Формула-1

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
arsenal
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2023 10:56
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Молдова
Мой телевизор :: samsung
Мой ресивер:: denis265
Мои спутники:: 08,16,13,36
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 3 раза

Формула-1

Сообщение arsenal »

Поломка коробки передач не позволила Ферстаппену войти в топ-10 в квалификации Гран-при Саудовской Аравии, сессию выиграл Перес
Пилот «Ред Булл» Серхио Перес стал победителем квалификации Гран‑при Саудовской Аравии в рамках чемпионата «Формулы‑1», завоевав свой второй поул в карьере.

Мексиканец прошел свой быстрейший круг за 1 минуту 28,265 секунды, опередив Шарля Леклера (+0,155), Фернандо Алонсо (+0,465), Джорджа Расселла (+0,592) и Карлоса Сайнса (+0,666).

Леклер при этом потеряет 10 позиций на старте гонки, поскольку по ходу уикенда на его болиде был заменен электронный блок управления.

Макс Ферстаппен из «Ред Булл», до этого выигравший все три свободных практики на городской трассе в Джидде, во втором сегменте столкнулся с механическими проблемами (поломка коробки передач), из‑за чего в итоговом протоколе оказался лишь 15‑м.
Аватара пользователя
arsenal
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2023 10:56
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Молдова
Мой телевизор :: samsung
Мой ресивер:: denis265
Мои спутники:: 08,16,13,36
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 3 раза

Формула-1

Сообщение arsenal »

Ферстаппен прорвался с 15-й на вторую позицию в Гран-при Саудовской Аравии, гонку выиграл Перес
Пилоты «Ред Булл» Серхио Перес и Макс Ферстаппен заняли два первых места в прошедшей гонке «Формулы‑1» в Саудовской Аравии.

Мексиканец стартовал первым и сохранил лидерство на протяжении дистанции. Голландец показал в квалификации лишь 15‑й результат из‑за механических проблем, но по ходу гонки пробился на 2‑е место, показав быстрейший круг. По итогам заезда он был признан гонщиком дня.

Тройку призеров замкнул испанец Фернандо Алонсо на «Астон Мартин», уступивший победителю более 20 секунд.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость