Баскетбол. НБА

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Баскетбольный клуб ЦСКА объявил об уходе форварда Сент-Роса Московский баскетбольный клуб ЦСКА не стал продлевать контракт с кубинским форвардом Ховардом Сент-Росом. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Это еще одно вынужденное бизнес-решение, — сказал президент ЦСКА Андрей Ватутин. — Мы очень долго пытались найти финансовую возможность сохранить Ховарда в составе, поскольку за короткий период он проявил себя как полезный игрок и отличный партнер по команде. К сожалению, из-за общего сокращения бюджета и всех вызванных пандемией экономических проблем у нас вовсе не осталось пространства для маневра, в данный момент мы просто не можем позволить себе дополнительные расходы. Отпускаем Сент-Роса с сожалением и благодарностью за помощь в прошедшем сезоне».Сент-Рос выступал за ЦСКА с января нынешнего года, перейдя из греческого АЕКа. В минувшем сезоне Евролиги, который был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса, кубинец провел за московский клуб десять матчей, набирая в среднем за игру по 5,5 очка, совершая 2,5 подбора и делая 1,7 передачи. Еще два матча 29-летний форвард провел в Единой лиге ВТБ (6,5 очка, 3,5 подбора, 2 передачи). Сент-Рос также выступал за такие клубы, как «Дарюшшафака» (Турция) и «Нимбурк» (Чехия).
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Защитник сборной Украины Иссуф Санон заявил о намерениях провести грядущий сезон в «Днепре».

«Не ясно, где проведу следующий сезон. До сих пор жду итог переговоров «Днепра» и «Олимпии». Я не вижу смысла скрывать, что хочу провести этот год дома. Здесь обо мне заботятся, рассчитывают на меня. Но мы, баскетболисты, такие же работники, как и другие люди. Знаю, что «Днепр» тоже хотел бы продолжить сотрудничество, но если не получится - поеду в другой клуб. Верю в лучший вариант.

Как по мне, то команда уже сейчас укомплектована значительно сильнее, чем на старте прошлого сезона. Однако, похоже, что усиление еще будет. Как минимум, я слышал, что клуб ищет еще одного бигмена, и тренер и президент хотят, чтобы это был подвижный, атлетичный игрок», - сказал Санон.

Ранее сообщалось, что «Днепр» стремится сохранить в составе Санона.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Кремлёв признал факт переговоров по бою Альварес — Чудинов Российский боксёр Фёдор Чудинов может выйти на ринг со знаменитым мексиканцем Саулем Альваресом. Об этом рассказал генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв.
«Идут переговоры. Мне бы хотелось увидеть этот бой».
30-летний Альварес является действующим чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBA. Он дебютировал в профессиональном боксе в 2009 году, когда ему было 18 лет. Всего на его счету 56 поединков, в которых он одержал 53 победы (в том числе 36 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

32-летний Чудинов пришёл в профессиональный бокс в 2009 году. На его счету 22 победы (в том числе 15 нокаутом) и два поражения.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Главный тренер мужской сборной Украины по баскетболу Айнарс Багатскис определился с составом, в котором национальная команда проведет тренировочный сбор в Киеве с 3 по 14 августа. В состав вошли 16 игроков:

Защитники
Денис Лукашов (Прометей, Украина)
Илья Сидоров (Прометей, Украина)
Виталий Зотов (Химик, Украина)
Александр Мишула (свободный агент)
Александр Кобец (свободный агент)
Александр Липовый (Промитеас, Греция)
Богдан Близнюк (Киев-Баскет, Украина)
Кирилл Марченко (Химик, Украина)

Форварды
Павел Крутоус (Киев-Баскет, Украина)
Андрей Войналович (Химик, Украина)
Вячеслав Бобров (Фуэнлабрада, Испания)
Сергей Павлов (Киев-Баскет, Украина)

Центровые
Вячеслав Петров (Прометей, Украина)
Вячеслав Кравцов (свободный агент)
Владислав Коренюк (свободный агент)
Дмитрий Скапинцев (Черкасские Мавпы, Украина).

Главный тренер - Айнарс Багатскис
Ассистенты - Виталий Степановский, Максим Михельсон

Напомним, следующие матчи в отборе на Евробаскет-2021 сборная Украины сыграет 27 ноября на выезде против Словении и 30 ноября дома против австрийцев.

Ранее сообщалось, что сборная Украины нацелена натурализовать минимум одного баскетболиста.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Наставник сборной Украины Айнарс Багатскис прокомментировал сбор, который команда проведет в Киеве с 3-го по 14-е августа.

О цели сбора: «Целью сбора было собрать костяк национальной команды и вспомнить то, что мы делали прошлым летом и неделю в феврале. Вспомнить наши принципы защиты и концепции нападения. Ну и личный контакт, конечно. Все мы соскучились по баскетболу и это будет хорошая возможность для игроков в рамках этих двух недель подготовиться к сезону. Спасибо ФБУ за то, что удалось найти средства на проведение этого сбора, который был моим капризом. Мы сможем посмотреть на ребят и, возможно, некоторые игроки сделали хорошую домашнюю работу, стали крепче физически и будет сразу видно, кто занимался в течение карантина».

О составе: «Я не говорю об «американцах» - нет Михайлюка и Леня, но это было ожидаемо. Прошлым летом Свят был с нами, выполнил хороший объем работы, а этим летом не будет Пустового и Геруна. Все остальные будут и, я считаю, что лучшие игроки Украины и несколько молодых талантливых баскетболистов, по которым я вижу будущее украинского баскетбола, будут на этом сборе. Я понимаю Геруна, недавно закончил сезон и сейчас находится в США. Выдергивать его было нецелесообразно. У Пустового также очень важная, обоснована и крутая причина, по которой он пропускает этот сбор. Если хочет, пусть сам объяснит».

Об отсутствии игроков БК Днепр: «Конечно, рассматривали, и если бы Санон был здоров, его бы обязательно вызвали. На прошлый сбор вызывали Закурдаева. Но исходя из тех позиций, которые мы рассматриваем в сборной, к сожалению, нет больше игроков «Днепра», которых можно было бы пригласить. Можете бросать в меня камнями, если я незаслуженно кого-то не вызвал в сборную из «Днепра». На данный момент это наше решение и я буду только рад, если мы с Федерацией ошиблись и не вызывали игрока, который классно сыграл прошлый сезон и будет очень хорошо играть следующий».
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Клубы Национальной баскетбольной ассоциации продолжают подготовку к рестарту сезона. 22 июля были сыграны первые контрольные матчи.

Напомним, что сезон возобновят 22 команды чемпионата, каждая сыграет по три контрольных матча перед рестартом сезона, который запланирован на 30 июля.

«Клипперс» одержали победу над «Орландо» (99:90), «Денвер» обыграл «Вашингтон» (89:82). «Бруклин» уступил «Новому Орлеану», а «Майами» был сильнее «Сакраменто».

Первый контрольный матч каждой команды состоит из 4-х четвертей по 10 минут.

НБА. Контрольные матчи

«Клипперс» – «Орландо» – 99:90 (21:26, 32:16, 22:28, 24:20)



«Денвер» – «Вашингтон» – 89:82 (24:19, 18:17, 24:27, 23:19)



«Бруклин» – «Новый Орлеан» – 68:99 (14:23, 21:33, 19:15, 14:28)



«Майами» – «Сакраменто» – 104:98 (27:21, 29:23, 17:27, 31:27)



Sport.ua Telegram
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

В Орландо клубы НБА продолжают подготовку к рестарту сезона. 23 июля были сыграны очередные контрольные матчи.

Напомним, что сезон возобновят 22 команды чемпионата, каждая сыграет по три контрольных матча перед рестартом сезона, который запланирован на 30 июля.

«Милуоки» – «Сан-Антонио» – 113:92 (20:20, 27:21, 38:26, 28:25)


«Индиана» – «Портленд» – 91:88 (20:29, 23:16, 30:20, 18:23)

«Лейкерс» – «Даллас» – 104:108 (29:22, 26:22, 19:33, 30:31)


«Юта» – «Финикс» – 88:101 (19:28, 20:22, 27:23, 22:28)



Sport.ua Telegram
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Клуб НБА «Детройт» планирует продлить контракт с украинским форвардом Святославом Михайлюком. Соглашение будет рассчитано на весь сезон 2020/2021.

У клуба есть опция продления контракта Михайлюка на год на зарплату в 1,6 миллиона долларов, и «Пистонз» собираются ее активировать.

Кроме Михайлюка, «Детройт» собирается продлить контракт с Брюсом Брауном. Как и в случае с Михайлюком, у «Пистонз» есть опция продления контракта еще на год на зарплату в 1,6 миллиона долларов в год.

В середине июля Михайлюк возобновил тренировки с «Детройтом».
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Поп-исполнительница Анна Седокова согласилась выйти замуж за форварда сборной Латвии Яниса Тимму. Для 37-летней певицы это будет третий официальный брак, для 28-летнего лидера сборной Латвии – второй. Первым избранником Седоковой был лидер киевского «Динамо» Валентин Белькевич, отношения с которым длились с 2004 по 2006-й год. Затем Седокова вышла замуж за украинского бизнесмена Максима Чернявского. Официально их брак длился также два года – с 2011 по 2013-й год.

В каждом браке у Седоковой родилось по дочери, третий ребенок, сын Гектор, родился в 2017-м году, когда Анна встречалась с Артемом Комаровым – сыном российского олигарха, участника списка Forbes.

С 28-летним Тиммой экс-солистка «Виагры» познакомилась в собственном баре в Москве. Бизнес у Седоковой не пошел – бар пришлось закрыть после второй-третьей вечеринки, но на одной из них Анна встретила свою любовь.

Янис Тимма был женат на латвийской модели Саной Тимма. Экс-супруга Тимма считает, что Седокова стала причиной, почему их семья разрушилась. У экс-супругов есть совместный ребенок.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

В Орландо клубы НБА продолжают подготовку к рестарту сезона. 26 июля были сыграны очередные контрольные матчи.

Напомним, что сезон возобновят 22 команды чемпионата, каждая сыграет по три контрольных матча перед рестартом сезона, который запланирован на 30 июля.

«Оклахома-Сити» - «Филадельфия» - 102:97 (26:31, 18:24, 26:26, 32:16)


«Бостон» - «Финикс» - 117:103 (29:32, 34:27, 31:22, 23:22)



«Даллас» - «Индиана» - 111:118 (37:26, 27:35, 22:31, 25:26)



«Торонто» - «Портленд» - 110:104 (25:25, 24:29, 38:21, 23:29)



«Мемфис» - «Хьюстон» - 104:119 (27:30, 23:29, 37:20, 17:40)
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

  • Информация