Баскетбол. НБА

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

В Орландо стартовал первый раунд пле-офф НБА.

«Торонто» разгромил «Бруклин», а «Бостон» дожал «Филадельфию».

НБА. Плей-офф. Восточная конференция
«Торонто» – «Бруклин» – 134:110 (37:20, 36:31, 22:35, 39:24)
«Торонто»: Ванвлит (30 + 11 передач), Сиакам (18 + 11 подборов), Лаури (16 + 7 подборов + 6 передач), Марк Газоль (13), Ануноби (12) – старт; Ибака (22 + 7 подборов), Дэвис (11), Пауэлл (6), Холлис-Джефферсон (6).
«Бруклин»: Харрис (19), Леверт (15 + 7 подборов + 15 передач + 5 потерь), Аллен (15 + 12 подборов), Темпл (12), Куруц (6) – старт; Луваву-Кабарро (26 + 7 подборов), Т. Джонсон (7), Мартин (5), Андерсон (3), Холл (2).



«Бостон» – «Филадельфия» – 109:101 (25:26, 30:23, 20:30, 34:22)
«Бостон»: Тэйтум (32 + 13 подборов), Браун (29), Уокер (19), Хэйворд (12), Тайс (9) – старт; Уонамейкер (4), Смарт (2), Р. Уильямс (2).
«Филадельфия»: Эмбиид (26 + 16 подборов + 5 потерь), Ричардсон (18), Харрис (15 + 8 подборов + 8 передач), Милтон (13), Хорфорд (6 + 7 подборов + 6 передач) – старт; Беркс (18), Тайбулл (5).
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

«Киев-Баскет» объявил о подписании контракта с 23-летним американским бигменом Майком Джейкобсоном (206 см, 108 кг).

Джейкобсон свои первые два года в NCAA провел в команде университета Небраска, а с 2018 года отыграл два сезона за Айову, в составе которого в свой последний сезон набирал 7.8 очка, делал 5.9 подбора и 1 передачу в среднем за игру.

Джейкобсон стал последним новичком киевлян, которые ранее подписали Евгения Сахнюка, Артема Ковалева, Брюса Месси и Брэндона Янга.

Кроме того, «Киев-Баскет» сохранил в составе Богдана Близнюка, Юрия Кондракова, Павла Крутоуса, Сергея Павлова, Владислава Коренюка, Илью Зайца и Александра Сидорука.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Накануне состоялась жеребьевка нового сезона Кубка Европы ФИБА. Два прямые участники соревнований от Украины «Киев-Баскет» и «Прометей» играть на первом этапе в группе B. Еще одним определенным соперником стал болгарский «Рилски Спортист».

Также четвертой командой этой группы может быть победитель в паре квалификации Лиги чемпионов «Балкан» (Болгария) - «Цмоки-Минск» (Беларусь), если по итогам всей квалификации не пробьется в групповой этап Лиги чемпионов.

ФИБА утвердила расписание матчей группового этапа. Именно очным поединком в Каменском наши команды будут стартовать в соревнованиях.

КУБОК ЕВРОПЫ ФИБА
Группа B

14 октября
Прометей - Киев-Баскет
Рилски Спортист - (Балкан /Цмоки-Минск)

21 октября
(Балкан /Цмоки-Минск) - Киев-Баскет
Прометей - Рильски Спортист

28 октября
(Балкан /Цмоки-Минск) - Прометей
Киев-Баскет - Рилски Спортист

4 ноября
(Балкан /Цмоки-Минск) - Рилски Спортист
Киев-Баскет - Прометей

11 ноября
Рилски Спортист - Прометей
Киев-Баскет - (Балкан /Цмоки-Минск)

18 ноября
Прометей - (Балкан /Цмоки-Минск)
Рилски Спортист - Киев-Баскет

Sport.ua Telegram
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

  • Информация