Хоккей. KХЛ

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

Хоккей. KХЛ

Сообщение Vlad72 »

У "Салавата" появится новый президент после первого заседания нового правления клуба. КХЛ

20 февраля на заседании правления АНО "ХК "Салават Юлаев" в соответствии с уставом клуба сформирован новый состав правления. В него вошли пять человек. Из его состава выведены Илшат Гимадрисламов, Рустэм Ишалин, Евгений Лохов, Юсуп Мирсаитов. В новый состав клуба попали Сергей Молчанов, Сергей Михалев, Михаил Ставский, Дмитрий Ганабин. При этом Юрий Пустовгаров сохранил свое место в правлении клуба. Нового президента правление клуба выберет на первом своем заседании.
► Показать
Match_Zvyozd_KHL_2012_Master_SHou_KHL_TV_[2012_Hokkey_IPTVRip]_1330705084-407110.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

"ТОРОНТО" НАЦЕЛИЛСЯ НА РАДУЛОВА?

Сообщение Administrator »

Изображение

"Торонто" проявляет интерес к нападающему ЦСКА и сборной России Александру Радулову, утверждает theleafsnation.com. Канадский клуб рассчитывает подписать с 28-летним форвардом долгосрочный контракт. Руководство "Мэйпл Ливз" не смущает тот факт, что у Радулова есть действующее соглашение с армейцами. "Торонто" готов выкупить контракт нападающего. В этом сезоне Радулов провел в составе красно-синих 46 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 71 (24+47) очко. В розыгрыше Кубка Гагарина он провел 12 матчей и набрал 18 (6+12) очков.
Отметим, что это уже второе сообщение о будущем Радулова во время полуфинальной серии Кубка Гагарина ЦСКА - СКА. Ранее в прессе появились слухи, что со следующего сезона нападающий будет выступать за конкурентов из Санкт-Петербурга.
Радулов уже выступал в НХЛ. В период с 2006 по 2008 год он играл за "Нэшвилл".
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

Хоккей. KХЛ

Сообщение Vlad72 »

"АВАНГАРД" ПЛАНИРУЕТ ПРОДЛИТЬ КОНТРАКТ С БАРУЛИНЫМ

Изображение

"Авангард" планирует сохранить вратаря Константина Барулина и ведет с ним переговоры о продлении контракта. Об этом сообщил агент голкипера Валерий Холин. Барулин перешел в "Авангард" из "Ак Барса" перед нынешним сезоном в результате обмена на нападающего Сергея Костицына. Действующий контракт вратаря истекает 30 апреля.

– В настоящее время мы ведем переговоры о подписании нового соглашения, – цитирует ТАСС Холина. – У нас есть полное взаимопонимание с руководством "Авангарда". Надеюсь, что в ближайшее время достигнем договоренности.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Хоккей. KХЛ

Сообщение wova »

"ЮГРА" ПОДПИСАЛА ЯШИНА
Изображение
"Югра" объявила о трансфере нападающего "Спартака" Олега Яшина.

Контракт с 24-летним хоккеистом рассчитан на два года. Форвард на протяжении шести лет выступал за "Атлант".

В минувшем сезоне он принял участие в 44 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых он набрал 6 (3+3) очков.

Также за свою карьеру Яшин успел поиграть за "Локомотив".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Хоккей. KХЛ

Сообщение Administrator »

ЦСКА отыгрался с 0:2, но все равно позволил СКА сравнять счет в финале Запада

КХЛ. Плей-офф. Финал
СКА – ЦСКА 3:2 (1:0, 1:2, 1:0).
Счет в серии 3:3

СКА в домашнем поединке в Санкт-Петербурге сумел сравнять счет в финальной серии Западной конференции КХЛ.

Питерцы после дубля Наиля Якупова вели со счетом 2:0, но умудрились упустить преимущество, позволив ЦСКА отыграться еще до старта третьего периода. Однако в решающей 20-минутке Никита Гусев забросил в большинстве и перевел серию в седьмой матч. Решающий поединок состоится в Москве 9 апреля.

На данный момент обе команды выигрывали только домашние поединки в серии.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Хоккей. KХЛ

Сообщение MAXSIMUS »

Глава КХЛ заявил о заинтересованности трех стран во вступлении в лигу

Алексей Морозов также сообщил, что новые зарубежные клубы могут вступить в КХЛ не ранее сезона 2021/22

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) заявил, что интерес к вступлению в организацию проявляют клубы из Венгрии, Южной Кореи и ОАЭ. Об этом сообщает телеканал «Матч ТВ».

«Сейчас есть конкретный интерес из Венгрии, Кореи и Эмиратов. Но все пока на стадии разговоров, до принятия решений еще далеко. Надо встречаться, узнавать, смотреть документы, откуда идет финансирование», — уточнил Морозов.

По его словам, в ближайшем сезоне расширения КХЛ не планируется. Оно возможно не ранее сезона 2021/22. «Из-за ситуации в мире тяжело вести переговоры с заинтересованными странами, так как для принятия конкретных решений надо воочию видеть инфраструктуру, знакомиться с проектом не по видеосвязи, а вживую», — отметил глава КХЛ.

В прошлом сезоне КХЛ, досрочно завершенном из-за пандемии коронавирусной инфекции, играли 24 клуба. 19 представляли Россию, пять — другие страны. В Западной конференции выступали рижское и минское «Динамо», а также финский «Йокерит». В Восточной конференции — казахстанский «Барыс» и китайский «Куньлунь Ред Стар».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Хоккей. KХЛ

Сообщение MAXSIMUS »

КХЛ опубликует календарь сезона 7 или 10 августа ТАСС, 4 августа. Календарь чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2020/21 будет опубликован 7 августа или утром 10 августа. Об этом в эфире телеканала «Матч ТВ» рассказал президент КХЛ Алексей Морозов.Старт чемпионата запланирован 2 сентября.

«Календарь полностью готов, ждем окончания голосования совета директоров по составу участников. Оно пройдет в пятницу, до 18:00. Вечером в пятницу или в понедельник с утра покажем календарь», — сказал Морозов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Хоккей. KХЛ

Сообщение MAXSIMUS »

ЯРОСЛАВСКИЙ «ЛОКОМОТИВ» МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬ СЕЗОН 30 АПРЕЛЯ
КХЛ обнародовала полный календарь сезона 2020-2021 годов.

У ярославского «Локомотива» поменялись соперники по дивизиону Тарасова. Вместо ХК Сочи и подмосковного «Витязя» к нам перевели московское и рижское «Динамо». В регулярном чемпионате команды проведут по 60 встреч, это меньше, чем раньше.

Как уже было известно, первый матч команда Андрея Скабелки проведет 3 сентября с московским «Спартаком», далее будет домашний матч с «Амуром». А вот уже первая выездная серия «железнодорожников» в новом сезоне впечатляет. 9 и 11 сентября ярославцы сыграют с московским «Динамо» и питерским СКА.

В регулярном чемпионате предусмотрены три традиционные паузы на Евротур. Завершать «регулярку» ярославцы будут дома. 27 февраля они играют с уфимским «Салаватом Юлаевым». Первый раунд плей-офф стартует 2 марта, а последний седьмой матч Кубка Гагарина может пройти 30 апреля.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Хоккей. KХЛ

Сообщение MAXSIMUS »

Олимпийский чемпион предложил исключить «Динамо Рига» из КХЛ


По мнению Александра Кожевникова, это будет достойным ответом на снятие российского и белорусского флагов в Риге
Изображение
Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР по хоккею Александр Кожевников считает необходимым исключить рижское «Динамо» из состава участников Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом он заявил порталу «Чемпионат».

«Я и до этого говорил, что в Латвии будет что-то происходить. Подлецы они чистые, политику суют в спорт!», — заявил Кожевников. По его мнению, исключение рижского «Динамо» из КХЛ будет достойным ответом на снятие флагов России и Белоруссии в столице Латвии, где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею.

Он также отметил, что решение снять флаги, которые находятся не на территории спортивных сооружений неоправдано. «Снять флаги — это вообще бред. Улицы вообще причем тут?! Там что, в хоккей играют? Подлецы, такое нельзя прощать: запрещать играть в лиге. Если они так делают, нам надо отвечать», — заявил Кожевников.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Хоккей. KХЛ

Сообщение MAXSIMUS »

КХЛ опубликовала календарь нового сезона
Изображение
Континентальная хоккейная лига на официальном сайте представила календарь нового сезона. Турнир традиционно стартует матчем за Кубок Открытия между обладателем Кубка Гагарина "Авангардом" и финалистом прошлого сезона ЦСКА 1 сентября.

В этот олимпийский сезон каждый из 24 клубов проведет по 56 матчей: по два против всех остальных (46 матчей) и ещё 10 игр внутри своей конференции.

При составлении календаря сезона-2021/22 Лига учла практически все пожелания клубов о проведении или отсутствии домашних матчей в определённые даты. Согласно просьбе "Локомотива", ярославцы впервые после трагедии 2011 года сыграют 7 сентября. 10 лет назад самолёт с игроками "Локомотива" должен был лететь в Минск на матч с "Динамо" и потерпел крушение. В 2021 году "Локомотив" сыграет с "Динамо" уже дома.

Также, в связи с тем, что СКА из Санкт-Петербурга, а также московские "Спартак" и "Динамо" в этом году празднуют свои юбилеи, на соответствующие даты им поставлены домашние матчи.

Календарь турнира можно посмотреть здесь. www.khl.ru
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость