Баскетбол. НБА

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

Баскетбол. НБА

Сообщение Vlad72 »

Дюрант вернется в строй не раньше чем через неделю. НБА

Форвард "Оклахома-Сити" Кевин Дюрант перенес операцию на правой стопе, сообщил в твиттере журналист ESPN Ройс Янг. 26-летний баскетболист пройдет дополнительное медицинское обследование на этой неделе. Самому ценному игроку НБА-2013/14 заменили шуруп в стопе, который из-за неправильной установки вызывал боль. Процедура никак не связана с переломом кости стопы, из-за которого Дюрант пропустил начало сезона. Генеральный менеджер "Тандер" Сэм Прести сказал, что после перелома восстановление прошло "отлично", а эта процедура была сделана, чтобы помочь облегчить боль и дискомфорт. Ожидается, что Дюрант вернется на паркет в ходе регулярного чемпионата, но не ранее чем через неделю.
137031066.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Льюлль не торопится в НБА

Сообщение Administrator »

Судя по всему, защитник комфортно чувствует себя в Реале.

Изображение

Серхио Льюлль прокомментировал слухи, которые отправляют его в НБА в ближайшее межсезонье. В частности, европейские СМИ убеждены, что защитника Реала может пригласить Хьюстон, который владеет правами на игрока за океаном.

"Вариант с НБА существует, но я сплю спокойно. Я хочу выигрывать титулы и нахожусь в лучшем месте для достижения этой цели" - подчеркнул испанец.

27-летний испанец выступает за Реал с 2007-го года, а его действующее соглашение с мадридцами истечет лишь в 2018-м году.

Льюлль помог Реалу стать чемпионом Евролиги, набирая 10,4 очка и 5,8 ассиста в среднем за 27,5 минуты в 30 матчах турнира (все - в старте).
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Баскетбол. НБА

Сообщение artim »

Воронцевич: когда на тебя срывается тренер, главное – выстоять

Мощный форвард ЦСКА Андрей Воронцевич поделился мнением о взаимоотношениях игрока и тренера.

«Отец мне всегда говорил: «Попасть в ЦСКА – одно, а остаться и закрепиться – другое». И я шёл к этой цели. Прятал куда подальше свои амбиции. Да, Этторе Мессина был не самым лёгким тренером. Тем не менее буду ему всю жизнь благодарен: он же меня и пригласил в ЦСКА. Он поставил меня на ноги как баскетболиста. Благодарен итальянцу за всё – и за критику ежедневную в том числе. Где-то он и срывался, и кричал, и наказывал. Но всё это для того, чтобы я рос как игрок и как личность.

Когда на тебя срывается тренер, главное – выстоять. Кто-то выдерживает этот удар, кто-то выбирает другой путь. Я бы мог сказать: «Мне это всё не нравится, я требую другого отношения». Конечно, хотелось, чтобы помягче со мной обращались. Но когда тренер кричит-кричит, а потом вдруг перестаёт, значит, ему стало всё равно
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Баскетбол. НБА

Сообщение artim »

Миннесота установила рекорд клуба, набрав 100 очков в 12 матчах подряд
141.jpg
Тимбервулвз продолжают удивлять общественность на старте сезона-2017/18, демонстрируя небывалую эффективность игры в атаке.

В матче регулярного чемпионата НБА баскетболисты Миннесоты на выезде обыграли Юту со счетом 109:98.

Поединок с Джаз стал для подопечных Тома Тибодо 12-м кряду, в котором им удалось набрать не менее 100 очков. Нынешняя серия является рекордной в истории клуба, выступающего в сильнейшей лиге мира с 1989 года.

Все представители стартовой пятерки Тимбервулвз — Джефф Тиг, Джимми Батлер, Эндрю Уиггинс, Тадж Гибсон и Карл-Энтони Таунс — преодолели двузначную отметку в графе результативности. В общей сложности команда реализовала 52,1% бросков с игры, в том числе 10 из 20 трехочковых.

Бенефису нападения Миннесоты поспособствовало отсутствие на площадке лидера Юты Руди Гобера, выбывшего на несколько недель из-за травмы. Подменявший его в качестве основного центрового команды Деррик Фейворс за 27 минут наработал на показатель полезности «-22», не справившись с опекой Таунса, оформившего дабл-дабл из 24 очков и 13 подборов.

Победа над Джаз стала для коллектива из Миннеаполиса восьмой в 13 официальных матчах нового сезона. В настоящее время Тимбервулвз занимают четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, уступая Сан-Антонио лишь по дополнительным показателям.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) предоставила командам обновленный график на оставшуюся часть сезона 2019/20.

Датой возможной последней 7-й игры финала НБА стал вторник, 13 октября. НБА сообщила клубам, что игрокам, прибывающим из-за пределов США, необходимо присоединиться к командам до 15 июня, тогда как другие игроки должны прибыть до 22 июня.

Помощникам тренеров уже разрешено заниматься с игроками. С 23 июня главным тренерам будет разрешено наблюдать за тренировками игроков. Команды должны будут убедиться, что их игроки проходят тестирование на COVID-19 в период с 23 по 30 июня, прежде чем они отправятся в Орландо.

Несмотря на то, что в расписании НБА есть множество обновлений, в лиге пока нет новостей по самому важному вопросу, интересующему многих игроков: протоколов о здоровье и безопасности. Переговоры между NBA и NBPA по этим протоколам продолжаются.

Даты доигрывания сезона НБА 2019/20

9–29 июля: тренировочные сборы, спарринги.
30 июля – 14 августа: матчи для посева.
15–16 августа: возможный плей-ин турнир.
17 августа: начало постсезонной стадии.
30 августа: гостям и членам семей разрешено присутствовать.
31 августа – 13 сентября: полуфиналы конференций.
15–28 сентября: финалы конференций.
30 сентября – 13 октября : финал НБА.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Регулярный чемпионат НБА должен возобновиться 30 июля. Однако не все баскетболисты хотят доигрывать этот сезон.

Главным инициатором бойкота является звезда «Бруклина» Кайри Ирвинг.

Как сообщает Clutch Points, два игрока «Лос-Анджелес Лейкерс» не планируют играть. Отмечается, что Ирвинга поддерживают Дуайт Ховард и Эйвери Брэдли.

Неизвестно, пропустят они несколько недель или вовсе не будут играть.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Баскетбол. НБА

Сообщение MAXSIMUS »

НБА отреагировала на нежелание игроков возобновлять сезон из-за расизма Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) понимает обеспокоенность некоторых игроков по поводу ситуации с массовыми протестами и работает над этим, заявил представитель НБА Майк Басс.По городам США прокатилась волна протестов и беспорядков после гибели в Миннеаполисе от рук полиции афроамериканца Джорджа Флойда. В пятницу состоялась онлайн-конференция с участием более чем 80 игроков, которую организовал защитник «Бруклина» Кайри Ирвинг. На ней поднимались вопросы, связанные с возобновлением сезона, обсуждались предложения не участвовать в оставшихся играх из-за массовых протестов и ситуации с коронавирусом.

«Мы понимаем обеспокоенность игроков и работаем с профсоюзом игроков над поиском решения этих проблем», — заявил Басс, слова которого приводит в своем Twitter журналист ESPN Марк Штейн.Нынешний сезон НБА был прерван в марте из-за пандемии коронавируса. На прошлой неделе лига объявила, что совет управляющих утвердил формат возобновления турнира с участием 22 команд. Сезон должен возобновиться в конце июля. Ожидается, что все матчи текущего сезона НБА должны пройти в Орландо в спортивном комплексе Disney.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Один из лидеров «Черкасских Мавп», игрок сборной Украины Иван Ткаченко получил травму. Как сообщает пресс-служба клуба, баскетболист получил повреждение плеча.
orig_491405.jpg
Обследование показало, что у 23-летнего баскетболиста вывих правого плеча и разрыв суставной части плеча. В ближайшее время ему проведут операцию.

Ожидается, что восстановление продлится около четырех месяцев.

В этом сезоне Ткаченко в среднем за игру набирал 6,7 очка и делал 3,8 передачи.

В октябре 2019 года он стал серебряным призером чемпионата мира по баскетболу 3х3.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Баскетбол. НБА

Сообщение vova-64 »

Как сообщил прессе президент лионского клуба Тони Паркер, его старший брат Ти Джей станет главным тренером французского гранда в следующем сезоне.

Фредерик Фоту, которого ранее отправляли на тренерский мостик АСВЕЛа, будет ассистировать Паркеру.

По словам Тони, его старший брат уже созрел для перехода в новую роль, и время для этого подбирается идеальное.

Паркер-старший отыграл пять сезонов в чемпионате Франции после трех лет карьеры в NCAA, затем учился тренерскому делу в США, а в 2018-м стал ассистентом Звездана Митровича в клубе своего брата.

Напомним, ранее АСВЕЛ уволил Митровича за нарушение внутренних правил клуба.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя