Формула-1

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Формула-1

Сообщение vova-64 »

Формула-1 официально расширила календарь сезона-2020 до 13-ти гонок, добавив этапы в Италии, Португалии и Германии.

9-11 октября состоится Гран-при Германии на автодроме Нюрбургринг, где болиды Ф-1 не соревновались с 2013 года.

23-25 октября пройдет Гран-при Португалии на автодроме Альгарви. Это будет первый гран-при в этой стране с 1996 года, а в Альгарви ранее были только тесты.

И 31 октября - 1 ноября пройдет Гран-при Италии на легендарном автодроме Имола. Любопытно, что это будет сразу третья итальянская гонка в сезоне-2020 - ранее пройдут этапы в Монце и Муджелло.

Автодрома Имола, где в 1994 году погиб Айртон Сенна, не было в календаре с 2006 года.

Кроме того, Ф-1 официально отменила на этот год гонки в США, Канаде, Мексике и Бразилии.

Официально календарь сейчас выглядит следующим образом. Ожидается, что сезон финиширует в Бахрейне и Абу-Даби.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Формула-1

Сообщение MAXSIMUS »

Формула-1 объявила о расширении календаря до 13 гонок
Руководство Формулы-1 объявило о проведении еще трех европейских гонок: Нюрбургринг, Портимао и Имола. При этом этапы в Бразилии, Мексике, Канаде и США отменяются.

До настоящего момента календарь Формулы-1 состоял из десяти гонок, и замыкал его Гран-При России, намеченный на 27 сентября. Спустя две недели после Сочи пройдет Гран-При Айфеля на Нюрбургринге. После двухнедельной паузы участники отправятся в Портимао, где пройдет Гран-При Португалии. А еще через неделю пройдет Гран-При Эмилии-Романьи в Имоле.

Три названные гонки пройдут в даты, на которые были намечены северо- и южноамериканские этапы. От их проведения Формула-1 отказалась из-за пандемии коронавируса, которая очень активна в США и Бразилии.

Теперь в календаре 13 гонок. Как ожидается, еще две или три гонки пройдут на Ближнем Востоке.

Чейз Кэри, глава Формулы-1: "Мы продолжаем составлять планы на 2020 год и рады видеть, что календарь дополнили Нюрбургринг, Портимао и Имола. Мы хотим поблагодарить промоутеров, команды и ФИА за оказанную поддержку.

Мы также хотели выразить уважение нашим партнерам в Северной и Южной Америках. Мы с нетерпением будем ждать следующего сезона, когда они смогут порадовать миллионы болельщиков во всем мире".
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Формула-1

Сообщение vova-64 »

Ранее Формула-1 планировала на конец осени расширить календарь сезона-2020 гонкам в Северной и Южной Америке, однако из-за пандемии коронавируса сделать это не получится.

Сообщается, что вскоре Ф-1 объявит об отмене этапов в США, Канаде, Мексике и Бразилии в 2020 году.

Вместе этого серия намерена добавить еще три гонки в Европе: в Германии (Нюрбургринг), Португалии (Портимао) и Италии (Имола).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Формула-1

Сообщение MAXSIMUS »


Команда Mercedes не виновата, что чемпионат стал скучным

26.07.2020
Первые три гонки сезона-2020 прошли при полном доминировании Mercedes. Глава немецкой команды Тото Вольфф заявил, что его коллектив не виноват, что чемпионат стал скучным.

Тото Вольфф: "Никто из нас не думал, что чемпионский титул уже в кармане. Такие мысли могут сбить с победного ритма. Конечно, доминирование одной команды, как в случае с Ferrari и Red Bull, делало чемпионат весьма скучным. Но ведь команда, которая сделал правильные шаги, не виновата в этом".
Вложения
wIeNwBD416o.jpg
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Формула-1

Сообщение vova-64 »

В конце 2020 года немецкий пилот Себастьян Феттель покидает Феррари, в которую переходил ради завоевания чемпионских титулов и возвращения эры Михаэля Шумахера.

Ничего из этого у гонщика не получилось.

«Переход в Феррари был моей мечтой, которая вдохновлена Михаэлем Шумахером в этой красной машине. Я все еще вдохновлен им, ведь считаю Михаэля лучшим в истории».

«Были надежды, что нам удастся отобрать у Льюиса Хэмилтона чемпионские титулы, не дать ему догнать рекорд Шумахера, но британец уже близко».

«В Феррари получилось далеко не все. Цель была одна - вернуть титулы в Феррари, нам это не удалось. В этом смысле мы провалились, но все же у нас были хорошие гонки, хорошие моменты вместе. Я не жалею о переходе в Феррари», - сказал Феттель.

Ожидается, что пилот перейдет в команду Астон Мартин.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Формула-1

Сообщение MAXSIMUS »

В «Макларене» пожаловались на сложный календарь чемпионата Ф-1 Руководитель «Макларена» Андреас Зайдль посетовал на то, что календарь чемпионата, включающий в себя несколько отрезков с проведением трёх гонок за три недели, получается слишком тяжёлым.

«Скоро нас снова ожидают три гонки подряд, две из них пройдут в Великобритании, что не так плохо для команд, которые базируются там. Потом нас будет ждать ещё один отрезок с тремя этапами подряд и мне кажется, что после этого ещё один. Мне кажется, это будет непросто.

Не думаю, что проблема конкретно в количестве работы, которую нам придётся делать. Да, это тяжело, но на мой взгляд, самая большая проблема заключается в том, что люди скучают по семьям и детям. Это касается всех членов команды".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Формула-1

Сообщение MAXSIMUS »

В Racing Point установили Феттелю дедлайн В конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari. Сейчас немец ищет варианты на следующий год. Уже давно ходят слухи, что Феттель может занять место Серхио Переса в Racing Point.

Сегодня представители известного немецкого издания сообщили, что руководители Racing Point установили Себастьяну дедлайн. Феттелю предложили контракт, и он должен дать окончательный ответ до 31-го июля.

Напомним, что ранее ходили слухи, что до 31-го июля руководители Racing Point могут воспользоваться опционом, который позволяет расторгнуть контракт с Серхио Пересом.
Вложения
3611154042.jpg
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Формула-1

Сообщение vova-64 »

В McLaren объявили о подписании многолетнего соглашения с нефтяной компанией Gulf Oil International. Уже на этапе в Сильверстоуне логотипы Gulf появятся на зеркалах заднего вида и кожухах двигателя машин Карлоса Сайнса и Ландо Норриса, а также униформе персонала команды. С 2021-го Gulf станет официальным поставщиком моторных масел на конвейер по производству дорожных машин McLaren.

Зак Браун, руководитель McLaren: «Мы с радостью приветствуем Gulf в McLaren и рады, что два легендарных бренда возобновляют сотрудничество.

Gulf – часть истории McLaren, которая хорошо известна своими инновациями и техническими достижениями в отрасли, что идеально подходит McLaren. Мы с нетерпением ждём начала сотрудничества в этом сезоне».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Формула-1

Сообщение MAXSIMUS »

Гонки Формулы-1 в США, Мексике и Бразилии не состоятся Руководство чемпионата отказалось от проведения американского турне в сезоне-2020.Формула-1 отказалась от проведения американских этапов в сезоне-2020, сообщает BBC Sport со ссылкой на собственные источники.Во второй половине октября Ф1, как и в прошлые годы, должна была отправиться в американское турне — США, Мексика и Бразилия. Но еще месяц назад появились слухи о том, что из-за пандемии коронавируса эти этапы не состоятся, как и Гран При Канады, перенесенный с июня на неопределенное время. Официальное заявление от Ф1 пока не поступило.

Буквально в пятницу утром немецкий RTL сообщил, что в октябре Формула-1 проведет гонки на Нюрбургринге, в Портимане и Имоле.

Возможное расписание гонок Ф1 в октябре.

9−11 октября — Нюрбургринг, Германия
23—25 октября — Портиман, Португалия
31 октября — 1 ноября — Имола, Сан-Марино.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Формула-1

Сообщение vova-64 »

Гран-при Испании 2020 в Формуле-1 находится под угрозой срыва из-за пандемии коронавируса. Этап чемпионата должен пройти в Барселоне с 12 по 14 августа.

Организаторы изучают ситуацию и готовы принять решительные меры. Власти страны разрешили проведение гонки без 14-дневного карантина для прибывших на соревнования. Однако в Испании началась новая вспышка COVID-19, которая захватила Каталонию.

Если ситуация не нормализуется, организаторы не будут рисковать здоровьем гонщиков и отменят этап Формулы-1 в Испании.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя