Олимпиада

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Олимпиада

Сообщение Administrator »

kakgrek писал(а): 08 дек 2017 10:28РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ СНОВА ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О ПОКУПКЕ ПРАВ НА ТРАНСЛЯЦИЮ ОЛИМПИАДЫ
Так хоть бы уже определись. То бадут показывать, то не будем.... :-)
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Олимпиада

Сообщение Deputy Admin »

RomaamoR писал(а): 08 дек 2017 11:27
kakgrek писал(а): 08 дек 2017 10:28РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ СНОВА ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О ПОКУПКЕ ПРАВ НА ТРАНСЛЯЦИЮ ОЛИМПИАДЫ
Так хоть бы уже определись. То бадут показывать, то не будем.... :-)
Это точно :-)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Олимпиада

Сообщение Administrator »

kakgrek писал(а): 08 дек 2017 10:28РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ СНОВА ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О ПОКУПКЕ ПРАВ НА ТРАНСЛЯЦИЮ ОЛИМПИАДЫ
:-):
Владелец прав на трансляцию Игр возобновил переговоры с телеканалами
Телеканалы возобновили переговоры о трансляции Олимпиады в Южной Корее. Но финальные параметры показа Игр определятся 12 декабря, когда Олимпийский комитет России примет решение об участии спортсменов под нейтральным флагом.

Федеральные телеканалы ведут переговоры о покупке прав на трансляцию Олимпийских игр, которые пройдут в корейском Пхёнчхане в феврале 2018 года. Об этом сообщил Петр Макаренко, владелец компании «Телеспорт», которой принадлежат права на телетрансляцию. По его словам, переговоры ведутся в том числе и с ВГТРК, которая ранее заявила о том, что без участия российской сборной в Играх не будет их показывать.

Два источника на телевизионном рынке рассказали, что «Первый канал», «Россия 1» (входит в ВГТРК) и «Матч ТВ» (входит в «Газпром-Медиа», ГПМ) рассматривают возможность показа Олимпиады, несмотря на решение Международного олимпийского комитета об отстранении российской сборной. По словам собеседников, каналы будут вести трансляцию Игр в том случае, если российские спортсмены все же поедут в Пхёнчхан под нейтральным флагом.

«Все еще будет зависеть от того, сколько спортсменов поедет и в каких видах спорта они будут принимать участие», — пояснил представитель федерального канала.

Источник на «Первом канале» сообщал, что контракт с «Телеспортом» каналом не подписан. В «Газпром-Медиа» заявили, что договоренности с «Телеспортом» о трансляции были достигнуты, но отказались уточнить, подписан договор или нет. «Права на трансляцию Олимпиады у ВГТРК есть», — сообщали ранее в пресс-службе холдинга.

Связаться с представителями холдинга ВГТРК не удалось. В пресс-службе «Первого канала» и «Газпром-Медиа» от комментариев отказались.

После того как в середине ноября совет учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) отказался восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА), о возможном отказе российских телеканалов от трансляции зимней Олимпиады писали СМИ. На следующий день после решения WADA ВГТРК заявила, что не будет транслировать Игры в случае отстранения национальной сборной.

Другие каналы, как рассказали источники на телевизионном рынке, «подвесили» этот вопрос до вынесения окончательного решения МОК об участии в Олимпиаде российской сборной. А после того как сборную отстранили и разрешили участие только «чистым» спортсменам из России под нейтральным флагом, перенесли финальное решение о трансляции до 12 декабря: в этот день Олимпийский комитет России должен принять решение, могут ли спортсмены принимать участие в Играх на этих условиях.

Выступая 6 декабря на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде, президент России Владимир Путин ?заявил, что страна не будет блокировать Игры.

«Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие [в Олимпиаде], если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал Путин.

Телеканалы приобретают права на трансляцию Олимпийских игр не напрямую у МОК, а у посредника. Об условиях показа зимних Игр в Пхёнчхане и летних в Токио российские вещатели договаривались с компанией «Телеспорт» Петра Макаренко. Как рассказали РБК два собеседника на телевизионном рынке, стоимость пакета на Южную Корею и Японию составляет для отечественных каналов около $40 млн.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Олимпиада

Сообщение MAXSIMUS »

WADA готовит отстранение США от Олимпиады и мирового спорта...

Американские спортсмены могут столкнуться с реальной угрозой оказаться за бортом самых главных международных соревнований, включая Олимпийские игры. Об этом говорится в статье издания Reuters.

С такой неприятностью атлеты из США столкнутся в том случае, если американское руководство выполнит свое обещание и прекратит финансирование Всемирного антидопингового агентства (WADA). Поступившее из-за океана сообщение о том, что Соединенные Штаты больше не намерены выделять миллионы долларов на организацию вызвало шок в спортивном сообществе. Власти некоторых стран, ознакомившись с ним, потребовали от WADA признания США несоответствующими кодексу антидопингового агентства. В том случае, если организация пойдет на такой шаг, американские спортсмены утратят право принимать участие в самых важных международных соревнованиях. В том числе это касается и перенесенных на 2021 год Олимпийских игр....
Глава Антидопингового агентства США Трэвис Тайгарт выразил мнение, что исходящие от WADA угрозы не имеют не только законных оснований, но и реальных возможностей применения. Также он признался в том, что крайне разочарован поведением международной организации, которая вместо того, чтобы работать лучше, пытается отыграться на американских спортсменах.

«Им (сотрудникам Всемирного антидопингового агентства) следует потратить время на то, чтобы исправить и сделать WADA таким, каким его хочет мир, – сильным и независимым», – заявил Тайгарт.

На текущий момент Соединенные Штаты являются самым крупным спонсором WADA. Судя по всему, американцы полагают, что этот факт дает им право диктовать организации свои условия и требовать немедленного проведения реформ. Как отмечает Reuters, США хотят получить большее представительство в советах и ​​комитетах WADA, а также «пропорциональный голос при принятии решений».

Примечательно, что именно WADA развернула против России «антидопинговую кампанию», основанную на фальсифицированных показаниях. В частности, из-за подделок успели пострадать три российские биатлонистки. Подробнее – в материале «ПолитПазл»....
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Олимпиада

Сообщение MAXSIMUS »

Олимпиада в Токио состоится независимо от ситуации с коронавирусом, заявили в МОК
Летние Олимпийские игры в столице Японии состоятся в 2021 году вне зависимости от ситуации с COVID-19, заявил вице-президент Международного олимпийского комитета Джон Коутс
Как сообщает издание CNA, вице-президент МОК Джон Коутс во время телефонного интервью заявил, что летние Олимпийские игры начнутся 23 июля 2021 года. "Игры будут проходить с COVID-19 или без него", - отметил Коутс. По словам вице-министра, изначально тема токийских Игр звучала как "реконструкция после разрушительного цунами". Это связано с катастрофическим землетрясением и цунами, которые были в 2011 году в Японии. Но тему изменили из-за всемирной пандемии. "Теперь это будут Игры, победившие коронавирус. Это свет в конце туннеля", - закончил вице-президент. Ранее предполагалось, что Олимпиаду, которая должна были пройти в столице Японии в 2020 году, могут перенести на два года из-за коронавируса. Сообщалось, что перенос игр обернется меньшими убытками в финансовом плане, чем полная отмена Олимпиады.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Олимпиада

Сообщение MAXSIMUS »

ВАДА может отстранить французских спортсменов от соревнований

[img]https://i.postimg.cc/020KTYMC/head-0s830x553.jpg[/img]
Французские спортсмены могут быть отстранены от международных соревнований. Это связано с тем, что во Франции не решён вопрос с работой антидопинговых лабораторией.

Сейчас все исследования на допинг проводятся в лаборатории, которая принадлежит государству. Это является нарушением. Дело в том, что проведение исследований на допинг в государственных лабораториях можно считать попыткой государства повлиять на независимость ВАДА.

Таким образом, одной из санкций может быть отстранение спортсменов.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aleksandr58 и 2 гостя