Новости хоккея

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Новости хоккея

Сообщение vova-64 »

Уже устали от летней жары? Послекарантинный мир спорта совсем скоро сможет подарить вам освежающую прохладу – возвращается НХЛ! Главная хоккейная лига мира была на паузе три долгих месяца, но все же определилась с форматом доигрывания сезона, который вернется 1 августа.

Регулярный чемпионат завершили досрочно, сезон 2019/20 будет доигран сразу с плей-офф, в котором примут участие не классические 16, а 24 команды из 31. Четыре лучшие команды конференций – уже в 1/8 финала, а команды с 5-го по 12-е места сыграют серии до трех побед, чтобы сформировать привычную сетку плей-офф из 16 клубов.

На Востоке мы уже не увидим «Баффало», «Нью-Джерси», «Оттаву» и «Детройт». На Западе отсеялись «Анахайм», «Лос-Анджелес» и «Сан-Хосе».

Все матчи послекарантинной стадии сезона примут два канадских города – Торонто и Эдмонтон, и это означает, что финал Кубка Стэнли впервые с 2011 года пройдет на канадском льду. Значит ли это, что «Торонто» и «Эдмонтон» получат преимущество? Далеко не факт, ведь трибуны будут пустыми, впрочем, игра на родной площадке для таких мастеров как Остон Мэттьюз и Конор Макдэвид может быть преимуществом.

Во всяком случае, аналитики Parimatch считают и «Мейпл Лифс», и «Ойлерз» претендентами на победу в сериях квалификационного раунда против «Коламбуса» и «Чикаго», предлагая почти одинаковые заманчивые коэффициенты на победу «Торонто» и «Эдмонтона» в первых матчах – 2,07 и 2,11.

Больше всего при составлении расширенных сеток игр на вылет повезло «Монреалю», который по проценту возможных набранных очков всего на 0,007% опередил «Баффало» и «Нью-Джерси». Возможно, «Канадиенс» продолжит везти и дальше, ведь на их победу в первом матче против «Питтсбурга» предложен самый высокий коэффициент – 3,25. Очень вряд ли, что «Пингвинз» проиграют серию, но одна осечка в ней произойдет с высокой долей вероятности, и в этом плане любителям рискнуть логично попробовать именно в первом матче, когда команды сыграют впервые после огромного простоя.

Конечно, такой длительный разрыв сезона делает какие-либо точные прогнозы практически нереальными, понятно, что лучшими на льду будут те команды, которые качественнее проведут сборы перед возобновлением. Сходу войти в режим плей-офф – очень сложно.

В еще одном противостоянии клубов Канады и США, «Ванкувер» – «Миннесота», сделаем ставку на родоначальников хоккея. Не зря руководство НХЛ приняло решение проводить плей-офф именно в Канаде, где не так серьезно бушует коронавирус и в городах отсутствуют беспорядки, которые регулярно происходят в Штатах из-за протестов по поводу расового неравенства. В плане спокойной подготовки к первому матчу «Кэнакс» выглядят лидерами, и мы верим в их победу над «Минни» с коэффициентом 2,37 в основное время или 1,83 с учетом овертайма.

Противостояние канадских соседей по таблице «Калгари» и «Виннипега» выглядит достаточно равным, и гадать на победителя здесь – дело неблагодарное. Но вот сами по себе матчи этих соперников редко выходят крайне результативными, последний раз эти команды пробивали тотал больше 5,5 аж в 2018 году, думаем, и первый после карантина матч не станет исключением. Наша ставка на эту игру – тотал меньше 5,5 за коэффициент 2,03.

Очень интригующей выглядит серия «Каролины» и «Рейнджерс», которые в регулярке успели сыграть четыре раза, и все эти встречи команда из Нью-Йорка выиграла в основное время (4:2, 3:2, 5:3 и 5:2). При этом «Рейнджеры» на момент остановки сезона уступали «Ураганам» пять строчек в турнирной таблице, что позволило именно «Каролине» считаться лидером будущих встреч. Но мы предлагаем вам согласиться с тенденцией очных матчей команд и поставить на победу с учетом овертайма «Нью-Йорк Рейнджерс» за 2,07.

Крайне нестабильным «Айлендерс» удался старт сезона, но команда проиграла 7 игр кряду перед карантином. Нью-йоркцам в соперники досталась также не блистательная «Флорида», которая оказалась немного ниже в турнирной таблице на момент досрочной остановки и при этом проиграла все три очных матча своему будущему сопернику (2:3 Б, 1:2, 1:3). Верим в еще одну победу «Островитян» над «Пантерами» за 1,87 (победа в матче).

И последняя пара квалификационного раунда – «Нэшвилл» – «Аризона». Это противостояние на первый взгляд видится достаточно непредсказуемым, но практически во всех статистических показателях «Предаторз» выглядят чуть-чуть лучше «Койотов». Главное преимущество «Нэшвилла» – регулярный опыт выступлений последних лет в плей-офф, в то время как для «Аризоны» участие в таких матчах будет первым с сезона 2011/12, когда клуб еще носил название «Финикс Койотс». Ставим на проход «Нэшвилла» в основную сетку плей-офф за 1,7.

С нетерпением ждем возвращения на лед лучших хоккеистов мира, которые несмотря ни на что, разыграют максимально непредсказуемый Кубок Стэнли-2020.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Новости хоккея

Сообщение vova-64 »

НХЛ тремя выставочными матчами открыла финишный этап подготовки к рестарту сезона, который состоится 1-го августа. Ранее было принято решение не доигрывать регулярный сезон, а начать сразу с плей-офф.

Состоялись три контрольных поединка. Так как на матчах не будет болельщиков, то трибуны закрыли баннерами. Все игры будут проходить в двух городах-хабах - Торонто и Эдмонтоне.

Филадельфия - Питтсбург 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)

Вратари: Эллиотт (Харт) - Мюррей (Джарри)

Броски: 22 - 26




Монреаль - Торонто 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

Вратари: Прайс - Андерсен

Броски: 30 - 23




Калгари - Эдмонтон 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)

Вратари: Риттич (Талбо) - Коскинен (Смит)

Броски: 37 - 30
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Новости хоккея

Сообщение vova-64 »

В НХЛ завершился трехдневный период выставочных матчей и команды готовятся вернуться в игру с плей-офф уже 1-го августа. Поясняем, как будет работать необычный формат плей-офф 2020.

Участвует 24 команды

Лига из-за коронавируса прервала регулярный чемпионат в марте, а летом решила возобновить сезон сразу с плей-офф. Правда, вместо привычных 16 участников сейчас в плей-офф сыграют 24 команды - по 12 на Востоке и Западе. Зачем расширять плей-офф? Просто многие команды находились на грани попадания в плей-офф и еще имели возможность бороться в регулярке, а так как ее отменили, то те, кто сохранял математические шансы на выход, получили место в плей-офф.

В НБА, например, пошли иначе и решили доиграть часть регулярного чемпионата, чтобы иметь классический плей-офф. Какой вариант лучше - покажет практика.

Формат плей-офф

НХЛ для сокращения количества участников до привычных 16-ти придумала предварительный раунд плей-офф, в котором вылетят по 4 команды Востока и Запада. При этом матчи этого раунда будут проходить до трех побед, а не до обычных четырех. На Востоке в предварительном раунде сыграют Питтсбург - Монреаль, Каролина - Рейнджерс, Айлендерс - Флорида, Торонто - Коламбус. На Западе борьбу поведут Эдмонтон - Чикаго, Нэшвилл - Аризона, Ванкувер - Миннесота, Калгари - Виннипег.



А пока названные команды будут играть, топ-4 каждой конференции проведут своеобразный групповой этап, чтобы, во-первых, определить посев и преимущество своей площадки, а во-вторых, иметь игровую практику. На Востоке в такой топ-4 сыграют Бостон, Тампа-Бэй, Вашингтон и Филадельфия, а на Западе - Сент-Луис, Колорадо, Вегас и Даллас. Все они уже вышли в первый раунд и ждут своих соперников.



По итогам предварительного раунда плей-офф начнется традиционный первый раунд с обычными правилами до четырех побед в серии.



Все матчи будут проходить без болельщиков в двух городах-хабах - Торонто и Эдмонтоне. Финал Кубка Стэнли пройдет в Эдмонтоне.

Ключевые даты

1-е августа - старт предварительного раунда плей-офф

10-е августа - определится победитель лотереи драфта

11-е августа - старт первого раунда

25-е августа - старт второго раунда

8-е сентября - старт финалов конференций

22-е сентября - старт финала Кубка Стэнли

4-е октября - последний возможный день завершения сезона

9-10 октября - драфт НХЛ

17-е ноября - старт тренировочных лагерей

1-е декабря - старт регулярного сезона 2020/21
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Новости хоккея

Сообщение vova-64 »

Впервые с марта в НХЛ состоялся официальный матч. Лига решила не доигрывать регулярный сезон и возобновить чемпионат сразу с матчей плей-офф.

В плей-офф принимают участие не 16 команд, а 24. По этой причине состоится предварительный раунд, в котором соперники будут играть до трех побед.

В первом таком поединке Каролина обыграла Нью-Йорк Рейнджерс со счетом 3:2.

Предварительный раунд плей-офф

Каролина - Нью-Йорк Рейнджерс 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Шайбы: 01:01 Слэвин - 1 (Теравайнен, Ахо) - 1:0, 26:29 Ахо - 1 (Свечников, Ватанен) - 2:0, 34:26 Зибанеджад - 1 (Линдгрен, Крайдер - больш) - 2:1, 50:51 Некас - 1 (Нидеррайтер, Слэвин - меньш) - 3:1, 58:05 Стаал - 1 (Зибанеджад, Панарин) - 3:2

Вратари: Мразек - Лундквист

Броски: 37 - 26

Каролина ведет в серии 1:0

Sport.ua Telegram
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Новости хоккея

Сообщение vova-64 »

Официальный сайт УХЛ сообщает, что 7 клубов подали заявки на участие в сезоне 2020/21.

В их число входят «Белый Барс» (Белая Церковь), «Днепр» (Херсон), «Донбасс» (Донецк), «Кременчук» (Кременчук), «Ледяные Волки» (Киев), «Мариуполь» (Мариуполь), МХК «Сокол» (Киев).

Отметим официальное подтверждение заявок новичков - «Сокола» и «Мариуполя». Киевляне пока будут выступать молодежным составом. Кроме того, УХЛ ждет заявки 8 клуба - МХК «Динамо» Харьков.

На будущий сезон будет сформирован календарь на 168 матчей - каждый клуб сыграет по 42 матча в 6 кругов. 5-й юбилейный сезон Украинской хоккейной лиги стартует матчем-открытием 30 сентября.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости хоккея

Сообщение MAXSIMUS »

Гайч впервые сыграл за ЦСКА
Форвард ЦСКА Адольфо Гайч дебютировал в составе московского ЦСКА. Нападающий появился на поле в поединке 1-го тура РПЛ с «Химками».

Футболист вышел на 84-й минуте, заменив Ивана Облякова.

Поединок закончился победой ЦСКА со счётом 2:0. В составе красно-синих отличились Кучаев и Дзагоев. Алан во втором тайме получил травму и был заменен.

Гайч до перехода в ЦСКА выступал за аргентинский «Сан-Лоренсо». С футболистом был согласован пятилетний договор. Сумма отступных в контракте игрока составляет 30 млн евро.

В чемпионате России-2019/20 ЦСКА занял 4-е место, завоевав путевку в Лигу Европы.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Новости хоккея

Сообщение vova-64 »

Хоккеист белорусского клуба «Динамо» из города Млодечно Илья Литвинов был избит и задержан представителями правоохранительных органов Беларуси:


При этом, по информации белорусских СМИ, Литвинов не участвовал в акциях протеста, а просто возвращался домой с тренировки и попал под горячую руку силовиков.

Напомним, в последние в Беларуси проходят массовые акции протеста против результатов президентских выборов, которые прошли в стране 9 августа.

Sport.ua Telegram
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Новости хоккея

Сообщение vova-64 »

Коламбус - Тампа-Бэй 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

Шайбы: 20:26 Гудроу - 1 (Коулмэн, Горд) - 0:1, 24:09 Горд - 2 (Шеттенкирк, Гудроу) - 0:2, 25:48 Аткинсон - 3 (Дюбуа, Веренски) - 1:2

Вратари: Корписало - Василевский

Броски: 29 - 22

Тампа-Бэй ведет в серии 3:1




Аризона - Колорадо 1:7 (0:3, 1:1, 0:3)

Шайбы: 14:07 Ньето - 1 (Калверт, Беллмор) - 0:1, 16:07 Кадри - 3 (Ландеског, Рантанен - больш) - 0:2, 19:39 Кадри - 4 (Маккиннон, Макар - больш) - 0:3, 31:37 Донской - 3 (Бураковски, Кадри) - 0:4, 33:31 Чикрин - 1 (Оэстерле, Хиностроза - больш) - 1:4, 40:19 Макар - 2 - 1:5, 42:57 Калверт - 1 (Маккиннон, Грэйвс) - 1:6, 56:24 Рантанен - 3 (Джонсон, Ландеског - больш) - 1:7

Вратари: Кэмпер (Раанта) - Грубауэр

Броски: 15 - 30

Колорадо ведет в серии 3:1




Каролина - Бостон 3:4 (1:0, 1:0, 1:4)

Шайбы: 09:17 Уильямс - 1 (Гардинер, Трочек) - 1:0, 32:08 Мартинук - 2 (Ахо) - 2:0, 47:26 Дебрюск - 2 (Касе, Клифтон) - 2:1, 50:10 Клифтон - 1 (Нордстрем, Вагнер) - 2:2, 51:40 Маршан - 3 (Крюг) - 2:3, 54:17 Дебрюск - 3 (Касе, Крейчи) - 2:4, 58:33 Теравайнен - 3 (Шей, Хэмилтон) - 3:4

Вратари: Раймер - Галак

Броски: 19 - 33

Бостон ведет в серии 3:1




Ванкувер - Сент-Луис 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

Шайбы: 16:43 О'Райлли - 2 (Пьетранджело - больш) - 0:1, 20:40 Миллер - 4 (Эдлер) - 1:1, 28:52 О'Райлли - 3 (Перрон) - 1:2, 45:47 Пьетранджело - 1 (О'Райлли, Перрон - больш) - 1:3

Вратари: Маркстрем - Аллен

Броски: 23 - 37

Счет в серии 2:2

Sport.ua Telegram
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости хоккея

Сообщение MAXSIMUS »

Хоккеисты и тренеры «Сибири» заразились коронавирусом
Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» сообщил о массовом заражении игроков коронавирусной инфекцией — информация об этом появилась в официальном паблике команды в соцсети «ВКонтакте».«По результатам тестирования на COVID-19, которое было проведено 17 августа 2020 года после возвращения из Магнитогорска с турнира имени И. Х. Ромазана, получены положительные результаты у 11 хоккеистов и членов тренерского штаба и персонала команды. В течение трёх суток ожидается официальное подтверждение Роспотребнадзора», — говорится в опубликованном сообщении.

В клубе пояснили, что все заболевшие находятся в режиме изоляции и получают лечение. Но ХК «Сибирь» вынужден отказаться от участия в турнире на Кубок губернатора Челябинской области, который будет проходить с 23 по 27 августа 2020 года.

По данным регионального оперативного штаба по коронавирусу, всего к 18 августа в Новосибирской области выявили 10 724 случая заражения COVID-19. Умерли 319 пациентов с этим диагнозом.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Новости хоккея

Сообщение vova-64 »

Первым во второй раунд плей-офф удалось выйти Вегасу, который не без труда обыграл Чикаго и выиграл серию со счетом 4:1. Сегодня Ястребы вели в счете 2:0 и 3:2, однако Золотые Рыцари решили не откладывать дело на потом и дожали противника. Теперь Вегас получит достаточно много времени на отдых перед вторым раундом.



Пройти дальше могли хоккеисты Нью-Йорк Айлендерс, но Вашингтону удалось зацепиться за свою первую в серии победу. Столичные после первого периода проигрывали 0:2, но гол Кузнецова и дубль Овечкина оставили Кэпиталз в игре. Впрочем, Айлендерс остаются фаворитом, ведя в противостоянии 3:1.

С этим же счетом в серии выигрывает Филадельфия, сумевшая остановить Монреаль. Второй матч кряду вратарь Летчиков Картер Харт сыграл на ноль, а его партнеры забили две шайбы.

Рядом с выходом во второй раунд находится Даллас, который обыграл Калгари и повел в серии 3:2.


НХЛ. Первый раунд плей-офф

Монреаль - Филадельфия 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

Шайбы: 08:32 Раффл - 2 (Кутюрье, Ворачек) - 0:1, 37:04 Майерс - 2 (Конечны, Хэйес) - 0:2

Вратари: Прайс - Харт

Броски: 29 - 22

Филадельфия ведет в серии 3:1




Даллас - Калгари 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: 10:13 Бенн - 2 (Сегин - меньш) - 1:0, 19:14 Бэклунд - 4 - 1:1, 41:12 Клингберг - 1 (Янмарк) - 2:1

Вратари: Худобин - Талбо

Броски: 32 - 29

Даллас ведет в серии 3:2


Нью-Йорк Айлендерс - Вашингтон 2:3 (2:0, 0:2, 0:1)

Шайбы: 03:50 Пажо - 4 (Мэйфилд, Сизикас) - 1:0, 09:16 Барзал - 3 (Ледди, Грин) - 2:0, 23:35 Кузнецов - 3 (Карлсон, Холтби) - 2:1, 25:29 Овечкин - 3 (Карлсон, Кузнецов - больш) - 2:2, 43:40 Овечкин - 4 (Орлов) - 2:3

Вратари: Варламов - Холтби

Броски: 26 - 29

Нью-Йорк ведет в серии 3:1




Вегас - Чикаго 4:3 (1:2, 2:1, 1:0)

Шайбы: 10:32 Тэйвз - 5 (Кубалик, Саад) - 0:1, 18:19 Дебринкат - 2 (Строум, Мерфи) - 0:2, 19:29 Пасиоретти - 1 (Макнэбб, Карлссон) - 1:2, 20:57 Стоун - 4 (Карлссон, Пасиоретти) - 2:2, 24:02 Кэйн - 2 (Каджиула) - 2:3, 27:28 Мартинес - 1 (Смит, Шмидт - больш) - 3:3, 41:34 Тух - 4 (Маршессо, Теодор) - 4:3

Вратари: Ленер - Кроуфорд

Броски: 39 - 26

Вегас выиграл серию 4:1

Sport.ua Telegram
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя