Евро-2016

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Евро-2016

Сообщение Administrator »

Ренату Санчес стал третьим самым молодым автором гола на Евро
Полузащитник сборной Португалии Ренату Санчес попал в список самых молодых игроков, которые забивали на Чемпионатах Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

Отличившись дебютным голом за национальную команду в четвертьфинальном поединке Евро-2016 с Польшей в возрасте 18 лет и 317 дней, португальский хавбек стал третьим в рейтинге самых молодых бомбардиров европейских первенств.

Кроме того, Санчес также стал самым юным игроком, забившим гол на стадии плей-офф в истории Евро.

Самые юные авторы голов Евро:

18 лет 141 дня: Йохан Фонлантен (Швейцария - Франция 1:3, 21.06.04)

18 лет 237 дней: Уэйн Руни (Англия - Швейцария 3:0, 17.06.04)

18 лет 317 дней: Ренату Санчес (Польша - Португалия, 30.06.16)

19 лет 107 дней: Драган Стойкович (Франция - Югославия 3:2, 19.06.84)

19 лет 129 дней: Криштиану Роналду (Португалия - Греция 1:2, 12.06.04)

19 лет 182 дня: Ференц Бене (Венгрия - Дания 3:1, 20.06.64)

19 лет 268 дней: Кристиан Киву (Англия - Румыния 2:3, 20.06.00)

19 лет 352 дня: Патрик Клюйвет (Нидерланды - Англия 1:4, 18.06.96)

Напомним, что в четвертьфинале Евро-2016 сборная Португалии сыграла вничью 1:1 с Польшей, а в серии послематчевых пенальти одержала победу со счетом 5:3. В полуфинале португальцы встретятся с победителем пары Уэльс - Бельгия.



Азар: Сборная Уэльса - сложный соперник
Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал предстоящую встречу с Уэльсом в четвертьфинале Евро-2016.

"Лилль - это то место, где все началось для меня. В этом городе я стал профессиональным футболистом. У меня пока не было возможности сыграть здесь на новом стадионе, но я дважды бывал на этой арене для просмотра матчей.

Сборная Уэльса - сложный соперник. Мы уже играли против него в квалификации Евро. Не могли забить, не получалось создавать моменты. Но в предстоящем матче будет другая история. Надеюсь, будет более открытая игра", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что четвертьфинальный матч Евро-2016 Уэльс - Бельгия состоится в пятницу, 1 июля. Начало в 22:00.





Левандовски: Мы были очень близки к успеху, эта неудача забудется нескоро
Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал поражение от Португалии в четвертьфинале Евро-2016.

"Очень горько, ведь мы проиграли команде, которая совсем немного превзошла нас во владении мячом. И не будем забывать, что во Франции Португалия ни разу не выиграла в основное время, но все равно вышла в полуфинал. Таковы парадоксы футбола.

Мы очень старались. К сожалению, пенальти пробили неудачно и вылетели. Мы были очень близки к успеху, и эта неудача забудется нескоро. Но у нас крепкий характер, и я верю, что мы переживем это горе", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в четвертьфинале Евро-2016 сборная Португалии сыграла вничью 1:1 с Польшей, а в серии послематчевых пенальти одержала победу со счетом 5:3. В полуфинале португальцы встретятся с победителем пары Уэльс - Бельгия.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя