Баскетбол. НБА

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Центровой сборной Украины Алексей Лень сыграл в матче НБА, в котором «Сакраменто Кингз» переиграли «Нью-Орлеан Пеликанс» (140:125).

Лень провел на площадке 15 минут. За это время украинец набрал 8 очков (2/2 двухочковых, 4/6 штрафных), сделал 6 подборов (2 в нападении) и 1 перехват за 2 фолов и 3 потери.

Это вторая игра для Леня в рамках рестарта сезона НБА, а Кингз, в свою очередь, одержали первую победу в Орландо.
Вложения
orig_498491.jpg
orig_498491.jpg (18.63 КБ) 554 просмотра
orig_498491.jpg
orig_498491.jpg (18.63 КБ) 554 просмотра
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

«Милуоки» обыграли «Майами Хит» (130:116) в очередном матче регулярного чемпионата НБА.

Благодаря этой победе «Бакс» обеспечили себе первое место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата.

«Милуоки» второй год подряд выигрывает Восточную конференцию.

Ранее «Лос-Анджелес Лейкерс» обеспечили себе первенство за Западе.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Форвард Макс Конате подписал контракт с МБК «Николаев» на следующий сезон.

Два предыдущих сезона 29-летний Конате провел в «Прометее», с которым сперва выиграл Высшую Лигу (и стал MVP сезона 2018/19), а затем выиграл бронзовые медали прошлого сезона Суперлиги.

В 24 матчах прошлого сезона Конате набирал 8,6 очка + 3,7 подбора в среднем за 17 минут на площадке.

Ранее Конате выступал за «Черкасские Мавпы», «Ферро-ЗНТУ», БК «Донецк» и клубы из России.

Конате станет шестым новичком «Николаева» этим летом, после трех американцев (Холси, Эдж, Кэйн) и двух украинских игроков (Артамонов, Кушниров).

Напомним, что «Николаев» возглавил американский тренер Крис Томас.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Мужская и женская национальные сборные Украины по баскетболу 3х3 стали победителями 5-го тура Суперлиги 3х3, который состоялся 9 августа на столичном НСК «Олимпийский».

В финале женской категории первый состав сборной Украины (Анна Ольховик, Анна Рулевая, Кристина Филевич, Наталья Цюбик) победил команду Франковск-ПНУ (Елена Тетерук, Анжелика Ляшко, Ирина Эль-Хаджмир, Татьяна Юркевичус) – 22:10. В матче за третье место второй состав сборной одолел СумГУ – 15:6.

MVP женской категории стала Анна Ольховик.

У мужчин первый состав сборной Украины (Юрий Кондраков, Илья Кабацюра, Руслов, Сергей Юрченко) преодолел сопротивление команды Run'n'gun (Вадим Доводоный, Алексей Соловьев, Евгений Сахнюк, Максим Никитин) - 17:13. В поединке за третье место первый состав молодежной сборной U-23 победил товарищей из второго состава - 21:15.

MVP среди мужчин стал Юрий Кондраков.

Напомним, национальные сборные Украины готовятся к чемпионату Европы по баскетболу 3х3, который должен состояться в конце сентября в Бельгии.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

В рамках очередного дня регулярного чемпионата НБА сыграли топовые команды Восточной конференции.

НБА. Регулярный чемпионат
«Милуоки» - «Торонто» - 106:114 (31:36, 22:31, 22:21, 31:26)
«Милуоки»: Миддлтон (17), Коннотон (12), Б. Лопес (12), Бледсоу (11 + 7 подборов + 8 передач), Мэттьюз (0) – старт; Корвер (19), Хилл (14), Ильясова (9 + 7 подборов), Дивинченцо (6 + 9 подборов + 5 потерь), Марв. Уильямс (3), Уилсон (2), Р. Лопес (1).
«Торонто»: Пауэлл (21 + 8 подборов), Сиакам (14 + 7 подборов), Дэвис (10), Ануноби (7), Марк Газоль (0 + 8 передач) – старт; Буше (25 + 11 подборов), Томас (22), Холлис-Джефферсон (11 + 6 потерь), Уотсон (4).



«Майами» - «Индиана» - 114:92 (23:19, 25:29, 37:23, 29:21)
«Майами»: Батлер (19 + 11 подборов), Робинсон (14), Краудер (14 + 8 подборов), Адебайо (10 + 9 подборов), Драгич (9 + 7 передач) – старт; Джонс (18), Хирро (7), Олиник (4).
«Индиана»: Оладипо (14), Брогдон (12 + 8 подборов), Уоррен (12), Тернер (6), А. Холидэй (2) – старт; Макконнелл (7), Дж. Холидэй (7), Макдермотт (6), Самнер (5), Сэмпсон (2), Битадзе (2).

Sport.ua Telegram
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Новичок Суперлиги «Тернополь» продолжает комплектацию к новому сезону.

Команда объявила о подписании двух игроков. Клуб усилился Александром Тищенко. 31-летний центровой в прошлом сезоне играл за «Харьковские Соколы», в среднем набирая 5,6 очка и делая 3,2 подбора.

За свою карьеру он поиграл за БК «Киев», «Будивельник», БИПу, «Киев-Баскет», «Черкасские Мавпы», а также белорусские и румынские клубы.

8-м новичком команды стал 24-летний защитник Кирилл Подковыров. В последние годы воспитанник киевского баскетбола провел в Высшей лиге.

Также «Тернополь» продлил контракт с тремя игроками прошлого сезона - Павлом Буренко, Владленом Бережным и Виталием Шиманским.

Ранее «Тернополь» подписал трех американских легионеров, украинцев Максима Сандула, Александра Кольченко и Андрея Кальниченко.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

ФИБА объявила состав участников Кубка Европы на сезон 2020/21 накануне жеребьевки турнира, которая состоится на следующей неделе.

В основной стадии турнира сыграют Капфенберг (Австрия), Борисфен (Беларусь), Рилска (Болгария), Керменд (Венгрия), Сольнок (Венгрия), Ирони (Нос-Циона, Израиль), Реджано (Италия), Морнар Бар (Черногория), Ден Бош (Нидерланды), Сталь (Польша), Сибиу (Румыния), Орадя (Румыния), Парма (Россия), Бешикташ (Турция), а также украинские Киев-Баскет и Прометей.

Чемпион Украины Днепр может стать еще одним представителем Украины в Кубке Европы, если не преодолеет квалификацию Лиги чемпионов ФИБА. Ранее «Днепр» узнал имена соперников в Лиге чемпионов.

Жеребьевка регулярного сезона Кубка Европы ФИБА 2020/21 состоится в Мюнхене во вторник, 18 августа.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

В Орландо на финишную прямую выходит сезон НБА. Сегодня были сыграны последние матчи регулярного чемпионата. По их итогам определилось расположение команд.

Напомним, что 15 команд уже вышли в плей-офф. Два клуба «Портленд» и «Мемфис» сыграют в стыковых матчах за последнее место в плей-офф от Западной конференции.

Для выхода в плей-офф «Портленду» нужно выиграть один матч, а «Мемфису» - два. Таким образом, если «Портленд» возьмет верх в первой встрече, то на этом мини-серия закончится его победой, а если в ней сильнее окажется «Мемфис», то последним участником плей-офф станет победитель второго матча мини-серии.

Первый стыковый матч состоится 15 августа в 21:30 по Киеву.

НБА. Регулярный чемпионат
«Клипперс» - «Оклахома-Сити» - 107:103 ОТ
«Клипперс»: Мэнн - 25, Коффи - 21, Паттерсон - 17, Грин - 13, Макгрудер - 9, Ноа - 9, Джексон - 7, Зубац - 6.
«Оклахома-Сити»: Диалло - 27, Шредер - 17, Гилджис-Александер - 13, Холл - 12, Базли - 9, Бертон - 6, Hervey - 5, Ноэль - 5, Роберсон - 3, Галлинари - 3, Мускала - 3.



«Индиана» - «Майами» - 109:92
«Индиана» : Макдермотт - 23, Брогдон - 16, Джонсон - 11, Холидей - 11, Холидэй - 11, Сэмпсон - 10, Макконнелл - 8, Самнер - 7, Лиф - 6, Битадзе - 4, Боуэн - 2.
«Майами»: Нанн - 23, Хилл - 21, Хироу - 16, Леонард - 9, Хаслем - 7, Олиник - 6, Сильва - 5, Джонс - 3, Александер - 2.

«Хьюстон» - «Филадельфия» - 96:134
«Хьюстон»: Харден - 27, Грин - 17, Гордон - 13, Кабокло - 11, Такер - 7, Ковингтон - 5, Кэрролл - 5, Клемонс - 4, Маклемор - 3, Мба а Муте - 3, Риверс - 1.
«Филадельфия»: Харрис - 18, Беркс - 16, Нето - 14, Эмбиид - 14, Коркмаз - 12, Милтон - 11, Скотт - 10, Хорфорд - 10, Тибулл - 7, Пелле - 6, О'Куинн - 6, Шейок - 5, Ричардсон - 5.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

В Орландо состоялся стыковый матч между «Портлендом» и «Мемфисом» за последнюю путевку в плей-офф в Западной конференции.

В равном поединке «Портленд» одержал победу и заработал последнюю путевку в плей-офф. Таким образом, в первом раунде «Портленд» сыграет с «Лос-Анджелес Лейкерс».

НБА. Стыковый матч
«Портленд» - «Мемфис» - 126:122 (31:19, 27:33, 31:42, 37:28)
«Портленд»: Лиллард (31 + 10 передач), Макколлум (29), Нуркич (22 + 21 подбор + 6 передач + 5 потерь), Энтони (21), Коллинз (3) – старт; Трент (8 + 5 перехватов), Хезоня (5), Уайтсайд (4), Гэбриэл (3).
«Мемфис»: Морант (35 + 8 передач + 8 потерь), Валанчюнас (22 + 17 подборов + 6 передач), Брукс (20), Андерсон (10 + 9 передач + 6 потерь), Толливер (7) – старт; Кларк (20), Мелтон (3), Аллен (3), Дженг (2).
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

По итогам регулярного чемпионата НБА стали известны все пары плей-офф.

В первом раунде плей-офф сыграют:
Западная конференция
«Лос-Анджелес Лейкерс» (1) — «Портленд Трэйл Блэйзерс» (8)
«Лос-Анджелес Клипперс» (2) — «Даллас Маверикс» (7)
«Хьюстон Рокетс» (4) — «Оклахома-Сити Тандер» (5)
«Денвер Наггетс» (3) — «Юта Джаз» (6)

Восточная конференция
«Бостон Селтикс» (3) — «Филадельфия Сиксерс» (6)
«Индиана Пэйсерс» (4) — «Майами Хит» (5)
«Торонто Рэпторс» (2) — «Бруклин Нетс» (7)
«Милуоки Бакс» (1) — «Орландо Мэджик» (8)

Плей-офф стартует 17 августа. Ожидается, что полуфиналы конференций будут сыграны с 31 августа по 13 сентября. Финальные серии в Западных и Восточных конференциях пройдут в течение двух недель — с 15 по 28 сентября. Финальная серия НБА запланирована на 30 сентября — 13 октября.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя