Биатлон

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Биатлон

Сообщение vova-64 »

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный поделился со своими подписчиками видео с тренировки на сборе в Сянках Львовской области.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Биатлон

Сообщение vova-64 »

31-летняя биатлонистка сборной Германии Каролин Хорхлер взяла паузу в тренировках из-за перелома ребра.

«Вынужденная пауза. Три недели назад на тренировке я сломала ребро. Так что пока мне приходится отдыхать», - написала Хорхлер.

Ранее сообщалось, что легендарная биатлонистка Лаура Дальмайер получила работу в IBU.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Биатлон

Сообщение MAXSIMUS »

Губерниев отреагировал на избрание Майгурова главой Союза биатлонистов России

В СБР определились с новым руководителем. Ранее организация после ухода Владимира Драчёва осталась без президента. 11 июля в Химках завершилась внеочередная конференция, где был решен этот вопрос.

Виктор Майгуров получил абсолютную поддержку делегатов. Его кандидатуру поддержали все 45 человек.

Эта новость не осталась без внимания популярного комментатора Дмитрия Губернива, который в телеграме написал следующее: «Майгуров избран единогласно главой СБР! Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровы запасём!» - отметил Губерниев.

Во время президентства Драчева Майгуров являлся членом правления СБР.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Биатлон

Сообщение vova-64 »

Международный союз биатлонистов (IBU) изменил расписание завершающего этапа Кубка мира-2020/21, который должен пройти в норвежском Холменколлене с 18 по 21 марта.

Ранее в расписание КМ впервые был включен суперспринт, который был опробован на Кубке IBU в минувшем сезоне.

В настоящий момент на официальном сайте IBU в расписании вместо суперспринта обозначена гонка преследования.

Напомним, в апреле норвежский биатлонист Йоханнес Бё выступал против включения суперспринта в программу финального этапа КМ.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Биатлон

Сообщение vova-64 »

Единственный в истории Украины чемпион мира по биатлону среди мужчин Дмитрий Пидручный получил орден «За заслуги» III степени:

«Эту награду я ждал долго. В марте 2019-го завоевал звание чемпиона мира по биатлону среди мужчин, победив в гонке преследования, а в начале этого года узнал о присвоении мне государственной награды – орден «За заслуги» III степени.

Но карантин отсрочил этот торжественный момент, тем не менее, я счастлив».
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Биатлон

Сообщение vova-64 »

Действующий обладатель Большого хрустального глобуса Йоханнес Бё показал свою новую винтовку, из которой будет стрелять в следующем сезоне.

«Новая винтовка и новый дизайн для следующего сезона. Что думаете?» - написал Бё.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Биатлон

Сообщение MAXSIMUS »

Биатлонист Дмитрий Малышко может вернуться в состав сборной России Биатлонист Дмитрий Малышко может вернуться в состав сборной России. Об этом на пресс-конференции заявил президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров.Ведущие биатлонисты России, в числе которых были Александр Логинов, Малышко и Антон Бабиков, год назад отказывались подписывать контракты с СБР, поскольку были не согласны с предлагаемым количеством рекламных мест под личных спонсоров.

«К сожалению, я не могу предоставить актуальную информацию по теме карьеры Дмитрия, — сказал Майгуров. — Он как никто другой должен чувствовать свой потенциал. Могу лишь заметить, что дорога в сборную никому не закрыта, поэтому он может попасть в команду. Дмитрий сейчас тренируется один, у меня тоже был такой опыт, но все же это мне не мешало в зимнем сезоне быть в составе команды, подтверждая это право результатами».

Малышко является бронзовым призером чемпионата мира и чемпионом Европы.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Биатлон

Сообщение MAXSIMUS »

Известен состав сборной России по биатлону на сбор в Сочи Женская сборная России по биатлону проведет предсезонный сбор в Сочи. Как сообщил старший тренер команды Михаил Шашилов, команда будет тренироваться в том же составе, что и на сборе в Ижевске.

«В Сочи останутся те же семь человек. К ним, возможно, присоединится Куклина», – сказал Шашилов, слова которого приводит ТАСС.

Напомним, в первом тренировочном сборе принимали участие Светлана Миронова, Валерия Васнецова, Тамара Воронина, Виктория Сливко, Анастасия Шевченко, Екатерина Глазырина и Ирина Казакевич.

Екатерина Юрлова-Перхт, Кристина Резцова и Евгения Павлова продолжат работать самостоятельно. Ранее отец Юрловой сообщил, что спортсменка тренируется в Кавголово и не участвует в сборах, чтобы не нарушать привычный режим подготовки.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Биатлон

Сообщение vova-64 »

Биатлонист сборной Украины Богдан Цымбал рассказал о тренировочных сборах в этом году.

«Буковель - прекрасное место, здесь можно как отдохнуть, так и хорошо потренироваться. На момент нашего пребывания, была готова не вся трасса, а один круг длиной 2 километра. В общем, трасса нелегкая, есть много равнин, на которых можно много проиграть. Если добавят больше виражей, подъемов, крутых спусков - будет очень интересно.

При правильной заготовке снега здесь можно проводить как вкатку, так и закатку, опять же повторюсь, условия - замечательные. Зачем нам ехать далеко за границу, если создадут аналогичные условия дома? Это дополнительная возможность провести время с родными. Конечно, хотелось бы, чтобы и у нас принимали Кубок IBU, а в перспективе - Кубок мира», - сказал Цымбал.

Напомним, ранее стало известно, кто из сборной Украины попал в пул допинг-тестирования IBU.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Биатлон

Сообщение MAXSIMUS »

Российский биатлонист Игорь Малиновский до сентября будет тренироваться самостоятельно Пятикратный чемпион мира среди юниоров Игорь Малиновский будет самостоятельно готовиться к новому сезону как минимум до сентября. О планах Малиновского рассказал старший тренер резервной команды сборной России Сергей Белозёров.

В июле сборная России провела первый предсезонный сбор в Рыбинске. Там же в августе будет проходить второй сбор.

«Личный тренер Игоря попросил до летнего чемпионата России дать им подготовиться самостоятельно».
По словам тренера, 23-летний спортсмен будет тренироваться в Республике Алтай в условиях среднегорья. Там же может состояться один из сборов национальной команды.

В прошлом сезоне Малиновский не выступал на крупных международных турнирах. Спортсмен был включён в резервный состав сборной России.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость