российских одиночниц будут представлять Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Камила Валиева, Александра Трусова, Алена Косторная, Ксения Синицына, Дарья Усачева, Майя Хромых и Софья Самодурова. Загитова и Медведева не попали в число участников предстоящих этапов.
Медведева не принимала участия в официальных соревнованиях в прошлом сезоне из-за травмы спины. Загитова в 2019 году приостановила спортивную карьеру, но продолжает работать в группе Этери Тутберидзе.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Изображение
Баюл: "Загитова - хорошая девочка, но люди не видят, что творится за кулисами"
Фигурное катание. Известная фигуристка Оксана Баюл, победившая на Олимпийских играх 1994 года, дала большое интервью изданию "СЭ". Помимо прочего, украинка дала свою оценку приме мирового фигурного катания Алине Загитовой.

— Вас удивило, что Алина пришла к вам в комментарии и так миролюбиво ответила?

— Абсолютно нет. Её ответ прекрасно характеризовал Алину. Она хорошая, мягкая девочка. Она сказала: "Не переживай, я эту корону Навке отдам обратно". Я бы свою корону никому не дала бы носить и не возвращала обратно. Но это я. А тут — поносила и отдала.

— Получается, у Загитовой не чемпионский характер?

— Не буду так говорить. Она чемпионка, она выиграла Игры. Но что будет дальше — это вопрос. То, что видят фанаты перед собой, — это совершенно не то, что творится за кулисами. Там такая игра... Отдельный бизнес.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Авербух рассказал, почему делал программы выступления для Медведевой бесплатно
Изображение
РИАМО - 10 июл. Спортсмен, продюсер ледовых шоу, серебряный призер Олимпийских игр 2002 года в танцах на льду Илья Авербух объяснил, почему иногда отказывается от гонораров за постановку программ для фигуристки Евгении Медведевой, сообщает Газета.ru.

Хореограф подтвердил, что бесплатно поставил спортсменке произвольную программу для ее первого взрослого сезона.

«Знаете, да, это так. Для меня это точно не бизнес — постановка программ. Работа над программами для известных спортсменов оплачивается Федерацией фигурного катания России, поэтому я совершенно не дорогущий постановщик. С ребят непосредственно денег я не беру», — сказал Авербух.

Он подчеркнул, что если он знает, что спортсмен платит свои деньги, то чаще всего отказывается от гонорара.

«Потому что мне это приносит удовольствие и самоудовлетворение и точно не сделает меня богаче», — отметил Авербух.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Как Загитова за пять минут завела зал в Сочи Парке: публика аплодировала в унисон. ВИДЕО
Изображение
Sport.ru/ Фигурное катание. Накануне в Сочи олимпийская чемпионка Алина Загитова отыграла свой первый ледовый спектакль "Руслан и Людмила".

Несколько месяцев шоу, автором которого выступает Татьяна Навка, будет проходить в местном Сочи Парке.

Дебют Алины на берегах Чёрного море получился более, успешным. Во время эпизода, когда Алина танцевала на сцене с балалайкой под "Калинку-​Малинку", зал отреагировал громкими аплодисментами.

Сразу после выступления Алина поблагодарила поклонников за поддержку, опубликовав соответствующий пост в социальных сетях:

"Я хочу поблагодарить всех зрителей, которые пришли сегодня на нашу сказку и поддержали меня", – написала Загитова.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Евгения Медведева обратилась к болельщикам по поводу Олимпийских игр в Токио
Изображение
Sport.ru/ Фигурное катание. Серебряная медалистка Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане, российская фигуристка Евгения Медведева разместила в сторис Instagram новое видео.

Спортсменка выступила с обращением к российским болельщикам и призвала поддержать сборную России на предстоящей Олимпиаде в Токио.

"Совсем скоро Олимпиада в Токио, в Японии, в стране, с которой меня многое связывает. Мне очень жаль, что у меня не получилось полететь туда в качестве посла из-за пандемии. Но это не значит, что я не буду переживать дистанционно. К чему я вас всех призываю? Болейте за нашу сборную, ваша поддержка сделает их сильнее", — заявила ученица Этери Тутберидзе.

Напомним, Евгения Медведева является послом сборной России на Олимпиаде в Токио. Ранее стало известно, что фигуристка не сможет посетить Игры в Японии из-за ограничений в связи с пандемией.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

  • Информация