Бои без правил

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Бои без правил

Сообщение Administrator »

В России на боях без правил вспыхнула массовая драка

Изображение

В Ростове-на-Дону (Россия) во время поединка за титул чемпиона мира по смешанным единоборствам по версии PROFC (Professional fight

По истечении трех отведенных раундов судьи не выявили победителя и назначили дополнительный экстра-раунд.
Команда дагестанского спортсмена пыталась опротестовать решение, считая, что Абдулхаликов уже заслужил победу.
После споров с судьей начался четвертый раунд, в котором Колобегов нокаутировал соперника. После этого представители Абдулхаликова выскочили на ринг и завязали драку с представителями ростовского спортсмена.
Точное количество участвовавших в потасовке неизвестно. Информации о пострадавших пока также нет.
В поединке между Колобеговым и Абдулхаликовым разыгрывался титул чемпиона мира в среднем весе по версии организации. В итоге бой был признан недействительным из-за судейских просчетов и перенесен на следующий турнир лиги PROFC.

Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Бои без правил

Сообщение KOSTEY »

Александр Емельяненко приговорён к 4,5 года колонии

Суд признал известного российского бойца ММА Александра Емельяненко виновным в скандальном деле об изнасиловании.

Изображение

12:45. Представитель известного российского бойца ММА тяжеловеса Александра Емельяненко Олег Раевский в интервью «Чемпионату» заявил, что его подопечный намерен обжаловать обвинительный приговор. «Мы не согласны с приговором, и будем его обжаловать. Сейчас сложно что-либо говорить по ситуации в целом, нам надо переварить информацию, обдумать дальнейшие действия. Те, кто хотел того, чтобы Александр оказался за решёткой добился этого», — заявил Раевский.

12:20. Таким образом, процесс длившийся чуть больше года завершён. К сожалению для Александра вердикт суда оказался не в его пользу. В ближайшее время станет понятно, будет ли обвиняемая сторона обжаловать приговор. В любом случае, уже сейчас спортивные перспективы некогда одного из лучших российских бойцов-тяжеловесов становятся призрачными.

12:10. Суд приговорил Емельяненко к четырём годам и шести месяцам колонии. При этом спортсмен обязан выплатить потерпевшей стороне 50 тыс. рублей штрафа.

12:00. В Симоновском суде Москвы началось оглашение приговора. Процедура может затянуться, поэтому давайте наберёмся терпения. Сложно прогнозировать, положительный или отрицательный вердикт будет вынесен. В одном можно быть уверенным точно — сегодня в резонансном «деле Емельяненко» будет поставлена точка.

11:45. Прокурор попросит суд приговорить Емельяненко к пяти годам колонии и оштрафовать на 60 тыс. рублей. В случае если Александр будет признан виновным, это почти наверняка будет означать завершение его спортивной карьеры.

11:35. Дело в отношении скандально-известного бойца ММА Александра Емельяненко вышло на финишную прямую. Во вторник 19 мая Симоновский суд Москвы огласит приговор Емельяненко, обвиняемого в сексуальном насилии над уборщицей. Напомним, изначально спортсмен обвинялся в совершении действий сексуального характера, похищении паспорта и склонении к употреблению наркотиков женщины, убиравшей его квартиру. Адвокат Емельяненко-младшего Александр Карабанов позднее заявил, что в ходе прений сторон прокурор отказался от обвинения в склонении к употреблению наркотиков, но остальные обвинения посчитал доказанными.
Как следует из материалов дела, в ночь на 3 марта прошлого года в квартире в Пересветовом переулке Москвы Емельяненко надругался над потерпевшей, а потом украл паспорт из ее сумки. Емельяненко в свою очередь настаивает на том, что «связь была обоюдной».

11:30. 10 мая исполнилось ровно год с того момента, как Александр Емельяненко угодил за решётку. За время проведённое в колонии АЕ не только успел навести свои порядки (например, Емельяненко запретил заключенным курить в своей камере), но и благополучно женился. А начиналось история так:

По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире, расположенной в Пересветовом переулке Москвы, Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении женщины, производившей уборку его квартиры. После этого он похитил паспорт потерпевшей из её сумки. После поступления в следственные органы заявления от потерпевшей была организована процессуальная проверка, в ходе которой проведён большой объём проверочных мероприятий, в том числе судебно-медицинская экспертиза, биологические и генетические экспертизы, психолого-физиологическое исследование с использованием полиграфа, многочисленные осмотры и опросы свидетелей. По результатам доследственной проверки было возбуждено уголовное дело — Емельяненко подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта.

Изображение

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОД СТРАЖУ

10 мая Симоновский суд Москвы принял решение арестовать Александра Емельяненко. Ареста потребовал прокурор, который считает, что, оставаясь на свободе, боец мог бы продолжать совершать преступные действия и давить на потерпевшую. Адвокат бойца просил избрать в качестве меры пресечения домашний арест, однако судья принял сторону обвинения и заключил Емельяненко под стражу до 30 июня 2014 года. Ситуация с арестом может показаться достаточно странной, ведь по сути у правоохранительных органов было уйма времени для того, чтобы арестовать спортсмена. Емельяненко ни от кого не скрывался, был на виду, посещая передачи, транслируемые на федеральных каналах.

Арест случился из-за того, что Александр угодил в ДТП. При этом спортсмен не стал покидать место ДТП, а дождался сотрудников ГАИ для оформления протокола. После того как он отказался проходить медицинское освидетельствование, на место аварии был вызван патруль полиции, который, проверив имя спортсмена по базе, обнаружил, что он находится в федеральном розыске. В результате Емельяненко был доставлен в ближайший отдел полиции, а после этапирован в Москву.

«С Полиной у нас всё случилось по обоюдному согласию. Она всё делала без моего давления, у неё всегда была возможность покинуть квартиру и уехать. Мы много смеялись, и ни о каком насильном удержании речи не было. На следующий день она даже хотела приехать снова. Наверное, хотела доубираться. Мои нервы — стальные канаты. Я уверен, что всё разрешится в мою пользу. Я ничего преступного не совершал и не понимаю, в каком моменте перед ней виноват. Извиняться я не буду. Обиды на неё нет. Встречный иск подавать не намерен. Когда выпью, веду себя адекватно, играю на гитаре и рассказываю анекдоты», — прокомментировал в своё время ситуацию Александр.

ТРЕНИРОВКИ В СИЗО

В результате ДТП Емельяненко получил травму бедра (трещина в кости). Именно поэтому на кадрах, когда спортсмен входит в зал суда, он прихрамывает. 11 мая Александра перевели в больницу при следственном изоляторе «Матросская тишина». Спустя два с половиной месяца Емельяненко полностью оправился от полученной травмы и даже приступил к тренировкам на территории следственного изолятора.
Изображение

ВИНОВЕН ИЛИ НЕТ

С самого начала эта история сопровождалась массой нюансов, которые совсем не добавляли ясности в ответе на главный вопрос: виновен ли спортсмен и если да, то какова степень его вины? В деле существует множество нестыковок, которые предстоит изучить следствию. Как, например, потерпевшая может прокомментировать парадоксальную вещь, что украденный Емельяненко паспорт, о котором она говорила во всех своих интервью, вдруг нашёлся у бывшего мужа её сожительницы Аллы? «Отобранный Александром паспорт оказался у гражданского мужа подруги Полины Аллы, которая и попросила подменить её в тот роковой вечер. Что удивительно, обе девушки живут в одной квартире, а Алла с супругом Николаем давно в ссоре, и он нашёл паспорт в своих вещах, на квартире, куда он переехал. Сейчас эту версию прорабатывают следователи. А Полина, в свою очередь, всячески избегает очной ставки с Александром, который уже дал добро на то, чтобы встретиться с якобы потерпевшей в рамках прямого эфира одного из федеральных каналов. В настоящий момент Степанова ссылается на различные недомогания и тем самым избегает этой встречи», — рассказал источник.

Дело Александра Емельяненко направленно на дополнительное расследование, так как следствие не смогло собрать убедительные доказательства его вины. На время расследования Александр продолжит оставаться в СИЗО. “Если прокуратура отправила дело на доследование, значит, их не убедили доводы следствия. Понятно, что Емельяненко – фигура резонансная и неподкреплённые железными фактами доводы в суде могут сыграть против стороны обвинения. Поэтому всё тщательно проверяется, из-за этого и сроки затягиваются”.

На вопрос, какие действия производятся потерпевшей Степановой, источник ответил: «После того как Полина посетила передачу Малахова на Первом канале, больше нигде замечена не была. Дело ведут её адвокаты, которые на данной истории хотят пропиарить сами себя. Им наплевать на потерпевшую, они извлекают собственную выгоду из этого процесса. Думаю, с недавнего времени они понимают, что правды на их стороне ничтожно мало»

СТАТЬЯ 230

С недавнего времени в деле Емельяненко начала фигурировать ранее не зафиксированная статья 230 (склонение к потреблению наркотических или психотропных средств). По словам источника, для бойца и его представителей стало полной неожиданностью упоминание данной статьи в контексте предъявленного обвинения. «Это полный абсурд приплести сюда ещё и 230-ю. У нас в стране так всегда делается, мол сейчас навалим побольше, а в ходе следствия если отвалится, то как будто и не было. Но, повторюсь, авось здесь не пройдёт. И именно поэтому следствие пролонгировало пребывание Александра под стражей, поскольку намерено всесторонне разобраться в ситуации».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Бои без правил

Сообщение artim »

Джефф Монсон проиграл первый бой после получения гражданства России за 30 секунд
Изображение
Боец Джефф Монсон, который в середине декабря получил российское гражданство, проиграл бой за титул чемпиона по версии Mix Fight-Бой-камерунцу Дональду Нджатаху. Бой длился всего около 30 секунд: Нджатаху нокаутировал Монсона. Бой проходил на «Арене Химки» в Подмосковье. Джефф Монсон начал карьеру бойца в 1997 году. Всего он провел 81 бой, в котором одержал 58 побед, в том числе три нокаутом. Он известен как сторонник идей коммунизма, а российское гражданство ему помогала получать партия ЛДПР, в том числе и Владимир Жириновский.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Бои без правил

Сообщение boom »

Украинка отправила в нокаут россиянку уже на 25-й секунде боя ММА: опубликовано видео впечатляющей победы Елены Колесник над противником из РФ (кадры)
6367a7a63f0b8510a0584168b6d0c379.jpg
Украинка Елена Колесник из Одессы отправила в технический нокаут россиянку Татьяну Портнову и одержала потрясающую победу, пятую по счету на профессиональном ринге в смешанных единоборствах (ММА).

Журналисты сообщают, что бой продлился всего 25 секунд - после начала поединка украинка пошла в стремительную атаку и нанесла серию точных ударов в голову и корпус россиянки.

Представительница России явно не ожидала такого напора и через несколько секунд, закрыв голову руками, оказалась в нокауте. Судья мгновенно остановил бой и присудил победу Колесник, которая торжественно подняла над головой флаг Украины.

Примечательно, что в момент собственного триумфа в зале раздалась песня, которой обычно украинка сопровождает собственные победы - это была известная песня Русланы, с которой она победила на "Евровидении".
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Бои без правил

Сообщение artim »

Барбоза: готов хоть сейчас сразиться с Нурмагомедовым или Фергюсоном

Бразильский боец смешанных единоборств Эдсон Барбоза желает заполучить бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе, однако не может добиться от руководства промоушена внятного плана действий.

«Я разговаривал с Шоном Шелби и Дэной Уайтом (матч-мейкером и президентом UFC. — Прим. «Чемпионата»), и они тоже не знают, что произойдёт в дивизионе. Они тоже ждут. Есть возможность титульного боя, возможность длительного ожидания, возможность ещё какого-то поединка… Никто не знает, какие шаги предпримут Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон. Я единственный, кто готов драться. Посмотрим, что произойдёт. Я прямо сейчас был был готов сразиться против любого из них (Нурмагомедова или Фергюссона)», — цитирует Барбосу MMAFighting.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость