Новости российского футбола

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Новости российского футбола

Сообщение artim »

Голы Ерохина и Полоза принесли «Зениту» победу над «Краснодаром».

«Краснодар» уступил «Зениту» в матче 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

На исходе получаса игры Доменико Кришито после розыгрыша стандарта сделал подачу на дальний угол вратарской, откуда ворота ударом головой поразил Александр Ерохин.
На 36-й минуте Бранислав Иванович выполнил подачу на Дмитрия Полоза, который оказался без опеки и послал мяч головой в дальний угол.


«Зенит» с 27 очками лидирует в таблице РФПЛ. «Краснодар» (21) — третий.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 янв 2015 08:11
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Мой телевизор :: LG LED
Мой ресивер:: Amiko 8900
Мои спутники:: 4W+5E+13E, 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Новости российского футбола

Сообщение vdovbnenko »

:foo_t_bol: :foo_t_bol: :foo_t_bol:
Вложения
картинка.jpg
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости российского футбола

Сообщение MAXSIMUS »

Назван главный кандидат на пост тренера тульского «Арсенала» Магомед Адиев – фаворит на пост главного тренера тульского «Арсенала». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Варианты с назначением Юрия Семина и Рашида Рахимова называются маловероятными.

В настоящее время Адиев возглавляет клуб «Чайка», выступающий в первенстве ФНЛ. Он может расторгнуть контракт в случае приглашения клуба из РПЛ.

Напомним, Игорь Черевченко покинул пост главного тренера «Арсенала» после поражения 1-3 от «Ахмата». Команда проиграла 5 последних встреч в РПЛ. Команду к матчу готовит Сергей Подпалый – главный тренер новомосковского клуба «Химик – Арсенал».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости российского футбола

Сообщение MAXSIMUS »

Ловрен объяснил, что стало определяющим при переходе в «Зенит» Футболист сборной Хорватии Деян Ловрен, с которым 27 июля подписал контракт петербургский «Зенит», объяснил, по какой причине он перебрался в стан сине-бело-голубых.

По словам Деяна Ловрена, которые приводит клубная пресс-служба, он знал, что «Зенит» сейчас считается самой сильной командой России, которая становилась чемпионом двух последних сезонов, а в текущем сезоне стала еще и обладателем Кубка России.

Хорватский футболист добавил, что переход в «Зенит» для важен был не только из-за статуса, но еще и по той причине, что в этом клубе играют сильные партнеры.

«Я знал, что «Зенит» уделяет очень большое внимание еврокубкам и особенно — Лиге чемпионов. Это тоже важно для меня. Я уже оставил свой след в этом турнире, но мне этого мало — теперь я хочу передать свой опыт новым партнерам и помочь команде пройти как можно дальше», — пояснил Деян Ловрен.

Днем 27 июля «Зенит» официально объявил о переходе из английского «Ливерпуля» защитника сборной Хорватии Деяна Ловрена. По данным пресс-службы команды, контракт с победителем Лиги чемпионов и серебряным призером чемпионата мира 2018 года в России заключили на три года.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости российского футбола

Сообщение MAXSIMUS »

«Амур» — единственный клуб КХЛ с долгами по зарплате Как стало известно «СЭ», «Амур» остается единственным клубом КХЛ с долгами хоккеистам.В хабаровской команде не выплатили половину зарплаты за апрель. А вот в «Витязе» разобрались с проблемой, закрыв долги перед игроками за четыре месяца. (Алексей Шевченко).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости российского футбола

Сообщение MAXSIMUS »

Генеральный директор «Химок» прокомментировал расторжение договора с Юраном Генеральный директор «Химок» Александр Зайцев прокомментировал «СЭ» расторжение договора с Сергеем Юраном.— Два взрослых человека всегда договорятся, — заметил Зайцев.

— Юран был настроен по-боевому, грозился подать в европейский суд.

— Мы расстались по-доброму, пожали друг другу руки.

— Правда ли, что «Ахмат» договорился с вами о переходе полузащитника Поляруса, как об этом пишут в СМИ?

— Ни предложений, ни переговоров по Артему нет. Полярус у нас, мы рассчитываем на футболиста.

— Ждать ли новичков до матча первого тура с ЦСКА 8 августа? Называется много фамилий — Мелкадзе, Ташаев, Глушенков, Ломовицкий, Тимофеев…

— Мы работаем над укреплением состава. Возможно, кто-то появится еще до встречи с армейцами, но фамилии, естественно, называть не стану. (Константин Алексеев).
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя