ЧМ-2018

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

ЧМ-2018

Сообщение Vlad72 »

Министр спорта России хочет, чтобы церемония открытия ЧМ-2018 прошла на "ВТБ Арена парк"
Изображение
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что формат и место проведения церемонии открытия чемпионата мира-2018 будут определены после выборов президента ФИФА, которые состоятся 29 мая. При этом он поддерживает кандидатуру стоящегося не данный момент "ВТБ Арена парк" для проведения церемонии, несмотря на то, что на стадионе не будут проходить матчи турнира. Впрочем, это станет возможным, только если ФИФА разрешит провести торжественное открытие в отдельный день.

– Действительно, полгода назад я говорил, что церемонию открытия чемпионата мира может принять стадион "Динамо", – цитирует ТАСС Мутко. – Но это решение еще не принято. Мы еще не завершили обсуждение окончательного формата.

Возможно, в ближайшее время мы с ФИФА этот вопрос решим. Мы уже получили обращение федерации, чтобы вопрос о месте проведения церемонии открытия был изучен. Пока ждем выборов президента ФИФА. И тогда вернемся к этой теме.

Подчеркну, вероятность того, что "ВТБ Арена" примет церемонию открытия, есть. Конечно, мы хотели бы использовать стадион "Динамо" для этого мероприятия. Уверен, что в этом году мы определимся. Необходимо подготовить план, концепцию, бюджет.

Времени очень мало. Пока обсуждается церемония открытия Кубка конфедераций. Она пройдет в обычном режиме – 19 минут до начала матча на том стадионе, где мы проведем первую игру.
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

ЧМ-2018

Сообщение Vlad72 »

ФИФА не будет переносить ЧМ-2018 из России в Катар
Изображение
ФИФА не рассматривает вариант переноса чемпионата мира 2018 года из России в Катар.

Ранее испанское издание AS сообщило, что ЧМ-2018 может быть перенесен в Катар.

ФИФА, якобы, обратилась к катарской стороне с просьбой ускорить строительство стадионов, чтобы уже к 2018 году страна располагала восемью аренами, способным в экстренном случае принять матчи чемпионата мира.

По данным источника, такое решение о перестраховке ФИФА приняла из-за напряженных международных отношений между Россией и западными странами, оказывающими давление на ФИФА.

Напомним, что Катар ведет подготовку к проведению ЧМ-2022.
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

ЧМ-2018

Сообщение Vlad72 »

ЧМ-2018. Они не приедут в Россию
Изображение
Список сборных, потерявших шансы попасть на чемпионат мира, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

12 марта 2015 года. Сборная ЗИМБАБВЕ исключена из отборочного турнира ЧМ-2018. Это решение стало следствием того, что Футбольная ассоциация страны в установленный срок не погасила задолженность перед бывшим наставником национальной команды Жозе Клаудинеем Жоржини.
► Показать
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

ЧМ-2018

Сообщение KOSTEY »

Розклад трансляцій групового етапу Чемпіонату Світу 2018
IMG_8260.JPG
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2154 раза
Поблагодарили: 7240 раз

ЧМ-2018

Сообщение Administrator »

Для ЧМ-2018 оформлено более 3 тыс. разрешений на использование радиочастот
Более 65 тыс. радиоэлектронных средств (РЭС) будет задействовано на чемпионате мира по футболу организаторами, участниками и вещательными организациями, обеспечивающими трансляции матчей. Все РЭС протестированы и промаркированы радиочастотной службой, их параметры соответствуют разрешенным. Для них было оформлено более 3,2 тыс. разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов, говорится в сообщении Роскомнадзора.

Для максимально оперативного обеспечения РЭС участников чемпионата и вещателей разрешительной документацией с 7 июня экспертиза электромагнитной совместимости и оформление РИЧ осуществляется в круглосуточном режиме и занимает не более двух дней. Маркирование проводится прямо на стадионах.

В ходе чемпионата специалисты Роскомнадзора и радиочастотной службы будут проводить оценку электромагнитной обстановки и качества услуг мобильной связи, поиск и устранение источников радиопомех, не разрешенных для использования РЭС. Специалистам предстоит также контролировать точки доступа Wi-Fi. Действия сотрудников радиоконтроля отрабатывались в ходе 26 тестовых футбольных матчей на 10 стадионах чемпионата мира. К сегодняшнему дню выявлено 859 РЭС, которые эксплуатировались с нарушениями и могли создавать помехи средствам связи.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2154 раза
Поблагодарили: 7240 раз

ЧМ-2018

Сообщение Administrator »

США заработает на рекламе во время трансляций ЧМ-2018 600 млн долларов
Объем рекламных объявлений во время трансляций матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году составит 600 млн долларов, пишет Mediapost. Основными каналами для размещения рекламы в США станут Fox и Telemundo.

По всему миру объем рекламы составит 2,4 млрд долларов, а смотреть матчи ЧМ-2018 будут 3,5 млрд человек.

Как отмечает издание, на трансляциях чемпионата мира по футболу в Бразилии в 2014 году американские телекомпании заработали 523 млн долларов, из них 336 млн долларов пришлось на сеть Univision, основную аудиторию которой составили латиноамериканцы.

Больше всего на рекламу на каналах Univision потратили компании McDonald's (29 млн долларов), Anheuser-Busch InBev (27 млн долларов), Verizon Communications (24 млн долларов), Deutsche Telecom (23 млн долларов) и Coca-Cola (23 млн долларов).

ABC/ESPN заработал 187 млн долларов, крупнейшими рекламодателями стали Microsoft (18 млн долларов), PepsiCo (16 млн долларов), Adidas (12 млн долларов), Hyundai (12 млн долларов), Procter & Gambel (11 млн долларов).

Во время Олимпиады в Южной Корее канал NBC в трансляциях на территорию США продал рекламы на 900 млн долларов. Но при сравнении с Чемпионатом стоит отметить, что он длится месяц, а Олимпийские игры — всего 17 дней.

Mediapost приводит и другие цифры: турнир студенческой баскетбольной ассоциации США, который транслировался на CBS и TNT три недели, собрал на рекламе 1,3 млрд долларов. К слову, в 2017 году объем рекламы в подкастах США вырос на 86%.

Американские рекламодатели за весь прошлый год потратили на подкасты 313,9 млн долларов, а в 2016 году эта сумма составляла 169,1 млн долларов. Несмотря на этот рост, по сравнению с другими площадками размещения рекламы, подкасты остаются нишевым продуктом.

Для сравнения, в 2018 году на американском ТВ объем рекламы составит 69,87 млрд долларов (eMarketer). При этом общий объем рекламных денег в digital США — 107,3 млрд долларов, из которых 60,92 млрд долларов совместно освоят Google и Facebook.

Согласно прогнозам PwC и IAB, к 2020 году объем рекламы в подкастах на рынке США вырастет по сравнению с 2017 годом в два раза и составит 659 млн долларов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2154 раза
Поблагодарили: 7240 раз

ЧМ-2018

Сообщение Administrator »

Сборная Уругвая вырвала победу у команды Египта в первом туре ЧМ-2018

В матче группы А чемпионата мира – 2018 сборная Уругвая встречалась с командой Египта. Встреча проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершилась победой уругвайской команды со счётом 1:0.

Единственный и победный гол в составе южноамериканской команды на 90-й минуте забил Хосе Мария Хименес, пославший мяч в сетку ударом головой.

Таким образом, после первого тура в группе А по три очка в активе России и Уругвая, а сборные Египта и Саудовской Аравии баллов не имеют.

Во втором туре группы А чемпионата мира – 2018 российская команда сыграет со сборной Египта, а уругвайцы встретятся со сборной Саудовской Аравии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2154 раза
Поблагодарили: 7240 раз

ЧМ-2018

Сообщение Administrator »

Германия проиграла Южной Корее и вылетела с ЧМ-2018

Сборные Южной Кореи и Германии провели матч в рамках заключительного тура группового этапа чемпионата мира — 2018. Встреча прошла на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу азиатской команды.

Голы на свой счёт записали южнокорейские игроки Ким Юнь Квон и Сон Хын Мин.

Национальная команда Германии набрала три очка за три матча группового этапа и вылетела с чемпионата мира, заняв в группе F четвёртую строчку. Сборная Южной Кореи также покинула международный турнир, заработав три балла и оставшись на третьем месте в турнирной таблице группы F.


Сборная Швеции разгромила Мексику и вместе с ней вышла в 1/8 финала ЧМ-2018

В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира–2018 встречались сборные Мексики и Швеции. Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась победой европейской команды со счётом 3:0.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Людвиг Аугустинсон и бывший защитник «Краснодара» Андреас Гранквист, который реализовал пенальти. Ещё один мяч провёл в собственные ворота защитник сборной Мексики Эдсон Альварес.

По итогам всех матчей в группе F сборные Швеции и Мексики заняли первое и второе места в турнирной таблице соответственно и вышли в 1/8 финала ЧМ-2018.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2154 раза
Поблагодарили: 7240 раз

ЧМ-2018

Сообщение Administrator »

СБОРНАЯ БЕЛЬГИИ ЗАВОЕВАЛА БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ МИРОВОГО ПЕРВЕНСТВА

Сборная Бельгии в утешительном финале переиграла Англию и впервые в своей истории завоевала бронзовые медали мирового первенства

Сборная Бельгии в матче за третье место ЧМ-2018 за счет единственного мяча Томаса Менье одержала победу над Англией и стала бронзовым призером мирового первенства.

Начало поединка получилось бурным. Уже на 4-й минуте Насер Шадли прострелил на линию вратарской, где Менье опередил защитника и проткнул мяч под ногой Пикфорда — 1:0.

После такого старта казалось, что игра разгорится, как пожар. Однако, команды рассудили иначе. Англичане не бросились отыгрываться, побаиваясь контратак, а сами бельгийцы также успокоились и удовольствовались текущим счетом.

Во втором тайме сборная Англии бросилась вперед и имела три отличных шанса выровнять положение. Лучший момент был у Эрика Дайера. Его вывели один на один с Тибо Куртуа он перебросил Тибо, но Алдервейрелд в падении ногой выбил мяч почти с линии ворот.

А на 82-й минуте Эден Азар расставил все точки над і. Де Брейне протащил мяч по центру и выложил его в штрафную на рывок Азара. Тот выбежал из-за спины защитника и сильным ударом пробил Пикфорда — 2:0.

Сборная Бельгии впервые в истории стала бронзовым призером чемпионата мира.
14 июля. ЧМ-2018. Матч за 3-е место
Бельгия — Англия — 2:0 (1:0)
Голы: Менье (4), Азар (82)
Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Витсель, Де Брейне, Лукаку (Мертенс, 60), Азар, Менье, Тилеманс (Дембеле, 78), Шадли (Вермален, 39).
Англия: Пикфорд, Роуз (Лингард, 46), Дайер, Стоунз, Магуайр, Кейн, Стерлинг (Рэшфорд, 46), Триппьер, Джонс, Делф, Лофтус-Чик (Алли, 84).
Предупреждения: Витсель — Стоунз, Магуайр.

Завтра на мировом первенстве состоится заключительный матч. В финале ЧМ-2018 сойдутся Франция и Хорватия. Начало встречи в 18:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2154 раза
Поблагодарили: 7240 раз

ЧМ-2018

Сообщение Administrator »

СБОРНАЯ ФРАНЦИИ — ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!!!

Сборная Франции победила в финальном поединке мирового первенства Хорватию и после 20-летнего перерыва вторично стала чемпионом мира

Сборная Франции — чемпион мира 2018 года. В финальном поединке подопечные Дидье Дешама вырвали победу у сенсационной команды Хорватии со счетом 4:2.

Французы открыли счет довольно неожиданно. После первых минут поединка, когда доминировали хорваты, Антуан Гризманн заработал стандарт вблизи штрафной площади соперника, Сам же Гризманн выполнил навес, а Марио Манджукич головой неудачно срезал мяч в собственные ворота. Первый автогол в истории финальных поединков чемпионатов мира!

Хорваты сумели отыграться через 10 минут. Домагой Вида сбросил мяч на Ивана Перишича, тот финтом убрал Нголо Канте и мощным ударом отправил мяч в дальний угол — 1:1.

Тем не менее, на перерыв команды ушли при преимуществе Ле Блез. Арбитр матча Нестор Питана посмотрел повтор на системе VAR после подачи углового и указал на «точку». И справедливо, Иван Перишич действительно играл рукой в своей штрафной площади.

Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Антуан Гризманн, который пробил в левый от себя нижний угол, а Даниел Субашич завалился в противоположный — 2:1.

Во втором тайме инициативой продолжали владеть подопечные Златко Далича, однако забивали вновь французы. Сначала Килиан Мбаппе прострелил на Антуана Гризманна, который сумел вывести на ударную позицию Поля Погба и тот со второй попытки не промахнулся, вколотив мяч в сетку ворот сборной Хорватии — 3:1.

На 65-й минуте Лукас Эрнандес перевел мяч в центральную зону, откуда Килиан Мбаппе нанес мощный удар в самый угол. Даниел Субашич, несмотря на отчаянный прыжок, спасти свою команду не сумел — 4:1.

Тем не менее, хорватская команда сумела возродить интригу. И помог ей вратарь сборной Франции Уго Льорис. Он не стал сразу выбивать мяч в поле, а подоспевший Марио Манджукич воспользовался оплошностью капитана Трехцветных и отправил мяч в сетку.

На большее, впрочем, сборной Хорватии не хватило. В итоге, 4:2 — победа сборной Франции, которая стала чемпионом мира во второй раз в своей истории.
15 июля. ЧМ-2108. Финал
Франция — Хорватия — 4:2 (2:1)
Голы: Манджукич (18, автогол), Гризманн (38, пенальти), Погба (59), Мбаппе (65) — Перишич (28), Манджукич (69)
Франция: Льорис, Павар, Варан, Умтити, Эрнандес, Погба, Канте (Нзонзи, 55), Мбаппе, Гризманн, Матюиди (Толиссо, 73), Жиру (Фекир, 81).
Хорватия: Субашич, Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич (Пьяца, 82), Ракитич, Брозович, Ребич (Крамарич, 71), Модрич, Перишич, Манджукич.
Предупреждения: Канте, Эрнандес — Врсалько.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя