Баскетбол. НБА

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Игроки «Сакраменто Кингз» Бадди Хилд, Алексей Лэнь и Джабари Паркер еще не присоединились к команде в Орландо для участия в рестарте сезона НБА, сообщил журналист Джеймс Хэм со ссылкой на главного тренера Люка Уолтона.

Лэнь, Хилд и Паркер пока не получили разрешение врачей. Все три игрока в прошлом месяце заразились коронавирусом. Паркер ранее был замечен за нарушением карантина в Чикаго. Из-за этого высока вероятность, что Лэнь и Хилд приедут в Орландо раньше Паркера.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

«Валенсия» заинтересована в услугах украинского центрового «Барселоны» Артема Пустового.

Новый главный тренер «Барселоны» Шарунас Ясикявичюс не против видеть в своей команде центрового «Валенсии» Майка Тоби. Если Тоби перейдет в «Барселону», то трансфер Пустового в «Валенсию» станет намного более вероятным.

«Валенсия» рассматривает его как важную опцию передней линии в дополнение к Бояну Дублевичу и Деррику Уильямсу.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

БК «Запорожье» подписало контракт с американским защитником Майком Кеффи. В клубе надеются, что новичок станет лидером команды в сезоне 2020/21.

Кеффи (183 см, 80 кг) родился в городе Риверсайд, штат Калифорния. В студенческие годы выступал за университет Лонг-Бич. В 2015-м году выставлял свою кандидатуру на драфт НБА, но не был выбран ни одним из клубов.

Кеффи уже 5 лет выступает в Европе. Последним клубом американца был словацкий «Лученец». В сезоне 2019/20 защитник провел 24 матча, записав на свой счет в среднем 17,1 очка, 4,4 подбора, 5,1 передачи и 2,2 перехвата.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Баскетболист клуба НБА «Хьюстон Рокетс» Расселл Уэстбрук сообщил, что заболел коронавирусом, поэтому не поехал с командой в Орландо, где должен возобновиться сезон.

Игрок отметил, что чувствует себя хорошо и ждет, когда после карантина сможет присоединиться к команде.

«Хьюстон» входит в число 22-х клубов, которые должны возобновить сезон с 30-го июля.

Вместе с командой не поехал и Джеймс Харден, но о том, что он заболел, информации нет.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Брендон Янг стал очередным новичком «Киев-Баскета»

Столичный клуб согласовал условия контракта с опытным американским защитником, который в прошлом сезоне стал чемпионом Болгарии в составе «Левски».

В прошлом сезоне Янг провел 30 поединков в составе чемпиона Болгарии, набирая в среднем 13 очков и делая 3.1 подборов и 5.6 передач за игру.

В сезоне 2018/19 Брендон Янг играл за «Черкасские Мавпы».

Ранее «Киев-Баскет» подписал Брюса Мэйси.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Форвард «Бруклин Нетс» Майкл Бизли заразился вирусом Covid-19.

Отметим, что баскетболист неделю назад подписал контракт с «Бруклином». Теперь Бизли покинул комплекс НБА в Орландо. Вернется ли он в клуб - пока неизвестно.

Напомним, что «Бруклину» также не помогут Кевин Дюрэнт, Кайри Ирвинг, Спенсер Динуидди, ДеАндре Джордан, Торин Принс, Уилсон Чендлер и Николас Клэкстон.

Напомним, что текущий сезон НБА будет возобновлен 30 июля в Орландо.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

«Днепр» сообщил о продлении еще на один сезон соглашение с опытным украинским форвардом Максимом Корниенко.

В прошлом сезоне Корниенко в 24-х поединках Суперлиги набирал в среднем 10 очков, 8,2 подбора, 1,2 передачи и 1,5 блок-шота за матч.

В Кубке Европы ФИБА в 8 поединках он в среднем набирал 10,8 очка, 9,8 подбора, 1,4 передачи и 1,9 блок-шота. По блок-шотами украинец входит в топ-5 игроков в истории Кубка Европы ФИБА.

Ранее «Днепр» подписал контракты с Джаредом Террелом и Генри Дугатом и Станиславом Тимофеенко.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Украинский центровой «Сакраменто Кингс» Алексей Лень получил разрешение прибыть в расположение команды в Орландо для участия в рестарте сезона НБА.

В конце июня у Леня, напомним, было обнаружено коронавирус. Украинский центровой длительное время лечился от болезни и смог приехать в Орландо только в четверг вечером. Еще двое зараженных из состава «Сакраменто» Бадди Хилд и Джабари Паркер сделали это раньше.

По прибытии в Орландо Лень пошел на карантин в свою комнату в ожидании двух отрицательных тестов на коронавирус. Форвард «Кингс» Харрисон Барнс остается единственным зараженным игроком «Кингс», который пока не получил разрешение присоединиться к команде.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Национальная баскетбольная ассоциация решила раздать индивидуальные награды за сезон 2019/20 без учета предстоящих матчей, которые будут проходить в Орландо.

Такое решение принято для того, чтобы игроки всех 30 команд находились в равных условиях, поскольку в доигровке сезона будут участвовать только 22 из них.

Ранее все индивидуальные призы вручали по итогам всего регулярного чемпионата без учета плей-офф.

Напомним, что текущий сезон НБА будет возобновлен 30 июля в Орландо.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Копия чемпионского перстня бывшего игрока «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанта была продана на аукционе Goldin Auctions за 132 тыс. долларов. Этот перстень баскетболист подарил своему отцу Джои после завоевания чемпионского титула в сезоне 1999/2000.

Точно такой же подарок Брайант сделал своей матери – Памеле. Семь лет назад женщина продала оба перстня и еще несколько вещей коллекционеру. Тот заплатил за все 280 тыс. долларов. В конце мая этого года перстень, подаренный матери баскетболиста, ушел с молотка за 206 тысяч. В субботу, 18 июля, был продан перстень, который Коби подарил отцу.

Брайант погиб в авиакатастрофе 26 января. Причины крушения вертолета, на борту которого был баскетболист, стали известны только в июне.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость